Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
10
Участник: Галиева Лилия Зиннуровна
Образовательное учреждение:   452940, Республика Башкортостан, Краснокамский район , с. Саклово, ул. Дорожная, 26 МБОУ ООШ с. Саклово
1
10
Участник: Леликов Никита Владиславович
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29, МОБУ гимназия №1
1
10
Участник: Иванова Кристина Владимировна
Образовательное учреждение:   МОБУ гимназия № 1 г.Мелеуз
1
10
Участник: Исламова Анастасия Валерьевна
Образовательное учреждение:   МОУ СОШ №69 ГО г. Уфа Республики Башкортостан
1
10
Участник: габдулькабирова гульназ радиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Николо-Берёзовка мр Краснокамский район РБ
1
10
Участник: Шадрин Денис Владимирович
Образовательное учреждение:   452650, с. Бакалы, ул.Красных партизан, д.31, МОБУ СОШ №2
1
10
Участник: Аслаева Диана Данисовна
Образовательное учреждение:   453630,г.Баймак,ул.Салавата Юлаева ,27,МОБУ СОШ №3
1
10
Участник: Салихова Альбина Тагировна
Образовательное учреждение:   республика Башкортостан, Туймазинский р-н, село Кандры, ул. Крупская 5а, МБОУ СОШ №1
1
10
Участник: Милонов Дмитрий Сергеевич
Образовательное учреждение:   г.Октябрьский ул.Кортунова МБОУ "СОШ№22"
1
10
Участник: Шаймухаметов Айгиз Ильдарович
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
1
10
Участник: Гумирова Алия Ильдусовна
Образовательное учреждение:   452650, Бакалинский район, с.Бакалы, ул. Школьная, 22, Бакалинская средняя школа №1, МОБУ
1
10
Участник: Знатуллина Мляуша Мяссаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 с.Бакалы,ул.Школьная,22.
1
10
Участник: Сираева Карина Руслановна
Образовательное учреждение:   452616, РБ, г.Октябрьский, 29 микрорайон, МБОУ "СОШ № 22"
1
10
Участник: Фазылова Лиана Рафиловна
Образовательное учреждение:   452650, с.Бакалы, ул.Красных Партизан, 31, МОБУ СОШ №2
1
10
Участник: Ялилов Радмир Дамирович
Образовательное учреждение:   452170, МР Чишминский район, р.п.Чишмы, ул.Ленина, д.39 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Чишмы
1
10
Участник: Аликов Радмир Радикович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 села Киргиз-Мияки Миякинского района РБ
1
10
Участник: Колесников Дмитрий Александрович
Образовательное учреждение:   452612,Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, д. 155, МБОУ "СОШ №13".
1
10
Участник: Чан Чунг Ньат
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №1
1
10
Участник: Гибадуллина Розалина Дмитриевна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул. Ленина,73, МОБУ Лицей №6.
1
10
Участник: Хисамутдинова Регина Рустемовна
Образовательное учреждение:   МОБУ гимназия с.Кармаскалы Кармаскалинский район РБ
1
10
Участник: Меркулов Роман Евгеньевич
Образовательное учреждение:   г.Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МБОУ гимназия №1
1
10
Участник: Ахметова Райля Равилевна
Образовательное учреждение:   452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2.
1
10
Участник: Казиханова Миляуша Илгизовна
Образовательное учреждение:   452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2.
1
10
Участник: Якупов Искандер Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык муниципального района Краснокамский район. 452945, Краснокамский район, с. Новый Каинлык, ул. Школьная, 30
1
10
Участник: Фадеев Денис Сергеевич
Образовательное учреждение:   453360 Куюргазинский район, с. Ермолаево, ул. Советская, д. 160 "А" МБОУ СОШ № 2
1
10
Участник: Балдина Анастасия Александровна
Образовательное учреждение:   452558.Республика Башкортостан, Мечетлинский р-н, с.Алегазово, ул.Советская,4 МОБУ СОШ с.Алегазово
1
10
Участник: Нуруллина Адель Даниловна
Образовательное учреждение:   452558, с. Алегазово, ул. Советская, 6, МОБУ СОШ с. Алагазово.
