Акмуллинская олимпиада
"Акмуллинская олимпиада" по биологии 8 класс II тур 2019-2020 уч. года
Сроки подачи работ: с 16 января 2020 - по 01 февраля 2020
Результаты олимпиады:
место
баллы
Всего участников: 23
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 450095, г.Уфа, ул.Левитана, 12, МБОУ "Школа №103"
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 450095, г.Уфа, ул.Левитана, 12, МБОУ "Школа №103"
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 452991,Республика Башкортостан, Балтачевский район, д.Уразаево, ул.Школьная, 25
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 452750,г.Туймазы,ул.Южная 34 а МБОУ СОШ №5
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 450064, г.Уфа, ул. Конституции д.2А, МБОУ Гимназия №86 с углубленным изучением иностранных языков
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
1
10
Победитель
образовательное учреждение: 452991, РБ,Балтачевский район, д. Уразаево, ул. Школьная,24, МОБУ СОШ д.Уразаево
2
9
Победитель
образовательное учреждение: 452170, РБ, п. Чишмы, ул. Революционная, 12, МБОУ ДО Дом пионеров и школьников
2
9
Победитель
образовательное учреждение: 453874, Мелеузовский район , д.Первомайская, ул.Ленина 41, МОБУ СОШ д.Первомайская
2
9
Победитель
образовательное учреждение: 453883, РБ, Мелеузовский район, д.Корнеевка, ул.Ямилева 2, МОБУ СОШ д.Корнеевка им.Б.Рафикова
2
9
Победитель
образовательное учреждение: Россия, Республика Башкортостан, Ишимбай, улица Мичурина, 13
2
9
Победитель
образовательное учреждение: Россия, Республика Башкортостан, Ишимбай, улица Мичурина, 13
2
9
Призер
образовательное учреждение: 452750, Республика Башкортостан, город Туймазы, улица Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
3
8
Призер
образовательное учреждение: 452750, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
3
8
Призер
образовательное учреждение: г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
3
8
Победитель
образовательное учреждение: 452094, РБ, Миякинский район, с.Большие Каркалы, ул.Школьная 1, МОБУ СОШ с.Большие Каркалы
3
8
Призер
образовательное учреждение: 452983,Республика Башкортостан, Балтачевский район, МОБУ СОШ д.Норкино, ул.Южная,6
4
7
Призер
образовательное учреждение: 452983,Балтачевский район, д.Норкино, МОБУ СОШ д.Норкино, ул. Южная,6.
4
7
Призер
образовательное учреждение: Село Бураево, ул. Пионерская 3,МОБУ Гимназия №2
4
7
Победитель
образовательное учреждение: 453805, С. Подольск
4
7
Победитель
образовательное учреждение: 452000,г.Белебей, ул.Ленина, д.1, МАОУ школа-интернат г.Белебея
5
4
Участник
образовательное учреждение: 452774, Туймазинский район, с.Субханкулово, ул.Школьная,1,МБОУ СОШ с.Субханкулово