Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Биология 9 класс 2020-2021

http://distolimp.bspu.ru/bio9
Список олимпиад в группе:
Биология 1 тур 9 класс 2020-2021 год
15 ноября 2020 - 25 января 2021
Биология 2 тур 9 класс
26 января 2021 - 01 марта 2021
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Салихова Арина Руслановна
МБОУ СОШ №2 с. Раевский: 452120, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Кускова, 36 В.
21 21
2
Абдуллина Алина Илдусовна
452750, г.Туймазы, пр.Ленина, 3, МАОУ СОШ №2
19 19
3
Жукова Полина Александровна
452170, РБ, Чишминский район, п. Чишмы, МБОУ ДО Дом пионеров и школьников
18 18
4
Тарадайко Анна Олеговна
452020,Белебеевский район, с. Аксаково, ул. Первомайская, 2А,МАОУ СОШ №41 им.Аксаковой О. Г. с. Аксаково
18 18
5
Добрусина Анастасия Денисовна
452020, Белебеевский район, с. Аксаково, ул. Первомайская, 2А, МАОУ СОШ №41 им. Аксаковой О. Г. с. Аксаково
18 18
6
Гизитдинова Нурзида Мунировна
453612 Республика Башкортостан,Абзелиловский район, с. Ташбулатово, МБОУ СОШ с.Ташбулатово
18 18
7
Зубаирова Розалия Хайдаровна
г.Мелеуз,ул.Костромская,35,МОБУ Башкирская гимназия №9 им.Кинзи Арсланова
18 18
8
Хамзина Миляуша Айдаровна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
17 17
9
Ежов Иван Николаевич
453302, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ
17 17
10
Шаехова Регина Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25, МАОУ СОШ № 7
16 16
11
Габдрахимова Лиана Фларитовна
г. Нефтекамск МОАУ СОШ 10 Центр образования ул. Карла Маркса 18
16 16
12
Ильгузин Димитрий Андреевич
452634,Республика Башкортостан,Шаранский район,с.Акбарисово,ул.Центральная,4,МБОУ"СОШ д.Акбарисово".
15 15
13
Тузмухаметова Лилиана Фархатовна
452984, Балтачевский район, с.Сейтяково, ул. Центральная,28 МОБУ СОШ с.Сейтяково
15 15
14
Янкиев Никита Геннадьевич
452750, г. Туймазы, ул. проспект Ленина 3, МАОУ СОШ №2
15 15
15
Хисамова Элина Илмировна
452094, Республика Башкортостан , Миякинский район, с.Большие Каркалы , МОБУ СОШ с.Большие Каркалы
15 15
16
Степанова Виктория Александровна
452750 г.Туймазы ,ул.Южная 34А МАОУ СОШ №5
14 14
17
Максютова Диана Ильдаровна
453071, Республика Башкортостан, Гафурийский район, село Табынское, Школьная улица, 6. МОБУ СОШ С. Табынское
14 14
18
Марданова Дарина Раилевна
452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Ленина, 56. Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 1» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
14 14
19
Гарипов Алмаз Азатович
452260,село Верхнеяркеево,ул.Молодёжная, 18,МБОУ СОШ №4.
14 14
20
Айбатова Ильсия Ильнуровна
453588, Бурзянский район,д. Гадельгареево, Гадельгареевский филиал МОБУ СОШ д.Иргизла
14 14
21
Муллаярова Анастасия Савельевна
452838, с. Новые Татышлы, ул. Школьная, 21,МБОУ СОШ с. Новые Татышлы
13 13
22
Хасанова Альбина Илдусовна
453232 Ишимбайский район МБОУ СОШ с.Макарово
13 13
23
Макушева Наталья Геннадьевна
452754, Республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, проспект Ленина, здание 3, МАОУ СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 2 ГОРОДА ТУЙМАЗЫ
13 13
24
Каримов Булат Эльвирович
453180 с.Стерлибашево, МБЩУ СОШ №1
12 12
25
Абзалилова Наиля Айратовна
453850, г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
12 12
26
Овчинникова Валерия Александровна
453071, Республика Башкортостан, Гафурийский район, село Табынское, Школьная улица, 6. МОБУ СОШ С. Табынское
12 12
27
Фатхуллина Влада Айратовна
г. Ишимбай, ул. Мичурина, 4, МБОУ СОШ №2
12 12
28
Кабирова Гульназ Флоридовна
452374,Караидельский район,деревня Караяр,ул.Сплавная,6,МОБУ Караярская СОШ
12 12
29
Шафикова Айгуль Ильясовна
4523020. г.Дюртюли, ул.Ленина,19, МБОУ Башкирская гимназия имени Назара Наджми
12 12
30
Яппарова Камилла Владиславовна
Г. Туймазы, ул. Проспект Ленина 3,МАОУ СОШ №2
12 12
31
Амирханов Михаил Артурович
г.Уфа, ко.Вологодсская,64/1,МБОяу
12 12
32
Ибаева Виктория Сергеевна
452787, г.Нефтекамск,ул.Карла-Маркса -18, МОАУ СОШ #10 "Центр образования"
11 11
33
Хуснитдинова Динара Рафитовна
453071, Республика Башкортостан, Гафурийский район, село Табынское, Школьная улица, 6. МОБУ СОШ С. Табынское
11 11
34
Ахмерова Юлия Зарифовна
Ишимбайский район, село Макарово, МБОУ СОШ Макарово
11 11
35
Тухватуллин Айдар Ильшатович
г.Туймазы,ул.Проспект ленина, 3, МАОУ №2
11 11
36
Баймурзина Земфира Рафилевна
453051,с.Красноусольский, ул.Коммунистическая 45,МОБУ СОШ №3
