Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по биологии 10 класс 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Апсатаров Андрей Валерьевич
452340, Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Дружбы, д.26, МБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. Мишкино
2610 36
2
Минилбаева Мария Леонидовна
452331, Мишкинский район, с. Камеево, улица Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
2610 36
3
Айгузина Ольга Александровна
452331, Мишкинскиий район, с. Камеево, ул. Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
269 35
4
Аликаев Дмитрий Геннадьевич
452331, Мишкинский район, с. Камеево, ул. Орсаева д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
259 34
5
Веремейчик Юлия Дмитриевна
452331, Мишкинский район, с.Камеево, ул. Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
2410 34
6
Соцкая Таня Александровна
453852,г.Мелеуз, 32 мкр, 4,МОБУ СОШ школа № 8
2410 34
7
Хасанова Гузель Гаязовна
453500, г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ гимназия №17
2310 33
8
Гаврилова Ангелина Вячеславовна
453850, г.Мелеуз, ул. 32 мкр., 4, МОБУСОШ №8
239 32
9
Стальмакова Светлана Петровна
453500, г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ Гимназия №17
2110 31
10
Ахматгалеев Вадим Ильясович
МБОУ СОШ №3 г.Стерлитамак
217 28
11
Калимуллина Нурсиля Фагимовна
с.Бураево, ул.Пионерская,5,МОБУ СОШ №1
1810 28
12
Усаев Айгиз Аликович
452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1.
199 28
13
Усаев Айбар Аликович
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1.
207 27
14
Мухаметзянов Руслан Рустемович
453500, г.Белорецк, ул. Кирова, 40А, МАОУ гимназия №17.
1710 27
15
Зайдуллина Нурияна Фаритовна
452960, Бураевский район, село Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2.
188 26
16
Ахметянова Алсу Венеровна
452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Чкалова 10, МОАУ СОШ №3 с.Бураево
169 25
17
Юнусова Юлия Филюсовна
452170, Чишминский район, рабочий поселок Чишмы, улица Кирова, 5
177 24
18
Кильметова Лиана Илдусовна
452960, Бураевский район, село Бураево, ул.Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2
177 24
19
Кинзябулатова Лилия Климовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
194 23
20
Арсланова Эльвина Алмазовна
452200, Чекмагушевский район, село Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш
149 23
21
Андриянова Дарья Петровна
452020, с.Аксаково, ул. Первомайская, 2, МАОУ СОШ №41 им.О.Г.Аксаковой
176 23
22
Латыпова Камилла Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
139 22
23
Портнова Полина Сергеевна
453500,г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ Гимназия №17
210 21
24
Вагапова Алина Шамилевна
450105, г.Уфа, ул. Ак. Королёва, 13/1, МАОУ Школа №38
210 21
25
Гаянова Айгиза Айратовна
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1 с. Бураево
165 21
26
Мусалин Данил Леонидович
452331, Мишкинский район, с.Камеево, улица Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
200 20
27
Сафина Гюзель Ринатовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУСОШ №1
190 19
28
Хакимова Лейла Рустемовна
453500, г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ Гимназия №17
190 19
29
Аникина Диана Вадимовна
452170, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧИШМЫ, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101, А, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5 Р. П. ЧИШМЫ
127 19
30
Шакиев Роман Владимирович
450071, город Уфа, улица Менделеева, 215\3, МАОУ лицей №42
127 19
31
Хакимова Элина Динаровна
460068, г.Уфа, ул. Коммунаров 66/2, МБОУ "Башкирский лицей №48"
145 19
32
Гумерова Элина Фаилевна
452170, Республика Башкортостан, Чишминский р-н, р.п. Чишмы, Кирова, 50.
126 18
33
Мустафина Назгуль Ибрагимовна
453631, г. Баймак, ул. Стахановская, 19 , Баймакский лицей-интернат
135 18
34
Мухаметзянова Луиза Эльвировна
452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Пионерская, д.5, МОБУ СОШ №1 село Бураево.
153 18
35
Пыжьянова Екатерина Игоревна
452000,г.Белебей,ул.Красноармейская 77,МАОУ СОШ №1 им.В.П.Ферапонтова
170 17
36
Галина Элина Эдуардовна
450039, г. Уфа, ул.Транспортная 50/4 , МБОУ школа №74
134 17
37
Самигуллин Аяз Рафилевич
Пионерская ул., 5, с.Бураево, Респ. Башкортостан, 452960
170 17
38
Бажанов Илья Юрьевич
453854, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5а
170 17
39
Хамидулина Динара Радиковна
452040, с.Бижбуля, ул.Спортивная, 3, МОБУСОШ №1
170 17
40
Хусаинова Назгуль Марсовна
453500,г. Белорецк, ул. Кирова, 40а, МАОУ Гимназия № 17
170 17
41
Сибагатуллина Элина Салаватовна
452200, с.Чекмагуш, ули. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
160 16
42
Тимергалеева Алина Ильмировна
452960, Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская 5, МОБУ СОШ №1 с. Бураево.
