Акмуллинская олимпиада
"Акмуллинская олимпиада" по биологии 10 класс II тур 2019-2020 уч. года
Сроки подачи работ: с 16 января 2020 - по 01 февраля 2020
Результаты олимпиады:
место
баллы
Всего участников: 31
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 453500, г.Белорецк, ул. Кирова, 40А, МАОУ гимназия №17.
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 453852,г.Мелеуз, 32 мкр, 4,МОБУ СОШ школа № 8
1
10
Победитель
образовательное учреждение: с.Бураево, ул.Пионерская,5,МОБУ СОШ №1
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 452331, Мишкинский район, с. Камеево, улица Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 452340, Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Дружбы , д.26, МБОУ Лицей №1 им. Флорида Булякова с. Мишкино
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 453500, г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ гимназия №17
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 453500,г.Белорецк,ул.Кирова 40а, МАОУ Гимназия №17
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 452331, Мишкинский район, село Камеево, ул. Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
2
9
Призер
образовательное учреждение: 452331, Мишкинский район, с. Камеево, ул. Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
2
9
Призер
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, ул. 32 мкр., 4, МОБУСОШ №8
2
9
Призер
образовательное учреждение: 452331, Мишкинский район, с. Камеево, ул. Орсаева д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
2
9
Победитель
образовательное учреждение: 452200, Чекмагушевский район, село Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш
2
9
Призер
образовательное учреждение: 452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1.
2
9
Призер
образовательное учреждение: 452960, Бураевский район, село Бураево, ул.Чкалова, 10, МОАУ СОШ №3 с.Бураево
2
9
Победитель
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
2
9
Победитель
образовательное учреждение: 452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
3
8
Призер
образовательное учреждение: 452960, Бураевский район, село Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2.
4
7
Победитель
образовательное учреждение: 452170, рабочий поселок чишмы, ленина 101 А, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5 Р. П. ЧИШМЫ
4
7
Участник
образовательное учреждение: 452960, Бураевский район, село Бураево, ул.Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2
4
7
Победитель
образовательное учреждение: МБОУ СОШ №3 г.Стерлитамак
4
7
Участник
образовательное учреждение: 452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1.
4
7
Призер
образовательное учреждение: 452170, Чишминский район, рабочий поселок Чишмы, улица Кирова 5, Чишминская Гимназия
4
7
Участник
образовательное учреждение: 450071, г.Уфы, ул.Менделеева, 215\3, МАОУ лицей №42
5
6
Победитель
образовательное учреждение: 452020, с.Аксаково, ул. Первомайская, 2, МАОУ СОШ №41 им.О.Г.Аксаковой
5
6
Призер
образовательное учреждение: 452170, Республика Башкортостан, Чишминский р-н, р.п. Чишмы, Кирова, 50.
6
5
Победитель
образовательное учреждение: 460068, г.Уфа, ул. Коммунаров 66/2, МБОУ "Башкирский лицей №48"
6
5
Участник
образовательное учреждение: 452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1 с. Бураево
6
5
Победитель
образовательное учреждение: 453631, г. Баймак, ул. Стахановская, 19 , Баймакский лицей-интернат
7
4
Призер
образовательное учреждение: 400039, г. Уфа, ул. Транспортная , 50/4, МБОУ школа №74
7
4
Призер
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
8
3
Участник
образовательное учреждение: 452960, село Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1, с. Бураево