Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по истории 8 класс 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Кульбаева Диана Ильдаровна
453580,Бурзянкий район, с .Старосубхангулово,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с. Старосубхангулово.
30 30
2
Михеева Ксения Александровна
452750,г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
29 29
3
Севрюкова Виктория Александровна
452750, г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7.
29 29
4
Шарипов Динар Русланович
452511 ООШ д.Тугузлы МР Кигинский район РБ ул.Мира,47
29 29
5
Митряшкин Михаил Владимирович
МАОУ школа-интернат основного общего образования г.Белебея
29 29
6
Шайхлисламова Диана Данисовна
452991,Республика Башкортостан, Балтачевский район,д. Уразаево , ул. Школьная,24, МОБУ СОШ д.Уразаево
28 28
7
Мухаметдинова Ранья Иргалиевна
Филиал МОБУ СОШ №2 с. В-Киги МР Кигинский район РБ ООШ д.Тугузлы
28 28
8
Яруллина Ангелина Олеговна
Филиал МОБУ СОШ №2 с.В-Киги МР Кигинского района РБ ООШ д.Тугузлы
28 28
9
Хайруллин Раушан Рафаэлович
452991,РБ,Балтачевский район,д.Уразаево,ул.Школьная, 24
27 27
10
Кусямишева Азалия Ансаровна
453580,Бурзянский район,с.Старосубхангулово, ул.Ленина,53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
27 27
11
Гильфанова Милана Ильнуровна
452750,г. Туймазы,мкр.Молодежный,6, ФМБОУ СОШ №7- "ООШ №9"
27 27
12
Ризванова Азалия Илгамовна
МБОУ-Гимназия села Чекмагуш
27 27
13
Холод Олег Николаевич
452750,г. Туймазы,мкр.Молодежный,6, ФМБОУ СОШ №7- "ООШ №9"
26 26
14
Микушов Владимир Владимирович
453850,г.Мелеуз.ул Московская,2,МОБУ СОШ №4
26 26
15
Шакирова Амина Айратовна
453580,Бурзянсий район,с.Старосубхангулово,ул.Ленина, 53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово.
25 25
16
Аглеева Милена Азатовна
453700, г.Учалы, ул.Ленина 42, МБОУ лицей 3
25 25
17
Бекчанов Азамат Расулович
452755 г ТУймазы ул 70 лет Октября 9в МБОУ СОШ № 8 г ТУймазы
25 25
18
Юнусова Элина Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
25 25
19
Бузник Иван Алексеевич
452765, с. Кандры, Туймазинский р-н, ул. Мира, д. 10, МБОУ СОШ № 2 им. А. М. Мирзагитова
25 25
20
Илюхин Егор Андреевич
МОБУ СОШ 8
24 24
21
Шабутдинова Гульфия Фаиловна
452848, Татышлинский район, с. новокайпаново, ул. Новая 11
24 24
22
Юмагулова Алия Исламовна
453580,Бурзянский район ул. Ленина 53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
24 24
23
Кочергин Кирилл Александрович
МОБУ СОШ 8
24 24
24
Глухов Владислав Игоревич
МАОУ школа-интернат основного общего образования г.Белебея
24 24
25
Каримова Эвелина Рустемовна
452750, г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
24 24
26
Кинзибаев Руслан Дамирович
Костромская ул., 35, Мелеуз
24 24
27
Файзуллина Айгиза Рашитовна
453850,г.Мелеуз,ул.Московская 2, МОБУ СОШ № 4
23 23
28
Ахматгалина Аида Раисовна
452991,РБ, Балтачевский район, д.Уразаево, улица Школьная, 24, МОБУ СОШ д. Уразаево
23 23
29
Мустафина Нурия Рамилевна
450150, с.Чекмагуш, ул.Ленина,72, МБОУ СОШ №1
23 23
30
Бруй Никита Вячеславович
440076, г.Уфа, ул. Гоголя 63 корпус 2, Частное Образовательное Учреждение "Центр Образования" НОВОШКОЛА"
23 23
31
Якубо Андрей Михайлович
453882,Мелеузовский р-н, село Нордовка , ул. Гагарина ,1.
