Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по математике для 11 класса.2015-2016 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/m1116
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Ибрагимова Наркас Талгатовна
МОБУ СОШ д.Сарышево МР Мелеузовский район РБ
10108 28
2
Бадыков Артур Русланович
452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1098 27
3
Ахметзянова Зульфия Венеровна
452960, Башкортостан, Бураевский район, ул. Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево
1088 26
4
Зарипова Лилиана Фирдависовна
452970, Бураевский район, д.Каинлыково, ул.Молодежная,22 , МОБУ СОШ д.Каинлыково
1068 24
5
Ягудин Азамат Венерович
452613,,г.Октябрьский, 35 микрорайон,МБОУ "Гимназия №3"
894 21
6
Аллагужин Ильшат Кинзягалеевич
453851, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Южная 5
587 20
7
Щербакова Ксения Сергеевна
453851,г. Мелеуз, ул. Южная 5, МОБУ СОШ №5
866 20
8
Абдуллина Эльмира Айратовна
453850, г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 73, МОБУ Лицей №6
10100 20
9
Аширов Алмаз Ринатович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
857 20
10
Кандарова Алсу Филюсовна
Чишминский район, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
757 19
11
Шангареева Алсу Рауфовна
452164,РБ ,Чишминский р., с.Ибрагимово, ул. Молодежная,10
747 18
12
Лутфуллин Альберт Фларидович
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБО СОШ №7
657 18
13
Асфандиярова Лейсан Фанилевна
452490,Салаватский р-н,Коммунистическая,63,с.Малояз.
755 17
14
Ахметова Ангелина Радиковна
452613, г. Октябрьский, ул. Шашина, МБОУ "Гимназия №3"
890 17
15
Салихова Лейсан Загировна
452620, РБ, г. Октябрьский, 35 мкр, МБОУ "Гимназия №3"
890 17
16
Минязева Алсу Расиховна
452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУ СОШ №1.
1070 17
17
Гараева Элина Ильнуровна
452830, с. Верхние Татышлы, улю Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
970 16
18
Калабугина Алина Владимировна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
970 16
19
Муртазина Эльза Ильшатовна
452971, Бураевский район, ул. Молодежная, 12, МОБУ СОШ д.Каинлыково
970 16
20
Басимова Эльвина Фагимовна
452830, село Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
870 15
21
Фархутдинова Эльвина Ильдаровна
452830, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы.
960 15
22
Вагапова Индира Райфатовна
МБОУСОШ№1
870 15
23
Хабибуллин Ильсур Ильшатович
452930,Краснокамский район, с.Николо-Березовка, ул.Макаренко 2, МБОУ СОШ с.Николо-Березока
770 14
24
Сулиманова Эльнара Тагировна
МОБУ СОШ №5
760 13
25
Вагапов Линар Рафимович
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Даута Юлтыя улица, 6 450081
840 12
26
Улядарова Марина Александровна
453850, Республика Башкортостан, Мелеуз г., ул. Южная, 5
056 11
27
Сафуанова Аделина Радиковна
452490,Салаватский район, с.Малояз ул.Коммунистическая,63 МОБУСОШ №1
920 11
28
Сороченко Анастасия Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
550 10
29
Давлетшин Ильдар Флюрович
452040, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Центральная 72, МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк
900 9
30
Латыпова Эльвира Рамилевна
452156, Чишминский район, село Енгалышево, ул.Манаева, 11, МБОУ СОШ села Енгалышево
540 9
31
Сычёв Денис Владимирович
452613,Республика Башкортостан,город Октябрьский, 35 микрорайон,муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3"
900 9
32
Гагарина Ольга Гасановна
МБОУ СОШ 69
800 8
33
Сибагатуллин Тимур Сабитович
452613,Республика Башкортостан,г.Октябрьский, ул.Шашина,35 микрорайон,муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3"
800 8
34
Улядарова Марина Александровна
МОБУ СОШ№5
800 8
35
Кудряшов Артур Рамилевич
450103, г.Уфа, ул.Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69.
