Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по физической культуре 8-9 классы 2020-2021 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Селин Владимир Алексеевич
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1. МОБУ СОШ с.Нордовка
3040 70
2
Халикаева Аделина Азатовна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1. МОБУ СОШ с.Нордовка
3040 70
3
Васильева Анастасия Сергеевна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, ул.Гагарина, д.1, МОБУ СОШ с.Нордовка
3040 70
4
Якубо Андрей Михайлович
453882, Мелеузовский район, с.Нордовка, ул. Гагарина, д.1 МОБУ СОШ с.Нордовка
3040 70
5
Козлицкая Юлия Антоновна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1. МОБУ СОШ с.Нордовка
3040 70
6
Халикаева Лиана Азатовна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1. МОБУ СОШ с.Нордовка
3040 70
7
Галимов Шамиль Ильгизович
452260,с.Верхнеяркеево,ул.Молодежная 18,МБОУ СОШ №4
3039 69
8
Аверьянов Артём Антонович
453500, г.Белорецк, ул. 50 лет Октября, 48, МОБУ СОШ, N21.
2639 65
9
Романченко Анастасия Сергеевна
МБОУ СОШ с. Подольск Хайбуллинский район республика Башкортостан ул. Гагарина, 5
1239 51
10
Габбасов Арслан Салаватович
Г.Белорецк. МОБУ СОШ /21
1335 48
11
Аминева Элина Радифовна
МБОУ СОШ село Подольск
839 47
12
Ширинкина Дарья Андреевна
452542 Республика Башкортостан, Дуванский район, село Ярославка ,ул.Школьная 1 ,МБОУ СОШ с.Ярославка
739 46
13
Патрикеева Дарья Александровна
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ 2
300 30
14
Галин Ралиф Равилевич
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ № 2
300 30
15
Султангалеева Лилия Ильдусовна
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ №2
300 30
16
Завьялова Екатерина Павловна
452542, РБ, Дуванский район, с.Ярославка, ул.Школьная,1
300 30
17
Гайнанова Светлана Артуровна
452711, с.Буздяк, ул. Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1
300 30
18
Давлетшина Ралина Эльвировна
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ №2
300 30
19
Исхаков Арсен Равилович
Адрес 453020,Республика Башкортостан,Кармаскалинский район, село Кармаскалы , ул. Садовая МОБУ СОШ №2
290 29
20
Исламгулов Ильсур Эдикович
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ №2
290 29
21
Бабаев Эльмин Рамин Оглы
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ 2
290 29
22
Сулейманова Гунел Мобил Кызы
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ №2
290 29
23
Хасанова Альбина Илдусовна
Ишимбайский район МБОУ СОШ село Макарово
290 29
24
Мищенко Артем Аркадьевич
453505, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА,ГОРОД БЕЛОРЕЦК, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 48.Мобу СОШ № 21
290 29
25
Кильдебаева Альмира Борисовна
Кугарчинский рн с.Юмагузино,ул.Равенства дом 3
290 29
26
Оллаберганов Азизбек Хусанбекович
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ №2
280 28
27
Аетбаев Марсель Радикович
МБОУ-ГИМНАЗИЯ села Чекмагуш, ул. Октябрьская 1
280 28
28
Кужабаев Артур Забирович
453589 Бурзянский район, д.Атиково ул.Дружбы,1 Атиковский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
280 28
29
Ежов Иван Николаевич
453302, г.Кумертау, ул. Вокзальная, д.5, ГБОУ РПЛИ
270 27
30
Киньзябаев Эмиль Уралович
453300, г.Кумертау, ул. Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ.
270 27
31
Вагапов Радмир Рустамович
452200, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия, с.Чекмагуш.