11 11
37
Садыкова Арина Рифовна
450065, г.Уфа, ул. Борисоглебская, 17, МБОУ Башкирский лицей №48
11 11
38
Емельшина Алиса Олеговна
450112, г.Уфа, ул. Ульяновых, 38, МБОУ Лицей №62
11 11
39
канайкин николай наилович
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
10 10
40
Медведев Александр Александрович
452790. Туймазинский р-н. с. Серафимовский, Ул, Дзержинского 47. ГКССУВОУЗТ. Серафимовская спецшкола закрытого типа
10 10
41
Тухбатуллина Карина Наилевна
452750, г. Туймазы, ул. проспект Ленина 3, МАОУ СОШ №2
10 10
42
Латипова Рузана Рустамовна
дурка
10 10
43
Петрова Ксения Андреевна
453051, с.Красноусольский, ул.Коммунистическая,45,МОБУ СОШ №3.
10 10
44
Муртазина Рамиля Радиковна
сош21
10 10
45
Петрова Анна Андреевна
Г. Нефтекамск Республика Башкортостан, МОАУ СОШ 10 «Центр Образования» ул.Карла Маркса 18
10 10
46
Сахауов Радик Саматович
сош126
10 10
47
Ахмалетдинова Эмилия Рустамовна
452230, село Кушнаренково,ул. Октябрьская, 84, МБОУСОШ №1 им. Паширова
9 9
48
князев семён евгеньевич
452780 Туймазинский р-он с.Серафимовский Ул.Держинского 47. специальное учреждение закрытого типа
9 9
49
Абдуллина Гузель Рифкатовна
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная 18, МБОУ №4
9 9
50
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
9 9
51
Хамзина Диана Илгизовна
Гафурийский район, с. Коварды имени Н. Х. Гариповой, Школьная 25
9 9
52
Попенко Дарья Сергеевна
452600,г.Октябрьский,ул.Садовое кольцо, 155,МБОУ "СОШ №13"
9 9
53
Уразметова Ульяна Рустамовна
452172, р.п. Чишмы, ул. Кирова 5,гимназия чишминского района РБ
9 9
54
Иванченко Анастасия Антоновна
452750, Г.Туймазы, ул.проспект Ленина 3, МАОУ СОШ2
9 9
55
Чередников Данил Матвеевич
453882 Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина 1, МОБУ СОШ с. Нордовка
8 8
56
Сафуанов Руслан Равильевич
452756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40, МАОУ №3
8 8
57
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
8 8
58
Хабибуллин Данил Азатович
452790. Туймазинский р-он. с.Серафимовский,Ул,Держинского 47. ГКССУВОУЗТ. Серафимовская спецшкола закрытого типа
8 8
59
Утяганова Аля Агзамовна
МБОУ СОШ Ишимбайский район с Макарово
8 8
60
Исламова Резеда Ринатовна
сош
8 8
61
Якубо Андрей Михайлович
452882, Мелеузовский р-н,с. Нордовка,ул. Гагарина, д. 1
8 8
62
Кулакова Екатерина Игоревна
Село Знаменка,улица Заводская 22. МАОУ СОШ с.Знаменка
7 7
63
Хайбуллина Ралия Дамировна
СОШ
7 7
64
Кабирова Ирина Марсовна
сош
7 7
65
Белый Саня Саневич
Xttx7tx7ctd
7 7
66
Шаяхметов Амаль Айнурович
452750,г.Туймазы,ул.проспект Ленина 3,МАОУ СОШ 2
7 7
67
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
7 7
68
Николаева Виктория Александра
МБОУ сош школа 129 г. Уфа Вологодская 64/1
7 7
69
Агафонцев Алексей Денисович
452783,РБ Туймазинский район,с.Серафимовский, ул.Дзержинского 47 ГКССУВОУЗТ,Серафимовская спецшкола закрытого типа
7 7
70
Васильева Анастасия Сергеевна
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
7 7
71
Ильмурзин Денис Эдуардович
452790. Туймазинский р-он. с.Серафимовский,Ул,Держинского 47. ГКССУВОУЗТ. Серафимовская спецшкола закрытого типа
7 7
72
Аетбаев Марсель Радикович
МБОУ-ГИМНАЗИЯ села Чекмагуш ул. Октябрьская 1
7 7
73
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
7 7
74
Багаутдинов Тимур Фанисович
453882 Республики Башкортостан Мелеузовский район с.Нордовка ул.Гагарина 1 МОБУ СОШ с.Нордовка
7 7
75
Ильин Егор Владимирович
452781 Туймазинский район с Серафимовский ул Дзержинского 47 спец школа закрытого типа
7 7
76
Минаев Глеб Геннадиевич
ул. Вологодская, 64/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450065
7 7
77
Клызбаева Рената Рустамовна
452230 с.Кушнаренково МБОУ СОШ 1 ул.Октябрьская 84
6 6
78
Селин Владимир Алексеевич
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
6 6
79
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
6 6
80
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
6 6
81
Иванова Ксения Анатольевна
УФА
6 6
82
Габдулхакова Элиза Алмазовна
452688, Республика Башкортостан, город Нефтекамск, Социалистическая улица, дом 62 "в", муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11
6 6
83
кабиров магдан фиданович
спо03
6 6
84
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
6 6
85
Улиахметова Райхан Рашитовна
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
6 6
86
Круглова Анастасия Алексеевна
450065,г.Уфа,ул. Вологодская,64/1,МБОУ Школа №129.
