Очная школа для победителей и призеров олимпиад
05 апреля 2018

Центр развития одаренности школьников на базе социально-образовательного оздоровительного центра «Салихово» БГПУ им.М.Акмуллы с 17 апреля по 20 апреля 2018 года проводит очную школу с приглашением победителей и призеров дистанционных олимпиад  по дополнительной общеразвивающей программе «Образовательный кампус - территория проектной деятельности и успеха». Занятия будут проводить успешные в своей деятельности люди: преподаватели, тренеры, студенты, магистранты «Бизнес – инкубатора» и «Школы тьюторов» БГПУ им. М. Акмуллы.

На очную школу приглашаются победители и призеры Акмуллинской олимпиады и Межрегиональной олимпиады школьников «Альфа» среди обучающихся 8-11 классов из Республики Башкортостан.

Список участников очной школы

Перечень необходимых вещей и документов

Режим пребывания участников очной школы

Участников очной школы просим подтвердить свое участие до 12 апреля 2017 года по электронному адресу:  dist_olimp@mail.ru  или по тел. (347)272-91-27.