270 27
32
Абрамов Иван Владиславович
453261, г.Салавт, ул.Матросова, 18, МБОУ "Гимназия 1"
210 21
33
Кадников Алексей Николаевич
г.стерлитамак
210 21
34
Хасанова Зумра Талгатовна
020 20
35
Саетова Регина Финатовна
020 20
36
Насырова Лиана Рафисовна
020 20
37
Ильясова Тансылу Ильдаровна
019 19
38
Фатхетдинова Аделина Разифовна
452260 .с.Верхнеяркеево. ул Молодежная 18 МБОУ СОШ №4
190 19
39
гареев ирек наилевич
019 19
40
Зайнурова Гузель Ирековна
019 19
41
Гареева Марьям Рустемовна
019 19
42
Гареева Чулпан Марселевна
019 19
43
Садертдинова Индира Ильшатовна
019 19
44
Ахметова Динара Дамировна
019 19
45
Гареева Чулпан Саматовна
018 18
46
Ильясова Регина Инвировна
018 18
47
Хакимьянова Лейсан Ришатовна
018 18
48
Галиханова Эмма Фанилевна
018 18
49
Галиева Гузалия Рауфовна
018 18
50
Хазеева Алсу Фаузировна
018 18
51
Гайсин Рушан Рависович
017 17
52
Зиангирова Наиля Фанусовна
017 17
53
Шарыпов Юра Владиславович
452783 Туймазинский р-он с. серафимовский ул. дзержинского 47 ГКССУВОУЗТ спецшкола закрытого типа
170 17
54
Якупова Аделя Маратовна
017 17
55
Акбашева Миляуша Фанилевна
017 17
56
Хаертдинова Алина Илшатовна
017 17
57
Гимаева Илюза Радиковна
017 17
58
Ахмерова Юлия Зарифовна
Ишимбайский район МБОУ СОШ села Макарово
170 17
59
Ганиева Алина Рузилевна
017 17
60
Хазиева Элина Фидусовна
017 17
61
Валиахметова Айгуль Раисовна
016 16
62
Юсупова Регина Ришатована
016 16
63
Садыкова Гузель Равиловна
016 16
64
Абхалимов Айнур Сабирович
450007, г.Уфа, ул. Защитников Отечества 17, МБОУ Школа № 4 с/п
160 16
65
Габдурахманова Эльзана Тахировна
016 16
66
Абдрахманов Ильшат Рамилевич
016 16
67
Хайруллина Ленара Халиловна
016 16
68
Насырова Ильмира Ильгизовна
015 15
69
Валиахметова Юлияна Ямиловна
015 15
70
Алимбекова Гульнур Фанилевна
015 15
71
Шагаева Алина Айдаровна
015 15
72
Гизатуллина Ильмира Илшатовна
015 15
73
Ахметшина Гузель Раисовна
015 15
74
Гумеров Айдар Флоритович
015 15
75
Исламутдинова Алия Альфировна
015 15
76
Рахимова Элина Фирдависовна
015 15
77
Нуриханова Зиля Фаритовна
014 14
78
Исхакова Залина Халиловна
014 14
79
Фатхинурова Илюза Фаритовна
014 14
80
Газизова Ильзира Илгизовна
014 14
81
Кабирова Ирина Марсовна
сош
140 14
82
Габдуллина Диляра Идрисовна
014 14
83
Ададуров Михаил Валерьевич
452783, Р.Б, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа.
130 13
84
Мухаметзянов Марсель Фанилевич
013 13
85
Фатун Ангелина Вячеславовна
МБОУ СОШ 2
130 13
86
Ямгутдинов Фларид Фаилевич
013 13
87
Хабибрахманов Урал Ильшатович
013 13
88
Зарипова Лилиана Фирдависовна
012 12
89
Сахибгареева Карина Рашитовна
012 12
90
Муртазина Рамиля Радиковна
сош21
120 12
91
Шленкина Арина Андреевна
453261, республика Башкортостан, г. Салават, б. Матросова, дом 18. МБОУ Гимназия 1
120 12
92
Габдуллина Диляра Идрисовна
012 12
93
Сафиуллин Рустам Рауфович
012 12
94
Кидрячев Артур Ильмирович
453124 г. Стерлитамак Мира 47 МАОУ "Лицей №3"
110 11
95
Колчева Юлия Александровна
011 11
96
Калоян Вакил Нодарович
452230
110 11
97
Иванов Данил Ильдусович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
110 11
98
Айнур Садыков Баянович
011 11
99
Евсеев Эдуард Игоревич
011 11
100
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
110 11
101
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
110 11
102
Касимова Илюзя Исламовна
011 11
103
Киямов Илназ Илдусович
г.Нефтекамск, ул.Карла-Маркса18,МОАУСОШ "Центр образования" № 10
110 11
104
Ильмурзин Денис Эдуардович
452783 Туймазинский р-он с.Серафимовский Ул.дзержинского 47 ГКССУВОУЗТ СПЕЦШКОЛА ЗАКРЫТОГО ТИПА
100 10
105
Хамитова Зилара Ураловна
010 10
106
Шарифуллина Гульшат Валерьевна
010 10
107
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
100 10
108
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
100 10
109
Лапшов Виктор Александрович
452783, Р.Б, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа.
