Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад олимпиада по химии 10 класс. 2020-2021 уч гг

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Хамидуллин Тимур Рамилевич
453204, Россия, РБ, Ишимбай, МБОУ сош №2
2724 51
2
Тукаев Рашит Рустамович
453852, город Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ №8,
2625 51
3
Хасанова Алина Тагировна
453020,Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева, 4, МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
2525 50
4
Насретдинова Ильнария Ирековна
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
2426 50
5
Ахметьянова Анжелика Фавиловна
452260, с. Верхнеяркеево, ул. Молодёжная, 18, МБОУ СОШ №4
2326 49
6
Циркова Дарья Николаевна
453852, г.Мелеуз, 32 микрорайон дом 4,МОБУ СОШ №8 Мелеузовский район РБ
2325 48
7
Газизова Ирина Рустемовна
452260, Илишевский район,с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4
2225 47
8
Шушкова Анастасия Николаевна
452455, г.Бирск, ул.Пролетарская, 140, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7
2223 45
9
Калимуллин Альберт Равилович
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18 МБОУ СОШ №4
2025 45
10
Нуриева Лилия Марселевна
452960 село Бураево улица Пионерская дом 3 Гимназия№2
2221 43
11
Тукаев Рашит Рустамович
Город Мелеуз, улица Октябрьская 5А, МОБУ Гимназия №3
2118 39
12
Мартынова Мария Алексеевна
450075, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 91 , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 106 "СОДРУЖЕСТВО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
1117 28
13
Михайлова Милена Сергеевна
453012, Кармаскалинский район, МОБУ СОШ с. Прибельский,улица Школьная 3
240 24
14
Кокунина Светлана Викторовна
Г.Туймазы,ул.Комарова,25, МАОУ СОШ №7
240 24
15
Хабибуллин Ришат Булатович
452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
240 24
16
Сайназаров Тимур Бахрамович
453020,Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева, 4, МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
230 23
17
Насырова Ралина Руслановна
452750,г.Туймазы,ул.Чехова 1а,МАОУ школа интернат №1
220 22
18
Зарипова Юлия Маратовна
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
220 22
19
Файзуллин Тимур Маратович
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул.Магдана, 11, МОБУ СОШ № 1
220 22
20
Асмаев Максим Валентинович
452340, Респ. Башкортостан, р-н. Мишкинский, с.Мишкино, ул. Мира, д. 46
220 22
21
Мухамадиев Марат Альбертович
45330, Зианчуринский район с. Исянгулово ул. Комсомольская, 11, МОАУ СОШ№2 с. Исянгулово.
220 22
22
Гареев Вадим Радикович
452455, г. Бирск, ул. Пролетарская 140, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска Муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
220 22
23
Шагаров Рузиль Шарифьянович
453302, г.Кумертау, ул.Вокзальная, 5, ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат.
220 22
24
Рахимова Дарья Александровна
452833,с. Верхние Татышлы, ул. Ленина,57, МБОУ СОШ №1
220 22
25
Анкудинова Дарья Евгеньевна
452455, г.Бирск, ул.Пролетарская, 140, МБОУ СОШ №7
210 21
26
Магзумов Реналь Ринатович
452830,Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1.
210 21
27
Янибеева Юлия Юрьевна
452455, г.Бирск, ул.Пролетарская, 140, МБОУ СОШ №7
210 21
28
Саттарова Лилия Робертовна
453050 РБ Гафурийский район, с.Красноусольский, ул.Ленина, д.30, МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат, им. Н.А.Мажитова
210 21
29
Ганиева Лейсан Айратовна
452830,Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1.
210 21
30
Токарева Виктория Владимировна
г. Бирск, ул. Пролетарская, 140а, МБОУ СОШ №7
200 20
31
Салимова Юнона Юнеровна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район,село Чекмагуш, ул.Ленина 72, МБОУ СОШ№1
200 20
32
Низамова Эльвира Ильдаровна
452960, с.Бураево, Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1 с. Бураево
190 19
33
Акмалова Алина Ильдаровна
453300, Г.Кумертау, ул.Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ
190 19
34
Мишина Амалия Николаевна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МАОУ СОШ №7
190 19
35
Билалова Алина Альфисовна
452830,Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1.
