Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад IV Республиканский Интеллектуальный форум "Философия истории". Дистанционная олимпиада для учащихся 8-9-х классов "Философия истории"/2016-2017 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/2017ph3
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Давлетбаева Элина Салаватовна
МБОУ СОШ №15 г. Салават
882448 160
2
Мухлисова Нафиса Гатуфовна
МБОУ СОШ с.Старые Казанчи МР Аскинский район РБ
842450 158
3
Мирзаянова Чулпан Дамировна
452277, Илишевский район, с.Исаметово, Илишевский район, ул. Шоссейная, 19, МБОУ СОШ с.Исаметово
862448 158
4
Суфиянов Ильназ Ильясович
МБОУ СОШ с.Старые Казанчи МР Аскинский район РБ
842448 156
5
Никитина Юлия Анатольевна
452382 , Аскинский район, с.Ключи, ул.Школьная, 1, МБОУ СОШ с.Ключи МР Аскинский район РБ
832448 155
6
Калимуллина Нафиса Занифовна
452882, Аскинский район, с.Ключи, ул.Школьная 1, МБОУ СОШ с.Ключи МР Аскинский район РБ
832448 155
7
Хаммадиев Булат Ильфирович
МБОУ СОШ им.Ф.Ахмалетдинова с. Ахметово МР Кушнаренковский район РБ
782450 152
8
Ишмухаметова Лиля Виловна
453260, г. Салават, б. Космонавтов, д.20, МБОУ "СОШ №15"
85148 134
9
Гаевая Елена Ивановна
453854, РБ, г. Мелеуз, ул. Московская, 2. МОБУ СОШ №4.
832420 127
10
Мухамадьяров Айдар Ульфатович
453136 Стерлитамакский район, с. Талачево, ул. Школьная 19, МОБУ СОШ с. Талачево
87240 111
11
Хазиева Гульдар Зуфаровна
452369,МОБУ Халиловская СОШ,Караидельский район,Республика Башкортостан
78240 102
12
Иванова Валерия Анатольевна
452040, РБ, Бижбулякский р-н, с.Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк
77240 101
13
садыкова ильвира ильмировна
г. Туймазы,ул. Комарова МБОУ СОШ №7
76210 97
14
Джолдошева Айгуль Рашидовна
452754, г.Туймазы, пр.Ленина 3, МБОУ СОШ №2
8900 89
15
Тагиров Тимур Халимович
453136,РБ,Стерлитамакский район,село Талачево, ул. Школьная, 19, МОБУ СОШ села Талачево
8600 86
16
Файрушина Лиана Ахматовна
452752, г. Туймазы, ул. Зеленая, 4, МБОУ гимназия № 1
8600 86
17
Абдуллина Камила Расуловна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
8500 85
18
Миннуллина Алсу Азатовна
452650 РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан, 31
8500 85
19
Каримова Айсылу Азаматовна
452260, Илишевский район,с. Верхнеяркеево. ул.50 лет Октября, МБОУ Гимназия №1
8400 84
20
Трусикова Наталья Дмитриевна
452882, Аскинский район,с.Ключи, ул.Школьная 1, МБОУ СОШ с.Ключи МР Аскинский район
8400 84
21
Мухаметшин Ильсур Тимербаевич
453136,РБ, Стерлитамакский район, село Талачево, ул. Школьная 19, МОБУ СОШ с. Талачево
8400 84
22
Чабин Алексей Андреевич
452882,Аскинский район, с.Ключи,МБОУСОШ с.Ключи
8300 83
23
Карипова Алина Рустамовна
Туймазинский район, МБОУ СОШ с.Тюменяк
8100 81
24
Гареева Энйе Тагирьяновна
452882,Аскинский район,с.Ключи,ул.Школьная 1,МБОУ СОШ с.Ключи
8100 81
25
Зайчикова Ангелина Анатольевна
МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район РБ
8100 81
26
Аслямов Вильдан Вилевич
452882,Аскинский район,с.Ключи, МБОУ СОШ с.Ключи МР Аскинский район РБ
8100 81
27
Коннова Александра Вениаминовна
МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район РБ
8000 80
28
Нагимов Эмиль Мухарамович
г.Уфа, ул Рабкоров, 13, МБОУ Лицей №5.