22 22
32
Ярмухаметова Элина Айратовна
РБ, Кармаскалинский район,с.Бузовьязы,ул.Октябрьская,1, МОБУ СОШ им.Ф.Асянова
22 22
33
хакимова фарида ильнуровна
452750, г.Туймазы, ул.Микрорайон Молодёжный, 6, ФМБОУ СОШ №7 г.Туймазы-"ООШ №9 г.Туймазы"
21 21
34
Садыков Тимур Радикович
453850,г.Мелеуз,ул.ВЛКСМ д.19,МОБУ СОШ №1
21 21
35
Нургалеев Марат Марселевич
село Караяр ,улица Сплавная ,МОБУ Караярская СОШ
21 21
36
Желтышева Екатерина Валерьевна
453850, г.Мелеуз,ул. Бурангулова, 11, МОБУ Лицей №6
21 21
37
Волкова Азалия Владимировна
453850,г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
21 21
38
Сатимова Алсу Мансуровна
452960, с.Бураево, ул. Пионерская 5, МОБУ СОШ № 1
21 21
39
Халиуллина Диля Фидарисовна
452991,Балтачевский район,МОБУ СОШ д.Уразаево,ул.Школьная,24
20 20
40
Улиахметова Райхан Рашитовна
453882,МОБУ СОШ,с.Нордовка,ул Гагарина 1.
20 20
41
Жебелис Даниил Айратович
МБОУ Гимназия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан ул. Кирова, 5, п. г. т. Чишмы
20 20
42
Зубко Алина Алексеевна
452032 Белебеевский район с. Знаменем ул. Заводская 22 МАОУ СОШ с. Знаменка
20 20
43
Дремин Яков Константинович
45200, ул. Революционеров, 24/1, Белебей
20 20
44
Валиева Динара Дамировна
452960, Село Бураево, ул.Пионерская 5, МОБУ СОШ 1.
20 20
45
Смирнова Анасатсия Александровна
МОБУ СОШ №4. 453850, г. Мелеуз, ул. Московская, д. 2.
20 20
46
Чернова Дарья Вячеславовна
Город Мелеуз, ул. Московская 2, МОБУ СОШ №4
19 19
47
Гуреева Софья Сергеевна
452750,г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
19 19
48
Камбулатов Данил Аликович
ул. 50 лет Влксм, 19, Мелеуз, Башкортостан Републиц, 453850
19 19
49
Кусашева Карина Ильдаровна
453854,г. Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ д.19,МОБУ СОШ №1
18 18
50
Шункарева Анастасия Наилевна
39982657, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
18 18
51
Вихляев Илья Сергеевич
453854, Россия, РБ, г. Мелеуз, ул. Московская, 2
18 18
52
Ханова Азалия Азатовна
с.Мишкино,ул.Дружба,26,МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова
18 18
53
Хазиахметова Виктория Салаватовна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, д. 2, МОБО СОШ №4
17 17
54
Хамзина Миляуша Айдаровна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
17 17
55
Шараева Ангелина Рустамовна
452031, РБ, Белебеевский район, с.Баженово, ул.Административная, д.6, МАОУ СОШ с.Баженово
17 17
56
Ахметшина Вера Василевна
452750,г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
17 17
57
Сахарова Полина Александровна
453854 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 19, МОБУ СОШ №1
17 17
58
Алсынбаева Ильнара Василевна
453851,г.Мелеуз,ул,Южная,5,МОБУ СОШ №5
17 17
59
Caфин Алмаз Ильгизович
452774, Туймазинский район, с.Субханкулово,ул.Школьная,1, МБОУ СОШ,с.Субханкулово
16 16
60
Асылгужин Тимур Эдуардович
453854,г.Мелеуз,ул. 50 лет ВЛКСМ,19,МОБУ СОШ №1
16 16
61
Байбулатова Эльвина Айратовна
Г. Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ МОБУ СОШ 1
16 16
62
Гареев Ильнар Ильшатович
Чекмагушевский район, село Чекмагуш, ул. Октябрьская 1, МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш
16 16
63
Затычкин Илья Иванович
450057, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 7А,МБОУ Лицей № 96
16 16
64
Аминов Булат Рустамович
452200, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская 1, МБОУ-Гимназия
16 16
65
Саликаева Эльмира Радиковна
453992, РБ,Балтачевский район, д.Ялангачево, ул.Школьная,44. МОБУ ООШ д.Ялангачево
15 15
66
Селин Владимир Алексеевич
453882,МОБУ СОШ,с.Нордовка,ул Гагарина 1.
