Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмулинскачя олимпиада по английскому языку

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Гайнанова Светлана Артуровна
452711, с.Буздяк, ул. Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1
4450 94
2
Третьякова Анастасия Евгеньевна
453205, г.Ишимбай, ул.Губкина, 41, МБОУ лицей №12
4648 94
3
Камаева Лилия Ильшатовна
452663, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, РАЙОН БАКАЛИНСКИЙ, СЕЛО КУШТИРЯКОВО, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 6.
4348 91
4
Сайдашева Альбина Рустамовна
453850, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ № 1
4248 90
5
Трофимова Ангелина Витальевна
МОБУ СОШ №1 г.Мелеуз
4247 89
6
Умурзакова Диана Маратовна
453211,г.Ишимбай,ул.Губкина, 41, МБОУ лицей 12
4544 89
7
Михайдарова Дина Ринатовна
Гимназия №82, ул. Ульяновых, 13/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450064
4147 88
8
Салимьянова Аделя Илгизяровна
453264, г. Салават, ул. Ленина, 14, МБОУ "Лицей №1"
4147 88
9
Епифанов Никита Алексеевич
453200, г. Ишимбай, ул. Губкина, 41, МБОУ лицей №12
3947 86
10
Ибрагимова Камила Рифовна
450064, г.Уфа, ул. Ульяновых,д.13, корп.1, МБОУ Гимназия №82
3947 86
11
Еремеева София Игоревна
Лицей 1 г.Салават
3946 85
12
Нугуманова Дарья Дмитриевна
450065, Уфа, ул.Кольцевая, 143, МБОУ "Татарская гимназия 65"
4045 85
13
Мусина Азалия Айнуровна
452410, с. Иглино, ул. Ленина, д.149 , МБОУ СОШ №1 c. Иглино им. Бесценного В. Н.
3945 84
14
Кобызева Анастасия Витальевна
450005, г.Уфа, ул. Достоевского , 154, МБОУ Школа №41.
3646 82
15
Хамзина Миляуша Айдаровна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
3744 81
16
Файзуллин Радмир Рустамович
453103, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул. Революционная, 9А, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.
3447 81
17
Яныбаева Анастасия Игоревна
452860, Калтасинский район, с.Калтасы, ул.Карла Маркса, 80, МОБУ Калтасинская СОШ №1
3644 80
18
Кадирова Юлия Ильдаровна
452260, с. Верхнеяркеево, ул. 50 лет Октября, д. 20 МБОУ Гимназия № 1 с. Верхнеяркеево
3643 79
19
Кульмухаметова Регина Амуровна
453380,Зианчуринский район,с.Исянгулово, ул.Комсомольская,11, МОАУ СОШ №2
3046 76
20
Шареев Егор Сергеевич
453433, г. Благовещенск, ул. Баранова, 6, МОБУ Гимназия 1
3343 76
21
Сафаргулова Милана Джалиловна
453103, г. Стерлитамак, ул. Дружбы, 37, МАОУ Гимназия 2
3342 75
22
шарипова розалия рустамовна
423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М.Хасанова, д. 24, "СОШ№7 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
2846 74
23
Гилязова Линара Искандаровна
452260, с.Верхнеяркеево, ул.Молодёжная,18, МБОУ СОШ №4
3340 73
24
Сабиров Линар Русланович
452710, с.Буздяк, ул.Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
2845 73
25
Хайретдинов Ильзир Илдарович
452630, Шаранский район, с.Шаран, ул.Молодежная, 31, МБОУ "СОШ №2 с.Шаран"
3142 73
26
Тухватуллин Динис Ринатович
453851 , Г.Мелеуз, Ул. Южная, МОБУ СОШ №5
2842 70
27
Валиханова Алсу Динаровна
452260, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4
3337 70
28
Галиева Ляйсан Фанилевна
452000, г. Белебей, ул Горохова, 9 МАОУ Татарская гимназия с отделением искусств
2940 69
29
Ахтямова Камила Филюзовна
г.Мелеуз,ул.Южная,5,МОБУ СОШ №5
2840 68
30
Хасанова Камила Ринатовна
г.Стерлитамак МОБУСОШ 31
2642 68
31
Хуснутдинов Ильдан Илшатович
С.Серафимовский, МАОУ СОШ №3
3136 67
32
Сунагатуллин Мурат Бариевич
452781, с. Серафимовский, 21 квартал, 1 дом, МАОУ СОШ №3
2740 67
33
Габделхакова Гузель Рамилевна
452260 Илишевский район, с. Верхнеяркеево , МБОУ СОШ 4
2640 66
34
Шаркаев Артур Артемович
МОБУ СОШ №2, с.Буздяк, ул.Кирова, 452710
3035 65
35
Арсланов Ильяс Шакирович
453196, РБ, Стерлибашевский район, с.Первомайский, ул. Молодежная, 6/2
2639 65
36
Ибрагимова Карина Ильгизовна
452260, С. Верхнеяркеево,Илишевский район ,МБОУ СОШ 4 , Молодежная 18
2836 64
37
Аминева Зарина Фидановна
453020,с.Кармаскалы,ул.Султан-Галиева,4,МОБУ СОШ №2
1743 60
38
Хаердинов Эдгар Романович
452780, с.Серафимовский, квартал 21, МАОУ СОШN3
2138 59
39
Жижакина Дарья Сергеевна
г.мелеуз МОБУ СОШ №1 ул. 50 лет ВЛКСМ д.19
1841 59
40
Сучкова Арина Олеговна
453850,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,19,МОБУ СОШ№1
1148 59
41
Беляева Дарья Дмитриевна
МОБУ Гимназия1 г.Благовещенск
2235 57
42
Шайгарданова Диана Руслановна
Индекс 452781, 21квартал, 1дом, МАОУ СОШ3 с. Серафимовский
1540 55
43
Набиуллина Лилия Линаровна
452781, 21 квартал, дом 1, МАОУ СОШ№3 с.Серафимовский
1441 55
44
Жилин Дмитрий Дмитриевич
р.Башкортостан, Кармаскалинский район, с.Кармаскалы, МОБУ СОШ №2 села Кармаскалы.
