Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Олимпиада по русскому языку 10-11 классы 2019-2020 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Пыгуля Константин Васильевич
453850, г.Мелеуз, ул.Московская, д.2, МОБУ СОШ №4
1647 63
2
Шведчиков Артём Викторович
453850, г.Мелеуз, ул.Московская, д.2, МОБУ СОШ №4
062 62
3
Анисимова Арина Эрнстовна
452121, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ №4 с.Раевский
1047 57
4
Шайхелисламова Зилия Аскатовна
452272, Республика Башкортостан, Илишевский район, с.Базитамак, ул. Калинина 1а, МБОУ СОШ с.Базитамак.
1146 57
5
Вайсеева Карина Станиславовна
452272, РБ, Илишевский район, с.Базитамак, ул.Калинина,1а, МБОУ СОШ с.Базитамак
1146 57
6
Хаева Юлия Михайловна
450106, г. Уфа, ул. Ст. Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ им. Д. А. Давлеткильдеева
845 53
7
Кривная Дарья Алексеевна
452121, республика Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский, Коммунистическая улица, 17, МБОУ СОШ №4
1043 53
8
Низамиева Диана Рустемовна
452710, с.Буздяк, ул.Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1 с.Буздяк
842 50
9
Мустафина Назгуль Ибрагимовна
453632 , г. Баймак , ул. Стахановская ,19, МОБУ Баймакский лицей-интернат
149 50
10
Ярмухаметова Гузель Эдуардовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Башкирская гимназия с.Большеустьикинское муниципального района
841 49
11
Саиткулов Салим Рустемович
453300, г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ
840 48
12
Лемехов Данил Сергеевич
453850, г.Мелеуз, ул.Московская, д.2, МОБУ СОШ №4
160 16
13
Давлетбаева Элина Салаватовна
450057, г. Уфа, ул. Белякова, 25, ФГБОУ ВПО Колледж БГПУ им. М. Акмуллы, 3 курс
110 11
14
Гиззатуллина Аделина Ринатовна
453850, г.Мелеуз, ул.Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им.Кинзи Арсланова
100 10
15
Ахунова Нурия Рамиловна
452272, Республика Башкортостан, Илишевский район, с.Базитамак, ул.Калинина, 1а, МБОУ СОШ с.Базитамак
100 10
16
Желтикова Татьяна Викторовна
453266,респ.Башкортостан ,г.Салават ,ул.Губкина ,д.12,корп А
90 9
17
Салихова Алтынай Рамилевна
45363@, г. Баймак,ул. Стахановская, 19
90 9
18
Вагапова Алина Шамилевна
450105, г.Уфа, ул. Ак. Королёва, 13/1, МАОУ Школа №38
90 9
19
Жданов Даниил Ильдарович
450580, пос. Авдон, ул. 60 лет СССР, 2, МОБУ Средняя Общеобразовательная школа с. Авдон Муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
90 9
20
Хайруллина Регина Айратовна
452320, Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Ленина, 19, МБОУ башкирская гимназия им. Н. Наджми г.Дюртюли
80 8
21
Баева Ангелина Владимировна
ГБОУ РПЛИ - 453302, республика Башкортостан, город Кумертау, Вокзальная улица, 5.
80 8
22
Губайдуллина Илона Рифовна
с.Мишкино
80 8
23
Ломакина Виталина Валерьевна
452000, г.Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17.
80 8
24
Трапезников Сергей Алексеевич
452000,г.Белебей,ул.Революционеров 24/1,МАОУ СОШ #17
70 7
25
Щедрин Данил Евгеньевич
453302
70 7
26
Горбунова Маргарита Максимовна
450043, г.Уфа, ул. Транспортная, 34/1, МБОУ "Гимназия № 121"
70 7
27
Давлетов Эмиль Миниахметович
школа 17 г. Салават
70 7
28
Почуева Екатерина Александровна
452000, г.Белебей, ул.Революционеров, 24/1,МАОУ СОШ №17
70 7
29
Игдисамова Эльнара Ильнуровна
Адрес 455051, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, Жукова, 4/1
70 7
30
Волкова Галина Вячеславовна
453501, г. Белорецк, ул. Ленина, 131 государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Белорецкий металлургический колледж
70 7
31
Мусина Азалия Айнуровна
452410, с. Иглино, ул. Ленина, д.149 , МБОУ СОШ №1 c. Иглино
60 6
32
Ишкильдина Аделина Альбертовна
г.Мелеуз, ул.50 Лет ВЛКСМ, МОБУ СОШ№1
60 6
33
Иванова Анастасия Сергеевна
452000, г. Белебей, ул. Красноармейская 77, МАОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза В.П. Фереапонтова
60 6
34
Шишлова Елизавета Юрьевна
Г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, МОБУ СОШ №1
60 6
35
Кутьина Александра Денисовна
452009,г.Белебей,ул.Революционеров,24/1,МАОУ СОШ 17
60 6
36
Комендантова Кристина Игоревна
453261, Республика Башкортостан, г. Салават, б. Матросова, дом 18. МБОУ "Гимназия №1".