1
10
Участник: Оганесян Алвард Левоновна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия № 1
1
10
Участник: Хлопотина Анастасия Игоревна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова 29. МОБУ гимназия №1
1
10
Участник: Гареев Ильшат Фанилевич
Образовательное учреждение:   452264,с. Дюмеево , ул.Советская,8а ,МБОУ СОШ с.Дюмеево.
1
10
Участник: Хамзин Артем Ринатович
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №8" г. Октябрьский
1
10
Участник: Смолин Никита Дмитриевич
Образовательное учреждение:   гимназия 91 г.уфы республики Башкортостан
1
10
Участник: Губайдуллина Диана Ильфатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина с.Киргиз-Мияки
1
10
Участник: Сафин Тимур Ильдарович
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, д. 25, МБОУ СОШ №7
1
10
Участник: Парамонов Илья Витальевич
Образовательное учреждение:   453852,Республика Башкортостан,г.Мелеуз, Микрорайон 32-й,д.4, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
1
10
Участник: Кузин Виталий Сергеевич
Образовательное учреждение:   452600, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 25 микрорайон, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" городского округа город Октябрьский РБ
1
10
Участник: Самигуллина Илюза Рафитовна
Образовательное учреждение:   452880,с. Аскино, Аскинский р-н, РБ, ул. Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2.
1
10
Участник: Мирзаянова Чулпан Дамировна
Образовательное учреждение:   442277, Илишевский район, с.Исаметово, ул.Шоссейная,19/2, МБОУ СОШ с.Исаметово
1
10
Участник: Гибадуллина Розалина Дмитриевна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Ленина, 73, МОБУ Лицей №6
1
10
Участник: Галимов Рамиль Айдарович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
10
Участник: Усманова Раушания Азаматовна
Образовательное учреждение:   452120,Альшеевский район,с.Раевский,ул.Коммунистическая,17, МБОУСОШ №4
1
10
Участник: Ахметзянова Камилла Салаватовна
Образовательное учреждение:   452600, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
1
10
Участник: Галиуллин Тагир Дамирович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
10
Участник: Денисов Олег Юрьевич
Образовательное учреждение:   Чишминский район, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово
1
10
Участник: Латыпов Азамат Рустемович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
10
Участник: Ренат Габдрахманов Альбертович
Образовательное учреждение:   452710, Республика Башкортостан, Буздякский район, с. Буздяк, ул.Кирова, д. 25 А
1
10
Участник: Брант Полина Александровна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз ,ул.50 лет ВЛКСМ , 19 ,МОБУ СОШ №1
1
10
Участник: рассказова алёна андреевна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы ул.Комарова 25а МБОУ СОШ №7
1
10
Участник: Тепляшин Иван Игоревич
Образовательное учреждение:   г. Уфа, ул. Красина, 33, Гимназия №91
1
10
Участник: Кабиров Вильсур Венерович
Образовательное учреждение:   Чишминский район, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
1
10
Участник: Шадрин Юрий Александрович
Образовательное учреждение:   452640, Бакалинский район, село Бакалы,ул.Школьная 22, МОБУ СОШ №1
1
10
Участник: Казакова Ксения Юрьевна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Рассказова Алена Андреевна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы ул.Комарова25а МБОУ СОШ № 7
1
10
Участник: Иванова Анастасия Васильевна
Образовательное учреждение:   Чишминский район, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
1
10
Участник: Минязова Аделина Айратовна
Образовательное учреждение:   452765 Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Кандры ул.Крупской , 5а
1
10
Участник: Хамзин Артём Ринатович
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Бывальский Виталий Александрович
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Рейнгард Раймонд Робертович
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
2
9
Участник: Ахматшин Тимур Вадимович
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №22"
2
9
Участник: Колясов ДАнил Алексеевич
Образовательное учреждение:   г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
2
9
Участник: Матросова Евгения Сергеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 69
2
9
