Акмуллинская олимпиада
Дистанционная олимпиада по экономике 8-9 классы (2 этап)
Сроки подачи работ: с 10 декабря 2019 - по 01 февраля 2020
Результаты олимпиады:
место
баллы
Всего участников: 31
1
18
Победитель
образовательное учреждение: 452991 РБ Балтачевский район д. Уразаево ул. Школьная, 24, МОБУ СОШ д. Уразаево
2
17
Победитель
образовательное учреждение: 452750, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
2
17
Победитель
образовательное учреждение: 452750, Республика Башкортостан, город Туймазы, улица Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
2
17
Победитель
образовательное учреждение: 453302, г.Кумертау, ул.Вокзальная, 5, Республиканский политехнический лицей-интернат
2
17
Победитель
образовательное учреждение: 452756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40,МБОУ СОШ №3 г.Туймазы
3
16
Призер
образовательное учреждение: 452765,Туймазинский р-н, с. Кандры, ул. Мира, д. 10,МБОУ СОШ #2 им. А.М.Мирзагитова
3
16
Победитель
образовательное учреждение: 452000,г.Белебей,ул.Революционеров,8,МАОУ СОШ №15
3
16
Победитель
образовательное учреждение: 440076, г.Уфа, ул. Гоголя 63 корпус 2, Частное Образовательное Учреждение "Центр Образования" НОВОШКОЛА"
3
16
Призер
образовательное учреждение: 543302,Г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5,ГБОУ РПЛИ.
4
15
Победитель
образовательное учреждение: 453850, г. Мелеуз, ул. Московская, д. 2,МОБУ СОШ №4
4
15
Призер
образовательное учреждение: г.Туймазы,МБОУ СОШ №7,Комарова 25
4
15
Победитель
образовательное учреждение: 452542, РБ, Дуванский р-он, с. Ярославка, ул. Школьная, 1, МБОУ СОШ с. Ярославка
4
15
Призер
образовательное учреждение: 453302,г.Кумертау, ул.Вокзальная,5,ГБОУ РПЛИ
5
14
Призер
образовательное учреждение: 453854 г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ д.19, МОБУ СОШ №1
5
14
Победитель
образовательное учреждение: МОБУ СОШ с.Старосубхангулово МР Бурзянский район Республики Башкортостан
5
14
Призер
образовательное учреждение: 450092,ул.Рабкоров,13,Уфа,Респ.Башкортостан,МБОУ "Лицей №5"
6
13
Участник
образовательное учреждение: 45003 г.Кумертау, ул.Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ
6
13
Победитель
образовательное учреждение: 452200, республика Башкортостан, с.Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия
6
13
Призер
образовательное учреждение: г.Уфа, ул.Исследовательская, 26, МБОУ Лицей №161
6
13
Призер
образовательное учреждение: 453882,Мелеузовский р-н ,с. Нордовка,ул. Гагарина ,1
7
12
Победитель
образовательное учреждение: 453700,г.Учалы,ул Первостроителей,11-а,МБОУ БЛ номер 1
7
12
Победитель
образовательное учреждение: 453003,с.Бузовьязы, ул.Октябрьская,2, МОБУ СОШ им.Ф.Асянова
8
11
Призер
образовательное учреждение: 453587, Бурзянский район д.Аскарово ул.Школьная ,58
8
11
Призер
образовательное учреждение: 452987,Республика Башкортостан, Балтачевский район,д.Шавъяды,МОБУ ООШд.Шавъяды, ул.Центральная 49/1
9
10
Призер
образовательное учреждение: 452987, РБ, Балтачевский район, д.Шавъяды, ул.Центральная 49/1 МОБУ ООШ д.Шавъяды
9
10
Призер
образовательное учреждение: 453580,Бурзянский район,с.Старосубхангулово,ул.Ленина,53,МОБУСОШ с.Старосубхангулово
9
10
Участник
образовательное учреждение: МОБУ СОШ д.ЮНУСОВО
10
9
Участник
образовательное учреждение: 453580,Бурзянский р-н,с.Старосубхангулово,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово.
10
9
Участник
образовательное учреждение: 452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
11
7
Участник
образовательное учреждение: 453854, Россия, РБ, г. Мелеуз, ул. Московская, 2
11
7
Победитель
образовательное учреждение: 452960, Республика Башкортостан, Бураевский р-н, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1