Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Олимпиада по химии 9 класс 2020-2021

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Тузмухаметова Лилиана Фархатовна
452984,РБ, Балтачевский район, с.Сейтяково, ул.Центральная,28 МОБУ СОШ с.Сейтяково
3028 58
2
Янбирдина Эндже Имамгалиевна
450001, г. Уфа, ул. Бабушкина, 23,МБОУ СОШ 100
2928 57
3
Гарипов Алмаз Азатович
452260,село Верхнеяркеево,ул молодёжная,18,МБОУ СОШ №4
2928 57
4
Валиханова Алсу Динаровна
452260, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18, МБОУ СОШ № 4
2926 55
5
Гилязова Линара Искандаровна
452260, с. Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4
3025 55
6
Добрусина Анастасия Денисовна
452020, Белебеевский район, с. Аксаково, ул. Первомайская, 2, МАОУ СОШ №41, им. Аксаковой О.Г.с. Аксаково
2826 54
7
Тарадайко Анна Олеговна
452020,Белебеевский район, с. Аксаково, ул. Первомайская, 2, МАОУ СОШ №41 им.Аксаковой О.Г.с.Аксаково
2726 53
8
Батыргариева Галия Фларисовна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская 3,МОБУ Гимназия 2
2217 39
9
Федорова Лия Андреевна
452650, с. Бакалы, ул.Зотова,78, МОБУ СОШ №1
300 30
10
Хадимуллина Вилена Ильшатовна
452650,с.Бакалы,улица Зотова, дом 78,МОБУ СОШ №1 С.Бакалы
218 29
11
Жукова Полина Александровна
452170, РБ, Чишминский район, п.Чишмы, ул. Революционная, 12, МБОУ ДО Дом пионеров и школьников
290 29
12
Чекулаев Василий Евгеньевич
452602,Республика Башкортостан, город Октябрьский, улица Садовое кольцо, 155.
260 26
13
Янгирова Эльвира Рустамовна
452630,с. Шаран, ул. Школьная,3, МБОУ "СОШ №1с.Шаран"
260 26
14
Абдуллина Алина Илдусовна
452750, г.Туймазы, пр.Ленина, 3, МАОУ СОШ №2
250 25
15
Яппарова Камилла Владиславовна
Г. Туймазы, ул. Проспект Ленина, 3,МАОУ СОШ №2
240 24
16
Хасанова Альбина Илдусовна
453232 Ишимбайский район МБОУ СОШ с.Макарово
240 24
17
Гончарь Алёна Алексеевна
452750,г.Туймазы, пр.Ленина,3,МАОУ СОШ №2
230 23
18
Агафонцев Алексей Денисович
452783 РБ.Туймазинский район,с.Серафимовский,ул.Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ СЕРАФИМОВСКАЯ Спецшкола закрытого типа
149 23
19
Шаехова Регина Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25, МАОУ СОШ № 7
230 23
20
Мударисов Айдар Азатович
555435,г.Туймазы,Проспект Ленина, 104,МАОУ школа N2
220 22
21
Гильметдинова Чулпан Дамировна
452650,с.Бакалы,ул.Зотова 78,МОБУ СОШ №1
220 22
22
Садыкова Ралина Руслановна
450057,г. Туймазы,проспект Ленина,3, МАОУ СОШ №2
220 22
23
Ильин Егор Владимирович
452783,Туймазинский район с.Серафимовский ул.Дзержинского 47 Спецшкола закрытого типа.
1210 22
24
Харитонова Александра Сергеевна
образовательное учреждение: 452650,c.Бакалы,ул.Зотова 78,МОБУ СОШ №1
210 21
25
Нуруллина Диана Ильдаровна
452650, с.Бакалы, ул.Зотова, 78, МОБУ СОШ №1
210 21
26
Тукаев Рашит Рустамович
Город Мелеуз, улица Октябрьская 5А, МОБУ Гимназия № 3
210 21
27
Габдулхакова Элиза Алмазовна
52688, Республика Башкортостан, город Нефтекамск, Социалистическая улица, дом 62 "в",Средняя общеобразовательная школа №11.
210 21
28
князев семён евгеньевич
452783.Туймазинский район.с.Серафимовский.ул.Дзержинского 47.ГКССУВОУЗТ.спецшкола закрытого тип
128 20
29
Ильмурзин Денис Эдуардович
458327 Туймазинский Р-он С.Серафимовский Ул.Дзержинского 47 ГКСУВОУЗТ Спец Школа Закрытого Типа
1010 20
30
Полуэктова Анастасия Евгеньевна
г.Ишимбай, ул. Мичурина, 4, МБОУ СОШ№2.