Участник: Мухаметгареев Динар Рузилеич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Старые Туймазы
2
9
Участник: Дурасова Дарья Александровна
Образовательное учреждение:   г.Белебей ,ул.Красноармейская 156, МАОУ СОШ №1 имени В.П. Ферапонтова
2
9
Участник: Штоль Алнксандра Николаевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное образовательное учреждение Лингвистическая гимназия № 91 Ленинского района г. Уфы.Республика Башкортостан, 450076, г. Уфа, ул. Красина 33,
2
9
Участник: Батыргареев Аяз Баязитович
Образовательное учреждение:   452710, с.Буздяк, ул. Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1
2
9
Участник: Садыков Эмиль Фаритович
Образовательное учреждение:   452774, с.Субханкулово, ул. Школьная, 1, МБОУ СОШ с.Субханкулово
2
9
Участник: Гадеева Венера Маратовна
Образовательное учреждение:   452755,г.Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9/В,МБОУ СОШ №8
2
9
Участник: Гарипова Аделя Дамировна
Образовательное учреждение:   452616, г. Октябрьский, 29 микрорайон, МБОУ "СОШ №22"
2
9
Участник: Черезов Женя Анатольевич
Образовательное учреждение:   452173, р. п. Чишмы, ул. Мира, 21, МБОУ СОШ № 4 р. п. Чишмы
2
9
Участник: ромадов иван евгеньевич
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25. МБОУ СОШ №7
2
9
Участник: Гайдуллина Айгуль Хамитовна
Образовательное учреждение:   452880, с.Аскино,Аскински район, ул. Октябрьская 6, МБЩУ СОШ №2
2
9
Участник: Нафикова Илюза Ринатовна
Образовательное учреждение:   450071, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 215/3 МАОУ лицей №42 Октябрьского района ГО г.Уфа РБ
2
9
Участник: Сайпанова Диана Вячеславовна
Образовательное учреждение:   МАОУ гимназия 91 г.Уфа
2
9
Участник: Якубо Дмитрий Михайлович
Образовательное учреждение:   453882, Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина, 1 МОБУ СОШ с.Нордовка
2
9
Участник: Улиахметов Даут Рашитович
Образовательное учреждение:   453882, Мелеузовский район. с.Нордовка, ул Гагарина, 1 МОБУ СОШ с.Нордовка
2
9
Участник: Мальцева Дарья Александровна
Образовательное учреждение:   452700, г.Туймазы, ул.Комарова, д.25, МБОУ СОШ №7
2
9
Участник: Каримова Вилера Аязовна
Образовательное учреждение:   г.Мелеуз ,ул. 50 лет ВЛКСМ ,д.19, МОБУ СОШ №1
2
9
Участник: Днисова Нна Сргеевна
Образовательное учреждение:   452120, Альшеевский р-н, с. Раевский, ул. Кускова, 36а, МБОУ СОШ №2
2
9
Участник: Фаюршина Алсу Ильдусовна
Образовательное учреждение:   452960, Башкортостан, село Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
2
9
Участник: Галиева Галия Айдаровна
Образовательное учреждение:   450081 г.Уфа, ул. Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ №69
2
9
Участник: Осотов Глеб Дмитриевич
Образовательное учреждение:   450071, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 215/3, МАОУ Лицей №42
2
9
Участник: Сунарчина Регина Рауфовна
Образовательное учреждение:   450081, г.Уфа, ул.Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ №69
2
9
Участник: аитова динара рустамовна
Образовательное учреждение:   452960, Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево
2
9
Участник: Мухаметянова Энже Рузилевна
Образовательное учреждение:   452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская 1, МБОУ Гимназия с. Чекмагуш
2
9
Участник: Юнусов Альберт Фаритович
Образовательное учреждение:   452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская 1, МБОУ Гимназия с. Чекмагуш
2
9
Участник: Фёдорова Оксана Владимировна
Образовательное учреждение:   452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская 1, МБОУ Гимназия с. Чекмагуш
2
9
Участник: Устивицкий Олег Александрович
Образовательное учреждение:   с. Раевский, ул.Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ №4
2
9
Участник: Валеев Линар Фанилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Старые Туймазы
2
9
Участник: Ахатова Эмма Фадисовна
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная, 28 МОБУ СОШ с. Сейтяково МР балтачевский район Республики Башкортостан
2
9
Участник: Ардаширова Айсылу Венеровна
Образовательное учреждение:   452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская. 1, МБОУ Гимназия с. Чекмагуш
2
9
Участник: Усманова Регина Фидановна
Образовательное учреждение:   452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская 1, МБОУ Гимназия села Чекмагуш РБ.