800 8
36
Ахметгареева Алина Амирбековна
453302,г. Кумертау,ул.Вокзальная, 5 , ГБОУ РПЛИ
800 8
37
Хайбулина Олеся Рамилевна
453854, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, д.5А
800 8
38
Саетова Эльвина Зифилевна
452960, Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2
800 8
39
Муфтиева Луиза Владиславовна
452971, Бураевский район, д.Каинлыково, ул.Молодежная, 12, МОБУ СОШ д.Каинлыково
008 8
40
Маликова Эльвера Шамилевна
Индекс 452267 Республика Башкортостан, Илишевский район, МБОУ СОШ с.Кадырово, ул.Кадима Габдрахманова 2
800 8
41
Валеева Регина Раилевна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25 ,МБОУ СОШ №7
124 7
42
Усманова Элина Ринатовна
452586, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Белянка с, Гагарина ул, 1, МБОУ СОШ с.Белянка
700 7
43
Ахметшина Диля Рустамовна
453863,Мелеузовский район РБ, д.Сарышево,ул.Школьная,д.1, МОБУ СОШ д.Сарышево
700 7
44
Юсикова Юля Станиславовна
г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ 69
430 7
45
Логачёв Юрий Владимирович
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
421 7
46
Бадертдинова Элина Рустамовна
г.Туймазы Комарова 25 МБОУ СОШ №7
600 6
47
Ахметшина Диля Рустамовна
453863,Мелеузовский район РБ, д.Сарышево,ул.Школьная,д.1, МОБУ СОШ д.Сарышево
600 6
48
Сафина Юлия Ришатовна
452490, Салаватский район, с.Малояз, ул.Гайфуллина,2. МБОУ башкирская гимназия
600 6
49
Вагапова Аделина Маратовна
МБОУ СОШ №69
600 6
50
Зиганшина Миляуша Рифовна
453630, Республика Башкортостан, г. Баймак, проспект Салавата Юлаева, 36 МОБУ лицей № 4
500 5
51
Чегодаева Кристина Сергеевна
МБОУ СОШ 69
410 5
52
Алтынбаева Загида Надировна
453580,Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул.Ленина, 53,МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
500 5
53
Балагутдинова Гульназ Фанусовна
МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы
500 5
54
Прудникова Мария Петровна
452750 г. Туймазы
310 4
55
Еникеев Тагир Валерьевич
Г.Уфа,ул.Даута Юлтыя ,6,МБОУ СОШ №69
400 4
56
Имельбаев Ильяс Фаритович
МОБУ СОШ д. Восточный МР Мелеузовский район РБ 453872, РБ, Мелеузовский район, д. Восточный, ул. Парковая, д. 13
400 4
57
Сергиевская Анастасия Леонидовна
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Даута Юлтыя, 6,МБОУ СОШ №69
400 4
58
Низамова Лиана Айратовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
400 4
59
Кирилова Эльвира Владимировна
МОБУ СОШ д. Восточный МР Мелеузовский район РБ 453872, РБ, Мелеузовский район, д. Восточный, ул. Парковая, д. 13
300 3
60
Суханов Семён Сергеевич
Дистанционная олимпиада по математике для 11 класса. 3 тур.
111 3
61
Фаритов Алмаз Зинурович
52750, г. Туймазы, Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
210 3
62
Баширова Эльвина Флюровна
453851, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Южная 5
300 3
63
Голубова Алина Сергеевна
МБОУ СОШ№7 г.Туймазы ул.Комарова 25
111 3
64
Михайлов Юрий Владимирович
Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25 МБОУ СОШ №7
003 3
65
Хабирова Элина Ириковна
450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
300 3
66
Шафикова Адель Радиковна
Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
110 2
67
Альгин Виталий Андреевич
МБОУ СОШ №69
200 2
68
Вагапова Аделина Маратовна
МБОУ СОШ №69
020 2
69
Наумов Никита Александрович
452750, г.Туймазы, Ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
002 2
70
Соловьёва Алина Юрьевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
101 2
71
Васильев Данис Иванович
Г. Уфа ул. Д.Юлтыя 6 МБОУ СОШ №69
200 2
72
Хайрова Анна Наилевна
45250, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
200 2
73
Зарипов Роберт Раулевич
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ КОМАРОВА, 25
100 1
74
Токарева Аделина Анатольевна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
001 1
75
Kулясов Максим Игоревич
МБОУ СОШ № 7 г.Туймазы
001 1
76
Вaсильев Дaнис Иванович
450001, г.Уфа. ул.Даута Юлтыя,6 МБОУ СОШ 69
010 1
77
Галимова Регина Венеровна
МБОУ СОШ № 7
010 1
78
Гатауллина Анастасия Игоревна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
001 1
79
Князева Екатерина Андреевна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ № 7
100 1
80
Гилязов Равиль Ильдарович
450001, г.Уфа. ул. Даута Юлтыя, 6 МБОУ СОШ 69
010 1
81
Петрова Анастасия Андреевна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
001 1
82
максутова Адель Маратовна
452750, г.Туймазы, Ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
001 1
83
Хисматов Тимур Ранисович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
100 1
84
Маркова Александра Юрьевна
uygl/ol;
000 0
85
Газимова Лилия Филкусовна
452970, Бураевский р-н д. Каинлыково, ул. Горная, 6, МОБУ СОШ ул. Школьная
000 0
86
Сахаува Регина Марсовна
Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная, 7, МОБУ СОШ №1 им. М. Абдуллина
000 0
87
Самиева Лилия Альбертовна
452340, Республика Башкортостан, Мишкинский район, с.Мишкино, ул. Мира, 46
000 0
88
Шангареева Лейла Флюровна
452786,с.Карамалы-Губеево,ул.Ленина,59,МБОУ СОШ
000 0
89
Шайдуллин Руслан Рустамович
г. уфа
000 0
90
Арсланов Азамат Расимович
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
000 0
91
Диникаев Айнур Рахимьянович
453851,г.Мелеуз,ул.Техническая,22,МОБУ СОШ №5
000 0
92
Ягафарова Алина Азатовна
453500, г.Белорецк,ул.Пушкина,62,МОБУ СОШ №1
000 0
93
Петровская Анастасия Сергеевна
453400, г. Давлеканово, ул. Пролетарская, 39, МОБУ СОШ №!
000 0
94
Хасаньянов Денис Олегович
452830 с. Верхние Татышлы
000 0
95
Каримова Ляйсан Радиковна
453880, Мелеузовский р-н, с. Зирган, ул. Советская, 93, МОБУ СОШ
000 0
96
Имельбаев Ильяс Фаритович
Дистанционная олимпиада по математике 1 тур
000 0