Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад IV Республиканский Интеллектуальный форум "Философия истории". Дистанционная олимпиада для учащихся 5 классов "Философия истории"/2016-2017 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/2017ph
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Низаева Элина Рамилевна
452754, г.Туймазы, ул.Луначарского, 24,МБОУ СОШ №4 г.Туймазы
591545 119
2
Сайфуллина Милана Радиковна
452750, г. Туймазы, ул.70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8
531547 115
3
Сафонова Арина Андреевна
452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8
59140 73
4
Сухов Данил Сергеевич
450022 u/Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27 МБОУ Лицей №94
59140 73
5
Пирмамедов Мурад Ильгар оглы
МБОУ СОШ №8 с УИОП г.Туймазы, Республика Башкортостан
57140 71
6
Мустафина Жасмин Рустамовна
ФМБОУ СОШ №7 г.Туймазы -ООШ №9 г.Туймазы
57130 70
7
Петров Кирилл Андреевич
452750, г.Туймазы,ул.Комарова-25 МБОУ СОШ №7,г.Туймазы – ООШ№9 г. Туймазы
56140 70
8
Латыпов Алмаз Айдарович
МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш
56140 70
9
Тагиров Данил Равилевич
МБОУ СОШ №7 г. Туймазы, МР Туймазинский район РБ
56140 70
10
Саляхова Ильвина Раилевна
452200, с. Чекмагуш МБОУ-Гимназия, ул. Октябрьская 1.
56140 70
11
Фаттахова Лиана Фаритовна
ФМБОУ СОШ №7 г.Туймазы -ООШ №9 г.Туймазы
55140 69
12
Гильфанова Милана Ильнуровна
ФМБОУ СОШ №7 г.Туймазы -ООШ №9 г.Туймазы
55140 69
13
Холод Олег Николаевич
ФМБОУ СОШ №7 г.Туймазы -ООШ №9 г.Туймазы
54140 68
14
Шакирова Алина Ильдаровна
452750, г.Туймазы,ул.Комарова-25 МБОУ СОШ №7,г.Туймазы – ООШ№9 г. Туймазы
53140 67
15
Фаттахов Ильдар Ильнурович
452750, г.Туймазы,ул.Комарова-25 МБОУ СОШ №7,г.Туймазы – ООШ№9 г. Туймазы
52140 66
16
Мирсаитов Айнур Рамилович
452103, с.Мендяново, ул.Школьная,34, МБОУ ООШ с.Мендяново
47140 61
17
макаров константин евгеньевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
5800 58
18
Сабитова Алсу Ришатовна
453136,Стерлитамакский район, село Талачево, ул. Школьная, 19,МОБУ СОШ с. Талачево
5700 57
19
гиниятуллин тимур рамилевич
5 лицей
5700 57
20
Валиев Арслан Русланович
450750, г. Туймазы, просп.Ленина, 3, МБОУ СОШ №2.
5700 57
21
Полянская Алёна Стасовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
5600 56
22
Шуматьаева Дарья Георгиевна
452602, городской округ город Октябрьский Республика Башкортостан, ул. Садовое Кольцо, д.155, МБОУ"СОШ" №13
5600 56
23
Попенко Дарья Сергеевна
452600, город Октябрьский, МБОУ "СОШ № 13"
5500 55
24
Афанасьева Анастасия Александровна
452750, г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8
5500 55
25
Кузнецова Виктория Денисовна
453854, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Московская, д. 2, МОБУ СОШ № 4
5400 54
26
Семенищев Кирилл Владимирович
450024, г. Уфа, ул. Таллинская, 25 МБОУ "Школа № 104 им. М.Шаймуратова" городского округа город Уфа Республики Башкортостан.,
5400 54
27
Габдулхаликова Алина Рашитовна
Ученица 5-го "м" класса МБОУ лицея №5 Кировского района города уфа.
5400 54
28
Селянина Анна Николаевна
452382, РБ Аскинский район, с.Ключи, ул.Школьная,1, МБОУ СОШ с.Ключи МР Аскинский район РБ
5300 53
29
Ракова Анастасия Сергеевна
МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район РБ
5200 52
30
Файзуллина Айгиза Рашитовна
453853 г. Мелеуз ул. Свердлова 19 МОБУ ООШ № 7
5200 52
31
Хуснутдинов Дамир Ильнурович
452750. г. Туймазы, РБ, Комарова 25 МБОУ СОШ №7
5200 52
32
Ишмухаметова Эвелина Айратовна
452530, Республики Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, ул. Партизанская, 24. МБОУ лицей с. Месягутово
5200 52
33
Гатауллина Лилия Раузатовна
452380, Аскинский район, с.Ключи, МБОУ СОШ с.Ключи
5100 51
34
Валиева Регина Вадимовна
МАОУ лицей № 42 г.Уфа РБ
5100 51
35
давлетов тамерлан ингельевич
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
5000 50
36
Шевалдина Ксения Станиславовна
МБОУ Лицей №5 Кировского района Г.О. г.Уфы
4700 47
37
ильин эльдар артурович
МБОУ "СОШ 13"
4300 43
38
Бикбов Айдар Рустямович
452980, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная,2, МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево.
3700 37
39
Горячкина Юлия Евгеньевна
МОБУ СОШ с. Всокресенское МР Мелеузовский район РБ
2100 21
40
Шайкамалова Аделина Радиковна
452530, Россия, Республики Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, ул. Партизанская, 24. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей с. Месягутово муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
000 0
41
Попкова Влада Игоревна
МОБУ Гимназия№3
000 0
42
Латыпов Айрат Ильгизарович
г.Учалы , МБОУ лицей №3
000 0
43
Ярыгин Александр Эдуардович
Школа 103,город Уфа,ул.Левитана 12
000 0
44
валиев артём аликович
мобу оош №7 город мелеуз свердлова 19
000 0
45
Хакимова Зарина Фанилевна
г Туймазы ул Комарова 25 МБОУ СОШ №7
000 0
46
Юнусов Айназ Ахметович
г.Баймак,ул.Стаханова,МОБУ Баймакский Лицей-Интернат
000 0
47
Сулейманов Ансаф Флюрович
МБОУ ООШ д.Чураево Альшеевский район
000 0
48
Чекулаев Василий Евгеньевич
г.Октябрьский МБОУ "СОШ" Школа №13
000 0