160 16
43
Кульков Илья Васильевич
с.Чекмагуш,ул.Октябрьская,1,МБОУ Гимназия
160 16
44
Сахаутдинова Светлана Рифовна
с. Чекмагуш, ул. Ленина, 72, МБОУСОШ 1
160 16
45
Багаутдинова Элиза Робертовна
452170, Чишминский район, п.Чишмы, ул.Кирова,5
160 16
46
Заерова Алия Ралифовна
452980 С.Старобалтачево, ул. Советская 92, МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево
150 15
47
Мигранова Алсу Гаяновна
452200, республика Башкортостан, Чекмагушевский район, село Чекмагуш, Октябрьская улица, 1
150 15
48
Гарифуллин Марсель Фиданович
С.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1,МБОУ-Гимназия.
150 15
49
Солодовникова Елена Геннадьевна
С. Чекмагуш ул. Ленина 72 МБОУСОШ №1
150 15
50
Иванов Петр Алексеевич
МБОУ Школа № 113 г.Уфы
150 15
51
Шамсиева Ильгина Ильгамовна
Татышлинский район с.Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, ул.Ленина, д.57 452830
140 14
52
Ганеева Дина Анатольевна
С.Бижбуляк, ул.Спортивная, 3, МОБУ СОШ №1
140 14
53
Сагадеева Юлиана Валерьевна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1,МБОУ-Гимназия.
140 14
54
Лебедева Елизавета Витальевна
453500, г.Белорецк, ул.50 лет Октября,68,МОБУ Гимназия 14
140 14
55
Биктимирова Карина Германовна
с. Верхние Татышлы ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ№1
130 13
56
Фахретдинова Элина Раилевна
450038, г.Уфа, ул.Коммунаров,26, МБОУ Школа №98
130 13
57
Султанова Элина Азатовна
с. Старобалтачево, ул.Советская,92 МОБУ СОШ №2
130 13
58
Вострикова Мария Владимировна
453513,г. Белорецк, ул.50 лет Октября,48, МОБУ СОШ №21
130 13
59
Файрушина Лиана Ринатовна
450103, г. Уфа, ул. Менделеева, 41,МБОУ школа №19 им. Бориса Иосифича Северинова
130 13
60
Сайгитдинова Алсу Робертовна
452200, с.Чекмагуш, ули. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
120 12
61
Багаутдинова Гузель Рамазановна
Бакалинский район,с.Бакалы,ул.Красных Партизан 31
120 12
62
Аитов Эмиль Рустамович
453856, г.Мелеуз ул.50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
120 12
63
Хаматярова Альмира Ришатовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,57, МБОУ СОШ №1
120 12
64
Галимова Гузель Шамилевна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1
120 12
65
Валиуллина Кадерия Нафгатовна
с.Мишкино, ул.Дружбы, МБОУ Лицей№1 им.Ф.Булякова
120 12
66
Магсумова Элина Айратовна
452830, село Верхние Татышлы ,МБОУ СОШ №1
120 12
67
Адылханова Луиза Маратовна
452650. РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан
110 11
68
Рындина София Олеговна
г.Стерлитамак,ул.ТУкаева, 2 Д, МАОУ "Лицей №12"
110 11
69
Ягафаров Нияз Ирекович
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1,МБОУ-Гимназия.
110 11
70
Лилия Насибуллина Фандалевна
452765, Туймазинский район, с.Кандры, МБОУ СОШ №2 им. А.М.Мирзагитова с.Кандры
110 11
71
Гарифуллина Алина Дмитриевна
452830,Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина,57,МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы
110 11
72
Арсланова Анжелика Алмазовна
450059, г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 10 МБОУ "Школа №117"
110 11
73
Фёдоров Александр Михайлович
453050, Гафуринский район, село Красноусольский, ул. Коммунистическая 45, МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский
100 10
74
Шартдинова Нурия Фларитовна
452960, с. Бураево, ул. Чкалова, 10, МОАУ СОШ №3 с. Бураево
100 10
75
Ильмировна Лилиана Ильмировна
450020,г.Белебей, ул.Морозова,2, МАОУ БГИ
100 10
76
Никитин Марат Борисович
452650,Бакалинский район,с.Бакалы,ул.Красных партизан, 31, МОБУ СОШ №2
100 10
77
Иванова Елизавета Олеговна
452040,с. Бижбуляк, ул.Спортивная, 3, 10А, МОБУ СОШ №1
100 10
78
Галлямова Айгиза Венеровна
Уфа ГБОУ БРГИ1имени Рами Гарипова
90 9
79
Гаврилова Татьяна Ивановна
453850,г.Мелеуз, мкр.32, МОБУСОШ №8
90 9
80
Гимаев Алмаз Маратович
452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
90 9
81
Сайгафарова Лейсан Римовна
453700, г. Учалы, ул. Первостроителей 11а, МБОУ Башкирский лицей 1
90 9
82
Марданов Руслан Аркадьевич
452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
09 9
83
Алексеева Оксана Александровна
452009,г.Белебей,ул.Революционеров д.24/1,МАОУ СОШ №17
80 8
84
Палаткина Арина Васильевна
Fff
80 8
85
Хубитдинов Артур Катипович
453700, г. Учалы ,ул. Первостроителей, 11А, МБОУ Башкирский лицей номер 1.
