Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по физике 8 класс 2020-2021 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Давлетов Ирик Ильдарович
452200 С.Чекмагуш,ул.Ленина 72,МБОУ СОШ №1
5039 89
2
Вагапов Радмир Рустамович
452200, с.Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
4940 89
3
Утягулова Гузель Альфридовна
453872, Мелеузовский район, д.Сарышево, ул.Школьная,1, МОБУ СОШ д.Сарышево
5039 89
4
Ямилев Ильнар Русланович
53883 Мелеузовский район д. Корнеевка ул. Ямилева 2 МОБУ СОШ д. Корнеевка им. Б. Рафикова
4939 88
5
Эшматова Сабина Джамолиддиновна
453883, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, МОБУ СОШ д.Корнеевка им.Б.Рафикова
5038 88
6
Субхангулова Азалия Альбертовна
453100, г. Стерлитамак, ул. Водолаженко, 2а, МАОУ СОШ 33
5038 88
7
Зарипов Тимур Маратович
Село Верхние Татышлы, улица Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
4036 76
8
Асмандиярова Айгуль Руслановна
452230, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 84, МБОУСОШ №1
5025 75
9
Ахмадияров Денис Динарович
с.Кадырово, ул. Габдрахманова, 1, МБОУ СОШ
5021 71
10
Гогус Александр —
Инженерный Лицей 83 имени Пинского УГНТУ.
500 50
11
Набиев Ильяр Ильдусович
452260, с.Верхнеяркеево, ул. Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
500 50
12
Исламова Эльвина Фларитовна
МБОУСОШ№1
500 50
13
Батыров Данил Дамирович
450077, г. Уфа, ул. Мингажева 107/1, МБОУ Школа №126
500 50
14
Назаров Чингиз Азаматович
452830,село Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98,МБОУ СОШ 2
500 50
15
Ишмуратова Полина Валерьевна
г.Стерлитамак , ул.Водолаженко,2а, МАОУ"СОШ№33"
500 50
16
Галимов Шамиль Ильгизович
452260,с.Верхнеяркеево,ул Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
500 50
17
Габдуллин Амир Илнурович
МБОУ СОШ №2
500 50
18
Маликов Матвей Андреевич
МБОУ Школа N 126
490 49
19
Ахатова Камилла Мударисовна
с.В.Татышлы, ул.Ленина 98, МБОУСОШ №2
400 40
20
Янгирова Линара Ильфировна
Илишевский район с. Кадырово ул.Габдрахманова д.2 МБОУ СОШ с.Кадырово
400 40
21
Нуреев Ильсаф Радисович
МБОУ.СОШ.С.КАДЫРОВО
400 40
22
Ямилев Ильдус Русланович
453883, Мелеузовский район, д.Корнеевка, ул.Ямилева, д.2, МОБУ СОШ д.Корнеевка им.Б.Рафикова
038 38
23
Артюхин Дмитрий Игоревич
453300, г,Кумертау, ул. Машиностроителей, 7б, МБОУ "СОШ №5"
300 30
24
Бадалян Айк Паркевович
Школа 126
300 30
25
Туктамышев Альберт Рустемович
МБОУ СОШ 19
300 30
26
Гребенцова Дарина Вадимовна
МБОУ школа № 126
300 30
27
Султанова Гузель Ирековна
МБОУ СОШ село Кадырово
029 29
28
Мухамедьянов Ирек Батырович
453580, с.Старосубхангулово, ул.Муса Гареева,17, МОБУООШ
200 20
29
Ишмухаметов Ильнара Мухтаровна
СОШ .сБузат
00 0
30
Нуреев Ильсаф Радисович
МБОУ.СОШ с.Кадырова
00 0