Итоги дистанционных Акмуллинских олимпиад
17 апреля 2019

Уважаемые участники дистанционных олимпиад школьников «Акмуллинская олимпиада»!

В 2018-2019 учебном году в рамках Акмуллинской олимпиады проведены дистанционные олимпиады по 19 школьным предметам и творческим направлениям. Олимпиады проведены в три тура.

В соответствии с Положением о дистанционной олимпиаде школьников «Акмуллинская Олимпиада» список победителей и призеров  олимпиады школьников утверждается Оргкомитетом, победители и призеры предметных олимпиад награждаются дипломами, а участники – сертификатами.

Решение Оргкомитета

Сертификаты и дипломы выдаются в электронном виде. Чтобы получить диплом или сертификат участнику олимпиад необходимо авторизоваться на сайте и перейти раздел «Мой профиль» (подробнее). Сертификаты и дипломы будут доступны для скачивания после 25 апреля 2019 года.