Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для VIII класса, 2020-2021 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Рамазанова Динара Руфатовна
452721 МОБУ Каранская СОШ МР Буздякский район РБ
201921 60
2
Филимонова Люзия Владимировна
452272, Республика Башкортостан,Илишевский район,с. Базитамак, ул.Калинина 1А,МБОУ СОШ с. Базитамак
201920 59
3
Еникеева Диана Рамилевна
ООШ с.Амирово филиал МОБУ СОШ №2 с.Буздяк, МР Буздякский район
171821 56
4
Шаяхметова Алсу Филюсовна
ООШ С Амирово Филиал МОБУ СОШ №2 С Буздяк,452720 С Амирово ул Российская 1а
171720 54
5
Хасанов Денис Денис Вадимович
МОБУ СОШ №2, с.Старобалтачево. ул. Советская 92.
151622 53
6
Сабитова Эльвина Ильдусовна
ООШ с. Амирово филиал МОБУ СОШ 2 с.Буздяк мр Буздякский район
151720 52
7
Ахкамова Гульнара Алмазовна
452980, с.Старобалтачево, ул.Советская 92, МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево.
161321 50
8
Шаехмурзина Альбина Данияровна
452320, РБ, г.Дюртюли,ул.Разила Мусина, 80, МБОУ СОШ №1 г.Дюртюли
19190 38
9
Мусина Самира Ильясовна
452311, РБ, Дюртюлинский р-н, с.Москово, ул. Калинина, 47 МБОУ СОШ с.Москово
19180 37
10
калимуллина гузелия ринатовна
МОБУ СОШ №2,с.Старобалтачево,ул.Советская 92.
17019 36
11
Нуриахметова Регина Ранисовна
МБОУ СОШ с.Юмашево Чекмагушевского района РБ
19160 35
12
Нигаева Алина Айратовна
МОБУ СОШ №2 село Старобалтачево ул.Советская 92 452980
16160 32
13
Исмагилов Даниэль Анурович
453100 г. Стерлитамак ул. Мира 47 МАОУ Лицей 3
16150 31
14
Шангареева Алсу Зиннуровна
МАОУ "Лицей 3"
18130 31
15
Махмудова Алсу Ульфатовна
453100 г. Стерлитамак ул Мира 47, МАОУ "Лицей 3"
15140 29
16
Такаев Ринас Рустямович
452980, с.Старобалтачево, ул.Советская,92, МОБУ СОШ №2.
17110 28
17
Вагапов Радмир Рустамович
452200, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш.
16110 27
18
Хайдарова Лейля Ильшатовна
МОБУ СОШ № 2 с.Старобалтачево
0021 21
19
Хурматова Динара Ридаловна
452993,РБ, Балтачевский район, д.Старотимкино,ул.Школьная,8
2000 20
20
Муратова Раушания Адгамовна
453100г.Стерлитамак, ул.Мира,47.МАОУ Лицей№3
0170 17
21
султанова дильбар илгизовна
452980, с.Старобалтачево, ул.Советская 92, МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево.
1600 16
22
Мирсаяпова Назгуль Разифовна
г.Туймазы, улица Чехова 1а, МАОУ школа-интернат №1
1600 16
23
Хусаинов Ансар Маратович
452980, Балтачевский район, с.Старбалтачево, ул. Советская, 92, МОБУ СОШ №2
1500 15
24
Халитова Язгуль Фанировна
452788, Республика Башкортостан, Туймазинский район, село Кандрыкуль, Озерная улица, 107-1 филиал МАОУ СОШ №1 с.Кандры "ООШ с.Кандрыкуль"
1500 15
25
Фаткуллин Дамир Азатович
Г. Стерлитамак ул. Мира, 47. МАОУ "Лицей 3"
1400 14
26
Каримова Эвелина Ринатовна
МОБУ СОШ с. Старокуручево
1400 14
27
Ададуров Михаил Валерьевич
образовательное учреждение: 452783,РБ,Туймазинский район,с.Серафимовский, ул.Дзержинского, 47,ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа
030 3
28
Сабитова Алина Рустамовна
уфа
020 2
29
Курмакакаева Азалия Анвяровна
Филиал МОБУ с.Большеустьикинское СОШ с. Большая Ока
100 1
30
Мустафина Ралия Ринатовна
452555, РБ, Мечетлинский район, д.Абдуллино, ул.Ленина,96 МОБУ ООШ-детский сад д.Абдуллино
100 1