Акмуллинская олимпиада
Дистанционная Олимпиада по физической культуре "Знатоки спорта" для учащихся 10-11 классов (2 этап)
Сроки подачи работ: с 10 декабря 2019 - по 01 февраля 2020
Результаты олимпиады:
место
баллы
Всего участников: 14
1
25
Воробьев Алексей Алексеевич
Победитель
Образовательное учреждение:   453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1
25
Калугина Ирина Александровна
Победитель
Образовательное учреждение:   453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1
25
Улямаев Руслан Ильдарович
Победитель
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №21, улица 50 лет Октября 48 Белорецк Башкортостан Републиц, Белорецк, Респ. Башкортостан, 453505
1
25
Рожков Александр Петрович
Победитель
Образовательное учреждение:   улица 50 лет Октября 48 Белорецк, Респ. Башкортостан, 453505
1
25
Давлетбаева Элина Салаватовна
Победитель
Образовательное учреждение:   ФГБОУ ВПО Колледж БГПУ им. М. Акмуллы
1
25
Антипина Ульяна Алексеевна
Победитель
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Камышлинка муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
1
25
Почуева Екатерина Александровна
Победитель
Образовательное учреждение:   452000,г.Белебей, ул.Революционеров, 24/1,МАОУ СОШ №17
1
25
Мардамшина Гузель Рамилевна
Победитель
Образовательное учреждение:   452260, Илишевский р-н,с.Верхнеяркеево, ул. Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
1
25
Биктимерова Илена Сабиряновна
Участник
Образовательное учреждение:   452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18.
1
25
Ганиева Гульназ Маратовна
Победитель
Образовательное учреждение:   452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, МБОУ СОШ №4, ул. Молодежная, 18
1
25
Миннебаева Алия Фависовна
Победитель
Образовательное учреждение:   452260, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
1
25
Фазуллина Регина Рифовна
Победитель
Образовательное учреждение:   452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Молодёжная, 18, МБОУ СОШ №4
1
25
Султанова Лиана Фанзиловна
Победитель
Образовательное учреждение:   452260, республика Башкортостан, Илишевский район, село Верхнеяркеево, Молодежная улица, 18
2
24
Кинзябулатова Лилия Климовна
Победитель
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7