Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по истории 8 класс 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Яруллина Ангелина Олеговна
Филиал МОБУ СОШ №2 с.В-Киги МР Кигинского района РБ ООШ д.Тугузлы
284850 126
2
Мухаметдинова Ранья Иргалиевна
Филиал МОБУ СОШ №2 с. В-Киги МР Кигинский район РБ ООШ д.Тугузлы
284645 119
3
Кочергин Кирилл Александрович
МОБУ СОШ 8
244636 106
4
Ахматгалина Аида Раисовна
452991, РБ, Балтачевский район, д. Уразаево, ул. Школьная, 24, МОБУ СОШ д.Уразаево
233843 104
5
Илюхин Егор Андреевич
453850,г.Мелеуз,32 микрорайон, 4,МОБУ СОШ №8
244039 103
6
Ризванова Азалия Илгамовна
452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш
273834 99
7
Файзуллина Айгиза Рашитовна
453850,г. Мелеуз ,ул. Московская д.2 ,МОБУ СОШ №4
234035 98
8
Шарипов Динар Русланович
452511 д.Тугузлы Кигинский район РБ ул.Мира,47 ООШ д.Тугузлы
293231 92
9
Михеева Ксения Александровна
452750,г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
29500 79
10
Севрюкова Виктория Александровна
452750, г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7.
29440 73
11
Аглеева Милена Азатовна
453700, г.Учалы, ул.Ленина 42, МБОУ лицей 3
25420 67
12
Каримова Эвелина Рустемовна
452750, г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
24420 66
13
Сатимова Алсу Мансуровна
452960, Республика Башкортостан, Бураевский р-н, с. Бураево, ул. Пионерская, 5. МОБУ СОШ № 1
21440 65
14
Жебелис Даниил Айратович
МБОУ Гимназия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан ул. Кирова, 5, п. г. т. Чишмы
20420 62
15
Хазиахметова Виктория Салаватовна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, д. 2, МОБО СОШ №4
17400 57
16
Шакирова Амина Айратовна
453580,Бурзянсий район,с.Старосубхангулово,ул.Ленина, 53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово.
25320 57
17
Бруй Никита Вячеславович
440076, г.Уфа, ул. Гоголя 63 корпус 2, Частное Образовательное Учреждение "Центр Образования" НОВОШКОЛА"
23340 57
18
Юмагулова Алия Исламовна
453580,Бурзянкий район, с .Старосубхангулово,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с. Старосубхангулово.
24320 56
19
Кульбаева Диана Ильдаровна
453580,Бурзянкий район, с .Старосубхангулово,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с. Старосубхангулово.
3000 30
20
Митряшкин Михаил Владимирович
МАОУ школа-интернат основного общего образования г.Белебея
2900 29
21
Шайхлисламова Диана Данисовна
452991,Республика Башкортостан, Балтачевский район,д. Уразаево , ул. Школьная,24, МОБУ СОШ д.Уразаево
2800 28
22
Кусямишева Азалия Ансаровна
453580,Бурзянский район,с.Старосубхангулово, ул.Ленина,53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2700 27
23
Хайруллин Раушан Рафаэлович
452991,РБ,Балтачевский район,д.Уразаево,ул.Школьная, 24
2700 27
24
Гильфанова Милана Ильнуровна
452750,г. Туймазы,мкр.Молодежный,6, ФМБОУ СОШ №7- "ООШ №9"
2700 27
25
Холод Олег Николаевич
452750,г. Туймазы,мкр.Молодежный,6, ФМБОУ СОШ №7- "ООШ №9"
2600 26
26
Микушов Владимир Владимирович
453850,г.Мелеуз.ул Московская,2,МОБУ СОШ №4
2600 26
27
Юнусова Элина Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
2500 25
28
Бузник Иван Алексеевич
452765, с. Кандры, Туймазинский р-н, ул. Мира, д. 10, МБОУ СОШ № 2 им. А. М. Мирзагитова
2500 25
29
Бекчанов Азамат Расулович
452755 г ТУймазы ул 70 лет Октября 9в МБОУ СОШ № 8 г ТУймазы
2500 25
30
Глухов Владислав Игоревич
МАОУ школа-интернат основного общего образования г.Белебея
2400 24
31
Шабутдинова Гульфия Фаиловна
452848, Татышлинский район, с. новокайпаново, ул. Новая 11
2400 24
32
Кинзибаев Руслан Дамирович
Костромская ул., 35, Мелеуз
2400 24
33
Мустафина Нурия Рамилевна
450150, с.Чекмагуш, ул.Ленина,72, МБОУ СОШ №1
2300 23
34
Якубо Андрей Михайлович
453882,Мелеузовский р-н, село Нордовка , ул. Гагарина ,1.