60 6
37
хатмуллина элина наилевна
г.белебей, ул.революционеров 24/1
60 6
38
Галиева Регина Рамилевна
г.Давлеканово, ул.Ворошилова,17, МОБУ БГИ №3
60 6
39
Муталлапова Эльвина Мансуровна
453684, с.Юлдыбаево, ул.Кооперативная, 42, МОБУ "СОШ с.Юлдыбаево" МР Зилаирский район РБ
60 6
40
Файзулина Эльвина Раилевна
МОБУ СОШ С. АБЗАНОВО
60 6
41
Семавина Елизавета Анатольевна
453500,г.Белорецк, ул. Карла Маркса, 48 ,МАОУ Гимназия № 17
60 6
42
Артемьева Анна Андреевна
450000 г.Уфа ул. Батырская д8/3
50 5
43
Фазлыев Азамат Ильгизович
МОБУ СОШ№2 с.Старобалтачево
50 5
44
Дзюбо Ксения Сергеевна
452009,г.Белебей,ул.Революционеров,24/1,МАОУ СОШ 17
50 5
45
Кульмухаметова Диля Ильгизовна
453302,Республика Башкортостан,г.Кумертау,улица Вокзальная,5, ГБОУ Республиканскийй политехнический лицей-интернат
50 5
46
Худайбердина Азалия Гаязовна
453580,Республика Башкортостан,Бурзянский район ,МОБУ СОШ с.Старосубхангуло,ул Ленина 53
50 5
47
Сабирова Дарина Радиковна
Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Сухоречка, ул. Центральная 32
50 5
48
Лукина Светлана Витальевна
452000, г. Белебей ул. Революционеров 24/1
50 5
49
Нургалеева Элина Марселевна
452374,с.Караяр, ул.Сплавная, д.6, МОБУ Караярская СОШ
50 5
50
Ким Елена Сергеевна
100000, Республика Казахстан, г.Караганда, пр-т. Нурсултана Назарбаева, 22, Карагандинский Гуманитарный Колледж
50 5
51
Ахметгалеева Милана Рустемовна
452000, г.Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17.
50 5
52
Травокур Евлампий Ануфриевич
Церковный собор Евламия Травокура
40 4
53
Файзуллин Артур Ильдарович
453850 Г.Мелеуз, ул Октябрьская 5а, МОБУ Гимназия №3
40 4
54
Валиуллина Кадерия Нафгатовна
ул. Дружбы, 26, Мишкино, Респ. Башкортостан, 452340, МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова
40 4
55
Шайхутдинова Гульдар Фардатовна
452374, Республика Башкортостан, Караидельский р-н, с. Караяр, ул. Сплавная, 6, МОБУ Караярская СОШ.
