Вниманию участников дистанционных олимпиад!
04 мая 2017

Уважаемые участники дистанционных олимпиад школьников «Акмуллинская олимпиада»!

Согласно Положению дистанционных олимпиад школьников «Акмуллинская олимпиада» победители и призеры награждаются дипломами, а участники – сертификатами. Список победителей и призеров указан в Решении Оргкомитета .

В этом учебном году сертификаты и дипломы будут выдаваться в электронном виде. Чтобы получить диплом или сертификат участнику олимпиад необходимо авторизоваться на сайте и перейти раздел «Мой профиль».

Сертификат и диплом содержит информацию:ФИО, наименование образовательного учреждения. Чтобы указанная в сертификатах и
дипломах информация была достоверной, просим всех участников уточнить (исправить) свои данные на сайте до 15 мая 2017 года. Сертификаты и дипломы будут доступны после 15 мая на странице "Мой профиль".

По всем вопросам обращаться по электронному адресу: dist_olimp@mail.ru

Информация для заполнения (изменения) данных в сертификатах и дипломах