1837 55
45
Лукманова Ленара Рустямовна
452710, с.Буздяк, ул.Октябрьская д.35 1, МОБУ СОШ №2
2331 54
46
Драчук Екатерина Юрьевна
453200, г.Ишимбай, ул.Губкина,41, МБОУ лицей №12
047 47
47
Ткаченко Марина Александровна
453205, г. Ишимбай,ул. Губкина, 41, МБОУ лицей №12
452 47
48
Исламова Руслана Дамировна
452260,Илишевский район , с. Верхнеяркеево,ул.Молодежная 18 МБОУ СОШ 4
839 47
49
Учакина Елизавета Александровна
453205, г. Ишимбай, ул. Губкина, 41, МБОУ лицей №12
450 45
50
Каунова Ирина Владимировна
453205,г. Ишимбай, ул. Губкина, 41, МБОУ лицей 12
450 45
51
Драчук Екатерина Юрьевна
453200,г.Ишимбай, ул.Губкина, 41, МБОУ лицей №12.
450 45
52
Байгутлина Камилла Ильшатовна
453264,г.Салават, Ленина 14, МБОУ Лицей №1
440 44
53
Курмашева Лиля Ильгизовна
452000, г. Белебей, ул. Горохова, 9, Татарская гимназия
430 43
54
Самигуллина Аделя Ринатовна
453250, г. Салават, ул. Матросова 18, МБОУ Гимназия №1
420 42
55
Батыргариева Галия Фларисовна
452960?c.Бураево,ул.Пионерская 3,МОБУ Гимназия 2
040 40
56
Родионов Илья Сергеевич
670033, г.Улан-Удэ, ул. Краснофлотская, 2, ГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса".
039 39
57
Шерстюк Елена Леонидовна
644021, г. Омск, ул. Л.Чайкиной, 3а, БПОУ ОО "Омский музыкально-педагогический колледж".
039 39
58
Максютова Сабина Саматовна
453300, г.Кумертау ул. 60 лет БАССР, 14 А, МБОУ Гимназия №1 им.Н.Т.Антошкина
380 38
59
Джафаров Исмаил Анарович
453850, г.Мелеуз, ул.Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова
380 38
60
Гумерова Риана Руслановна
453480,с.Толбазы, ул.Химиков,4, МБОУ Толбазинская башкирская гимназия
380 38
61
Мантушкина Алина Дмитриевна
670033, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Краснофлотская, 2, ГБОУ СПО «Байкальский колледж туризма и сервиса»
038 38
62
Хазиева Дарья Дамировна
452614,г.Октябрьский,микрорайон 35, МБОУ "Гимназия №3"
380 38
63
Туктамышев Альберт Рустемович
МБОУ СОШ 19 г.Ишимбай,Башкортостан
370 37
64
Рыжий Артём Андреевич
452542,Дуванский район,с.Ярославка,ул.Набережная 7,МБОУ СОШ села Ярославка
360 36
65
Низамутдинова Ангелина Руслановна
452000,г.Белебей,ул.Чапаева,73,МАОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза М.Г. Сыртлановой
360 36
66
Мунасыпова Яна Галимовна
453200, г.Ишимбай, ул.Губкина, 41, МБОУ Лицей №12.
