Акмуллинская олимпиада
Дистанционная олимпиада по экономике 10-11 классы (2 этап)
Сроки подачи работ: с 10 декабря 2019 - по 01 февраля 2020
Результаты олимпиады:
место
баллы
Всего участников: 26
1
16
Победитель
образовательное учреждение: 450057, г. Уфа, ул. Белякова, 25, ФГБОУ ВПО Колледж БГПУ им. М. Акмуллы
1
16
Победитель
образовательное учреждение: 453330, Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково, ул. З.Биишевой, 117
2
15
Победитель
образовательное учреждение: 452032, Республика Башкортостан, Белебеевский район, село Знаменка, ул. Заводская, 22, МАОУ СОШ с.Знаменка
2
15
Победитель
образовательное учреждение: 453856 г. Мелеуз ул.Бурангулова , МОБУ Лицей 6
2
15
Победитель
образовательное учреждение: 452750, г. Туймазы, улица 70 лет Октября 9в, МБОУ СОШ № 8 с УИОП г. Туймазы
3
14
Победитель
образовательное учреждение: 452948, Краснокамский район, с.Новонагаево, ул.Серп и Молот, 18
4
13
Победитель
образовательное учреждение: c.Бураево, ул.Пионерская,5, МОБУ СОШ №1
4
13
Победитель
образовательное учреждение: 456010,г. Аша, ул. 40-летия Победы, 10, МКОУ "СОШ №7"
4
13
Призер
образовательное учреждение: 452020 , С.Аксаково МР Белебеевский район РБ МАОУ СОШ №41 им.Аксаковой О.Г.
4
13
Победитель
образовательное учреждение: 450580, пос. Авдон, ул. 60 лет СССР, 2, МОБУ Средняя Общеобразовательная школа с. Авдон Муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
4
13
Победитель
образовательное учреждение: 453104, г. Стерлитамак, ул. Тукаева, 2Д, МАОУ Лицей №12
5
12
Победитель
образовательное учреждение: 452553, Мечетлинский район, д.Азикеево, ул.Школьная, 4,филиал МОБУ лицей №1 с.Бошьшеустьикинское СОШ д.Азикеево
5
12
Призер
образовательное учреждение: г.Мелеуз Ул.50 лет ВЛКСМ , МОБУ СОШ №1
5
12
Победитель
образовательное учреждение: 452032 , г.Белебей, Белебеевский район , с.Знаменка , ул. Заводская, 22, МАОУ СОШ с.Знаменка
6
11
Победитель
образовательное учреждение: 100000, Республика Казахстан, г.Караганда, пр-т. Нурсултана Назарбаева, 22, Карагандинский Гуманитарный Колледж
6
11
Победитель
образовательное учреждение: г. Баймак, проспект С.Юлаева, д. 19, МОАУ лицей №4
6
11
Победитель
образовательное учреждение: с. Бижбуляк, ул. Спортивная, МОБУ СОШ №1
6
11
Победитель
образовательное учреждение: 453073,Гафурийский район, село Янгискаин, ул.Асфандиярова, 2 , МОБУСОШ с.Янгискаин
6
11
Призер
образовательное учреждение: 450043, г.Уфа, ул. Транспортная, 34/1, МБОУ "Гимназия № 121"
7
10
Победитель
образовательное учреждение: 452077, Миякинский район, с. Тамьян-Таймас, ул. Центральная, д.1, МОБУ СОШ с. Тамьян-Таймас
7
10
Призер
образовательное учреждение: 450039, г.Уфа, ул. Транспортная, 50/4 , МБОУ школа №74
8
8
Призер
образовательное учреждение: 452000,г.Белебей,ул.Горохова,9,МАОУ Татарская гимназия с отделением искусств.
8
8
Победитель
образовательное учреждение: 452410, с. Иглино, ул. Ленина, д.149 , МБОУ СОШ №1 c. Иглино
8
8
Призер
образовательное учреждение: г.Мелеуз Ул.50 лет ВЛКСМ , МОБУ СОШ №1
9
6
Победитель
образовательное учреждение: школа 15 г. Салават
10
4
Участник
образовательное учреждение: 453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19