2
9
Участник: Фаррахов Арсен Марсович
Образовательное учреждение:   452320, г.Дюртюли, ул.Назара Наджми, 36, МБОУ лицей №2
2
9
Участник: Туальбаева Энже Венеровна
Образовательное учреждение:   453850, Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, Мелеуз г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 19 МОБУ СОШ №1
2
9
Участник: Рассказов Валера Вячеславович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
2
9
Участник: Миргаязова Алсу Фаритовна
Образовательное учреждение:   452984,РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28 МОБУ СОШ с. Сейтяково МР Балтачевский район Республики Башкортостан
2
9
Участник: Фазлиахметова Олеся Камилевна
Образовательное учреждение:   г. Октябрьский, МБОУ "СОШ №8"
2
9
Участник: Юмагулова Айлина Ирековна
Образовательное учреждение:   450071, г.Уфа, ул.Менделеева 215/3, МАОУ лицей № 42
2
9
Участник: Бикмухаметова Диана Шалвовна
Образовательное учреждение:   МАОУ гимназия № 91 , г.Уфа , ул. Красина,33
2
9
Участник: Фатхлисламов Евгений Петрович
Образовательное учреждение:   452984,РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28 МОБУ СОШ с. Сейтяково МР Балтачевский район Республики Башкортостан
2
9
Участник: Ахматшин Тимур Вадимович
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №22"
2
9
Участник: Мухаррямов Ильнар Азатович
Образовательное учреждение:   452120, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Кускова, 36, МБОУ СОШ №2
2
9
Участник: Янкиева Елена Геннадьевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
2
9
Участник: коновалова1 катерина игоревна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
2
9
Участник: Хисматов Ильшат Илюсович
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28 МОБУ СОШ с. Сейтяково МР Балтачевский район Республики Башкортостан
2
9
Участник: Шайхинурова Ирина Назифовна
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28 МОБУ СОШ с. Сейтяково МР Балтачевский район Республики Башкортостан
2
9
Участник: Хасанов Денис Ильшатович
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28 МОБУ СОШ с. Сейтяково МР Балтачевский район Республики Башкортостан
2
9
Участник: Муфтахова Рузалина Равиловна
Образовательное учреждение:   452765, Туймазинский район, с.Кандры ул. Крупская 5а, МБОУ СО школы №1
3
8
Участник: Нафикова Айсылу Мусавировна
Образовательное учреждение:   452753, г. Туймазы, ул. Зелёная, 4, МБОУ гимназия №1
3
8
Участник: Колязова Екатерина Дмитриевна
Образовательное учреждение:   г. Уфа, ул. Красина 33, МАОУ гимназия №91
3
8
Участник: Закиров Булат Радикович
Образовательное учреждение:   452650, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Красных партизан, 31, МОБУ СОШ №2
3
8
Участник: Садриев Тимур Равильевич
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ 69 город Уфа
3
8
Участник: Галиуллин Алмас Тимерьянович
Образовательное учреждение:   453584, Бурзянский район, д.Тимирово, ул. Агидель, 9, Тимировский филиал МОБУ СОШ д.Старомунасипово
3
8
Участник: Вильданов Данил Ильнурович
Образовательное учреждение:   452103, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Мендяново, ул. Школьная, 34.
3
8
Участник: Исламов Рамиль Рафисович
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия-интернат г.Белебея РБ
3
8
Участник: Якимова Динара Владимировна
Образовательное учреждение:   452155, Башкортостан Респ, Чишминский р-н, Алкино-2 с, Школьный пер, 18
3
8
Участник: Хилажева Алина Камилевна
Образовательное учреждение:   г.Уфа, ул.Красина, 33, МАОУ гимназия №91
3
8
Участник: Хозикова Полина Андреевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район
3
8
Участник: Сиропова Лина Валерья
Образовательное учреждение:   452558,Республика Башкортостан , Мечетлинский р-н, с.Алегазово, ул.Советская, 4 МОБУ СОШ с.Алегазово.