40 4
56
Ракова Полина -
450105,г.Уфа,ул. Академика Королева, 13/1,МАОУ Школа 38
40 4
57
Туленкова Арина Сергеевна
453330, Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково, ул. З.Биишевой, 117
40 4
58
Юлуев Рузель Русланович
Г. Кумертау, ул. Вокзальная, д. 5 ГБОУ РПЛИ
40 4
59
Альмашева Диляра Айратовна
453300,г. Кумертау,ул. Вокзальная 5, ГБОУ РПЛИ
40 4
60
Балянова Ирина Анатольевна
453850, г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
40 4
61
Фаткуллин Родион Ринатович
Г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, МОБУ СОШ №1
40 4
62
Хамидуллина Лилия Салаватовна
452948, Краснокамский район, МБОУ СОШ с.Новонагаево, ул.Серп и Молот, 18
40 4
63
Магафурова Айым Айтугановна
450032,г.Уфа, Кольцевая улица,74, ГБОУ РИЛИ
40 4
64
Дивеева Лиана Радиковна
452170, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, РАЙОН ЧИШМИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧИШМЫ, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101, А
40 4
65
Кунахович Никита Евгеньевич
г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, МОБУ СОШ 1
40 4
66
Калимуллина Нурсиля Фагимовна
с.Бураево, ул.Пионерская,5, МОБУ СОШ №1
40 4
67
Шекунов Евгений Павлович
Г.Белорецк ,ул.Ленина ,131 ,ГБПОУ Белорецкий Металлургический колледж
30 3
68
Галиева Камилла Робертовна
450521,Уфимский р-н,д.Шамонино,ул.Мустая Карима 36,МОБУ СОШ д.Шамонино
30 3
69
Огурцов Герасем Дебилович
ваыпп
30 3
70
Огурчиков Герасим Предуркович
пашол в жопу
30 3
71
Михайдарова Анна Владимировна
452340,ул. Дружбы, 26, Мишкино, Респ. Башкортостан, МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова
30 3
72
Хамзина Миляуша Айдаровна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
30 3
73
Денисова Яна Александровна
453854, г.Мелеуз ул.50 лет ВЛКСМ, д19
30 3
74
Белоусова Ульяна Игоревна
453856, г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ 1
30 3
75
Идиятуллина Эвелина Рустамовна
МОБУ СОШ №1 453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
30 3
76
Чернова Наталья Васильева
Г.Белорецк ,ул.Ленина ,131 ,ГБПОУ Белорецкий Металлургический колледж
30 3
77
горячкина дарья алексеевна
МОБУ СОШ № 1 Адрес: 453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19
30 3
78
Прокудина Ольга Олеговна
453403, РБ, Давлекановский р-н,г.Давлеканово ,ул. Комсомольская ,26 а,МОБУ гимназия №5
30 3
79
Шумков Владислав Сергеевич
МБОУ "СОШ № 4" Республика Башкортостан, город Салават, улица Островского, 80.
30 3
80
Шелельо Владимир Евгеньевич
453261, Республика Башкортостан, г. Салават, бульвар Матросова, дом 18.
30 3
81
Гимаев Алмаз Маратович
452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
30 3
82
Печенкина Дарья Андреевна
390392, г.Белебей, ул. Революционеров 24/1, МАОУ СОШ №17
30 3
83
Калимуллина Ямиля Вилевна
453872, МОБУ СОШ д.Восточный Муниципального района Мелеузовский район, ул.Парковая 13
20 2
84
Гаянова Айгиза Айратовна
452960, с. Бураево, ул. Пионерская,5, МОБУ СОШ №1 с. Бураеао
20 2
85
Байрамгулова Алсу Ильгизовна
г.Мелеуз ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
20 2
86
Родионова Арина Сергеевна
453852, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11.
20 2
87
Степанов Кирилл Алексеевич
452000, город Белебей, улица Революционеров, 24 1, МАОУ СОШ №17.
20 2
88
Лазарева Анастасия Геннадьевна
453850,РБ,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ ,дом 19,МОБУ СОШ № 1
20 2
89
Тарасова Александра Алексеевна
452194,Ермекеевский район, с.Суккулово, ул.Школьная,14, МОБУ СОШ с.Суккулово
20 2
90
Гамидова Сабина Шахларовна
Г. Белебей,ул революционеров 24/1,МАОУ сош 17
20 2
91
Кантюкова Карина Камилевна
453261, г. Салават, ул. Матросова, 18, МБОУ Гимназия 1
20 2
92
Галина Элина Эдуардовна
450039, г.Уфа , ул. Транспортная , 50/4 , МБОУ школа №74
20 2
93
Нуритдинова Алсу Димовна
453740,Учалинский район,с.Кунакбаево,ул.Школьная,1,МБОУ СОШ с.Кунакбаево
20 2
94
Травокур Евлампий Ануфриевич
+9
20 2
95
Травокур Евлампий Ануфриевич
123
20 2
96
Бвлвоаоо Вждылдвл Вбыюфвф
Дом
20 2
97
Абдуллин Альберт Дамирович
г. Кумертау , УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ 5 , ГБОУ РПЛИ
10 1
98
Кагарманова Азалия Радиковна
453850, Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом19, МОБУ СОШ №1
10 1
99
Шорохова Екатерина Васильевна
450075 Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, проспект Октября , МБОУ Лицей №106 "Содружество"
00 0
100
Мухаметьянова Алия Айратовна
452272,с.Базитамак . ул. М.Горького 2а, МБОУ СОШ с . Базитамак ул.Калинина 1а
00 0
101
Моор Полина Олеговна
453854,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ, 19,МОБУ СОШ №1
00 0
102
Юлбердина Эльмира Расуловна
xxx
00 0