Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по русской литературе для 8-9 кл. 2019-2020 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Шафикова Айгуль Альфредовна
452120, РБ, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Кирова, 88а, МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова
50 50
2
Шункарева Анастасия Наилевна
453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.
50 50
3
Яковчук Ксения Алексеевна
452000,г.Белебей, ул.Тукаева, 77, МАОУ СОШ №8
50 50
4
Григорьева Арсения Александровна
453261, г. Салават, бульвар Матросова, дом 18, МБОУ "Гимназия №1"
50 50
5
Исканьярова Камилла Ильгизовна
МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово Зианчуринский район Республика Башкортостан
50 50
6
Гафурова Ильнара Джалилевна
452985, Балтачевский район, с.Тучубаево, ул. Школьная,13, МОБУ СОШ с.Тучубаево
50 50
7
Бобчак Полина Геннадьевна
452000,г.Белебей,ул. Революционеров, 8, МАОУ СОШ №15.
50 50
8
Салимгареева Регина Радиковна
452992, Республика Башкортостан,Балтачевский район, д.Ялангачево, ул. Школьная, 44. Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа д.Ялангачево
45 45
9
Шестова Софья Дмитриевна
МБОУ "Гимназия 1"
45 45
10
Филиппов Олег Олегович
МОБУ СОШ № 4 г. Мелеуз
45 45
11
Юнусова Радмила Расилевна
452172, ул. Кирова, 5 МБОУ Гимназия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
45 45
12
Бекчанов Азамат Расулович
452755 г ТУймазы ул 70 лет Октября 9в МБОУ СОШ № 8 города Туймазы
45 45
13
Буцик Мария Андреевна
452009, г.Белебей, ул.Революционеров 24/1 МАОУ СОШ №17
45 45
14
Фазлыева Камила Альбертовна
452500, с. Верхние Киги, ул. Советская, 4, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ
45 45
15
Ягупова Мария Алексеевна
453261, г.Салават, б-р Матросова 18, МБОУ ,, Гимназия №1" г.Салавата
40 40
16
Фазлыев Азамат Ильгизович
МОБУ СОШ№2 с.Старобалтачево
40 40
17
Хамзина Миляуша Айдаровна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
40 40
18
Гафиятов Реналь Ленарович
452000, г.Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17.
40 40
19
Свечникова Екатерина Ивановна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул.В. Шлычкова, д. 29
40 40
20
Михеева Ксения Александровна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
40 40
21
Хамматова Диана Азатовна
452314, РБ, Дюртюлинский район, с.Семилетка, ул.Ленина,14, МБОУ СОШ с.Семилетка МР Дюртюлинский район РБ
40 40
22
Уразметова Ульяна Рустамовна
452172,р.п.Чишмы,ул.Кирова 5,гимназия чишминского района РБ
40 40
23
Гаевой Егор Иванович
453850, г.Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
40 40
24
Байкучкарова Нуралия Талгатовна
452086,Миякинский район,с. Каран-Кункас, ул.Школьная,2, МОБУ СОШ с. Каран-Кункас
40 40
25
Денисова Оксана Александровна
452000, г.Белебей, ул.Революционеров 8, МАОУСОШ №15
40 40
26
Пестрикова Александра Сергеевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25, МБОУ СОШ №7
40 40
27
Саетгалиева Эльвира Ильфаковна
452960,c. Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
35 35
28
Подрядова Дарья Константиновна
453854, г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
35 35
29
Гридневский Матвей Юрьевич
453500 г.Белорецк ул. К.Маркса, МАОУ "Гимназия "№17
35 35
30
Гизатуллина Гульшат Илшатовна
452227 , Чекмагушевский район , с.Юмашево , ул.Советская 16 , МБОУ СОШ с.Юмашево
30 30
31
Иванова Софья Петровна
450000, г.Белебей, ул. Революционеров, 8, МАОУ СОШ №15.
30 30
32
Фархутдинова Альфия Фигатовна
МОБУ СОШ д.Верхнекарышево муниципального района Балтачевский район РБ
30 30
33
Мина Анастасия Сергеевна
452009, г.Белебей, ул.Революционеров 24/1 МАОУ СОШ №17
30 30
34
Кожин Илья Викторович
453511, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. К. Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
30 30
35
Вильданова Дарина Ильдаровна
г. Туймазы, ул, Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
30 30
36
Ширгалин Осман Рустамович
453700, г.Учалы, ул.Кирова,9, МБОУ СОШ №10.