200 20
31
Коновалова Ксения Александровна
452754, г.Туймазы, пр. Ленина,3, МАОУ СОШ 2
200 20
32
Галямов Камиль Маратович
452650,c.Бакалы,ул.Зотова 78,МОБУ СОШ №1
200 20
33
Калкаманова Эльвина Нуровна
Республика Башкортостан. Село Исянгулово. Школа номер 3
200 20
34
Халикова Адиля Рустемовна
452651,с.Бакалы,ул.Зотова,78,МОБУ СОШ №1
190 19
35
Шафигуллин Ралан Яимирович
г.Туймазы,МБОУ СОШ №2
190 19
36
Тангаева Лия Витальевна
452650,с.Бакалы,ул.Зотова 78,МОБУ СОШ №1
190 19
37
асанбаева ксения эдуардовна
452650, с.Бакалы, ул.Зотова, 78 ,МОБУ СОШ №1
190 19
38
Нугаева Элина Рузилевна
452750, г.Туймазы, пр.Ленина, 3, МАОУ СОШ №2
190 19
39
Шахова Арина Константиновна
г.Стерлитамак, ул.Блюхера, 15, МАОУ "СОШ №17"
190 19
40
Антонов Ярослав Александрович
452750, г.Туймазы, ул. проспект Ленина, 3, МАОУ № 2
190 19
41
Ганиева Гузель Филюзовна
г.Бирск, ул. Пролетарская, 140, МБОУСОШ №7
180 18
42
Ямилова Алина Радиковна
с.Бакалы, МОБУ СОШ √1
170 17
43
Габдуллина Дина Маратовна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская 3,МОБУ Гимназия 2
170 17
44
Марданова Дарина Раилевна
МОАУ «Лицей № 1» 452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Ленина, 56
170 17
45
Фархутдинов Рудэль Робертович
452830,с.Верхние Татышлы ул. Ленина, 57,МБОУ СОШ №1
170 17
46
Гиззатова Карина Александровна
452750, г.Туймазы, Респ.Башкортостан, пр.Ленина, 3, МАОУ СОШ№2
170 17
47
Шаймарданов Алан Рустемович
МБОУ Ордена дружбы народов гимназия № 3 имени А.М. Горького
160 16
48
Салимов Тимур Ильдарович
452650,с.Бакалы,ул Ломоносова 5/2,МОБУ СОШ №1
160 16
49
Лукьянова Ирина Николаевна
452020,Белебеевский район, с. Аксаково, ул. Первомайская, 2, МАОУ СОШ №41 им.Аксаковой О.Г.с.Аксаково
160 16
50
Казаринов Владислав Романович
г.Туймазы, проспект Ленина 3
160 16
51
Хабирова Динара Ильдусовна
452750, г.Туймазы, пр.Ленина, 3, МАОУ СОШ №2
160 16
52
Яруллин марат вилевич
сош19
150 15
53
ибрагимов ибрагим ибрагимович
Например: 450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
150 15
54
кулбаева сабина рустемовна
Г.Туймазы Ул.Проспект Ленина 3 МАОУ СОШ 2
150 15
55
Гузоярова Валерия Рузилевна
452650 c.Бакалы,ул.Зотова,78
150 15
56
Миникаев Вячеслав Евгеньевич
452650,с.Бакалы,ул.Зотова 78,МОБУ СОШ №1
150 15
57
Подрядова Полина Витальевна
г.Ишимбай ул.Мичурина , 4, МБОУ СОШ №2
150 15
58
Улиахметова Райхан Рашитовна
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
140 14
59
Макушева Наталья Геннадьевна
452754, Республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, проспект Ленина, здание 3, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 2 ГОРОДА ТУЙМАЗЫ МУ
140 14
60
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
140 14
61
Ермилова Татьяна Владимировна
г.Ишимбай, уч. Мичурина,4, МБОУ СОШ №2
140 14
62
Медведев Александр Александрович
452781.РБ. Туймазинский р-н с серафимовский ул Дзержинского д 47 ГКССУВОУЗТ серафимовская специальная школа закрытого типа
94 13
63
Шлеменков Александр Сергеевич
Г.Ишибмай МБОУ СОШ 2. Ул Мичурина 4
130 13
64
Вахрушина Александра Андреевна
453211 г.Ишимбай ул.Мичурина 4 МБОУ СОШ №2
130 13
65
Якубо Андрей Михайлович
453882,Мелеузовский район,село Нордовка,ул. Гагарина,д.1
130 13
66
Хуснутдинова Ангелина Руслановна
452750, г.Туймазы, пр.Ленина, 3, МАОУ СОШ №2
130 13
67
Рыскулова Адиля Ильфатовна
453100, г.Стерлитамак, ул. Блюхера,15, МАОУ "СОШ№17"
130 13
68
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
120 12
69
Давлетова Эльвина Маратовна
452230 с. Кушнаренково ул. Октябрьская 84, МБОУ СОШ№1
120 12
70
Аминева Элина Радифовна
Республика Башкортостан село Подольск МБОУ СОШ
120 12
71
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
120 12
72
Селин Владимир Алексеевич