3
8
Участник: Шамхалов Роман Магомедович
Образовательное учреждение:   450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУСОШ №69
3
8
Участник: Улиахметов Даут Рашитович
Образовательное учреждение:   453882, Россия, РБ Мелеузовский район с.Нордовка, ул. Гагарина,1
3
8
Участник: Мусаев Илья Арифович
Образовательное учреждение:   453260, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Гагарина, 21/2
3
8
Участник: Ханов Руслан Валериевич
Образовательное учреждение:   452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
3
8
Участник: Фаттахов Азат Фарвазович
Образовательное учреждение:   МБОУ сош №10 Учалы
3
8
Участник: Давлятгареев Халим Ильясович
Образовательное учреждение:   452883,РБ Аскинский р-н с.Кигазы ул.Центральная 8 МБОУ СОШ
3
8
Участник: Ашрапов Денис Русланович
Образовательное учреждение:   г.Салават, б.Матросова, МБОУ Гимназия N 1
3
8
Участник: Садыкова Аделина Ильгизовна
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. Чехова, д.1а,МБОУ школа-интернат №1 г.Туймазы
3
8
Участник: Хасанова Диана Раильевна
Образовательное учреждение:   450120, Альшеевский район, с. Раевский, ул.Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ №4
3
8
Участник: Шибанова Софья Александровна
Образовательное учреждение:   453499, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, ул.Центральная 89. МБОУ "Нагадакская СОШ"
3
8
Участник: Шарипов Арсений Елисеевич
Образовательное учреждение:   450000, г.Уфа, ул. Менделеева,215/3, МАОУ лицей №42
3
8
Участник: Тухватуллин Руслан Ильдарович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
3
8
Участник: Мусина Назгуль Салимовна
Образовательное учреждение:   452651,г. Туймазы, ул.Комарова,25, МБОУ СОШ № 7
3
8
Участник: Шевяхов Рустам Александрович
Образовательное учреждение:   452121, Альшеевский район, ул.Коммунистическая , 17, МБОУ СОШ №4 с.Раевский
3
8
Участник: Хамидуллина Ильфия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан г.Октябрьский МБОУ "СОШ №8"
3
8
Участник: Гилязов Азат Рустамович
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ 7 Туймазы
3
8
Участник: Файзуллина Дина Флюровна
Образовательное учреждение:   Московская ул., 2, Мелеуз, Республика Башкортостан Мелеуз Республика Башкортостан 453850.
3
8
Участник: Гатауллина Лиана Вакиловна
Образовательное учреждение:   452103,Россия,Республика Башкортостан,Альшеевский район,с.Мендяново,ул.Школьная,34
3
8
Участник: Муллаярова Динара Ленаровна
Образовательное учреждение:   452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с.Аскино, ул.Октябрьская 6, МБОУ СОШ №2.
3
8
Участник: Арысланов Руслан Ильдарович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, д.25, МБОУ СОШ №7
3
8
Участник: Таухетдинова Гузель Рифовна
Образовательное учреждение:   452711, Республика Башкортостан, село Буздяк, улица Рабочая, 31; . Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
3
8
Участник: садыков рифмир ирекович
Образовательное учреждение:   г.Мелеуз, ул.Ленина 73, МОБУ Лицей №6
3
8
Участник: хасанова азалия ильнуровна
Образовательное учреждение:   ул.Р.Зорге,10/1,МБОУ СОШ №7 Советского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
3
8
Участник: Муфтиева Луиза Владиславовна
Образовательное учреждение:   452971, д.Каинлыково, ул.Молодежная,12, МОБУ СОШ д.Каинлыково.
