Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по биологии 11 класс 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Ситдикова Элина Ришатовна
453500 г.Белорецк ул.К.Маркса 48 МАОУ Гимназия №17
2010 30
2
Мустафина Элина Ильнуровна
452227, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Юмашево, ул.Советская, 16, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юмашево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
1910 29
3
Шульга Анастасия Алексеевна
452170, Чишминский район, п. Чишмы, ул. Кирова 5, МБОУ Гимназия
209 29
4
Иванова Татьяна Леонидовна
г.Уфа
217 28
5
Самохина Валерия Денисовна
453500 г.Белорецк ул.К.Маркса 48 МАОУ Гимназия №17
270 27
6
Караева Гюнель Фикрет кызы
453500 г.Белорецк ул.К.Маркса 48 МАОУ Гимназия №17
260 26
7
Абдулганиева Екатерина Игоревна
452000, г.Белебей, ул.Революционеров,24/1, МАОУ СОШ №17
176 23
8
Абдулханова Мальвина Альмировна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
1210 22
9
Мурзин Рустам Флоридович
452960, с.Бураево, ул.Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2
148 22
10
Шарипова Айсылу Алмазовна
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Советская, 16
156 21
11
Ведерникова Арина Мировна
452227,РБ Чекмагушевский район , с. Юмашево, улица Советская 16 ,МБОУ СОШ с. Юмашево
1010 20
12
Тиханович Елизавета Денисовна
450065, Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Борисоглебская, д. 17. МбОУ Башкирский лицей №48
190 19
13
Фазылова Гульнара Ирековна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
180 18
14
Ганиева Гульназ Маратовна
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, МБОУ СОШ №4 с.Верхнеяркеево ул. Молодежная, 18
170 17
15
Школьников Святослав Сергеевич
450095, г.Уфа, ул. Левитана, 12, МБОУ "Школа № 103 с углубленным изучением иностранного языка"
170 17
16
Асмандияров Александр Денисович
452650, РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан, 31, МОБУ СОШ 2
160 16
17
Даминева Гузель Саматовна
453380, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с.Исянгулово, ул.Комсомольская,11, МОАУСОШ №2
150 15
18
Антипова Софья Владимировна
452000, Башкортостан, г. Белебей, ул. Пионерская, д. 56, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №1
150 15
19
Шарафутдинова Элина Филюсовна
453019, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район,МОБУ СОШ д. Сахаево, ул. Школьная, 13.
150 15
20
Шульга Алена Денисовна
г.Уфа, ул. Кольцевая 143, татарская гимназия
150 15
21
Иванов Петр Алексеевич
МБОУ школа № 113 г.Уфы РБ
104 14
22
идельбекова элина ринатовна
г. Салават, ул. Ленина, 14, МБОУ "Лицей1"
140 14
23
Ахкамова Лейсан Алмазовна
452980, РБ, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Советская, 92, МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево
140 14
24
Подтеребкова Виктория Андреевна
452033, Белебеевский район ул.Комсомольская,70,МАОУ СОШ с.Усень- Ивановское
104 14
25
Цепилова Инна Сергеевна
453850, г. Мелеуз, ул. 50 лет Влксм, 19, МОБУ СОШ №1
140 14
26
Кудряшова Анна Андреева
452040, с. Бижбуляк, ул. Спортивная, 3, МОБУ СОШ №1
130 13
27
Кузьмина Татьяна Сергеевна
452032, с.Знаменка, ул. Заводская, 22, МАОУ СОШ с.Знаменка
120 12
28
Федорова Валентина Евгеньевна
452009, г. Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАРК СОШ 17
110 11
29
Гайсарова Гульназира Рафисовна
450098,г.Уфа,ул.Российская,88,ГБОУ БРГИ №1,им.Р.Гарипова
110 11
30
Тарасова Александра Алексеевна
452194,Ермекеевский район, с.Суккулово, ул.Школьная,14, МОБУ СОШ с.Суккулово
110 11
31
Абдуллина Камила Руслановна
г.Уфа БРГИ1
100 10
32
Сурина Леана Вадимовна
453500,г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, 48, МОБУ СОШ №21
100 10
33
Фирсова Яна Вячеславовна
респ. Башкортостан,г.Белебей,ул.Революционеров 24/1, МАОУ СОШ №17
100 10
34
Мардиева Алсу Наилевна
452000, г.Белебей,ул. Пионерская, 56,МАОУ гимнаия №1
100 10
35
Сайфуллина Диана Ильнуровна
452000,г. Белебей, ул.Горохова,9,МБОУ Татарская гимназия
100 10
36
Хасанова Гульдар Ильдусовна
453631, г. Баймак, ул. Стахановская, 19, МОБУ Баймакский лицей-интернат
90 9
37
Галимова Руфина Рафиковна
образовательное учреждение: 450065, Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Борисоглебская, д. 17. МбОУ Башкирский лицей №48
90 9
38
Биктимерова Илена Сабиряновна
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18.
