Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по мировой художественной культуре 10-11 классы 2020-2021 уч. год

http://distolimp.bspu.ru/test
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Зиннуров Алик Адикович
МОБУ лицей села Верхние Киги
36 36
2
Субботина Арина Александровна
450092, ул. Рабкоров, 13, Уфа, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5»
36 36
3
Валиахметова Дарья Альбертовна
450076, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Гафури, 7, МАОУ "Центр Образования № 35"
36 36
4
Федоркина Арина Станиславовна
450061, г.Уфа, ул.Гончарова,5, МБОУ Гимназия №105
35 35
5
Хуснудинова Регина Ильнуровна
452616, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, МБОУ"СОШ №22".
34 34
6
Афанасьева Екатерина Константиновна
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Красина, 33  Ленинский район, МАОУ "гимназия № 91"
32 32
7
Арсланова Алина Ильшатовна
г.Уфа,ул.Достоевского,154,МБОУ школа №41
31 31
8
Мустафина Оксана Ильмаровна
452260,Илишевский район,село Верхнеяркеево, ул.Молодежная 18, МБОУ СОШ 4
29 29
9
Никитина Яна Игоревна
452006,г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУСОШ 8
27 27
10
Габдрахимова Эльвира Наилевна
452781, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Серафимовский, 21 квартал д.1 маоу сош№3
27 27
11
Алексеева Екатерина Павловна
г.Стерлитамак, ул. Волочаевская, 15А, МАОУ СОШ №10
27 27
12
Мовсесян Юлия Аршалуйсовна
452120, с. Раевский ул. Кускова 36 МБОУ СОШ 2
26 26
13
Габидуллина Гульнара Рафкатовна
моу сош 29
22 22
14
Хайбуллина Ралия Дамировна
сош
19 19
15
Маркелова Валерия Александровна
Башкортостан, Белебей, МАОУ СОШ 8
18 18
16
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
18 18
17
Муратов Хамиль Зиевич
kafedra.pppo@mail.ry
17 17
18
Галиев Радик Марсельевич
МБО
17 17
19
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
17 17
20
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
17 17
21
Исламова Резеда Ринатовна
сош
16 16
22
Набиева Элина Рафаеловна
yfnfkmz1t9y7h0
16 16
23
Муратов Илья Радисович
г.Белебей школа №8
16 16
24
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
15 15
25
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
14 14
26
Муртазина Рамиля Радиковна
сош21
14 14
27
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
14 14
28
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
14 14
29
Галауов Ирек Тальхович
сош12
13 13
30
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
12 12
31
Сахауов Радик Саматович
сош126
12 12
32
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
12 12
33
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
12 12
34
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
12 12
35
кабиров магдан фиданович
спо03
11 11
36
Яруллин марат вилевич
сош19
11 11
37
Хазипов Ильдар Рифович
Суворова ул., 10, Уфа, Башкортостан Респ, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068 Лицей 58
10 10
38
Ижевская Екатерина Фёдоровна
г.Туймазы школа №7
10 10
39
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
8 8
40
Кабирова Ирина Марсовна
сош
8 8
41
Ямаева Гульгина Фанилевна
452780, Туймазинский р-н, с.Серафимовский, ул.Ленина 14, МБОУСОШ №1 с.Серафимовский
0 0
42
Батманов Артем Юрьевич
МБОУ"Гимназия1"
0 0