Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по русской литературе для учащихся 6 класса.2014-2014 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/lit6
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Щербакова Есения Николаевна
453850, г.Мелеуз, ул. Шлычкова,д.29, МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
504540 135
2
Баландина Ольга Андреевна
452980, Балтачевский р-н, с. Старобалтачево, ул. Юбилейная, 2 МОБУ СОШ №1.
503040 120
3
Килимбаева Кристина Сергеевна
452989, Балтачевский район, д.Штанды, ул.Центральная,2, МОБУ СОШ д.Штанды
502035 105
4
Агадуллина Лилиана Салаватовна
МБОУ СОШ с. Имянликулево МР Чекмагушевский район РБ
453020 95
5
Газизуллина Алина Рамилевна
452752, Туймазинский район, с. Райманово,ул. Гагарина,35 МБОУ СОШ с. Райманово
153040 85
6
Аминов Артур Марселевич
452989, Балтачевский район, д.Штанды, ул.Центральная, 2, МОБУ СОШ д.Штанды
03040 70
7
Карабко Лана Михайловна
452784, Туймазинский район, с.Нижнетроицкий, ул.Гагарина, 6, МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
252025 70
8
Фатхлисламов Камиль Рифатович
452204, РБ, Чекмагушевский район, село Верхний Аташ, ул.Красных Партизан,2, филиал МБОУ СОШ села Имянликулево - ООШ села Верхний Аташ МР Чекмагушевский район РБ
50150 65
9
Петрова Мария Андреевна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25,МБОУ СОШ №7
312010 61
10
Данилко Татьяна Игоревна
г.Туймазы,ул.Комарова 25,МБОУСОШ №7
302010 60
11
Шайхутдинова Алина Рустамовна
452767,Р.Б., Туймазинский р-н, д.Нижний-Сардык, ул. Центральная, 41а, филиал МБОУ СОШ с. Татар-Улканово "ООШ д. Нижний-Сардык"
45150 60
12
Шайхиева Алина Мунировна
452750,г.Туймазы,ул. Луначарского,24,МБОУ СОШ № 4.
40150 55
13
Юсупов Данила Владимирович
452920, г.Агидель, ул.Мира, д.3, МОБУ СОШ № 2 г.Агидель
5000 50
14
Калимуллина Лида Вадисовна
452989, Балтачевский район, д.Штанды, ул.Центральная, 2, МОБУ СОШ д.Штанды
5000 50
15
Кузнецова Вероника Борисовна
МОБУ СОШ №2 с. Бакалы МР Бакалинский район РБ
5000 50
16
Елкибаева Айгузель Ринатовна
Белорецкий район, МОБУ СОШ с. Шигаево, ул Школьная 17
4500 45
17
Иванова Валерия Анатольевна
452040, РБ, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУ СОШ №2
151515 45
18
Бадыкшанова Энже Фанисовна
452750, г.Туймазы ул. 70-лет октября, 9 а, МБОУ СОШ №8
4500 45
19
Губайдуллина Гульнара Дамировна
453584 Бурзянский район д.Тимирово ул.Агидель9 Тимировский филиал МОБУ СОШ д. Старомунасипово
35100 45
20
хазиева азалия фаритовна
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25
3550 40
21
Хасанова Динара Назировна
филиал МБОУ СОШ №7 г. Туймазы, "ООШ №9 г. Туймазы"
4000 40
22
Ильясова Рената Динаровна
452765 Туймазинский район с.Кандры МБОУ СОШ номер 1 с.Кандры
3500 35
23
Низамова Диана Файразовна
Филиал МБОУ СОШ № 7 г.Туймазы "МБОУ ООШ № 9"
3500 35
24
Гаскарова Азалия Альбертовна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25,МБОУ СОШ №7