360 36
67
Накиева Аделия Марселевна
450064,г.Уфа, ул. Ульяновых, 13/1, МБОУ Гимназия №82
360 36
68
Калегина Екатерина Витальевна
г.Нефтекамск ул.Социалистическая62В МОАУ СОШ 11
360 36
69
Асылгузин Арслан Русланович
452630, c.Шаран, ул. Молодежная, д.31 МБОУ "СОШ№2 с.Шаран"
360 36
70
Ахмадышина Элина Данировна
Село Раевский , ул. Гагарина , 20, МБОУ гимназия
360 36
71
Губайдуллин Артур Ильдарович
Туймазинский район, с. Кандры, ул Крупской,д 5а
360 36
72
туктарова Лилиана Дмитриевна
452800,г. Янаул, ул. Азина, 2х, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
350 35
73
Гаянова Айгиза Айратовна
452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1 с. Бураево
350 35
74
Яникиева Ирина Игоревна
г.Нефтекамск. ул. Кувыкина, дом 10, МОАУ "Гимназия №1"
350 35
75
Корнякова Софья Игоревна
Г.Нефтекамск, ул. Социалистическая 62В , МОАУ СОШ 11
350 35
76
Позднякова Анастасия Сергеевна
450003, г Уфа, ул Выгонная, МБОУ Центр образования № 25 с углубленным изучением татарского языка"
350 35
77
Исянгильдина Дина Фазыльяновна
453806, Хайбуллинский район, с.Целинное, ул.Мухамедьянова 3 , МБОУ СОШ с.Целинное
340 34
78
Галимова Роксана Финарисовна
452800, г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
340 34
79
Медведев Александр Александрович
452781, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Серафимовский, ул. Дзержинского,47 Серафимовская спецшкола, ГКССУВОУЗТ
1816 34
80
Павлов Виктор Андреевич
670033, г.Улан-Удэ, ул. Краснофлотская, 2, ГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса".
034 34
81
Янбирдина Эндже Имамгалиевна
450001, г. Уфа, ул.Бабшукина, 23, МБОУ СОШ № 100
330 33
82
Гибадуллина Гульназ Радифовна
г.Мелеуз,МОБУ СОШ 1
330 33
83
Васильев Сережа Олегович
МОБУ СОШ №1С.Старобалтачево
330 33
84
Халилова Юлия Ильдусовна
452122, р. Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Гагарина-20 МБОУ гимназия с.Раевский
330 33
85
Савко Анастасия Алексеевна
452000, г.Блебей, ул.Чапаева 73, Средняя Общеобразовательная школа № 2 Имени героя Советского союза М. Г. Сыртлановой г. Белебея Муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
320 32
86
Яушев Артур Айдарович
453180 с.Стерлибашево,МБОУ СОШ №1
320 32
87
Габдрахимова Адэлия Альбертовна
452000, г.Белебей, ул. Горохова, 9, МАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБ
320 32
88
Тимофеева Наталья Вячеславовна
452000, г.Белебей, ул.Тукаева, 77, МАОУ СОШ №8
320 32
89
Мусина Гузель Маратовна
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 99А, МБОУ УГБГ №20, им. Ф.Х. Мустафиной
320 32
90
Зиннатова Марина Азатовна
452272, Илишевский район с. Базитамак, ул. Калинина 1 МБОУ СОШ с. Базитамак
320 32
91
Байрамгулова Алсу Ильгизовна
РБ,г.Мелеуз, МОБУ СОШ №1
1715 32
92
Шарипов Максим Арсентьевич
Улица Краснофлотская, 2, Улан-Удэ, Бурятия, 670033
032 32
93
Аюпова Аделина Ильдаровна
450064, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 13, к. 1, "ГИМНАЗИЯ № 82" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
320 32
94
Рыбакова Анна Владимировна
452781,Туймазинский район, с. Серафимовский, 21 квартал д.1, МБОУ СОШ3
1615 31
95
Байрамгулов Ренат ирекович
г. Ишимбай, улица губкина 41 МБОУ лицей№12
310 31
96
Архипова Анна Сергеевна
452000, г.Белебей, ул.Чапаева, 73, МАОУ СОШ №2
310 31
97
Махмутов Тагир Рустамович
452000, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1, МАОУ СОШ №17
310 31
98
Байгутлина Камила Ильшатовна
Г.Салават, ул.бульвар Матросова,18,МБОУ "Гимназия 1"
310 31
99
Галиева Нурсиба Ильдаровна
390442, г.Белебей, ул.Горохова, 9, МАОУ Татарская гимназия
310 31
100
Котков Матвей Юрьевич
463122, г.Стерлитамак, ул.Водолаженко 2А, МАОУ СОШ номер 33.
300 30
101
Мунасипова Гульшат Рашитовна
453050, с.Красноусольский, ул. Ленина, 33, МБОУ Красноусольская Башкирская Гимназия-интернат им. Н.А. Мажитова.
300 30
102
Абзалилова Наиля Айратовна
453850, г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
300 30
103
Хайдарова Диана Леонидовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
300 30
104
Рахимов Айнур Заятович
г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 62В, МОАУ Средняя общеобразовательная школа №11
300 30
105
Санжиев Виктор Чингисович
ГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса" Адрес: 670033 г.Улан-Удэ, ул.Краснофлотская, 2
030 30
106
Фазылова Айлина Фанузовна
453180 с.Стерлибашево,МБОУ СОШ №1
300 30
107
Ильина Юлия Олеговна
453854, г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
290 29
108
Шарафиева Алсу Фаниловна
452842 МБОУ СОШ ИМЕНИ А.АТНАБАЕВА
290 29
109
Шакирова Ляйсан Руслановна
452688,г.Нефтекасмк,ул.Социалистическая,62в,МОАУ СОШ №11
290 29
110
Бабичев Артур Венерович
452800, г. Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова.