2200 22
35
Ярмухаметова Элина Айратовна
РБ, Кармаскалинский район,с.Бузовьязы,ул.Октябрьская,1, МОБУ СОШ им.Ф.Асянова
2200 22
36
Садыков Тимур Радикович
453854,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ, д.19,МОБУ СОШ №1
2100 21
37
Желтышева Екатерина Валерьевна
453850, г.Мелеуз,ул. Бурангулова, 11, МОБУ Лицей №6
2100 21
38
Волкова Азалия Владимировна
453850,г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
2100 21
39
Нургалеев Марат Марселевич
село Караяр ,улица Сплавная ,МОБУ Караярская СОШ
2100 21
40
хакимова фарида ильнуровна
452750, г.Туймазы, ул.Микрорайон Молодёжный, 6, ФМБОУ СОШ №7 г.Туймазы-"ООШ №9 г.Туймазы"
2100 21
41
Дремин Яков Константинович
45200, ул. Революционеров, 24/1, Белебей
2000 20
42
Улиахметова Райхан Рашитовна
453882,МОБУ СОШ,с.Нордовка,ул Гагарина 1.
2000 20
43
Валиева Динара Дамировна
452960, Село Бураево, ул.Пионерская 5, МОБУ СОШ 1.
2000 20
44
Зубко Алина Алексеевна
452032 Белебеевский район с. Знаменем ул. Заводская 22 МАОУ СОШ с. Знаменка
2000 20
45
Смирнова Анасатсия Александровна
МОБУ СОШ №4. 453850, г. Мелеуз, ул. Московская, д. 2.
2000 20
46
Халиуллина Диля Фидарисовна
452991,Балтачевский район,МОБУ СОШ д.Уразаево,ул.Школьная,24
2000 20
47
Гуреева Софья Сергеевна
452750,г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1900 19
48
Камбулатов Данил Аликович
ул. 50 лет Влксм, 19, Мелеуз, Башкортостан Републиц, 453850
1900 19
49
Чернова Дарья Вячеславовна
Город Мелеуз, ул. Московская 2, МОБУ СОШ №4
1900 19
50
Кусашева Карина Ильдаровна
453854,г. Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ д.19,МОБУ СОШ №1
1800 18
51
Шункарева Анастасия Наилевна
39982657, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
1800 18
52
Ханова Азалия Азатовна
с.Мишкино,ул.Дружба,26,МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова
1800 18
53
Вихляев Илья Сергеевич
453854, Россия, РБ, г. Мелеуз, ул. Московская, 2
1800 18
54
Алсынбаева Ильнара Василевна
453851,г.Мелеуз,ул,Южная,5,МОБУ СОШ №5
1700 17
55
Сахарова Полина Александровна
453854 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 19, МОБУ СОШ №1
1700 17
56
Шараева Ангелина Рустамовна
452031, РБ, Белебеевский район, с.Баженово, ул.Административная, д.6, МАОУ СОШ с.Баженово
1700 17
57
Ахметшина Вера Василевна
452750,г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1700 17
58
Хамзина Миляуша Айдаровна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
1700 17
59
Асылгужин Тимур Эдуардович
453854,г.Мелеуз,ул. 50 лет ВЛКСМ,19,МОБУ СОШ №1
1600 16
60
Caфин Алмаз Ильгизович
452774, Туймазинский район, с.Субханкулово,ул.Школьная,1, МБОУ СОШ,с.Субханкулово
1600 16
61
Аминов Булат Рустамович
452200, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская 1, МБОУ-Гимназия
1600 16
62
Байбулатова Эльвина Айратовна
Г. Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ МОБУ СОШ 1
1600 16
63
Затычкин Илья Иванович
450057, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 7А,МБОУ Лицей № 96
1600 16
64
Гареев Ильнар Ильшатович
Чекмагушевский район, село Чекмагуш, ул. Октябрьская 1, МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш
1600 16
65
Саликаева Эльмира Радиковна
453992, РБ,Балтачевский район, д.Ялангачево, ул.Школьная,44. МОБУ ООШ д.Ялангачево
1500 15
66
Селин Владимир Алексеевич
453882,МОБУ СОШ,с.Нордовка,ул Гагарина 1.
