В СООЦ "Салихово" с 17 по 20 апреля проведена очная школа для одаренных детей
24 апреля 2018

В СООЦ "Салихово" с 17 по 20 апреля проведена очная школа для одаренных детейпо дополнительной общеразвивающей программе «Образовательный кампус - территория проектной деятельности и успеха». В работе очной школы приняли участие 40 победителей и призеров олимпиад, проводимых БГПУ им.М.Акмуллы.

В адрес Центра развития одаренности школьников поступает множество откликов на проводимые в университете мероприятия с детьми. Публикуем одно из последних отзывов по итогам очной школы 17-20 апреля 2018 г.:

"Здравствуйте. Моя  дочь,  Мирзаянова  Чулпан,  была  в  очной  школе  «Образовательный  кампус – территория  проектной  деятельности и  успеха». Ей  абсолютно  все  понравилось.  Спасибо  огромное  всем, всем,  преподавателям, тренерам,  магистрантам и  всем  тем, кто  все  это  организовал. И  я  сама,  как  наставник,  неоднократно  была  на  различных ваших  мероприятиях,  на  церемониях  награждения, на  церемонии  награждения  медалью «Созидая  будущее»,  и  мои учащиеся неоднократно  были  на  занятиях  очной  школы.   Удивляюсь  и  восхищаюсь Вами.  Настолько  прекрасные,  настолько  продуманные  до  мелочей  мероприятия,  чудесные,  интересные, хорошие,  полезные,  нужные. Спасибо  огромное всем, всем,  всем,  за  столь  внимательное,  доброжелательное,  чуткое  отношение  ко  всем  участникам.

С  уважением  Вам  и  вашей  работе,  Фирая  Мизхатовна"