Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по биологии 10 класс 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Минилбаева Мария Леонидовна
452331, Мишкинский район, с. Камеево, улица Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
26 26
2
Апсатаров Андрей Валерьевич
452340, Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Дружбы, д.26, МБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. Мишкино
26 26
3
Айгузина Ольга Александровна
452331, Мишкинскиий район, с. Камеево, ул. Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
26 26
4
Аликаев Дмитрий Геннадьевич
452331, Мишкинский район, с. Камеево, улица Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
25 25
5
Веремейчик Юлия Дмитриевна
452331, Мишкинский район, с.Камеево, ул. Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
24 24
6
Соцкая Таня Александровна
453852,г.Мелеуз, 32 мкр, 4,МОБУ СОШ школа № 8
24 24
7
Хасанова Гузель Гаязовна
453500, г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ Гимназия №17
23 23
8
Гаврилова Ангелина Вячеславовна
453850, г.Мелеуз, ул. 32 мкр., 4, МОБУСОШ №8
23 23
9
Ахматгалеев Вадим Ильясович
СОШ №3 г.Стерлитамак
21 21
10
Портнова Полина Сергеевна
453500,г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ Гимназия №17
21 21
11
Стальмакова Светлана Петровна
453500, г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ Гимназия №17
21 21
12
Вагапова Алина Шамилевна
450105, г.Уфа, ул. Ак. Королёва, 13/1, МАОУ Школа №38
21 21
13
Усаев Айбар Аликович
452960, Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская 5, МОБУ СОШ №1 с. Бураево.
20 20
14
Мусалин Данил Леонидович
452331, Мишкинский район, с.Камеево, улица Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
20 20
15
Хакимова Лейла Рустемовна
453500, г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ Гимназия №17
19 19
16
Сафина Гюзель Ринатовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУСОШ №1
19 19
17
Кинзябулатова Лилия Климовна
452750,г.Туймазы,улица Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
19 19
18
Усаев Айгиз Аликович
452960, Бураевский район ,село Бураево ,ул. Пионерская 5, МОБУ СОШ №1 села Бураево
19 19
19
Зайдуллина Нурияна Фаритовна
452960, Бураевский район, село Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2.
18 18
20
Калимуллина Нурсиля Фагимовна
c.Бураево,ул.Пионерская,5, МОБУ СОШ №1
18 18
21
Бажанов Илья Юрьевич
453854, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5а
17 17
22
Пыжьянова Екатерина Игоревна
452000,г.Белебей,ул.Красноармейская 77,МАОУ СОШ №1 им.В.П.Ферапонтова
17 17
23
Хамидулина Динара Радиковна
452040, с.Бижбуля, ул.Спортивная, 3, МОБУСОШ №1
17 17
24
Самигуллин Аяз Рафилевич
Пионерская ул., 5, с.Бураево, Респ. Башкортостан, 452960
17 17
25
Андриянова Дарья Петровна
452020, с.Аксаково, ул.Первомайская,2 МАОУ СОШ №41 им.О.Г.Аксаковой с.Аксаково
17 17
26
Юнусова Юлия Филюсовна
452170, Чишминский район, рабочий поселок Чишмы, улица Кирова, 5
17 17
27
Кильметова Лиана Илдусовна
452960, Бураевский район, село Бураево, ул.Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2
17 17
28
Хусаинова Назгуль Марсовна
453500,г. Белорецк, ул. Кирова, 40а, МАОУ Гимназия № 17
17 17
29
Мухаметзянов Руслан Рустемович
453500, г.Белорецк, ул. Кирова, 40А, МАОУ гимназия №17.
17 17
30
Ахметянова Алсу Венеровна
452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Чкалова 10, МОАУ СОШ №3 с.Бураево
16 16
31
Гаянова Айгиза Айратовна
452960, ул. Пионерская, д.5, МОБУ СОШ №1 с. Бураево.
16 16
32
Кульков Илья Васильевич
с.Чекмагуш,ул.Октябрьская,1,МБОУ Гимназия
16 16
33
Сахаутдинова Светлана Рифовна
с. Чекмагуш, ул. Ленина, 72, МБОУСОШ 1
16 16
34
Тимергалеева Алина Ильмировна
452960, Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская 5, МОБУ СОШ №1 с. Бураево.
16 16
35
Сибагатуллина Элина Салаватовна
452200, с.Чекмагуш, ули. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
16 16
36
Багаутдинова Элиза Робертовна
452170, Чишминский район, п.Чишмы, ул.Кирова,5
16 16
37
Иванов Петр Алексеевич
МБОУ Школа № 113 г.Уфы
15 15
38
Солодовникова Елена Геннадьевна
С. Чекмагуш ул. Ленина 72 МБОУСОШ №1
15 15
39
Заерова Алия Ралифовна
452980 С.Старобалтачево, ул. Советская 92, МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево
15 15
40
Мигранова Алсу Гаяновна
452200, республика Башкортостан, Чекмагушевский район, село Чекмагуш, Октябрьская улица, 1
15 15
41
Гарифуллин Марсель Фиданович
С.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1,МБОУ-Гимназия.