290 29
111
Гизатуллина Эльнара Мидхатовна
453050, Республика Башкортостан, Гафурийский район, село Красноусольский,ул.Ленина,33,МОБУ КБГИ имени Нияза Мажитова
290 29
112
Сагдиев Максим Андреевич
ул. Ульяновых, 13/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450064
290 29
113
Прокаев Даниил Сергеевич
450059, г.Уфа, проспект Октября,23/4, МАОУ Гимназия №115
290 29
114
Кутушева Ильнара Айдаровна
село Буздяк, МОБУ СОШ №2
290 29
115
Семёнова Анастасия Александровна
453124, Г. Стерлитамак, ул. Мира,47, МАОУ Лицей №3
290 29
116
Нафикова Рената Руслановна
452020, Белебеевский район, с. Аксаково, ул. Первомайская, д.2, МАОУ СОШ №41 им. Аксаковой О.Г.
280 28
117
Губин Борис Александрович
г. Октябрьский
1810 28
118
Кальянов Алексей Петрович
г.Мелеуз, ул. Московская 2, МОБУ СОШ №4
280 28
119
Акшенцева Ульяна Павловна
453263 г. Салават ул. Уфимская, 106, МБОУ "СОШ № 19" г. Салавата
280 28
120
Гафиева Айгуль Рафисовна
453180 с.Стерлибашево,МБОУ СОШ №1
280 28
121
Карамова Алина Радиковна
г.Уфа, ул 50 лет ссср 10, школа №117 с углубленным изучением иностранных языков
280 28
122
Бугрова Юлия Вячеславовна
г.Салават,ул.Уфимская ,106,МБОУ "СОШ № 19"
280 28
123
Имамова Аделина Радмиловна
450095, г. Уфа, ул. Евгения Столярова, 10, МБОУ «ПМ школа № 162 «СМАРТ»
270 27
124
Минисламова Диана Дамировна
г.Нефтекамск, ул. Социалистическая, 62 в, МОАУ СОШ №11
270 27
125
Сыров Альберт Римович
0мжоощищрм
270 27
126
Рощина Елизавета Сергеевна
450064, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 13, к. 1, "ГИМНАЗИЯ № 82" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
270 27
127
Хангильдин Амир Ирекович
450064, г.Уфа, ул. Ульяновых, 13/1, МБОУ Гимназия 82.
270 27
128
Шмаков Александр Александрович
450064, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 13, к. 1, "ГИМНАЗИЯ № 82" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
260 26
129
Шаехова Регина Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ № 7
260 26
130
Мингараева Арина Вадимовна
452800,г.Янаул ул.Азина,20,МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова
260 26
131
Давлетова Ксения Артуровна
г.Стерлитамак, ул.Мира, 47,МАОУ "Лицей №3" ГО г.Стерлитамак РБ.
260 26
132
Шарифуллин Радмир Русланович
452780,с.Серафимовский,21квартал,1, МАОУ СОШ №3
1214 26
133
Назарова Диана Сергеевна
г. Стерлитамак, ул. Водолаженко, 2а, МАОУ "СОШ №33"
260 26
134
Кислицина Мария Константиновна
450043, г.Уфа, ул. Транспортная, 50/4, МБОУ школа №74 имени Героя Советского Союза летчика-штурмовика Г.И. Мушникова
260 26
135
Максименко Святослав Игоревич
453263, Респ. Башкортостан, г. Салават, ул. Уфимская, д. 106, МБОУ «СОШ №19»
260 26
136
Насретдинова Ильнария Ирековна
452260,Илишевский район,с.Верхнеяркеево,ул.Молодежная,18,МБОУ СОШ №4
260 26
137
Вагапова Эльвина Ильшатовна
Республика Башкортостан. Салаватский район.ул.Молодежная МОБУ СОШ с.Лагерево
250 25
138
Газизова Ирина Рустемовна
452260, Илишевский район,село Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4
250 25
139
Исхакова Виктория Данисовна
МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул
250 25
140
Бахтегариева Алсу Айдаровна
г. Нефтекамск, ул. Социалистическая 62В, МОАУ СОШ № 11
250 25
141
Бикташева Роза Рамиловна
452000, г. Белебей,ул, Горохова, 9, МАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБ
250 25
142
Шилкин Данил Викторович
453263, г.Салават, ул.Уфимская,106, МБОУ"СОШ№19"
250 25
143
Бадыкова Ольга Ильнуровна
452000, г. Белебей, ул. Горохова, 9,МАОУ Татарская гимназия
250 25
144
Ягафаров Вадим Ильдарович
450005, г. Уфа, ул. Цюрупы, 100/102, МБОУ "Гимназия №82"
250 25
145
Хасанова Милена Зуфаровна
453180 с.Стерлибашево,МБОУ СОШ №1
250 25
146
Захаров Евгений Александрович
г.Белебей МАОУ СОШ № 2 им. Сыртлановой
240 24
147
Карамова Илюза Азатовна
452800,г.Янаул,ул.Азино,20,МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул.
