Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для IX класса, 2020-2021 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Фазылова Линара Ильфатовна
452320, РБ, г.Дюртюли, ул.Разила Мусина, д80,МБОУ СОШ №1 г.Дюртюли
1918 37
2
Гизатуллина Гульшат Илшатовна
452227 , Чекмагушевский район , с.Юмашево , ул . Советская 16 , МБОУ СОШ с.Юмашево
2016 36
3
Салимьянов Рустам Ильмирович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Москово муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан
1916 35
4
Ергизова Ирина Фларитовна
ООШ с.Амирово филиал МОБУ СОШ № 2 с.Буздяк МР Буздякский район 452720, с.Амирово, ул.Российская,1а
1817 35
5
Камалетдинова Сирина Ахсановна
г.Нефтекамск ,ул.Карла Маркса 18, МОАУ СОШ 10 "Центр образования"
1916 35
6
Салимова Азалия Эльвировна
452787, РБ, г. Нефтекамск, ул. Карла Маркса, 18, МОАУ СОШ №10 "Центр образования"ГО г.Нефтекамск
1518 33
7
Талипова Жасмин Ильшатовна
МОАУ СОШ №10 "Центр образования"
1515 30
8
Гаязова Лиза Фанзитовна
Татышлинский район,МБОУ СОШ с.Шулганово,Гаязова Лиза Фанзитовна
1513 28
9
Мухаметьянова Лиана Ильдаровна
Чекмагушевский р-н МБОУ СОШ с.Имянликулево
183 21
10
Зиятдинова Азалия Радисовна
452993, Республика Башкортостан, Балтачевский район, д.Старотимкино, ул.Школьная,8
200 20
11
Латыпова Сабина Фаритовна
МАОУ школа-интернат №1 г.Туймазы
180 18
12
Нагимова Лилия Ильшатовна
452311, РБ, Дюртюлинский р-н, с.Москово, ул.Калинина,д.47 МБОУ СОШ с.Москово
018 18
13
Минниахметова Ленара Фаудатовна
452311 ,РБ, Дюртюлинский район, с.Москово, ул.Калинина, 47, МБОУ СОШ с.Москово.
180 18
14
Ямлиханов Наиль Эдуардович
г.Стерлитамак, ул.Мира,47 МАОУ "Лицей№3"
170 17
15
Мананов Тимур Наилевич
МАОУ"Лицей 3"
170 17
16
Хаматова Карина Рустамовна
МБОУ СОШ с. Старокурмашево.
170 17
17
Талхина Азалия Ильнуровна
452788, республика Башкортостан, Туймазинский район, село Кандрыкуль, Озерная улица, 107-1, филиал МАОУ СОШ №1 с.Кандры-"ООШ с.Кандрыкуль"
160 16
18
Шакуров Самат Ильгизович
с.Мишкино, МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова
160 16
19
Ширяева Камилла Павловна
МАОУ «Лицей 3»
160 16
20
Хасанов Расим Расулевич
453850 г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29, МОБУ гимназия №1 г. Мелеуз
160 16
21
Канбекова Камила Ильдаровна
МАОУ "Лицей3"
150 15
22
Яхшисаров Эрик Алмазович
МАОУ Лицей 3 Стерлитамак
150 15
23
Имамов Исмаил Ильшатович
МОАУ СОШ №10 "Центр Образования" ГО г.Нефтекамск
150 15
24
Тимергалиев Ильназ Мусаевич
МОБУ СОШ с.Старокуручево Бакалинского района РБ
140 14
25
Сабитов Руслан Рифович
г.Стерлитамак, ул.Мира 47,МАОУ"лицей №3"
130 13
26
Минниахметова Ленара Фаудатовна
452311 ,РБ, Дюртюлинский район, с.Москово, ул.Калинина, 47, МБОУ СОШ с.Москово.
013 13
27
Агадуллина Алина Ильшатовна
г.Кумертау
012 12
28
Назарова Вилена Маратовна
МБОУ СОШ с.Старокурмашево
110 11
29
Ахунов Малик Абдурасулович
МБОУ СОШ с. Старокурмашево
90 9
30
Ибатуллин Эльмир Илгамович
МАОУ СОШ №2 г.Туймазы
80 8
31
Махмудова Алсу Ульфатовна
МАОУ "Лицей 3"
10 1
32
Хайдарова Лейля Ильшатовна
452980,Балтачевский район,С.Старобалтачево, ул.Советская 92,МОБУ СОШ № 2
10 1
33
Шаяхметова Алсу Филюсовна
ООШ с.Амирово филиал МОБУ СОШ №2 с.Буздяк МР Буздякский р-н
00 0