15 15
42
Мухаметзянова Луиза Эльвировна
452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Пионерская, д.5, МОБУ СОШ №1 село Бураево.
15 15
43
Ганеева Дина Анатольевна
С.Бижбуляк, ул.Спортивная, 3, МОБУ СОШ №1
14 14
44
Арсланова Эльвина Алмазовна
Чекмагушевский район,с.Чекмагуш,ул.Октябрьская,1,МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
14 14
45
Лебедева Елизавета Витальевна
453500, г.Белорецк, ул.50 лет Октября,68,МОБУ Гимназия 14
14 14
46
Сагадеева Юлиана Валерьевна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1,МБОУ-Гимназия.
14 14
47
Шамсиева Ильгина Ильгамовна
Татышлинский район с.Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, ул.Ленина, д.57 452830
14 14
48
Хакимова Элина Динаровна
450068, г.Уфа, ул. Борисоглебская,17, МБОУ"Башкирский лицей 48
14 14
49
Фахретдинова Элина Раилевна
450038, г.Уфа, ул.Коммунаров,26, МБОУ Школа №98
13 13
50
Латыпова Камилла Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
13 13
51
Галина Элина Эдуардовна
450039, г. Уфа, ул.Транспортная 50/4 , МБОУ школа №74
13 13
52
Вострикова Мария Владимировна
453513,г. Белорецк, ул.50 лет Октября,48, МОБУ СОШ №21
13 13
53
Мустафина Назгуль Ибрагимовна
453631, г. Баймак, ул. Стахановская, 19,МОБУ Баймакский лицей-интернат
13 13
54
Файрушина Лиана Ринатовна
450103, г. Уфа, ул. Менделеева, 41,МБОУ школа №19 им. Бориса Иосифича Северинова
13 13
55
Султанова Элина Азатовна
с. Старобалтачево, ул.Советская,92 МОБУ СОШ №2
13 13
56
Биктимирова Карина Германовна
с. Верхние Татышлы ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ№1
13 13
57
Гумерова Элина Фаилевна
ул. Кирова, 5, Чишмы, Респ. Башкортостан,452172
12 12
58
Шакиев Роман Владимирович
450071, город Уфа, улица Менделеева, 215\3, МАОУ лицей №42
12 12
59
Багаутдинова Гузель Рамазановна
Бакалинский район,с.Бакалы,ул.Красных Партизан 31
12 12
60
Магсумова Элина Айратовна
452830, село Верхние Татышлы ,МБОУ СОШ №1
12 12
61
Галимова Гузель Шамилевна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1
12 12
62
Аитов Эмиль Рустамович
453856, г.Мелеуз ул.50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
12 12
63
Хаматярова Альмира Ришатовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,57, МБОУ СОШ №1
12 12
64
Валиуллина Кадерия Нафгатовна
с.Мишкино, ул.Дружбы, МБОУ Лицей№1 им.Ф.Булякова
12 12
65
Сайгитдинова Алсу Робертовна
452200, с.Чекмагуш, ули. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
12 12
66
Аникина Диана Вадимовна
452170, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧИШМЫ, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101, А, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5 Р. П. ЧИШМЫ
12 12
67
Гарифуллина Алина Дмитриевна
452830,Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина,57,МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы
11 11
68
Лилия Насибуллина Фандалевна
452765, Туймазинский район, с.Кандры, МБОУ СОШ №2 им. А.М.Мирзагитова с.Кандры
11 11
69
Рындина София Олеговна
г.Стерлитамак,ул.ТУкаева, 2 Д, МАОУ "Лицей №12"
11 11
70
Ягафаров Нияз Ирекович
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1,МБОУ-Гимназия.
