Награждение школьников медалью БГПУ им.М.Акмуллы «Созидая будущее»
28 мая 2019

27 мая 2019 года на Заседании Ученого совета состоялось торжественное награждение школьников медалью БГПУ им.М.Акмуллы «Созидая будущее».

Медаль учреждена решением Ученого совета, в целях поощрения школьников, наиболее отличившихся в предметных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, стимулирования более массового привлечения одаренных детей к проводимым мероприятиям.

В этом учебном году по итогам участия в мероприятиях,проводимых структурными подразделениями университета, Медалью БГПУ им.М.Акмуллы «Созидая будущее» награждены:

1.  Балдина Анастасия Александровна, ученица 11 класса филиала МОБУ Башкирская гимназия село Большеустьикинское СОШ с. Алегазово МР Мечетлинский район.

2.  Вагапова Алина Шамилевна, ученица 9 класса МАОУ Школа №38 ГО г. Уфа (по предметам «Русский язык», «Английский язык», «Физкультура», «Экология», «Экология и химия»);

3.  Еникеева Эльвира Рамилевна, ученица 9 класса МАОУ «Физико-математический лицей № 93»  ГО г. Уфа (по предметам «История»,«Обществознание», «Физика»);

4.  Казиханова Миляуша Илгизовна, ученица 11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево МР Бураевский район (по предметам «Биология», «Экология»);

5.  Колесников Дмитрий Александрович, ученик 11 класса МБОУ"СОШ№13" ГО г.Октябрьский (по предметам «Физика», «Информатика»);

6.  Низамиева Диана Рустемовна, ученица 10 класса МОБУ СОШ №1 с.Буздяк МР Буздякский район (по предметам «История», «Право», «Физкультура», «Русский язык»);

7. Челпанова Светлана Алексеевна, ученица 9 класса МБОУ СОШ № 7 г. Туймазы МР Туймазинский район (по предметам «Русский язык», «Русская литература», «Экология», «Музыка», «Физкультура»).

Благодарим учителей и школьников за активное участие в мероприятиях, проводимых университетом. Желаем творческих успехов и новых побед!