Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Биология 10 класс 2020-2021

http://distolimp.bspu.ru/bio1020202021
Список олимпиад в группе:
Биология 1 тур 10 класс 2020-2021 год
15 ноября 2020 - 25 января 2021
Биология 2 тур 10 класс 2020-2021 год
26 января 2021 - 01 марта 2021
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Насретдинова Ильнария Ирековна
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
2225 47
2
Шушкова Анастасия Николаевна
452455, г.Бирск, ул.Пролетарская, 140, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7
2024 44
3
Газизова Ирина Рустемовна
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4
2022 42
4
Ахметзянова Жасмин Илдаровна
452960, с.Бураево, ул.Пионерское, 3, МОБУ Гимназия №2
1823 41
5
Аллагузин Инсаф Аухатович
МОБУ СОШ имени Ж.Г.Киекбаева с.Саитбаба. 453064, Башкортостан Респ, Гафурийский р-н, Саитбаба с, А.Вахитова ул, дом № 31
1721 38
6
Тахаутдинов Ильнар Венерович
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
1719 36
7
Калимуллин Альберт Равилович
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4
1817 35
8
Галиева Алсу Ирековна
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево
1814 32
9
Нуриева Лилия Марселевна
село Бураево, ул. Пионерская, 3 МОБУ СОШ Гимназия №2
823 31
10
Ахметьянова Анжелика Фавиловна
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
1714 31
11
Бакирова Лилия Маннановна
453232,Ишимбайский район село Макарово,ул. Центральная,58, МБОУ СОШ с. Макарово,
1711 28
12
Хасанов Ренат Ришатович
452960 с. Бураево, ул. Пионерская, дом 3 МОБУ Гимназия №2
811 19
13
Файзуллин Тимур Маратович
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул.Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
190 19
14
Акмалова Алина Ильдаровна
453300, г.Кумертау, ул.Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ
180 18
15
Насырова Ралина Руслановна
452750,город Туймазы,улица Чехого 1А,МАОУ школа-интернат №1
170 17
16
Ахметзадина Алина Ильнуровна
453620, Абзелиловский район, с.Аскарово, ул.Пионерская, 1, МБОУ " Гимназия им.Т.Кусимова "
170 17
17
Зарипова Юлия Маратовна
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
160 16
18
Волкова Ксения Борисовна
Г.Туймазы,ул.Комарова,25, МАОУ СОШ№7
150 15
19
Надолько Елена Максимовна
450039, г.Уфа, ул.Транспортная, 50/4, МБОУ "Школа 74"
150 15
20
Юхнина Екатерина Сергеевна
452689, г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, 74, МОАУ СОШ №13
150 15
21
Мухамадиев Марат Альбертович
45330, Зианчуринский район с. Исянгулово ул. Комсомольская, 11, МОАУ СОШ№2 с. Исянгулово.
150 15
22
Маркина Дарья Михайловна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с.Нордовка,ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
150 15
23
Салмин Данил Иванович
45200,г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУСОШ№8
150 15
24
Ижевская Екатерина Фёдоровна
г.Туймазы,МБОУ СОШ37
59 14
25
Хабибуллин Ришат Булатович
452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
140 14
26
Мингажева Аделина Айдаровна
Село Бижбуляк, ул. Спортивная, 3, МОБУ СОШ №1
140 14
27
Шарифуллин Радмир Русланович
452780,с.Серафимовский,21-й квартал МАОУ СОШ №3
130 13
28
Гафурова Амилия Альмировна
452260, Республика Башкортостан, муниципальный район Илишевский район, село Верхнеяркеево, ул. 50 лет Октября, д.20
130 13
29
Садыкова Рената Салаватовна
452860? c.Калтасы, ул.Карла Маркса, 80, МОБУ Калтасинская СОШ №1
130 13
30
Нуриева Алия Каусаровна
Республика Башкортостан, Илишевский Район, село Верхнеяркеево, ул. 50 лет октября 20,МБОУ Гимназия №1
120 12
31
Хафизова Айсылу Азатовна
Республика Башкортостан, Илишевский Район, село Верхнеяркеево, ул. 50 лет октября 20,МБОУ Гимназия №1
120 12
32
Абсалямова Алтынай Альбертовна
453584, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул. Ленина, 53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
110 11
33
Усманова Аделина Рамзилевна