3
8
Участник: Домрачев Матвей Евгеньевич
Образовательное учреждение:   450005, г. Уфа, ул. 50 лет Октября 7а, МБОУ Лицей №96
3
8
Участник: Кучеренко Виктория Дмитриевна
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,19,МОБУ СОШ №1
3
8
Участник: Акерова Лейсан Тимуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г. Уфы Республики Башкортостан
3
8
Участник: Хакимова Айгуль Хамитовна
Образовательное учреждение:   452121, с. Раевский, ул. Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ №4
3
8
Участник: Кудрявцева Полина Васильевна
Образовательное учреждение:   453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 19, МОБУ СОШ №1
3
8
Участник: сорин сергей дмитриевич
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
3
8
Участник: Кусашева Альбина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 453854, Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, Мелеуз г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
4
7
Участник: Нурлан Нурай Нурланкызы
Образовательное учреждение:   КГУ "Жалтырская основная школа района Шал акына"
4
7
Участник: Клюкина Марина Александровна
Образовательное учреждение:   Мбоу сош 69
4
7
Участник: Брызгалова Яна Евгеньевна
Образовательное учреждение:   453862, РБ, Мелеузовский район, с.Дарьино, д.46 МОБУ СОШ с.Дарьино МР Мелеузовский район Республики Башкортостан
4
7
Участник: Шайбакова Карина Айратовна
Образовательное учреждение:   г.Уфа, ул. Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ №69
4
7
Участник: Еремеева Валерия Викторовна
Образовательное учреждение:   450081, город Уфа, переулок Д.Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
4
7
Участник: Цегенько Владимир Андреевич
Образовательное учреждение:   453261, г. Салават, бульвар Матросова, д. 18, МБОУ "Гимназия №1"
4
7
Участник: бикмухаметова алина ильдаровна
Образовательное учреждение:   452057, Бижбулякский район, с.Аитово, ул.Школьная,4, МОБУ СОШ имени Фатиха Карима
4
7
Участник: Галлямова Юлия Ураловна
Образовательное учреждение:   Мелеузовский район, д. Сарышево, ул. Школьная 1, МОБУ СОШ д. Сарышево
4
7
Участник: давлятгареева халима ильясовна
Образовательное учреждение:   452883 РБ Аскинский р-н с.Кигазы ул.Центральная 8 МБОУ СОШ
4
7
Участник: Набиуллин Ильдар Линарович
Образовательное учреждение:   452781, РБ, Туймазинский район, с.Серафимовский, 21 квартал, д.1, МБОУ СОШ №3 с.Серафимовский
4
7
Участник: Игнатьев Артём Леонидович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ номер 69,ГО г. Уфа Республики Башкортостан
4
7
Участник: Копылова Валерия Всеволодовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Гагарина, 32, МБОУ СОШ № 6
4
7
Участник: Гимаев Руслан Римович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
4
7
Участник: Газизов Азамат Мансурович
Образовательное учреждение:   453854, г.Мелеуз, ул. Костромская-35. МОБУ Башкирская гимнази №9 им. Кинзи Арсланова.
4
7
Участник: Емельнов Олег Юрьевич
Образовательное учреждение:   452774,Туймазинский район,ул Школьная,1,МБОУ СОШ с.Субханкулово.
4
7
Участник: Тухватуллина Эльвина Рустамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Субханкулово Ул.Школьная 1.
4
7
Участник: Муллагалиева Алия Маратовна
Образовательное учреждение:   452960, Республика Башкортостан, Бураевский район. с. Бураево. ул. Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево
4
7
Участник: Еникеева Гульшат Маратовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
4
7
Участник: Блохина Карина Александровна
Образовательное учреждение:   г. Октябрьский, МБОУ "СОШ №8"
4
7
Участник: Хуснутдинова Регина Рустемовна
Образовательное учреждение:   452774, Туймазинский район, ул. Школьная, 1, МБОУ СОШ с. Субханкулово.
4
7
Участник: Мухтасипов Ранис Алмазович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Субханкулово Ул.Школьная 1.