90 9
39
Крёхова Кристина Олеговна
г. Салават СИК
80 8
40
Усманова Алия Фанисовна
452033,Белебеевский район, с.Усень-Ивановское, МАОУ СОШ с.Усень-Ивановское
80 8
41
Нуриева Эльвина Ришатовна
452650,село бакалы,ул.красных партизан,31, МОБУ СОШ 2 села Бакалы
80 8
42
Абдулханов Дмитрий Альмирович
452960,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
80 8
43
Нуртдинова Наиля Азатовна
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия№2 с. Бураево
80 8
44
Габдрахимова Рената Айнуровна
452710, с.Буздяк, ул. Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2
80 8
45
Валеева Азалия Рустамовна
452980 РБ, Балтачевский район, с.Старобалтачево ул.Советская,92 МОБУ СОШ № 2 с.Старобалтачево
70 7
46
Бронникова Инна Олеговна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ 4
70 7
47
Кульбида Данил Владимирович
452009, г. Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАРК СОШ 17
70 7
48
Пыжьянова Анна Алексеевна
452033, Белебеевский район, с.Усень-Ивановское, МАОУ СОШ с. Усень-Ивановское
70 7
49
Киленбаева Халида Фаритовна
453336, с. Юмагузино, ул. Школьная, 13а, МБОУ СОШ1
70 7
50
Шайдуллина Марьям Маратовна
452830, Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
60 6
51
Почуева Екатерина Александровна
452000,г.Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ 17
60 6
52
Шайхутдинова Гульдар Фардатовна
452374, республика Башкортостан, Караидельский район, с. Караяр, ул. Сплавная, 6, МОБУ Караярская СОШ
60 6
53
Гумерова Альмира Ириковна
Республика Башкортостан,Караидельский район,с.Караяр,ул.Сплавная,МОБУ Караярская СОШ
60 6
54
Ишемгулова Регина Дамировна
450098
60 6
55
Таргариен Екатерина Алексеевна
450018, ул. Зои Космодемьянской ул., 38, МБОУ "Школа №34"
60 6
56
Давлетова Анастасия Юрьевна
452227, Чекмагушевский район, с.Юмашево д.38, МБОУ СОШ №16, с.Юмашево
50 5
57
Левин Василий Викторович
г.Октябрьский ул.Салават батыра 11 МБОУ ДО ДЭБЦ
50 5
58
Абубакирова Азалия Фанилевна
450098
40 4
59
Югай Юлия Эриковна
452960, с.Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
40 4
60
Юлдашева Алина Амировна
453850,г.Мелеуз, 32 микрорайон,4а, МОБУ СОШ 8
30 3
61
Хандиева Лиана Филгатовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 98, МБОУСОШ №2
30 3
62
Вахитова Диана Салаватовна
г.Мелеуз 9 гимназия имени Кинзи Арсланова
30 3
63
Ихсанов Рустам Рамилевич
452980, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная,2, МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево
30 3
64
Сайфутдинова Регина Рифатовна
образовательное учреждение: 452960, село Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия 2 с. Бураево
20 2
65
Шагиахметова Дильбар Рустамовна
452960,Республика Башкортостан, Бураевский район, с.Бураево, ул. Пионерская,3 , МОБУ Гимназия №2
20 2
66
Акбулатова Гульгина Райетовна
г. Баймак ул. Стахановская 18, МОБУ Баймакский лицей- интернат
00 0
67
Нурмиев Ленар Илфарович
452960
00 0