453882, мелеузовский район ,село Горловка, ул.специалистов, МОБУ СОШ с. Нордовка
100 10
34
Рыбакова Анна Владимировна
452781, Республика Башкортостан, Район Туймазинский, с.Серафимовский, квартал 21, МАОУ СОШ3
100 10
35
Билалова Алина Альфисовна
452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
100 10
36
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
100 10
37
Набиева Элина Рафаеловна
МБОСОШ
90 9
38
Михайлова Милена Сергеевна
453012, Кармаскалинский район, МОБУ СОШ с. Прибельский, улица Школьная 3
90 9
39
Сарванов Сергей Салаватович
452230,с.Кушнаренково, ул. Октябрьская, 84Б, МБОУ СОШ #1
90 9
40
Галлямов Денис Рифатович
452260,с.Верхнеяркеево,ул.50 лет Октября, д.20,МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район
90 9
41
Котова Ксения Анатольевна
453882, Республика Башкортостан Мелеузвский район с. Нордовка, Гагарина 1,МОБУ СОШ с. Нордовка
90 9
42
Габдрахманова Алсу Азатовна
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
80 8
43
Яруллин марат вилевич
сош19
80 8
44
Нурбахтина Алтынай Ильшатовна
452230, с.Кушнаренково, ул. Октябрьская, 84, МБОУ СОШ №1
80 8
45
Аккубакова Илиза Эдуардовна
453882,Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с. Нордовка, МОБУ СОШ с. Нордовка
80 8
46
Исламова Резеда Ринатовна
сош
70 7
47
Латыпова Рената Жаудатовна
452230, село Кушнаренково, ул.Октябрьская, 86, МБОУ СОШ №1
70 7
48
Мавлембирдин Байрас Рафитович
МОБУ СОШ имени Ж.Г.Киекбаева
70 7
49
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ
70 7
50
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
70 7
51
Зайнуллина Элина Ринатовна
Г.Туймазы,ул.Комарова,25, МАОУ СОШ№7
70 7
52
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
70 7
53
Магафурова Гульсасяк Хакимовна
МОБУ СОШ с.Шигаево Белорецкого района РБ
70 7
54
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
60 6
55
Кабирова Ирина Марсовна
сош
60 6
56
Галаутдинова Элияна Расфаровна
452230, с.Кушнаренково, ул. Октябрьская, 84, МБОУ СОШ 1 им. героя Советского союза Валентина Дмитриевича Паширова
60 6
57
Хасанова Элина Радиковна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина 57,МБОУСОШ №1
60 6
58
кабиров магдан фиданович
спо03
60 6
59
Ризванова Ильнара Василевна
РБ,Илишевский район,с.Верхнеяркеево,МБОУ Гимназия1
60 6
60
Якшигулов Загир Зикирович
453805,с.Подольск, ул. Гагарина, МБОУ СОШ
50 5
61
Садретдинова Элиза Аликовна
с.Кушнаренково,ул.Октябрьская 84, МБОУ СОШ 1
50 5
62
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
50 5
63
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
40 4
64
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
40 4
65
Сахауов Радик Саматович
сош126
40 4
66
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
40 4
67
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
40 4
68
Муртазина Рамиля Радиковна
сош21
40 4
69
Акчурин Павел Игоревич
ул. Суворова, 35, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000 Школа № 98
40 4
70
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
40 4
71
Иванова Ксения Анатольевна
Большеустькинское МР МР
40 4
72
Аюпов Раиль Ринатович
452230 , с.Кушнаренково,ул.Октябрьская , 84Б , МБОУ СОШ номер 1
40 4
73
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
30 3
74
Хайбуллина Ралия Дамировна
СОШ
30 3
75
Галиев Радик Марсельевич
МБО
30 3
76
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
30 3
77
Ракшин Андрей Сергеевич
Суворова ул., 10, Уфа, Башкортостан Респ, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068 Лицей 58
30 3
78
Галауов Ирек Тальхович
сош12
30 3
79
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
30 3
80
Нуриева Юля Каусаровна
Республика Башкортостан, Илишевский Район, село Верхнеяркеево, ул. 50 лет октября 20,МБОУ Гимназия №1
20 2
81
Ягафаров Денис Рамилевич
ул. Российская, 80, Уфа, Респ. Башкортостан, 450055
00 0
82
Хаердинов Эдгар Романович
452780, с.Серафимовский, квартал 21,1, МАОУ СОШ №3
00 0