8000 80
29
Ибрагимова Анастасия Маратовна
453880, Мелеузовский район, село Зирган, ул.Советская,д. 93, МОБУ СОШ с.Зирган
8000 80
30
Файзуллин Данис Маратович
453136, РБ, Стерлитамакский район, с. Талачево, ул. Школьная 19, МОБУ СОШ с. Талачево
8000 80
31
Гибадуллин Альберт Артурович
г.Уфа, ул Рабкоров, 13, МБОУ Лицей №5
8000 80
32
Язагулов Юлдаш Саматович
453584 Бурзянский район д.Тимирово ул.Агидель 9 Тимировский филиал МОБУ СОШ д.Старомунасипово
8000 80
33
Гусева Юлия Сергеевна
МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район РБ
7900 79
34
Гилязетдинова Эльвина Руслановна
452750, г. Туймазы, пр. Ленина, 3, МБОУ СОШ №2
7900 79
35
Клековкина Диана Владиславовна
450092, г. Уфа, ул. Рабкоров,13, МБОУ "Лицей №5"
7900 79
36
Ишамчурина Милана Ильфировна
г.Уфа, ул Рабкоров 13, МБОУ лицей №5
7900 79
37
Ракитина Евгения Алексеевна
МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район
7800 78
38
Виноградова Ксения Дмитриевна
450092, г. Уфа, ул. Рабкоров, 13, МБОУ "Лицей №5"
7800 78
39
Ракитина Анастасия Алексеевна
МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район
7700 77
40
Аллабердина Зульфия Хасановна
453584 Бурзянский район д.Тимирово ул.Агидель 9 Тимировский филиал МОБУ СОШ д.Старомунасипово
7700 77
41
Бычкова Алена Анатольевна
МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район РБ
7600 76
42
Гашникова Юлия Владимировна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская 2, МОБУ СОШ 4
7400 74
43
Акрамова Вилена Данаилевна
452394,Караидельский район, деревня Новый Бердяш, МОБУ Новобердяшская СОШ, улица Нагорная 37
7400 74
44
Рахматуллин Рамис Фанилевич
453136,МОБУ СОШ с.Талачево,ул. Школьная,13
7300 73
45
Селезнёва Анастасия Григорьевна
453260, г. Салават, ул. Космонавтов 20, МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 15"
7300 73
46
Хасанов Алмаз Азатович
450092 ул. Рабкоров, 13, Уфа, Респ. Башкортостан ,МБОУ ЛИЦЕЙ №5
7000 70
47
Бобоёрова Яна Хуршедовна
453854, г. Мелеуз, ул. 50летВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
6900 69
48
Мугтабарова Алсу Шамиловна
РБ, Татышлинский район, МБОУ СОШ с. Шулганово, ул. Школьная, д.16
6900 69
49
Сокурова Анастасия Дмитриевна
МБОУ Лицей №5
6800 68
50
Хабибуллин Зиннур Варисович
МОБУСОШ
6800 68
51
Зарипова Альбина Нагимьяновна
РБ Альшеевский район МБОУ ООШ д. Красный Клин
6700 67
52
Ракитин Андрей Валерьевич
МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район РБ
6600 66
53
Киршина Алёна Павловна
МОБУ СОШ № 2 с.Бакалы
6600 66
54
Сагитов Роман Константинович
РБ Альшеевский район МБОУ ООШ д.Красный Клин
6500 65
55
Миндиярова Анастасия Сергеевна
г.Уфа, ул. Рабкоров, 13, МБОУ "Лицей №5"
6400 64
56
Кувайцев Иван Александрович
МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район РБ
5100 51
57
Фомина Анастасия Витальевна
МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский р-н РБ
5000 50
58
Ратушная Наташа Юрьевна
МБОУ СОШ№15
5000 50
59
Христенко София Игоревна
г.Уфа, ул.Рабкоров 13, МБОУ "Лицей n5"
4000 40
60
Хусниярова Гульнур Айдаровна
МБОУ СОШ с.Шулганово,Татышлинский р-н.Татышлинский р-н,д.16
1500 15
61
Юрченко Анастасия Владиславовна
453854,г.Мелеуз,ул.Московская,2,МОБУ СОШ №4
100 1
62
Габбасова Дана Ураловна
462784,МБОУ СОШ,село Нижнетроицки, Гагарина 6
000 0
63
Галимов Вадим Радикович
Бакалинский район с. Старые Маты МОБУ СОШ с.Старые Маты
000 0
64
Алебаева Диана Алексеевна
453882, Мелеузовский район, с,Нордовка, ул,Гагарина, д.1, МОБУ СОШ с.Нордовка
000 0
65
Дудкина Ксения Денисовна
г. Мелуз ул. Октябрьская МОБУ СОШ школа №4
000 0
66
Сулейманов Ансаф Флюрович
МБОУ ООШ д.Чураево
000 0
67
имаев динар маратович
МОБУСОШ с.Старые Маты Бакалинский район
000 0
68
вахитов айрат айдарович
453300,г.Кумертау, ул. Вокзальная, 5, Государственный бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский политехнический лицей-интернат,
000 0
69
Христолюбова Елизавета Алексеевна
450092 МБОУ "Лицей 5" , г.Уфа ,ул.рабкоров 13,
000 0