Акмуллинская олимпиада
Дистанционная олимпиада по английскому языку для учащихся 9-11 классов. 2 тур.2019-2020 учебный год
Сроки подачи работ: с 10 декабря 2019 - по 01 февраля 2020
Результаты олимпиады:
место
баллы
Всего участников: 53
1
41
Победитель
образовательное учреждение: МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево,Балтачевский район
2
35
Призер
образовательное учреждение: МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево,Балтачевский район
3
34
Победитель
образовательное учреждение: 452410, с. Иглино, ул. Ленина, д.149 , МБОУ СОШ №1 c. Иглино
4
32
Победитель
образовательное учреждение: 450038, г. Уфа, ул. Кольцевая, 143, МБОУ "Татарская гимназия №65"
4
32
Победитель
образовательное учреждение: 452960 РБ с.Бураево ул.Пинерская, 3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
4
32
Победитель
образовательное учреждение: 453300, г.Кумертау, ул. Калинина, 11, МБОУСОШ №3
5
31
Призер
образовательное учреждение: 450038, г. Уфа, ул. Кольцевая 143, МБОУ "Татарская гимназия №65"
6
30
Победитель
образовательное учреждение: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Камышлинка муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
6
30
Призер
образовательное учреждение: 452960 РБ с.Бураево ул.Пинерская, 3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
6
30
Победитель
образовательное учреждение: 452830, село Верхние Татышлы, ул. Ленина 98, МБОУ СОШ №2
7
29
Призер
образовательное учреждение: 450092, г. Уфа, Рабкоров, 13, МБОУ Лицей 5
7
29
Победитель
образовательное учреждение: 453700, г.Учалы, ул.Кирова 6,МБОУ СОШ №10
8
28
Победитель
образовательное учреждение: 453431,г. Благовещенск, ул. Седова, дом 96,МОБУ гимназия № 1
9
27
Победитель
образовательное учреждение: Адрес 455051, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, Жукова, 4/1
9
27
Победитель
образовательное учреждение: г.Мелеуз, улица 50 лет ВЛКСМ , МОБУ СОШ №1
10
26
Участник
образовательное учреждение: 450092, г.Уфа, ул. Рабкоров, 13, МБОУ "Лицей № 5"
10
26
Призер
образовательное учреждение: 452830. с Верхние Татышлы, ул Ленина 57
11
25
Призер
образовательное учреждение: 452830, с.Верхние Татышлы,ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
11
25
Призер
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, 5а, МОБУ Гимназия №3
11
25
Призер
образовательное учреждение: 453852, г. Мелеуз, ул. Бурангулова, 11, МОБУ Лицей №6
11
25
Победитель
образовательное учреждение: 453073,Гафурийский район,село Янгискаин, ул.Асфандиярова ,2, МОБУСОШ с. Янгискаин
12
23
Призер
образовательное учреждение: 456010, г. Аша, ул. 40 лет Победы, 10, МКОУ "СОШ № 7"
12
23
Победитель
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7.
12
23
Победитель
образовательное учреждение: 452711, Буздякский район, с.Бузяк, ул.Рабочая 31, МОБУ СОШ №1 с.Буздяк
13
22
Участник
образовательное учреждение: 452833,РБ,Татышлинский район,село Верхние татышлы,МБОУ СОШ №1
13
22
Призер
образовательное учреждение: 453434, г.Благовещенск. ул.Мира, 56/1. МОБУ Гимназия №1
13
22
Призер
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
14
21
Победитель
образовательное учреждение: 452530, Дуванский район, село Месягутово, улица Партизанская,24, МБОУ лицея с. Месягутово
15
20
Победитель
образовательное учреждение: 452155, Респ.Башкортостан, Чишминский р-н, с.Алкино-2, Школьный пер., д.18 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа имени Рустема Абзалова с.Алкино-2
15
20
Призер
образовательное учреждение: Дуванский район, с.Ярославка, ул.Школьная, 11, МБОУСОШ с.Ярославка
15
20
Призер
образовательное учреждение: 453700, г.Учалы, ул. Ленина, 42А, МБОУ лицей №3
15
20
Участник
образовательное учреждение: Верхние Татышлы МБОУСОШ N1 ленина 57
15
20
Участник
образовательное учреждение: 452830,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,57, МБОУ СОШ №1
16
17
Участник
образовательное учреждение: 452830, c. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
16
17
Участник
образовательное учреждение: 452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
16
17
Участник
образовательное учреждение: 452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 98, МБОУСОШ №2
17
16
Призер
образовательное учреждение: 452980, Балтачевский район, с. Старобалтачево, ул. Советская 96, МОБУ СОШ №2
17
16
Участник
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
17
16
Участник
образовательное учреждение: 452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
17
16
Участник
образовательное учреждение: 453854, Россия, Башкортостан, г.Мелеуз, МОБУ Гимназия №3
17
16
Призер
образовательное учреждение: 452750, г. Туймазы, ул. Комарова, д. 25, МБОУ СОШ № 7
18
15
Участник
образовательное учреждение: 453854, г.Мелеуз, ул.Московская, 2, МОБУ СОШ №4
18
15
Участник
образовательное учреждение: 452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
18
15
Участник
образовательное учреждение: 452833,РБ,Татышлинский район,село Верхние татышлы,МБОУ СОШ №1
18
15
Призер
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7.
19
14
Участник
образовательное учреждение: 452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
20
13
Призер
образовательное учреждение: 452960, Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия 2
20
13
Участник
образовательное учреждение: 452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУ СОШ№1
20
13
Участник
образовательное учреждение: 452830, с.Верхние Татышлы, ул Ленина, д. 57, МБОУ СОШ №1
21
12
Участник
образовательное учреждение: 452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУСОШ №1
22
11
Участник
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, улица 50 лет ВЛКСМ , МОБУ СОШ №1
23
9
Участник
образовательное учреждение: 452830, село Верхние Татышлы, ул.Ленина 57, МБОУ СОШ№1
24
8
Участник
образовательное учреждение: 452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57, МБОУ СОШ №1