Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по физике 10 класс 2020-2021 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Храмов Иван Владимирович
г.Стерлитамак, ул.Водолаженко 2а, МАОУ "СОШ№33"
00 0
2
Сушко Андрей Павлович
453122, г.Стерлитамак, ул. Водолаженко, 2а, МАОУ "СОШ №33"
00 0
3
Бабурин Александр Евгеньевич
г. Стерлитамак, ул. Водолаженко 2а, МАОУ СОШ №33.
00 0
4
К Е А
МАОУ "СОШ N#32"
00 0
5
Ахметов Даян Эдуардович
г. Стерлитамак, ул. Водолаженко, 2а, МАОУ "СОШ №33"
00 0
6
Николаев Сергей Александрович
г. Ишимбай, ул.Гайфуллина,15, МБОУ СОШ № 19
00 0
7
Андреев Всеволод Витальевич
453211, г.Ишимбай, ул. Миниахмета Гайфуллина 15, МБОУ СОШ №19
00 0
8
Назаров Владимир Алексеевич
453122, г.Стерлитамак, ул. Водолаженко, 2а, МАОУ "СОШ №33"
00 0
9
Гиздатуллин Данил Рустамович
453100, г. Стерлитамак, ул. Водолаженко 2а, МАОУ СОШ №33.
00 0
10
Хасбуранов Алмаз Азаматович
МБОУ СОШ с.Иванаево, г. Дюртюли
00 0
11
Хасбуранов Алмаз Азаматович
МБОУ СОШ с. Иванаево , г. Дюртюли
00 0
12
Миронов Арсентий Алексеевич
МАОУ "СОШ №33"
00 0
13
Валикаев Рустам Ришатович
453122, г. Стерлитамак, ул. Водолаженко, 2а, МАОУ "СОШ №33".
00 0
14
Салихов Тимур Филаритович
МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак
00 0
15
Назарова Диана Сергеевна
г.Стерлитамак, ул.Водолаженко, 2а, МАОУ "СОШ №33"
00 0
16
Морокин Александр Владимирович
453211, г. Ишимбай, ул.Гайфуллина,15, МБОУ СОШ № 19
00 0
17
Андреев Всеволод Витальевич
453211, г. Ишимбай, ул.Гайфуллина,15, МБОУ СОШ № 19
00 0
18
Абсалямова Алтынай Альбертовна
453584, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 53, МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
00 0
19
Галлямов Тимур Фанисович
МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак
00 0
20
Шамаев Айнур Айратович
453872, Мелеузовский район, МОБУ СОШ д.Сарышево, ул.Школьная,1
00 0
21
Хаматьяров Рушан Сафуатович
МБОУ СОШ #1 с. Верхние Татышлы
00 0
22
Ягафарова Регина Рамилевна
453584,Бурзянский район с.Старосубхангулово ул.Ленина 53
00 0
23
Герасимова Виктория Вадимовна
453854, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 5а, МОБУ Гимназия №3.
00 0
24
Нургалеева Элина Марселевна
452374, Караидельский р-н, с. Караяр, ул. Сплавная, д.6, МОБУ Караярская СОШ
00 0
25
Хайдаршина Гульшания Вахитовна
МОБУ Караярская СОШ
00 0
26
Николаев Сергей Александрович
453211, г.Ишимбай, ул. Миниахмета Гайфуллина 15, МБОУ СОШ №19
00 0
27
Морокин Александр Владимирович
453211, г.Ишимбай, ул. Миниахмета Гайфуллина 15, МБОУ СОШ №19
00 0
28
Максимов Леонид Сергеевич
МБОУ Школа №126 ГО г.Уфа РБ
00 0
29
Ильмухаметова Регина Камиловна
г.Уфа,ул.Мингажева,107,1 МБОУ Школа№126
00 0
30
Ягафарова Регина Рамилевна
453584,Бурзянский район с.Старосубхангулово ул.Ленина 53
00 0
31
Бадалян Эрик Жанович
450078, Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Мингажева, д.107/1, МБОУ Школа 126
00 0
32
Галеева Айгуль Ильгизовна
452750, Россия, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. Комарова, д.25, МАОУ СОШ №7
00 0