240 24
148
Юркин Никита Романович
453100, г.Стерлитамак, пр-кт Октября, 42, МАОУ СОШ №33
240 24
149
Кусашева Карина Ильдаровна
453854, г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
240 24
150
Пуляк Лолита Евгеньевна
г. Нефтекамск ул. Социалистическая 62в МОАУ СОШ №11
240 24
151
Нурбахтина Алтынай Ильшатовна
45030 МБОУ СОШ №1 C.Кушнаренково
240 24
152
Давлетова Эльвина Маратовна
452230 с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 84, МБОУ СОШ №1
240 24
153
Матвеева Дарина Максимовна
452000, г. Белебей, Белебеевский район, ул.Чапаева 73 МАОУ СОШ №2 им. М.Г. Сыртлановой
240 24
154
Андрианова Алена Сергеевна
г.Салават,ул.Уфимского, 106, МБОУ СОШ № 19
240 24
155
Аглетдинова Диана Рузалимовна
453180, Стерлибашевский район, с.Стерлибашево, ул. 50 лет Октября, д.2
240 24
156
Афлятунова Алина Биктимеровна
452710 ул. Кирова, 25А, село Буздяк МОБУ СОШ №2
230 23
157
Хисматуллин Камиль Ришатович
г.Янаул,ул.Азина, 20,МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова
230 23
158
Латыпова Нурия Флюровна
452000, г. Белебей, ул. Горохова, 9, МАОУ "Татарская гимназия с отделением искусств"
230 23
159
Самлиева Юлия Сергеевна
452688, Республика Башкортостан, город Нефтекамск, Социалистическая улица, дом 62 "в",Средняя общеобразовательная школа №11
230 23
160
Краснолобов Данил Алексеевич
Г.Салават, ул.Уфимская 106 МБОУ «СОШ» N19 г.Салавата
230 23
161
Гильмиев Эмиль Айдарович
г.Янаул, ул.Азина, 20, МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова
230 23
162
Ирканаев Артур Александрович
452800, г. Янаул, ул.Азина 20, МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова 2
230 23
163
Муллакаев Наиль Салаватович
402800,г.Янаул,ул.Азино,20,МБОУ гимназия #2 им.Муксинова
230 23
164
Нагорная Екатерина Вадимовна
452800, г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
230 23
165
Юрьева Виолетта Вячеславовна
452230, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская 84 Б, МБОУ СОШ №1
230 23
166
Матвеева Валерия Валерьевна
452000,г.Белебей, ул.Горохова,9, МАОУ "Татарская гимназия г.Белебея" РБ
220 22
167
Маликова Малика Галлямовна
453591,д.Яумбаево,ул.Салавата Юлаева,42,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
220 22
168
Яубасарова Алина Халимовна
453266, Респ.Башкоротостан, город Салават, улица Губкина,12а
220 22
169
Бадалова Назгуль Загитовна
МОБУ СОШ с. Шигаево
220 22
170
Халфина Элина Маратовна
452000, г. Белебей, ул. Горохова, 9, МАОУ "Татарская гимназия с отделением искусств"
220 22
171
Халяпова Галия Руслановна
452260
220 22
172
Минегалиев Данил Салаватович
452800,г.Янаул,ул.Азина,20,МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова.
220 22
173
Батталова Альмира Альбертовна
г. Янаул, 452800, ул. Азина, д.20 МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова
220 22
174
Басырова Карина Зинфировна
452230,с.Кушнаренково Октябрьская 84б МБОУ СОШ №1
220 22
175
Габдулхакова Элиза Алмазовна
452688, Республика Башкортостан, город Нефтекамск, Социалистическая улица, дом 62 "в",Средняя общеобразовательная школа №11.
220 22
176
Копейчик Роман Олегович
453300, г.Кумертау, ул.Калинина, 11, МБОУ СОШ 3 им. С.А.Погребача
220 22
177
Тавлыбаева Валерия Айратовна
450064,г.Уфа, ул. Ульяновых, 13/1, МБОУ Гимназия №82
220 22
178
Муртазина Рамиля Радиковна
сош13
210 21
179
Таня Цыденжапова Максимовна
Улица Краснофлотская,2, Улан-Удэ, респ Бурятия 670033
129 21
180
Суфиярова Камилла Булатовна
452800,г.Янаул, ул. Азина 21, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
210 21
181
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
210 21
182
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
210 21
183
Валеева Айгуль Камилевна
Бурзянский район МОБУ ООШ с Старосубхангулово
210 21
184
Гизатуллина Чулпан Фанисовна
453180 с.Стерлибашево МБОУШ СОШ №1
210 21
185
Антонова Анна Вячеславовна
452000,г.Белелбей,ул. Тукаева,77,МАОУ СОШ №8
210 21
186
Рахимова Дарья Александровна
452830,с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
210 21
187
кабиров магдан фиданович
спо03
210 21
188
Лунегова Елена Сергеевна
453263,г.Салават,ул.Уфимская 106. МБОУ "СОШ №19"
210 21
189
Исламгулова Элина Евгеньевна
452000,г.Белебей,ул.Горохова,9,МАОУ"Татарская гимназия о. Белебей"
210 21
190
Астафьев Ильяс Фанисович
450637 г. Уфа ул.Гагарина 34, МБОУ Школа 84
210 21
191
Рафикова Лилиана Ильнуровна
452688, г.Нефтекамск, ул. Социалистическая, 62в, МОАУ СОШ №11.
