Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская олимпиада по русскому языку 8-9 классов 2020-2021 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/russkiy
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Габдульманова Камилла Айбулатовна
452120, Альшеевский район, с. Раевский, ул.Кирова, 88а МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова
7229 101
2
Фаткуллин Вадим Вильмирович
452120, Республика Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский, улица Кирова, 88а, МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова с. Раевский,
7228 100
3
Исламова Регина Рустямовна
452120, Альшеевский район, с. Раевский, ул.Кирова, 88а МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова
7028 98
4
Валиахметов Данил Венерович
452120, РБ, Альшеевский район, с. Раевский, улица Кирова, 88а, МБОУ башкирский лицей им. Мухаметши Бурангулова
6427 91
5
Гордина Анастасия Андреевна
452880, с. Аскино, ул. Октябрьская,2, МБОУ СОШ №2
6128 89
6
Семенова Евгения Олеговна
452650, с. Бакалы, ул. Красных Партизан, 31, МОБУ СОШ №2 с. Бакалы
6227 89
7
Нафикова Алсу Газимовна
450038,г.Уфа,ул.Кольцевая,143,МБОУ ''Татарская гимназия №65"
5827 85
8
Файзуллин Радмир Рустамович
453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Революционная, 9А, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.
5824 82
9
зинатуллина ляйсан салаватовна
452650,с.Бакалы ,ул.Красных Партизан,31 , МОБУ СОШ №2
3624 60
10
Плохова Полина Владиславовна
453500, г.Белорецк, ул. Карла Маркса,48, МАОУ Гимназия №17
3921 60
11
Банникова Анастасия Алексеевна
453500, г. Белорецк, ул. Карла Маркса,48, МАОУ Гимназия №17
3327 60
12
Зайникаева Илария Трофимовна
452860, с. Калтасы, ул. Карла Маркса, 80, МОБУ Калтасинская СОШ № 1
580 58
13
Алимова Ильмира Ильдусовна
452650 РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан, 31, МОБУ СОШ № 2
4110 51
14
Нигаматуллина Элиза Наилевна
г. Ишимбай, ул. Советская, 72, МБОУ БГИ №2 им. А. Валиди,
480 48
15
Хазиева Диана Радиковна
453500, Респ. Башкортостан, р-н. Белорецкий, г. Белорецк, ул. Карла Маркса, д. 48, МАОУ Гимназия №17
2224 46
16
Габделхакова Гузель Рамилевна
452260, с.Верхнеяркеево, Илишевский район, МБОУ СОШ 4 , Молодежная 18
1926 45
17
Валиханова Алсу Динаровна
452260, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4
2616 42
18
Марданова Дарина Раилевна
МОАУ Лицей № 1 г.Нефтекамск
400 40
19
Халимова Камилла Рустамовна
453204, Район Ишимбайский, г. Ишимбай, ул. Советская, 72, МБОУ Башкирская гимназия-интернат №2 им. А. Валиди
370 37
20
Кульмухаметова Регина Амуровна
МОАУ СОШ № 2 с. Исянгулово МР Зианчуринский район РБ 453380, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Исянгулово, улица Комсомольская, 11 8(34785)2-10-12, 8(34785)2-10-32
310 31
21
Ильдина Варвара Дмитриевна
453500, г. Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, Гимназия №17
230 23
22
Рахматуллина Фаягульб Рафисовна
453213, г. Ишимбай ул. Советская 72, МБОУ БГИ номер 2 им. А. Валиди
230 23
23
Халитова Ильвина Зуфаровна
453204, Район Ишимбайский, г. Ишимбай, ул. Советская, 72, МБОУ Башкирская гимназия-интернат №2 им. А. Валиди
150 15
24
Глимянов Динар Ильгизович
452783, Р.Б, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа.
00 0