3500 35
25
Минабутдинова Дарина Эльвировна
филиал МБОУ СОШ №7 г. Туймазы," ООШ №9 г. Туймазы"
3500 35
26
Губайдуллина Дилара Дамировна
453584 Бурзянский район д. Тимирово, ул.Агидель,9 Тимировский филиал МОБУ СОШ д.Старомунасипово
15150 30
27
Гарифьянова Юлия Рустамовна
452750 г.Туймазы ,ул .Комарова ,25, МБОУ СОШ №7
3000 30
28
Рахимзянов Айдар Муфассирович
452750 г. Туймазы ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
3000 30
29
Ахметьянова Эльза Айдаровна
с.Кандры Туймазинский район, МБОУ СОШ №1,Улица Крупской 5а
0200 20
30
Фахруллина Света Саматовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ № 7
01010 20
31
Гайсин Данир Гайсович
453584 Бурзянский район д.Тимирово, ул.Агидель,9 Тимировский филиал МОБУ СОШ д.Старомунасипово
2000 20
32
Хисаметдинова Алия Ильфатовна
453584, Бурзянский район , Набиевский филиал,МОБУ СОШ д. Старомунасипово,ул А.Сатвалова ,15
0200 20
33
Матвеева Светлана Сергеевна
452750, Г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
1005 15
34
Галимов Дарья Руслановна
452750, г. Туймазы , ул. Мичурина 24 б , МБОУ СОШ № 7
1500 15
35
Карипова Алина Рустамовна
Туймазинский район, МБОУ СОШ с.Тюменяк
1500 15
36
Москов Дима Юрьевич
452750 г. Туймазы ул Комарова 25 МБОУ СОШ №7
1500 15
37
Гареев Булат Айзарович
МБОУ СОШ №4 с.Раевский ул. Коммунистическая 17.
1000 10
38
Расулова Яна Руслановна
г.Туймазы ул. Комарова МБОУ СОШ№7
0010 10
39
Исламов Руслан Раилевич
МБОУ СОШ №7,г.Туймазы,ул.Комарова,25.
0010 10
40
Гатауллина Рузанна Фаритовна
г.Туймазы,ул.Мкр.Молодежный,6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
0010 10
41
Хабибуллин Рамиль Ришатович
Республика Башкортостан, Мелеузовский район, МОБУ СОШ с. зирган
1000 10
42
садыкова ильвира ильмировна
г.Туймазы ул.Комарова МБОУ СОШ №7
050 5
43
Хамзина Кристина Артуровна
МБОУ СОШ №7 г. Туймазы
000 0
44
Хамзина Кристина Артуровна
34782,г,Туймазы ул.Комарова 25,МБОУ СОШ№7
000 0
45
Кочергин Роман Викторович
452122, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Гагарина, 20, МБОУ гимназия.
000 0
46
Капитонов Леонид Вадимович
МБОУ СОШ
000 0
47
Кусапкулов Айнур Минихабирович
ул.Комарова 25
000 0
48
Гилязетдинова Эвелина Ильсуровна
834782, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
000 0
49
Фаррахова Алсу Ильмировна
МБОУ СОШ №7 г. Туймазы ул. Комарова 25
000 0
50
Жиляева Полина Юрьевна
МБОУ СОШ №7
000 0
51
Кротов Данил Сергеевич
Школа №5
000 0
52
Исламов руслан Раилевич
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
000 0
53
Latypov Alfir Fidanovich
МБОУ Гимназия №2 г.Октябрьский
000 0
54
Хамзина Кристина Артуровна
г. Туймазы ул Комарова 25 МБОУ СОШ №7
000 0
55
халикова анастасия игоревна
452750 г.Туймазы ул. Комарова 25 МБОУ сош №7
000 0
56
Федотов Данила Павлович
МБОУ СОШ с.Субханкулово. Туймазинский район
000 0
57
Ермоленко Анастасия Викторовна
453863, РБ, Мелеузовский район, д. Антоновка, ул. Заречная 8/1, МОБУ СОШ д.Антоновка
000 0