210 21
192
Гандалипова Азалия Азатовна
452230 с.Кушнаренково, ул.Октябрьская,84,МБОУ СОШ 1
210 21
193
Габдрахманов Ришат Ленарович
452800,г.Янаул,ул.Азина,20,МБОУ гимназия
200 20
194
Алимбеков Денис Эдуардович
452230, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул.Октябрьская 84, МБОУ СОШ №1 Кушнаренково
200 20
195
Хасанова Элина Радиковна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина 57,МБОУСОШ №1
200 20
196
Рыскулова Адиля Ильфатовна
453100, г.Стерлитамак, ул.Блюхера, 15, МАОУ "СОШ№17"
200 20
197
Гусманов Амир Марселевич
г.Янаул, ул.Азина, 20, МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксининова.
200 20
198
Хажиев Тимур Рустямович
Интернациональная ул., 123, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000
200 20
199
Нартдинова Дилара Рамильевна
Республика Башкортостан, город Белебей, улица Горохова 9
200 20
200
Яппарова Аделия Руслановна
452800, г. Янаул, ул. Азина 20 МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
200 20
201
Фаттахов Ринат Марселевич
Г.Салават МБОУ СОШ 19
200 20
202
Андреева Елизавета Сергеевна
г.Салават, ул. Уфимская 106, школа 19
200 20
203
Исламова Резеда Ринатовна
сош
200 20
204
Калегина Екатерина Витальевна
Г.Нефтекамск ул. Социалистическая 62В МОАУ СОШ 11
200 20
205
Базгутдинова Полина Тимуровна
452000,г.Белебея ул. Тукаева 77,МАОУ СОШ № 8
200 20
206
Ильчикаева Дана Андреевна
452800, г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
200 20
207
Галауов Ирек Тальхович
сош12
200 20
208
Ахмедзянова Гульфия Айдаровна
452800, г. Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
200 20
209
Фатхелисламова Дания Венеровна
452260, Илишевский район село Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4
200 20
210
Сарванов Сергей Салаватович
452230, с.Кушнаренково, ул.Октябрьская, 84Б, МБОУ СОШ #1.
200 20
211
Абуталипов Роберт Альбертович
г.Мелеуз,ул 50 лет ВЛКСМ 19,МОБУ СОШ №1
190 19
212
Иванова Ксения Анатольевна
МОБУ лицей №1 с. Большеустькинское МР МР
190 19
213
Аюпов Раиль Ринатович
452230, С.Кушнаренково, ул.Октябрьская , 84Б, МБОУ СОШ №1
190 19
214
Крюкова Дарья Алексеевна
452542,Башкортостан,Дуванский район,село Ярославка,ул.Советская,127
190 19
215
Валеев Наиль Фанилович
г. Белебей, ул. Войкова, 9, МАОУ Татарская Гимназия
190 19
216
Ягафарова Регина Рамилевна
453584,Бурзянский район с.Старосубхангулово ул.Ленина 53 МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
190 19
217
Латыпова Дилара Руслановна
452800,г.Янаул,ул.Азина 20, МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова
190 19
218
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
190 19
219
Гильметдинова Рузанна Радиковна
Г. Янаул ул. АЗИНА 20
190 19
220
Хусаинова Азалия Фануровна
453180 с.Стерлибашево,МБОУ СОШ №1.
190 19
221
Музагитова Тансулпан Фануровна
453180 с.Стерлибашево,МБОУ СОШ №1
190 19
222
Габбасова Лейсан Рустамовна
с. Кушнаренково, многопрофильный колледж им. Даяна Мурзина
019 19
223
Карюгина Алина Викторовна
453124, г.Стерлитамак, ул. Мира, 47, МАОУ лицей №3
190 19
224
Гимранов Радмир Айратович
Татарская Гимназия
190 19
225
Сахауов Радик Саматович
сош126
180 18
226
Фазлиахметов Фидан Фанилевич
452000, город Белебей, улица им. С.ф.горохова, дом 9.