4
7
Участник: Луцко Айдар Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г. Туймазы, МР Туймазинский район РБ
4
7
Участник: Калимуллина Алина Рустемовна
Образовательное учреждение:   423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 9, МБОУ СОШ №6
4
7
Участник: Мингазов Линар Ридикович
Образовательное учреждение:   452080, РБ, с.Киргиз-Мияки, МОБУ СОШ №1 с.Киргиз-Мияки им.М.Абдуллина
4
7
Участник: Гильмутдинов Азат Маратович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 г.Туймазы
4
7
Участник: Тулина Анжела Александровна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, 450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге 10/1, МБОУ СОШ №7
5
6
Участник: Логинова Полина Михайловна
Образовательное учреждение:   450052,г.Уфа, ул.Красина,33, МАОУ гимназия №91
5
6
Участник: Габбасова Дана Ураловна
Образовательное учреждение:   452784,С.нИЖНЕТРОИЦКИЙ,УЛ.ГАГАРИНА,МБОУ СОШ
5
6
Участник: Сайфутдинова Александра Рамилевна
Образовательное учреждение:   с,Раевский, ул.Коммунистическая, МБОУСОШ №4
5
6
Участник: Бычкова Алена Анатольевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район
5
6
Участник: Фаттахова Екатерина Руслановна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 69
5
6
Участник: Ракитина Анастасия Алексеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район
5
6
Участник: хасанов ильнар фангатович
Образовательное учреждение:   452883 РБ Аскинский р-н с.Кигазы ул.Центральная 8 МБОУ СОШ с.Кигазы
5
6
Участник: Кильмаматова Дарья Эдуардовна
Образовательное учреждение:   г. Уфа, ул. Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ 69
5
6
Участник: Мельников Александр Александрович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район
5
6
Участник: Шамаев Ильдар Рустемович
Образовательное учреждение:   450076,г.Уфа, ул. Красина,33, гимназия №91
5
6
Участник: Ямгурчина Юлия Вадимовна
Образовательное учреждение:   453394 Республика Башкортостан.Зианчуринский район,д.Идяш ул.школьная 1
5
6
Участник: Трекозова Ангелина Алексеевна
Образовательное учреждение:   453850 . г. Мелеуз. ул. Московская д. 2 МОБУ СОШ №4
5
6
Участник: Луц Глеб Михайлович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
5
6
Участник: Николаичева Елизавета Алексеевна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, д.25, МБОУ СОШ №7
5
6
Участник: Ракитина Юлия Алексеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 1
5
6
Участник: Муллакаева Диана Эдуартовна
Образовательное учреждение:   452793,РБ, Туймазинский район, с.Бишкураево, ул.Гагарина 12а, МБОУ СОШ с.Бишкураево
5
6
Участник: Лтфуллин Ильнур Аьфредович
Образовательное учреждение:   Г. Туймазы. Ул. Комарова 25. МБОУ СОШ №7.
5
6
Участник: Ишмурзина Олеся Димовна
Образовательное учреждение:   453431, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Комарова, 19, МОБУ СОШ №5
5
6
Участник: Файрушина Лиана Ахматовна
Образовательное учреждение:   452757, г.Туймазы, ул. Зеленая, 4, МБОУ гимназия № 1
5
6
Участник: Закирова Рената Ришатовна
Образовательное учреждение:   452774, Туймазинский район, ул. Школьная, 1, МБОУ СОШ с. Субханкулово.
5
6
Участник: Девяткина Юлия Сергеевна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостанг.Мелеуз ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 19, мОБУ СОШ № 1
6
5
Участник: Габдуллин Ильгиз Фанилевич
Образовательное учреждение:   452753, г. Туймазы, ул. Зелёная, 4, МБОУ гимназия №1.
6
5
Участник: Мусина Айгуль Фагимовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Аблаево
6
5
Участник: Галимьянова Лилия Олеговна
Образовательное учреждение:   г.Уфа, ул. Д.-Юлтыя 6,МБОУ СОШ №69
6
5
Участник: Валова Юлия Витальевна
Образовательное учреждение:   450081,г.Уфа,ул.Д.Юлтыя,6,МБОУ СОШ № 69
6
5
Участник: Балакин Никита Евгеньевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1
6
5
Участник: Изюмова Екатерина Михайловна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 69
6
5
Участник: Васильева Яна Александровна
Образовательное учреждение:   452121,с.Раевский,ул.Коммунистическая,д.17,МБОУ СОШ №4.