1500 15
67
Гараева Ильмира Магалимовна
452750,г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1500 15
68
Гатилина Елена Александровна
г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, МОБУ школа №1
1400 14
69
Чувилина Арина Алексадровна
453854,г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
1400 14
70
Гимазетдинова Эльвина Ильгизовна
г.Белебей,ул.Горохова,9,МАОУ"Татарская гимназия с отделением исскуств"
1400 14
71
Семенов Александр Витальевич
453854,г,Мелеуз,ул,50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ н.1
1400 14
72
Сагитов Сынтимер Азатович
453580, с.Старосубхангулово, ул.Ленина,53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан
1300 13
73
Такиуллина Карина Артуровна
452170, республика Башкортостан, Чишминский район, рабочий поселок Чишмы, улица Кирова, 5
1300 13
74
Арсланова Элиза Филюсовна
МБОУ со школы 1,с.Чекмагуш
1300 13
75
Шафикова Карина Рамилевна
452032 Белебеевский район село Знаменка ул.Заводская22 МАОУ СОШ с.Знаменка
1200 12
76
францева виктория денисовна
п.Чишмы,ул.Кирова,д.5, МБОУ Гимназия Чишминского района
1100 11
77
Тарасов Даниил Дмитриевич
ул. Кирова, 5, Чишмы, Респ. Башкортостан, 452172
1000 10
78
Вавилова Александра Сергеевна
453854, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, МЕЛЕУЗ ГОРОД, МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, МОСКОВСКАЯ УЛИЦА, 2 МОБУ СОШ
1000 10
79
Копытова Вероника Ивановна
452550, c.Большеустьикинское, ул. ШКольная, 8, МОБУ СОШ лицей №1
1000 10
80
Аккубикова Расима Альфредовна
453382 Зианчуринский район с.Тазларово ул.Советская д.20 МОБУ СОШ с.Тазларово
1000 10
81
Денисенко Екатерина Игоревна
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19
1000 10
82
Кудашева Аделина Ильдаровна
Г.Дюртюли с. Асяново ул. Ш.бабича Средняя Асяновская школа
900 9
83
Юмагузин Костя Айнурович
453853, г. Мелеуз у. Свердлова.МОБУ оош №7
800 8
84
Ахметгареев Влад Айратович
452122,с.Раевский,ул.Гагарина,20 МБОУ гимназия №3
800 8
85
Ишмухаметов Вильдан Юсупович
453854 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 19, МОБУ СОШ №1
800 8
86
Галиуллин Вильдан Фиданович
453474,аургазинсктй район деревня кальчир Центральная 46 , МБОУ„ Кальчировская ”ООШ
800 8
87
валиев артём аликович
453853 г.Мелеуз ул Свердлова 19 МОБУ ОШШ №7 МР Мелеузовский район РБ
700 7
88
Денисенко Виктория Сергеевна
г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ МОБУСОШ №1
700 7
89
Габдуллина Дина Маратовна
Село Бураево, ул.Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2
600 6
90
Имамов Руслан Ринатович
германия победила во второй мировой
600 6
91
Безгубов Денис Владимеровичь
453853 г.Мелеуз ул.свердлова 19 МОБУ ООШ №7 МР Мелеузовский район РБ
600 6
92
Нургалиева Лиана Фанилевна
452170,р.п. Чишмы ул. Кирова, 5,МБОУ Гимназия
600 6
93
Савельев Ярослав Сергеевич
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19
600 6
94
Порфирьева Арина Алексеевна
453850,г.Мелеуз,ул.Южная,МОБУ СОШ номер 5
500 5
95
Майер Станислав Евгеньевич
453854 г. Мелеуз, 50 лет ВЛКСМ д. 19 МОБУ СОШ № 1
400 4
96
Фатхутдинова Диля Фандусовна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
400 4
97
Каюпов Марсель Маратович
Колхозная ул., 14, Мелеуз
300 3
98
Рахимова Виктория Радиковна
453856,г.Мелеуз,ул.Московская,2,МОБУ СОШ №4
300 3
99
Иванов Егор Викторович
453853, г. Мелеуз, ул. Свердлова 19,МОБУ ООШ №7 МР мелеузовский район РБ
100 1
100
Кутбангалиева Аида Марсовна
Г.Мелеуз, ул. 50 лет Влксм, 19, МОБУ СОШ 1
100 1
101
Тукаев Динислам Рустамович
г.мелеуз 50 лет влксм 19 школа номер 1
000 0