180 18
227
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
180 18
228
Мустафина Оксана Ильмаровна
452260,Илишевский район,село Верхнеяркеево, ул.Молодежная 18, МБОУ СОШ 4
180 18
229
Кабирова Ирина Марсовна
сош
180 18
230
Салимьянова Арина Альбертовна
Нефтекамск, МОАУ СОШ №11
180 18
231
Халилов Айдар Радифович
с. Кушнаренково, Октябрьская, 84, МБОУ СОШ с. Кушнаренково
180 18
232
Самирханова Лиана Ильдаровна
г.Белебей, ул. Горохова, 9,МАОУ "Татарская гимназия г. Белебея"
180 18
233
Мукшина Миляуша Илнуровна
45280, г. Янаул, ул азина, 20,МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
180 18
234
Абсалямова Алтынай Альбертовна
453584, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул.Ленина, 53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
180 18
235
Ибрагимов Ильгиз Ильясович
Филиал МОБУ лицей№1 села Большеустьикинское СОШ села Большая Ока
170 17
236
Файзуллин Родион Олегович
452800, г. Янаул, ул. Азина, 21,МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
170 17
237
Ахметова Камилла Ринафовна
452680,г.Нефтекамск,ул.Социалистическая 62В,МАОУ СОШ №11 город Нефтекамск
170 17
238
Мухаматьянова Вилия Рустамовна
452800, г.Янаул, ул.Азина, 20, МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул
170 17
239
Зулькарнаев Искандер Азатович
452800 г.Янаул,ул.Азина,20,МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова
170 17
240
Плеханова Валерия Витальевна
г. Салават, ул.Уфимская 106, МБОУ "СОШ №19"
170 17
241
Алексеева Екатерина Павловна
г. Стерлитамак, ул. Пожарского, 2, МАОУ СОШ №10
170 17
242
Минниахметова Азалия Азатовна
453430,г.Благовещенск РБ,ул.Баранова 5,МОБУ гимназия номер 1.
170 17
243
Валеев Олег Эдуардович
Г. Салават Уфимская 108 МБОУ СОШ 19
170 17
244
фатхуллина амина рустемовна
452800, г. Янаул, ул. Азина, 20 МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
170 17
245
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
170 17
246
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
160 16
247
Халиков Ролан Рустамович
452778, Туймазинский район, с.Дуслык, ул.Комсомольская1а, МБОУ СОШ с.Дуслык
160 16
248
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
со
160 16
249
Галимьзянов Данил Русланович
452800,г.Янаул,ул.Азина, 20,МБОУ им. И. Ш. Муксинова гимназия
160 16
250
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
160 16
251
Зарипов Динар Радмирович
Г Янаул 452800 Гимназия
160 16
252
Ахметьянов Владислав Венерович
452710, с.Буздяк, ул.Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2
160 16
253
Карамуллина Карина Ильнуровна
452800, г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им И.Ш.Муксинова
160 16
254
Сюткина Екатерина Игоревна
452800, г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул
160 16
255
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
160 16
256
Набиева Элина Рафаеловна
МБОСОШ
160 16
257
Гизатуллин Айдар Айратович
453180 с.Стерлибашево,МБОУ СОШ №1
160 16
258
Холдаров Абдулмалик Баходирович
452000
160 16
259
Ганиев Тимур Маратович
Татарская гимназия г. Белебея улица Горохово 9
160 16
260
Ахмадиева Гузель Ильдусовна
г.Янаул,ул.Азино 20, МБОУ Гимназия им. И. Ш. Муксинова
150 15
261
Кучербаева Ильзида Раилевна
г. Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова
150 15
262
Сытик Карина Андреевна
452800, г. Янаул, ул. Алина, 20, МБОУ гимназия им.И.Ш. Муксимова
150 15
263
Нуриева Альбина Айдаровна
452842,с. Старый Курдым, МБОУ СОШ им. Атнабаева
150 15
264
Самарин Кирилл Валерьевич
452680, г.Нефтекамск, ул.социалистическая, МОБУ СОШ 11
150 15
265
Ямалеева Руфина Ришатовна
г. Уфа, Гимназия 82
150 15
266
Копанев Семен Евгеньевич
МБОУ СОШ #19 Г.САЛАВАТ
150 15
267
Ишмухаметов Ильнара Мухтаровна
чарьлар
150 15
268
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
150 15
269
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ16
150 15
270
Ахмеров Рим Галиаскарович
453580, Бурзянский район с. Старосубхангулово ул. Мусы Гареева, 17 МОБУ ООШ с. Старосубхангулово
150 15
271
Акмуллина Дарья Викторовна
452800, г. Янаул, ул. Азина, 28, МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова
150 15
272
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
150 15
273
Галиев Радик Марсельевич
МБО
150 15
274
Хайбуллина Ралия Дамировна
СОШ
150 15
275
хабирова алсу рустемовна
г.янаул, ул.Азина 20, МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова
150 15
276
Хабибуллин Руслан Фиргатович
452800 г.Янаул ул.Азина 20 МБОУ им.И.Ш.Муксинова гимназия
150 15
277
Каррамова Александра Рамилевна
452008, г.Белебей, ул. Горохова, 7, МАОУ Татарская Гимназия
140 14
278
Акчурин Павел Игоревич
Школа № 98 ул. Суворова, 35, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000
140 14
279
аппорьаол лгнл ронроангогн
ул. Горохова, 7, Белебей, Респ. Башкортостан, 452008
140 14
280
Хасанов Виталий Ильдарович
Г. Салават Уфимская 106 МБОУ СОШ 19
140 14
281
Хайруллин Мансур Маликович
сощ581
140 14
282
Ямаева Гульгина Фанилевна
452780, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, ул. Ленина 14, МБОУ СОШ №1 с.Серафимовский
140 14
283
князев семён евгеньевич
452781,РБ,Туймазинский район,с.Серафимовский,улица Дзержинского 47,ГКССУВОУЗТ,серафимовская спецшкола закрытого типа
140 14
284
Ка Ли Фе
толропорпмрам
130 13
285
Яруллин марат вилевич
сош452
130 13
286
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
130 13
287
Мустаева Инесса Салаватовна
г.Нефтекамск,МОАУ СОШ №11
130 13
288
Кильсенбаева Регина Радиковна
453330,с.Мраково, ул.З.Биишевой, 117,МБОУ СОШ 1.
