Акмуллинская олимпиада
Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для VIII класса, 1 тур
Сроки подачи работ: с 01 ноября 2019 - по 30 ноября 2019
Результаты олимпиады:
место
баллы
Всего участников: 30
1
19
Победитель
образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
2
18
Победитель
образовательное учреждение: 452000г.Белебей,ул.Горохова,9 МАОУ "Татарская гимназия с отделением искусств" г.Белебея
3
17
Победитель
образовательное учреждение: 452000, г.Белебей,ул.Горохова,9, МАОУ"Татарская гимназия г.Белебей"РБ
3
17
Победитель
образовательное учреждение: 452993, РБ, Балтачевский район, д. Старотимкино, ул.Школьная,8, МОБУ СОШ д.Старотимкино
3
17
Победитель
образовательное учреждение: 452000,г. Белебей, ул. Горохова, 9, МАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБ
3
17
Победитель
образовательное учреждение: 452720, Буздякский район, с.Амирово, ул.Российская,1а,ООШ с.Амирово филиал МОБУ СОШ № 2 с.Буздяк МР Буздякский район
3
17
Победитель
образовательное учреждение: 45284,Башкортостан, Татышлинский район,МБОУ СОШ с.Шулганово, ул.Школьная 16
4
16
Призер
образовательное учреждение: Чекмагушевский район МБОУ СОШ с.Имянликулево
4
16
Призер
образовательное учреждение: ФМБОУ СОШ№7 туймазы _ООШ№9 туймазы мкр.молодежный 6
4
16
Призер
образовательное учреждение: 452000,г.Белебей,ул Горохова,д.9,МАОУ "Татарская гимназия г.Белебея" РБ
4
16
Призер
образовательное учреждение: 452980 Балтачевский район. с. Старобалтачево ул. Советская 92 МОБУ СОШ №2 с. Старобалтачево
5
15
Призер
образовательное учреждение: 45238,РБ, Кушнаренковский район,с.Старокурмашево,ул.Парковая,11 МБОУ СОШ с.Старокурмашево
5
15
Призер
образовательное учреждение: 452238,РБ, Кушнаренковский район,с.Старокурмашево,ул.Парковпя,я11,МБОУ СОШ с.Старокурмашево
5
15
Призер
образовательное учреждение: 452238,РБ, Кушнаренковский район,с.Старокурмашево,ул.Паркова,я11,МБОУ СОШ с.Старокурмашево
5
15
Призер
образовательное учреждение: 452238,РБ,Кушнаренковский район,с.Старокурмашево,ул.Парковая,11,МБОУ СОШ с.Старокурмашево. ,
5
15
Призер
образовательное учреждение: г.Кумертау
5
15
Призер
образовательное учреждение: 453850,г. Мелеуз,ул. Московская д. 2 , МОБУ СОШ №4
6
14
Призер
образовательное учреждение: ФМБОУ СОШ№7 туймазы -"ООШ№9туймазы№ мкр.молодежный
6
14
Призер
образовательное учреждение: 453850 г. Мелеуз, ул. В.Шлычкова, д. 29,МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
7
13
Призер
образовательное учреждение: 453850 г. Мелеуз, ул. В.Шлычкова, д. 29,МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
7
13
Призер
образовательное учреждение: ФМБОУ СОШ№7 туймазы ООШ№9 туймазы мкр . молодежный, дом.6
7
13
Призер
образовательное учреждение: 453850 г. Мелеуз, ул. В.Шлычкова, д. 29,МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
7
13
Призер
образовательное учреждение: 453850 г. Мелеуз, ул. В.Шлычкова, д. 29,МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
7
13
Призер
образовательное учреждение: 452311,с.Москово,ул.Калинина,47,МБОУ СОШ с.Москово
8
12
Призер
образовательное учреждение: МБОУ со школы 1,с.Чекмагуш.
8
12
Призер
образовательное учреждение: Горохова 9,МАОУ"Татарская гимназия с отделением исскутва г.Белебея"
8
12
Призер
образовательное учреждение: 453850 г. Мелеуз, ул. В.Шлычкова, д. 29,МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
9
8
Участник
образовательное учреждение: Балтачевский район МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево ул.Советская 92
10
4
Участник
образовательное учреждение: 452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
11
0
Участник
образовательное учреждение: агпдлрлд