6
5
Участник: Фролова Арина Александровна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы,ул. Комарова 25,МБОУ СОШ №7
6
5
Участник: махмудов Булат Русланович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 им.Абдуллина
6
5
Участник: Бурлак Денис Вячеславович
Образовательное учреждение:   452750 , г.Туймазы, ул. Комарова , 25 , МБОУ СОШ №7
6
5
Участник: Батыршина Динара Даниловна
Образовательное учреждение:   453700, г. Учалы, ул. Кирова, 6, МБОУ СОШ школа №10
6
5
Участник: Муллагалиева Кристина Руслановна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ №7
7
4
Участник: Ситдыков Вадим Ильдарович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 69 город Уфа
7
4
Участник: Сарвартдинова Миляуша Илюсовна
Образовательное учреждение:   452883,РБ , Аскинский р-н , с. Кигазы , ул.Центральная 8 МБОУ СОШ с.Кигазы
7
4
Участник: Костенко Эвита Александровна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 29 микрорайон, МБОУ "СОШ № 22"
7
4
Участник: Галлямова Лейсан Фаниловна
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. Чехова, д.1а, МБОУ школа-интернат №1 г.Туймазы
7
4
Участник: Масленникова Анастасия Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №5 г.Туймазы
7
4
Участник: Урaзбахтина Анна Михайловна
Образовательное учреждение:   г.Уфа , ул. Красина 33 , Муниципальное образовательное учреждение Лингвистическая гимназия № 91
7
4
Участник: степанова виктория владиславовна
Образовательное учреждение:   452121, Альшеевский район, ул.Коммунистическая , 17, МБОУ СОШ №4 с.Раевский
7
4
Участник: Зиннатуллин Радмир Рамисович
Образовательное учреждение:   г.Туймазы , МБОУ СОШ №7
7
4
Участник: Яковлев Иван Алексеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ г.Уфы №7, Зорге 10/1
8
3
Участник: Саитгалиев Динислам Владиславович
Образовательное учреждение:   450000, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУСОШ №69
8
3
Участник: Сынбулатова Алсу Саматовна
Образовательное учреждение:   453850, Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, Мелеуз г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, СОШ № 1
8
3
Участник: Дашкин Артур Винирович
Образовательное учреждение:   453864, Мелеузовский район, ул. Центральная, д.4 филиал МОБУ СОШ д. Саитовский - ООШ с. Богородское
8
3
Участник: Бех Георгий Вячеславович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 по адресу Зорге 10/1
9
2
Участник: Игичурин Артур Ринатович
Образовательное учреждение:   Хайбуллинский район,с.Бурибай,ул.Тасимова,51,МАОУ СОШ №1
9
2
Участник: Гиззатова Алсу Радиловна
Образовательное учреждение:   452960, Республика Башкортостан, Бураевский район. с.Бураево. ул.Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
9
2
Участник: Миронов Никита Викторович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, д.25, МБОУ СОШ №7
9
2
Участник: низамов айдар рифович
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ№7 г.Туймазы ул.Комарова25
10
1
Участник: Шмакова Элина Фёдоровна
Образовательное учреждение:   452122, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Гагарина, д.20. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия с.Раевский
10
1
Участник: Загидуллина Элина Ильмировна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 453854, Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, Мелеуз г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
10
1
Участник: почуева ксения евгеньевна
Образовательное учреждение:   453854,г. Мелеуз,ул. 50лет ВЛКСМ,МОБУ СОШ №1
11
0
Участник: Шаймухаметов Денис Ильдарович
Образовательное учреждение:   г. Туймазы ,ул. Гагарина, МБОУ СОШ №6
11
0
Участник: Мустакимов Тимур Альбертович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных видов предметов Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
11
0
Участник: Лукманов Искандар Валиевич
Образовательное учреждение:   450069, г. Уфа, ул. Кольцевая, 75, Республиканский Башкирский лицей-интернат
11
0
Участник: Булгакова Алина Айдаровна
Образовательное учреждение:   450077, г.Уфа, ул. Достоевского 67, МБОУ гимназия №39
11
0
Участник: Латыпов Айнур Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №96 г.Уфа Республика Башкортостан
11
0
Участник: Насртдинов Искандар Айратович
Образовательное учреждение:   452880,с Аскино ул. Октябрьская,108,МБОУ СОШ №2.
11
0
Участник: Курбанов Ринал Тимурович
Образовательное учреждение:   452121,с.Раевский,ул.Коммунистическая,д.17,МБОУ СОШ №4.
11
0
Участник: Зворыгин Антон Павлович
Образовательное учреждение:   452800, г. Янаул, ул. Ломоносова 18, МБОУ СОШ №1.