120 12
289
хасанов камиль рамилевич
452008, Респ. Башкортостан, Белебей, ул. Горохова, МАОУ Татарская гимназия
120 12
290
Манаева Карина Ильдусовна
453100 г.Стерлитамак ул.Водолаженко, 2а МАОУ №33
120 12
291
Хуснутдинова Вероника Константиновна
452688,г.Нефтекамск,ул. Социалистическая,95,МОАУ СОШ 11
120 12
292
Измайлов Дим Маратович
452230 С.Кушнаренково
110 11
293
Гараева Арина Радиковна
452800, г. Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
110 11
294
Султанов Газинур Марсович
452318, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, село Миништы, ул. Школьная, д. 4.
110 11
295
Салангина София Салангина
440055, г. Уфа, ул. Российская, 80, МАОУ "Физико-математический лицей №93"
110 11
296
Гусейнов Руслан Аладдинович
452000 г.Белебей, ул.Горохова, 9,МБОУ Татарская гимназия
110 11
297
Таштимерова Айгиза Рамилевна
г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова
110 11
298
Суярембетова Айгузель Айдаровна
453180,с.Стерлибашево,МБОУ СОШ№1
100 10
299
галиева нелли рустамовна
452800, г.Янаул,ул.Азина,20,МБОУ гимназия им И.Ш.Муксинова
100 10
300
Никишина Юлия Вячеславовна
ул. Кирова, 25А, село Буздяк
90 9
301
Зарипова Ирина Ильясовна
452800, г.Янаул, ул.Азина, 20, МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова
90 9
302
Гафарова Гузель Айратовна
МОБУ КБГИ им. Н.А.Мажитова
90 9
303
Ильин Егор Владимирович
452781,Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского, 47 ГКССУВОУЗТ Спец Школа Закрытого Типа
80 8
304
Сабитов Руслан Рифович
я.не где не. живу я ботик(
70 7
305
Габитова Луиза Руслпновна
453586 Бурзянский район, МОБУ. СОШ. с. Старосубхангулово, Галиакберовский филиал
60 6
306
Шевелева Ульяна Шамилевна
г.Белебей,ул.Горохова,9,МАОУ "Татарская гимназия"
60 6
307
Листов Владислав Эдуардович
453251, г. Салават
05 5
308
Бакиева Камилла Рустамовна
Кучербай.13
50 5
309
Хабибова Лина Ринатовна
МОБУ СОШ с. Большой Куганак стерлитамакский район
40 4
310
Ильмурзин Денис Эдуардович
452783 г.Туймазы с.Серафимовский ул.Дзержинского 47 ГКССУВОУЗТ сЕЦУХА зАКРЫТОГО тИПА
40 4
311
Алешова Мария Васильевна
453200? г. Ишимбай, ул. Губкина,41, МБОУ лицей №12
40 4
312
Сафарова Регина Финатовна
452980 ,село Старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ№1
40 4
313
Латыпова Рената Жаудатовна
452230 село Кушнаренково улица Октябрьская 84, МБОУ СОШ 1
30 3
314
Кабирова Гульназ Флоридовна
452374,Караидельский район,деревня Караяр,ул.Сплавная,6,МОБУ Караярская СОШ
20 2
315
Тагирова Диана Робертовна
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с.Аскарово, МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"
10 1
316
Валиева Лия Глюсовна
452800, г. Янаул, ул. Алина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
10 1
317
Газеева Яния Раилевна
г.Нефтекамск,пр.Карла Маркса 18, МОАУ СОШ 10 "Центр образования"
10 1
318
Тихонова Вероника Бахлуловна
452781, МАОУ СОШ#3 с. Серафимовский, 21 квартал, дом 1
10 1
319
Бахтегареева Алсу Рифмировна
452786, Туймазинский район, улица Ленина,59,МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево
00 0
320
Загидуллин Ильдар Ильмирович
Мелеуз,школа 1
00 0
321
Муллагалямов Рустам Хабирович
г.Белорецк,ул.Точиского,16,МОБУ Башкирская гимназия им.Я.Хамматова
00 0
322
Галиакберов Марсель Алмазович
452783,РБ,Туймазинский район,с.Серофимовский,ул.Дзержинмкого 47,ГКССУВОУЗТ,Серофимовская спецшкола закрытого типа
00 0
323
Гайнитдинова Ильсия Ильшатовна
453580, Бурзянский район, ул. Лесная,15, МОБУООШ с .Старосубхангулово
00 0
324
Султанмуратова Регина Равилевна
МОБУ Башкирская гимназия г. Белорецк
00 0
325
Багаутдинова Виктория Руслановна
452320,г.Дюртюли, ул.Разила Мусина, МБОУ СОШ №1
00 0
326
Батыров Азамат Маратович
452710
00 0