100 10
110
Шипилова Екатерина Эдуардовна
Хайбуллинский р-он, МБОУ СОШ с. Подольск
100 10
111
Медведев Александр Александрович
452781, РБ, Туймазинский р-н с.Серафимовский ул, Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ Серафимовская специальная школа закрытого
100 10
112
Яруллин марат вилевич
сош19
100 10
113
Ададуров Михаил Валерьевич
452786 РБ, Туймазинский р-н с.Серафимовский ул.Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ Серафимовская спецшкола закрытого типа
90 9
114
Хайбуллина Ралия Дамировна
сош
90 9
115
Иванова Ангелина Степановна
РХГИ
90 9
116
Кучимова Ляйсан Фларитовна
09 9
117
Мукминова Нафиса Фаритовна
09 9
118
Семенов Никита Александрович
с.Подольск,ул.Гагарина, МБОУ СОШ с.Подольск
90 9
119
Рахимзянова Алсу Муфассировна
09 9
120
Мамекин Иван Романович
453250,г.Салават Матросова 16 Гимназия 1
90 9
121
Галиакберов Марсель Алмазович
452783,РБ,Туймазинский район,С.Серафимовский,ул.Дзержинского 47,ГКССУВОУЗТ.Серафимовская спецшкола закрытого типа
90 9
122
Утяганова Аля Агзамовна
МБОУ СОШ с Макарово
90 9
123
Довыдова Ирина Ильгизаровна
09 9
124
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
90 9
125
Галауов Ирек Тальхович
сош12
90 9
126
Иванова Ксения Анатольевна
МОБУ лицей №1
80 8
127
Исламова Резеда Ринатовна
сош
80 8
128
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
80 8
129
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
80 8
130
Шафиков Наиль Ахыярович
08 8
131
Ильин Егор Владимирович
452781
80 8
132
Агафонцев Алексей Денисович
457283,туймазинский район.ул дзержинского 47.с.серафимовское ГКССУВОУЗТ Серафимовская спецшкола закрытого типа
80 8
133
Гарипова Фидания Фидаиловна
08 8
134
Фаритов Алмаз Зинурович
07 7
135
Ситдиков Ильнур Рабисович
07 7
136
Сайфуллина Аделина Ринатовна
07 7
137
Мусина Альфия Фанзиловна
07 7
138
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ
70 7
139
Шафикова Адель Радиковна
07 7
140
Ракшин Андрей Сергеевич
Лицей 58 Суворова ул., 10, Уфа, Башкортостан Респ, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068
70 7
141
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
70 7
142
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
70 7
143
кабиров магдан фиданович
спо03
70 7
144
Галиев Радик Марсельевич
МБО
60 6
145
Губин Борис Александрович
Cvvv
60 6
146
Плотников вова викторович
45443634444444444444444444444444444444444444444444444444444444444
60 6
147
Саяпова Элина Руслановна
06 6
148
_Закиров_ _Эльмар_ _Рафилович_
06 6
149
Саматов Рамис Динисович
452787, г. Нефтекамск, Карла-Маркса 18, МОАУ СОШ#10 "Центр образования"
60 6
150
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
60 6
151
Курналин Алексей Викторович
452783, Р.Б, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа.
50 5
152
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
50 5
153
Сахауов Радик Саматович
сош126
50 5
154
Шараева Екатерина Олеговна
452787
50 5
155
Ситдикова Миляуша Рабисовна
05 5
156
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
50 5
157
Абузарова Танчулпан Тагировна
05 5
158
Булатова Айсылу Ражаповна
04 4
159
Набиева Элина Рафаеловна
yfnfkmz1t9y7h0
40 4
160
Ганиев Риналь Дамирович
МАОУ ЦО СТАРЫЕ ТУЙМАЗЫ
40 4
161
Казыханов Иршат Ростэмович
03 3
162
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
30 3
163
Салахутдинова Розалина Ильмировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан
30 3
164
Гилязева Аида Рафисовна
03 3
165
Лукманов Руслан Рифович
образовательное учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России А. В. Доставалова 453204 Республика Башкортостан г. Ишимбай, ул. Мичурина, д. 13
30 3
166
Ханмурзина Алина Ильшатовна
452230, Кушнаренково,ул.Октябрьская,84,МБОУ Школа номер 1
20 2
167
Шарифуллина Элина Назировна
02 2
168
Лутфуллина Илюзя Фаиловна
02 2
169
Кабирова Гульназ Флоридовна
452374,Караидельский район,деревня Караяр,ул.Сплавная,6,МОБУ Караярская СОШ
20 2
170
Тухватшина Милана Рафаэлевна
01 1
171
Тухватшина Милана Рафаэлевна
01 1
172
Хабибрахманова Карина Расимовна
00 0
173
Шаяпова Наргиза Нарисовна
00 0
174
Тухбатшин Тимур Марселевич
00 0
175
Шафикова Эльвина Алгисовна
00 0
176
Насибуллина Линария Альбертовна
00 0
177
Динар Насибуллин Винерович
00 0
178
Сулейманов Радмир Фанисович
00 0
179
Ахметьянова Эльвира Рафаэловна
V<J
00 0
180
Муртазина Алсуу Касимовна
00 0
181
Митрофанова Анжела Геннадиевна
00 0
182
Загидуллина Алсу Ильдаровна
00 0
183
Фархутдинова Эльвина Ильдаровна
00 0
184
Залялова Чулпан Рафаизовна
00 0
185
Шакирова Ландыш Дамировна
00 0
186
Ряпусов Эмиль Владикович
00 0
187
Корязова Евгения Радиковна
00 0
188
Зарипова Гульназ Тагировна
00 0
189
Харисов Руслан Ильдарович
00 0
190
Гильмутдинов Марсель Шамилевич
00 0
191
Исламутдинова Лилия Альфировна
00 0
192
Халилова Аделя Наилевна
00 0
193
Кабиров Вадим Фанисович
00 0