15 15
67
Гараева Ильмира Магалимовна
452750,г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
15 15
68
Гимазетдинова Эльвина Ильгизовна
г.Белебей,ул.Горохова,9,МАОУ"Татарская гимназия с отделением исскуств"
14 14
69
Чувилина Арина Алексадровна
453854,г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
14 14
70
Семенов Александр Витальевич
453854,г,Мелеуз,ул,50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ н.1
14 14
71
Гатилина Елена Александровна
г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, МОБУ школа №1
14 14
72
Такиуллина Карина Артуровна
452170, республика Башкортостан, Чишминский район, рабочий поселок Чишмы, улица Кирова, 5
13 13
73
Арсланова Элиза Филюсовна
МБОУ со школы 1,с.Чекмагуш
13 13
74
Сагитов Сынтимер Азатович
453580, с.Старосубхангулово, ул.Ленина,53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан
13 13
75
Шафикова Карина Рамилевна
452032 Белебеевский район село Знаменка ул.Заводская22 МАОУ СОШ с.Знаменка
12 12
76
францева виктория денисовна
п.Чишмы,ул.Кирова,д.5, МБОУ Гимназия Чишминского района
11 11
77
Вавилова Александра Сергеевна
453854, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, МЕЛЕУЗ ГОРОД, МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, МОСКОВСКАЯ УЛИЦА, 2 МОБУ СОШ
10 10
78
Аккубикова Расима Альфредовна
453382 Зианчуринский район с.Тазларово ул.Советская д.20 МОБУ СОШ с.Тазларово
10 10
79
Тарасов Даниил Дмитриевич
ул. Кирова, 5, Чишмы, Респ. Башкортостан, 452172
10 10
80
Денисенко Екатерина Игоревна
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19
10 10
81
Копытова Вероника Ивановна
452550, c.Большеустьикинское, ул. ШКольная, 8, МОБУ СОШ лицей №1
10 10
82
Кудашева Аделина Ильдаровна
Г.Дюртюли с. Асяново ул. Ш.бабича Средняя Асяновская школа
9 9
83
Юмагузин Костя Айнурович
453853, г. Мелеуз у. Свердлова.МОБУ оош №7
8 8
84
Ишмухаметов Вильдан Юсупович
453854 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 19, МОБУ СОШ №1
8 8
85
Ахметгареев Влад Айратович
452122,с.Раевский,ул.Гагарина,20 МБОУ гимназия №3
8 8
86
Галиуллин Вильдан Фиданович
453474,аургазинсктй район деревня кальчир Центральная 46 , МБОУ„ Кальчировская ”ООШ
8 8
87
Денисенко Виктория Сергеевна
г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ МОБУСОШ №1
7 7
88
валиев артём аликович
453853 г.Мелеуз ул Свердлова 19 МОБУ ОШШ №7 МР Мелеузовский район РБ
7 7
89
Габдуллина Дина Маратовна
Село Бураево, ул.Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2
6 6
90
Нургалиева Лиана Фанилевна
452170,р.п. Чишмы ул. Кирова, 5,МБОУ Гимназия
6 6
91
Имамов Руслан Ринатович
германия победила во второй мировой
6 6
92
Безгубов Денис Владимеровичь
453853 г.Мелеуз ул.свердлова 19 МОБУ ООШ №7 МР Мелеузовский район РБ
6 6
93
Савельев Ярослав Сергеевич
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19
6 6
94
Порфирьева Арина Алексеевна
453850,г.Мелеуз,ул.Южная,МОБУ СОШ номер 5
5 5
95
Фатхутдинова Диля Фандусовна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
4 4
96
Майер Станислав Евгеньевич
453854 г. Мелеуз, 50 лет ВЛКСМ д. 19 МОБУ СОШ № 1
4 4
97
Рахимова Виктория Радиковна
453856,г.Мелеуз,ул.Московская,2,МОБУ СОШ №4
3 3
98
Каюпов Марсель Маратович
Колхозная ул., 14, Мелеуз
3 3
99
Кутбангалиева Аида Марсовна
Г.Мелеуз, ул. 50 лет Влксм, 19, МОБУ СОШ 1
1 1
100
Иванов Егор Викторович
453853, г. Мелеуз, ул. Свердлова 19,МОБУ ООШ №7 МР мелеузовский район РБ
1 1
101
Рахмангулова Динара Радиковна
453124,г.Стерлитамак,ул.Мира,47,МАОУ "Лицей№3"
0 0
102
Тукаев Динислам Рустамович
г.мелеуз 50 лет влксм 19 школа номер 1
0 0
103
Фархутдинова Радмила Радиковна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа им.Ф.Ахмалетдинова села Ахметово муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан
0 0