Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад IV Республиканский Интеллектуальный форум "Философия истории". Дистанционная олимпиада для учащихся 5-6- классов "Социология истории"/2016-2017 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/2017s1
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Бекчанов Азамат Расулович
452755, г Туймазы, ул 70 лет Октября 9в, МБОУ СОШ № 8 города Туймазы
301150 91
2
Сайфуллина Милана Радиковна
452750, г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9 в, МБОУ СОШ №8
301150 91
3
Зиннатуллин Чингиз Маратович
МБОУ «СОШ № 9», Республика Башкортостан, г. Октябрьский
301050 90
4
Низаева Элина Рамилевна
452754, г.Туймазы, ул.Луначарского, 24, МБОУ СОШ №4 г.Туймазы
301147 88
5
ильин эльдар артурович
452600, г. Октябрьский, ул. Садовое Кольцо, 155, МБОУ "СОШ №13"
01050 60
6
Шевалдина Ксения Станиславовна
450092 г. Уфа, ул. Рабкоров, 13, МБОУ "Лицей №5"
01035 45
7
Мусина Дина Марсовна
МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова с. Раевский МР Альшеевский район РБ
30100 40
8
Пирмамедов Мурад Ильгар оглы
МБОУ СОШ №8 с УИОП г.Туймазы, Республика Башкортостан
30100 40
9
Сафонова Арина Андреевна
МБОУ СОШ №8 г. Туймазы
30100 40
10
Тагиров Данил Равилевич
МБОУ СОШ №7 г. Туймазы, МР Туймазинский район РБ
30100 40
11
Гизатуллина Динара Камилевна
452750, г. Туймазы, ул. Чехова, 1а. МБОУ СОШ-интернат с углубленным обучением отдельных предметов №1.
29100 39
12
Попенко Дарья Сергеевна
452600, город Октябрьский МБОУ "СОШ № 13"
3000 30
13
Шуматьаева Дарья Георгиевна
452602, городской округ город Октябрьский Республика Башкортостан , ул. Садовое Кольцо, д.155, МБОУ"СОШ" №13
3000 30
14
Валиев Арслан Русланович
452750, г. Туймазы, просп.Ленина, 3, МБОУ СОШ №2 .
3000 30
15
Ишмухаметова Эвелина Айратовна
452530, Россия, Республики Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, ул. Партизанская, 24. МБОУ лицей с. Месягутово
3000 30
16
Полянская Алёна Стасовна
452612, Республика Башкортостан, городской округ город Октябрьский, улица Садовое кольцо, дом 155 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»
3000 30
17
макаров константин евгеньевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 452602, РБ, г.Октябрьский, ул. Садовое кольцо, 155
3000 30
18
Федорова Виктория Андреевна
450752, г. Туймазы, ул. Гагарина, 35, МБОУ СОШ с. Райманово
3000 30
19
Язагулов Тайфур Саматович
453584 Бурзянский район д. Тимирово ул. Агидель 9 Тимировский филиал МОБУ СОШ д. СТаромунасипово
2900 29
20
Аетбаева Расиля Галлямовна
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2900 29
21
Баймурзина Резеда Дамировна
Тимировский филиал
2900 29
22
Хуснутдинов Дамир Ильнурович
г. Туймазы РБ ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
2800 28
23
Шайханова Азалия Азатовна
452203. Чекмагушевский район.МБОУ СОШ с.Имянликулево
16110 27
24
Сабитова Алсу Ришатовна
453136, РБ, Стерлитамакский район, с. Талачево, ул. Школьная 19, МОБУ СОШ с. Талачево
0100 10
25
Сухов Данил Сергеевич
450022 ,г.Уфа,ул.Губайдуллина .д.27 МБОУ лицей №94
0100 10
26
Грязная Елизавета Денисовна
450095, г. Уфа, ул. Левитана, 24, корп.2 МБОУ Школа №132 ГО г. Уфа РБ
0100 10
27
Башлыков Никита Викторович
450095, г. Уфа, ул. Левитана, 24, корп.2 МБОУ Школа №132 ГО г. Уфа РБ
0100 10
28
Лукманова Альяна Рустамовна
452750, г. Туймазы, ул. 70лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8
0100 10
29
Дюпин Андрей Алексеевич
450095, г. Уфа, ул. Левитана, 24, корп.2 МБОУ Школа №132 ГО г. Уфа РБ
0100 10
30
Латыпов Салават Фиданович
450095, г. Уфа, ул. Левитана, 24, корп.2 МБОУ Школа №132 ГО г. Уфа РБ
0100 10
31
Гильфанова Регина Ахтямовна
МБОУ СОШ с. Райманово г. Туймазы ул. Гагарина, 34
0100 10
32
Галимова Ямиля Айтугановна
452115 Альшеевский район,с. Кармышево,улица Школьная,1а МБОУ ООШ
0100 10
33
Мирсаитов Айнур Рамилович
452103, с.Мендяново, ул.Школьная,34, МБОУ ООШ с.Мендяново
0100 10
34
Чекулаев Василий Евгеньевич
г.Октябрьский МБОУ " СОШ" № 13
000 0