190 19
36
Ямаева Гульгина Фанилевна
452780, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, ул. Ленина 14, МБОУ СОШ №1 с. Серафимовский
190 19
37
Ибатуллина Гульнур Юлаевна
453050, респ Башкортостан, село Красноусольский, район Гафурийский, улица Ленина, 33,МОБУ КРАСНОУСОЛЬСКАЯ БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМ. Н.А МАЖИТОВА
190 19
38
Выдрин Михаил Григорьевич
452455, г. Бирск, ул. Пролетарская 140, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска Муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
180 18
39
Шигабитдинова Линара Рустемовна
453204, Российская Федерация, Башкортостан, Ишимбай, Мичурина, 4, МБОУСОШ №2
180 18
40
Маркина Дарья Михайловна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1 МОБУ СОШ с.Нордовка
170 17
41
муллануров дамир аликович
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
160 16
42
Михайлова Дарья Сергеевна
г.Бирск, ул.Пролетарская,140, МБОУ СОШ №7
160 16
43
Нафикова Рената Руслановна
452020, Белебеевский район, с. Аксаково, ул. Первомайская, д.2, МАОУ СОШ №41 им. Аксаковой О.Г.
150 15
44
Шмелкова Надежда Юрьевна
453120,г.Стерлитамак,ул.Блюхера, 15,МАОУ "СОШ №17"
150 15
45
Маштакова Полина Андреевна
452455, г. Бирск, ул.Пролетарская, 140, МБОУ СОШ №7
150 15
46
Гареев Айнур Ильнурович
452260,с.Верхнеяркеево,ул.50 лет Октября,20, МБОУ Гимназия №1
140 14
47
Гилимшина Ильмира Ильдусовна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
140 14
48
Фаюршина Азалия Ратмировна
452830,с.Верхние Татышлы ,ул.Ленина ,98,МбОУСОШ №2
140 14
49
Подрядова Даша Константиновна
453850, г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ № 1
140 14
50
Шамсутдинов Тимур Мансурович
453050, с.Красноусольский, ул.Фрунзе, 42, МОБУ СОШ №2 с.Красноусольский.
140 14
51
Салмин Данил Иванович
45200,г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУСОШ№8
130 13
52
Ракшин Андрей Сергеевич
Лицей 58 Суворова ул., 10, Уфа, Башкортостан Респ, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068
120 12
53
Барыкин Евгений Дмитриевич
Интернациональная ул., 157, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068
120 12
54
Хасанов Ренат Ришатович
452960 с Бураево ул Пионерская 3 МОБУ Гимназия №2
65 11
55
Сагитова Динара Ануровна
453850,г.Мелеуз,ул.Костромская,35,МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова
110 11
56
Хасанова Элина Радиковна
452830,с.Верхние Татышлы ,ул.Ленина 57,МБОУСОШ №1
110 11
57
Галиев Радик Марсельевич
МБО
110 11
58
Хайбуллина Ралия Дамировна
СОШ
100 10
59
Иванова Ксения Анатольевна
МОБУ лицей с. Большеустькинское МР МР
100 10
60
Садрисламова Динара Маратовна
452751 г.Туймазы, проспект Ленина, 2, МАОУ СОШ 2
100 10
61
Набиева Элина Рафаеловна
МБОСОШ
100 10
62
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
100 10
63
Ижевская Екатерина Фёдоровна
г.Туймазы, МБОУ СОШ№7
100 10
64
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
100 10
65
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
90 9
66
Кабирова Ирина Марсовна
сош
90 9
67
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
90 9
68
Исламова Резеда Ринатовна
сош
80 8
69
Кожухова Анастасия Евгеньевна
г. Бирск, МБОУ СОШ №7
80 8
70
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
80 8
71
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
80 8
72
Сахауов Радик Саматович
сош126
80 8
73
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
80 8
74
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
80 8
75
Галауов Ирек Тальхович
сош12
80 8
76
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
80 8
77
Акчурин Павел Игоревич
ул. Суворова, 35, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000 Школа № 98
80 8
78
Муртазина Рамиля Радиковна
СОШ56
70 7
79
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
70 7
80
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
70 7
81
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
60 6
82
Матушкина Генриетта Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Татарская гимназия №11 имени Героя Советского Союза Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
60 6
83
Хайдаршина Гульшания Вахитовна
МОБУ Караярская СОШ
60 6
84
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
60 6
85
кабиров магдан фиданович
спо03
50 5
86
Яруллин марат вилевич
сош19
50 5
87
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ16
40 4