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
120 12
73
Фатхуллина Влада Айратовна
г. Ишимбай, ул. Мичурина, 4, МБОУ СОШ №2
120 12
74
Авдюшкин Данил Сергеевич
452750, г.Туймазы, пр.Ленина, 3, МАОУ СОШ №2
120 12
75
муллануров дамир аликович
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
120 12
76
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
120 12
77
Сарбаев Ильдар Джумабекович
453882,Республика Башкортостан,Мелеузовский район,село Нордовка,улица Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
120 12
78
Кошелев Владимир Евгеньевич
г.Туймазы,МАОУ СОШ№2
120 12
79
Набиева Элина Рафаеловна
МБОСОШ
110 11
80
Гарифуллин Айнур Илнурович
Г. ТУЙМАЗЫ, Пр Ленина 3, МАОУ номер 2
110 11
81
Ермилова Наталья Владимировна
Мичурина 4
110 11
82
Захарова Елизавета Артемьевна
452452,г.Бирск,ул.Пролетарская,140,МБОУ СОШ №7
110 11
83
Фаттахова Кадрия Зиннатовна
452755, г. Туймазы, ул. Кольцевая, 23, МАОУ школа №2
110 11
84
Кабирова Ирина Марсовна
спо
100 10
85
Шаймарданова Элина Ринатовна
452750 , г.Туймазы, пр. Ленина, 3, МАОУ сош №2
010 10
86
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
100 10
87
Есиков Никита Дмитриевич
452455,Башкортостан респ., Бирский район, г. Бирск, ул. Пролетарская, д. 140, МБОУ СОШ № 7
100 10
88
Хайруллин Мансур Маликович
сош152
100 10
89
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ16
100 10
90
Газизов Альберт Ринатович
Туймазы 452750 г.Туймазы пр.Ленина 3 МАОУ СОШ 2
100 10
91
Ерусланов Данил Константинович
г. Ишимбай, ул. Стахановская 29, МБОУ СОШ №2
90 9
92
Сахауов Радик Саматович
сош126
90 9
93
садыкова рената владимировнад
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
90 9
94
Хабибуллин Юнир Азаматович
452750,г.Туймазы,ул.Мичурина,19,МБОУ номер 3
90 9
95
Иванова Ксения Анатольевна
МОБУ лицей с. Большеустькинское МР МР
90 9
96
Хайбуллина Ралия Дамировна
СОШ
90 9
97
Третьякова Анастасия Андреевна
452750, пр. Ленина, 3, Туймазы, Респ. Башкортостан, МАОУ СОШ 2
90 9
98
Муртазина Рамиля Радиковна
СОШ56
90 9
99
Галиев Радик Марсельевич
МБО
90 9
100
Гафарова Самира Ильюсовна
г. Нефтекамск, ул.Карла Маркса,18 МОАУ СОШ 10
80 8
101
Ганиев Риналь Дамирович
МАОУ ЦО Старые Туймазы
80 8
102
Гирфанова Аида Флюровна
453230, с.Кушнаренково, МБОУ СОШ №1
80 8
103
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
80 8
104
Ададуров Михаил Валерьевич
452783 РБ Туймазинский р-н серафимовский ГКССУВОУЗТ У-Л ДЗЕРЖЫНСКОГО 57
80 8
105
Галауов Ирек Тальхович
сош12
80 8
106
кабиров магдан фиданович
спо03
80 8
107
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
80 8
108
Васильева Анастасия Сергеевна
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
70 7
109
Яушев Идель Камилевич
Идель Яушев
60 6
110
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
60 6
111
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
60 6
112
Иванова Ангелина Степановна
РХГИ
60 6
113
Утяганова Аля Агзамовна
Ишимбайский район МБОУ СОШ С Макарово
50 5
114
Исламова Резеда Ринатовна
сош
50 5
115
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
50 5
116
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
50 5
117
Тимерова Эльза Михайловна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
40 4
118
Листов Владислав Эдуардович
453250,г.Салават
04 4
119
Зайнуллин Алмаз Ильгизович
г. Ишимбай, ул. Мичурина 4, МБОУ СОШ №2 кор. 1
40 4
120
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
30 3
121
Хайдаршина Алия Айратовна
452602,Республика Башкортостан, город Октябрьский, улица Садовое кольцо, 155, МБОУ "СОШ № 13"
30 3
122
Асанбаева Аделина Фёдоровна
452650,с.Бакалы,ул.Зотова 78,МОБУ СОШ №1
20 2
123
Абзалилова Азалия Вадимовна
шпп
00 0
124
Мосунова Вероника Сергеевна
452000, г.Белебей, ул. Тукаева, 77, МАОУ СОШ №8.
00 0