6 6
87
Ярмухаметов Тимур Рамилевич
452790. Туймазинский р-он. с.Серафимовский,Ул,Держинского 47. ГКССУВОУЗТ. Серафимовская спецшкола закрытого типа
6 6
88
Ракшин Андрей Сергеевич
Лицей 58 Суворова ул., 10, Уфа, Башкортостан Респ, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068
6 6
89
Гирфанова Аида Флюровна
452230, с.Кушнаренково, МБОУ СОШ №1
6 6
90
Галауов Ирек Тальхович
сош12
6 6
91
Яруллин марат вилевич
сош19
6 6
92
Валеева Дарья Алексеевна
452684, Республика Башкортостан, город Нефтекамск, проспект Комсомольский, 17 Б, МОАУ СОШ №3
5 5
93
Иванова Ангелина Степановна
РХГИ
5 5
94
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
5 5
95
Аминева Элина Радифовна
Хайбуллинский район МБОУ СОШ село Подольск
5 5
96
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
5 5
97
Абдуллин Рамазан Ринатович
..
5 5
98
Сарбаев Ильдар Джумабекович
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
5 5
99
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
5 5
100
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
5 5
101
Набиева Элина Рафаеловна
МБОСОШ
5 5
102
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
4 4
103
Валерия Туринок Дмитриевна
ул. Вологодская, 64/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450065, Школа МБОУ №129
4 4
104
Галиев Радик Марсельевич
МБО
4 4
105
Халикаева Лиана Азатовна
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
3 3
106
Якшигулов Загир Зикирович
453805,с.Подольск,МБОУ СОШ
3 3
107
Тимерова Эльза Михайловна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
3 3
108
Кыржалы Диана Игоревна
г. Нефтекамск, ул. Карла Макса 18, МОАУ СОШ 10
2 2
109
Аслямов Вильдан Вилевич
0 0
110
Гоголев Андрей Андреевич
0 0
111
Ибатуллина Гульназ Радиковна
0 0
112
Тихонова Марина Евгеньевна
0 0
113
Гадиев Айдар Салаватович
0 0
114
Идиатуллина Ирина Флюровна
0 0
115
Балагутдинова Гульназ Фанусовна
0 0
116
Гизатуллин Фаяз Биргалиевич
0 0
117
Кадирова Миляуша Фавиловна
0 0
118
Ванюкова Ангелина Викторовна
0 0
119
Кузнецова Юлия Кирилловна
0 0
120
Халиуллина Лилия Ильгизовна
0 0
121
Арслангужина Гузалия Рустамовна
0 0
122
Халиуллин Арслан Альбертович
0 0
123
Симоненко Анастасия Николаевна
0 0
124
Баязитова Айзиля Сулеймановна
0 0
125
Файрузов Артур Айратович
0 0
126
Гордеев Алексей Владимирович
0 0
127
Атландеров Ефим Николаевич
0 0
128
Галикеева Гульнара Халяфовна
0 0
129
Сотникова Дарина Фаритовна
0 0
130
Иванова Роксана Александровна
0 0
131
Мусина Альфия Фанзиловна
0 0
132
Зеленов Илья Вадимович
0 0
133
Ипполитова Анастасия Сергеевна
0 0
134
Исламгирова Регина Динаровна
0 0
135
Валиева Гульназ Ильдаровна
0 0
136
Андриянова Юлия Олеговна
0 0
137
Рахметова Гузаль Ганиевна
0 0
138
Тухватшина Милана Рафаэлевна
0 0
139
Гизатуллина Гульназ Зиннуровна
0 0
140
Галимова Эльза Ринатовна
0 0
141
Даминева Айгуль Ураловна
0 0