80 8
86
Вахитова София Айдаровна
450059, г.Уфа,ул.50 лет СССР, "МБОУ СОШ №117"
80 8
87
Васильева Ксения Ростиславовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
80 8
88
Хасанова Алсу Марселевна
452960, с.Бураево, ул.Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1 с.Бураево
70 7
89
Биктимирова Нинель Динаровна
452830,МБОУСОШ №1, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
70 7
90
Мусина Азалия Айнуровна
452410, с. Иглино, ул. Ленина, д.149 , МБОУ СОШ №1 c. Иглино
70 7
91
Ибрагимова Гульназ Салаватовна
492960 Бураевский район с. Бураевво ул. Пионерская д.3 МОБУ Гимназия №2
60 6
92
Шагапова Элина Артуровна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
60 6
93
Насибуллина Регина Альбертовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУСОШ №1
60 6
94
Хабибуллин Дамир флюрович
452170,пгт.Чишмы,улица Кирова 5,МБОУ Гимназия
60 6
95
Биктимирова Карина Германовна
452830,с.Верхние Татышлы ул.Ленина,57, МБОУ СОШ№1
60 6
96
Бурханова Ильнара Ильдаровна
452200, республика Башкортостан, Чекмагушевский район, село Чекмагуш, Октябрьская улица, 1
50 5
97
Юнусова Милена Радиковна
452201,с.Чекмагуш,ул.Октябрьская,1,МБОУ-Гимназия
50 5
98
Билалова Алина Альфисовна
452830 Россия, республика Башкортостан, Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина 57
50 5
99
Худайбердина Азалия Гаязовна
453580,Бурзянский район,МОБУСОШс.Старосубхангулово,ул.Ленина 53
50 5
100
Рахимова Диля Тохировна
г.Мелеуз,ул.Октябрьская,5а,МОБУ Гимназия №3
40 4
101
Закиров Тимур Артурович
453500, г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ Гимназия №17
40 4
102
Рахматуллина Эльвина Азаматовна
45302,с.Кармаскалы,ул. Султан-Галиева, МОБУ.СОШ №2 с.Кармаскалы
40 4
103
Захарова Регина Григорьевна
452461 с. Баженово Бирский район ул. 60 лет Октября 8 МБОУ СОШ с. Баженово
30 3
104
Ишмухаметов Эмиль Айратович
452172,р.п.чишмы,ул.кирова.5
20 2
105
Гатина Ильзида Рашитовна
с.Старобалтачево ,ул.Советская 92,МОБУ СОШ Школа №2
20 2
106
Яковлева Милана Владимировна
450065, Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Борисоглебская, д. 17. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирский лицей №48
20 2
107
Шакирова Адэлина Ринатовна
453700, г.Учалы, ул.Кирова д.6
00 0
108
Валиев Амир Азаматович
С.Верхние Татышлы МБОУСОШ N1 ул.Ленина 57
00 0
109
Ишмакаева Гульназ Ильгизовна
г.Уфа, ул. Борисоглебская 17, МБОУ Башкирский лицей №48
00 0
110
Давлетбаева Эвелина Эльмировна
452032, Белебеевский район, село Знаменка, ул.Заводская, 22, МАОУ СОШ с.Знаменка
00 0
111
Бураканов Радмир Шамилевичь
г. Мелеуз ул. Костромская 35 МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Киньзи Арсланова
00 0
112
Юнусова Карина Димовна
МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова
00 0
113
Асмандияров Александр Денисович
452650, РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Красных Партизан, 31, МОБУ СОШ № 2
00 0
114
Валеева Индира Ильшатовна
453854, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, 5, А, МОБУ Гимназия №3
00 0