Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская олимпиада математика 7 класс 2020-2021 уч. год

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Павлов Юрий Сергеевич
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Бижбуляк
18 18
2
Марданова Динара Раилевна
МОАУ Лицей № 1 г.Нефтекамск 452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Ленина, 56
18 18
3
Галиев Альберт Артурович
452930, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с. Николо-Березовка, ул. Макаренко, д.2МБОУ СОШ с. Николо-Березовка
18 18
4
Рахимова Галия Рустамовна
Илишевский район с. Нижнеяркеево, ул. Заводская 35, МБОУ Лицей с. Нижнеяркеево
18 18
5
Вагапов Шамиль Рустамович
452200, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
18 18
6
Варина Язгуль Ильмировна
452776, Туймазинский район, село Ильчимбетово, МАОУ СОШ села Ильчимбетово
18 18
7
Каримов Руслан Ильдарович
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
18 18
8
Соломенникова Галина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Николо-Березовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.
18 18
9
Валиева Зарина Рифкатовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Николо-Березовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан
18 18
10
Нурисламова Диля Данисовна
452394, Караидельский район, д.Новый Бердяш, ул.Нагорная,38, МОБУ Новобердяшская СОШ
18 18
11
Харисова Алсу Айдаровна
МБОУ СОШ 1 с. Верхние Татышлы
18 18
12
Бикмухаметова Аделина Айратовна
МАОУ "Лицей №3" г. Стерлитамак
18 18
13
Аетбаев Рустам Дамирович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №3» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан. Юридический адрес: г.Стерлитамак, ул. Мира, 47 453100
18 18
14
Чапаев Тагир Ильдарович
452711. Республика Башкортостан, село Буздяк, улица Рабочая, 31, МОБУ СОШ номер 1.
18 18
15
Ветлугин Богдан Салаватович
МАОУ "Лицей №155" г.Уфы
18 18
16
Лутфуллин Денис Ильсурович
МБОУСО №7 г.Бирска
18 18
17
Широкова Елизавета Евгеньевна
МБОУ Лицей №83 им. М.Пинского
18 18
18
Шаймухаметова Эльмара Артуровна
Мбоу сош 1
17 17
19
Шаяхметова Азалия Рафиковна
453872, Мелеузовский район, МОБУ СОШ д.Сарышево, ул.Школьная,1
17 17
20
Хисматуллина Камила Ильнуровна
453580,Бурзянский район,ул.Ленина 53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
16 16
21
Дзюба Полина Сергеевна
Республика Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский, МБОУ СОШ №4
16 16
22
Гариев Гаяз Раймирович
Илишевский район с. Нижнеяркеево ул. Заводская 35, МБОУ Лицей с. Нижнеяркеево
16 16
23
Исламова Гульназ Ильшатовна
с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
12 12
24
Абзатова Алина Владимировна
МБОУ СОШ 1
12 12
25
Зайнуллина Адиля Реваловна
453580, Бурзянский р-н, МОБУ ООШ с. Старосубхангулово, ул.М Гареева,17
12 12
26
Шакиров Марат Фаритович
МБОУ СОШ с.Аксаитово
12 12
27
Загретдинов Тимур Артурович
452710, с. Буздяк, ул. Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1
12 12
28
Виденеева Эмилия Эдуардовна
Пролетарская ул., 140, Бирск, Башкортостан Респ., 452455
12 12
29
Попова Полина Дмитриевна
г.Бирск ул. Пролетарская,140, МБОУСОШ №7
12 12
30
Гильманова Карина Тимуровна
452455, г. Бирск, ул. Пролетарская 140, МБОУ СОШ 7
10 10
31
Талипова Эльвина Владиславовна
МБОУ СОШ № 1 с.Кушнаренково
8 8
32
Гадилов Роберт Русланович
Инженерный Лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ
6 6
33
Кадыров Тимур Радикович
450044, г. Уфа, ул. Матвея Пинского, 12, МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"
6 6
34
Иванов Артемий Евгеньевич
450044 г. Уфа, ул. М. Пинского, 12, Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ
6 6
35
Бикбулатов Тимур Айдарович
452450,г.Бирск,ул.пролетарская ,142, МБОУ школа номер 7
0 0
36
Иванова Ксения Анатольевна
с.Раевка МБОУ СОШ 1
0 0