Акмуллинская олимпиада
Дистанционная олимпиада по математике 9 класс. 1 тур
Сроки подачи работ: с 01 октября 2014 - по 10 ноября 2014
Нормативные документы (1)

Результаты олимпиады:
место
баллы
Всего участников: 116
1
11
Шафиева Элина Забировна
Участник
Образовательное учреждение:   453852, г.Мелеуз,ул. 50 лет ВЛКСМ, д.19,МОБУ СОШ №1
1
11
Спиридонов Никита Алексеевич
Участник
Образовательное учреждение:   452000, г.Белебей, ул.Красноармейская, 156 , МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Ферапонтова
1
11
Хафизов Ильдар Эдикович
Участник
Образовательное учреждение:   452122, с.Раевский, ул.Гагарина, 20, МБОУ гимназия 3
1
11
Халиуллин Владимир Валерьевич
Участник
Образовательное учреждение:   452000, г.Белебей, ул.Красноармейская, 156 , МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Ферапонтова
2
10
Гильманов Тагир Дамирович
Участник
Образовательное учреждение:   452235, Кушнаренковский район с.Калтаево ул.Башмакова, 37, МКОУ СОШ с.Калтаево
2
10
Майстренко Олеся Олеговна
Участник
Образовательное учреждение:   450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 67, МБОУ Гимназия №39
2
10
Ахметьянов Азамат Ильшатович
Участник
Образовательное учреждение:   г.Уфа,ул. Суворова, 10
2
10
Гильманов Ильнар Мунирович
Участник
Образовательное учреждение:   муниципального казенного образовательного учреждения средней общей образовательной школы (МКОУ СОШ) с. Калтаево Кушнаренковский р-н.
2
10
Азнабаев Айнур Разихович
Участник
Образовательное учреждение:   453109, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Комарова, 2 ,ГБОУ Стерлитамакский лицей-интернат №2 им. В.И. Ленина
2
10
Кинзикеева Ралина Азатовна
Участник
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ№7
2
10
Бускунов Вадим Наилевич
Участник
Образовательное учреждение:   453663, Баймакский район, с. Темясово, ул. Советская, 2, МОБУ СОШ с. Темясово
2
10
Кинзикеева Регина Азатовна
Участник
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы, ул.Комарова 25,МБОУ СОШ №7
3
9
Кадыргулов Артур Ильгизович
Участник
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ номер 1
3
9
Федоров Максим Иванович
Участник
Образовательное учреждение:   453499, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, ул.Центральная, д.89
3
9
Сухарев Станислав Анатольевич
Участник
Образовательное учреждение:   453499, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, ул.Центральная, д.89