11 11
71
Арсланова Анжелика Алмазовна
450059, г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 10 МБОУ "Школа №117"
11 11
72
Адылханова Луиза Маратовна
452650. РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан
11 11
73
Фёдоров Александр Михайлович
453050, Гафуринский район, село Красноусольский, ул. Коммунистическая 45, МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский
10 10
74
Ильмировна Лилиана Ильмировна
450020,г.Белебей, ул.Морозова,2, МАОУ БГИ
10 10
75
Никитин Марат Борисович
452650,Бакалинский район,с.Бакалы,ул.Красных партизан, 31, МОБУ СОШ №2
10 10
76
Шартдинова Нурия Фларитовна
452960, с. Бураево, ул. Чкалова, 10, МОАУ СОШ №3 с. Бураево
10 10
77
Иванова Елизавета Олеговна
452040,с. Бижбуляк, ул.Спортивная, 3, 10А, МОБУ СОШ №1
10 10
78
Гимаев Алмаз Маратович
452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
9 9
79
Гаврилова Татьяна Ивановна
453850,г.Мелеуз, мкр.32, МОБУСОШ №8
9 9
80
Галлямова Айгиза Венеровна
Уфа ГБОУ БРГИ1имени Рами Гарипова
9 9
81
Сайгафарова Лейсан Римовна
453700, г. Учалы, ул. Первостроителей 11а, МБОУ Башкирский лицей 1
9 9
82
Алексеева Оксана Александровна
452009,г.Белебей,ул.Революционеров д.24/1,МАОУ СОШ №17
8 8
83
Вахитова София Айдаровна
450059, г.Уфа,ул.50 лет СССР, "МБОУ СОШ №117"
8 8
84
Васильева Ксения Ростиславовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
8 8
85
Хубитдинов Артур Катипович
453700, г. Учалы ,ул. Первостроителей, 11А, МБОУ Башкирский лицей номер 1.
8 8
86
Палаткина Арина Васильевна
Fff
8 8
87
Мусина Азалия Айнуровна
452410, с. Иглино, ул. Ленина, д.149 , МБОУ СОШ №1 c. Иглино
7 7
88
Биктимирова Нинель Динаровна
452830,МБОУСОШ №1, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
7 7
89
Хасанова Алсу Марселевна
452960, с.Бураево, ул.Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1 с.Бураево
7 7
90
Ибрагимова Гульназ Салаватовна
492960 Бураевский район с. Бураевво ул. Пионерская д.3 МОБУ Гимназия №2
6 6
91
Хабибуллин Дамир флюрович
452170,пгт.Чишмы,улица Кирова 5,МБОУ Гимназия
6 6
92
Биктимирова Карина Германовна
452830,с.Верхние Татышлы ул.Ленина,57, МБОУ СОШ№1
6 6
93
Шагапова Элина Артуровна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
6 6
94
Насибуллина Регина Альбертовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУСОШ №1
6 6
95
Худайбердина Азалия Гаязовна
453580,Бурзянский район,МОБУСОШс.Старосубхангулово,ул.Ленина 53
5 5
96
Билалова Алина Альфисовна
452830 Россия, республика Башкортостан, Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина 57
5 5
97
Юнусова Милена Радиковна
452201,с.Чекмагуш,ул.Октябрьская,1,МБОУ-Гимназия
5 5
98
Бурханова Ильнара Ильдаровна
452200, республика Башкортостан, Чекмагушевский район, село Чекмагуш, Октябрьская улица, 1
5 5
99
Рахимова Диля Тохировна
г.Мелеуз,ул.Октябрьская,5а,МОБУ Гимназия №3
4 4
100
Закиров Тимур Артурович
453500, г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ Гимназия №17
4 4
101
Рахматуллина Эльвина Азаматовна
45302,с.Кармаскалы,ул. Султан-Галиева, МОБУ.СОШ №2 с.Кармаскалы
4 4
102
Захарова Регина Григорьевна
452461 с. Баженово Бирский район ул. 60 лет Октября 8 МБОУ СОШ с. Баженово
3 3
103
Ишмухаметов Эмиль Айратович
452172,р.п.чишмы,ул.кирова.5
2 2
104
Гатина Ильзида Рашитовна
с.Старобалтачево ,ул.Советская 92,МОБУ СОШ Школа №2
2 2
105
Яковлева Милана Владимировна
450065, Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Борисоглебская, д. 17. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирский лицей №48
2 2
106
Шакирова Адэлина Ринатовна
453700, г.Учалы, ул.Кирова д.6
0 0
107
Валиев Амир Азаматович
С.Верхние Татышлы МБОУСОШ N1 ул.Ленина 57
0 0
108
Валеева Индира Ильшатовна
453854, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, 5, А, МОБУ Гимназия №3
0 0
109
Ишмакаева Гульназ Ильгизовна
г.Уфа, ул. Борисоглебская 17, МБОУ Башкирский лицей №48
0 0
110
Юнусова Карина Димовна
МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова
0 0
111
Давлетбаева Эвелина Эльмировна
452032, Белебеевский район, село Знаменка, ул.Заводская, 22, МАОУ СОШ с.Знаменка
0 0
112
Бураканов Радмир Шамилевичь
г. Мелеуз ул. Костромская 35 МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Киньзи Арсланова
0 0
113
Асмандияров Александр Денисович
452650, РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Красных Партизан, 31, МОБУ СОШ № 2
0 0