26 26
37
Хусаинов Эмиль Ильдусович
452000, г.Белебей, ул.Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17.
26 26
38
Якубо Андрей Михайлович
453882, Мелеузовский р-н, с.Нордовка, ул. Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
26 26
39
Наумова Марина Юрьевна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
26 26
40
Федотов Дмитрий Викторович
МАОУ СОШ №17 г.Белебей РБ
20 20
41
Родионов Игорь Анатольевич
452000, г.Белебей, ул.Революционеров 8, МАОУ СОШ №15
20 20
42
Фёдорова Ксения Алексеевна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ, №4
20 20
43
Григорьев Павел Алексеевич
452000, г.Белебей, ул.Революционеров 8, МАОУ СОШ №15.
20 20
44
Валеев Малик Рауфович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Башкирская гимназия с.Большеустьикинское муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан, 452550, ул.Молодежная,8
20 20
45
Давлетшина Аделина Наилевна
452000. Белебеевский район, г.Белебей, ул.Революционеров 8, МАОУ СОШ №15
20 20
46
Шайхлисламова Диана Данисовна
452991, Республика Башкортостан, Балтачевский район, д.Уразаево ул.Школьная, 24
20 20
47
Тарадайко Анна Олеговна
452020, Белебеевский район, с. Аксаково, ул. Первомайская,2, МАОУ СОШ №41 им. Аксаковой О.Г. с.Аксаково
20 20
48
Салихова Милена Саматовна
452172; р.п. Чишмы; ул. Кирова 5; муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия. Муниципального района. Чишминский район республики Башкортостан.
20 20
49
Ситдикова Эмилия Рустамовна
г.Белебей, ул. Революционеров,24/1, МАОУ СОШ №17
20 20
50
Чередников Данил Матвеевич
453882, Мелеузовский р-н, с.Нордовка, ул.Гагарина д.1, МОБУ СОШ с.Нордовка
20 20
51
Иващенко Александр Евгеньевич
453500, г. Белорецк, ул. Карла Маркса, дом 48, МАОУ Гимназия № 17
15 15
52
Ильдина Варвара Дмитриевна
453500, г.Белорецк, ул. Карла Маркса,48,МАОУ Гимназия №17
15 15
53
поляков ярослав викторович
МАОУ Гимназия №17 г. Белорецк
15 15
54
Гарипова Алия Айратовна
452960,С. Бураево, ул. Чкалова 10 , МОАУ СОШ №3
10 10
55
Миннегалиева Радмила Рамисовна
452000, г.Белебей, ул. Революционеров, 8, МАОУ СОШ №15
10 10
56
Мустафина Жасмин Рустамовна
г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
10 10
57
Гиниятуллина Алина Ильдаровна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова,25, МБОУ СОШ №7
10 10
58
Агзамова Рината Иьшатовна
МОБУ башкирская гимназия им. Кинзи Арсланова
10 10
59
Сучкова Вероника Игоревна
453500, г.Белорецк, ул. К. Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
10 10
60
Давлетова Екатерина Вадимовна
452750, респ. Башкортостан, город Туймазы, ул. Комарова, дом 25
10 10
61
Иванов Олег Игоревич
г.Белебей, ул. Революционеров, 8, МАОУ СОШ №15
10 10
62
Банникова Анастасия Алексеевна
453500, г. Белорецк , ул. Карла Маркса , 48, МАОУ Гимназия № 17
10 10
63
Плохова Полина Владиславовна
453500, г. Белорецк , ул. Карла Маркса , 48, МАОУ Гимназия № 17
10 10
64
Халиулина Мирабелла Ринатовна
Белебеевский район,город Белебей ,улица Революционеров 8,МАОУ СОШ №15
10 10
65
Аминева Ангелина Айратовна
453500, г.Белорецк, ул. К. Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
10 10
66
Насртдинова Регина Ильгизовна
Мбоу Сош №4. С. Верхнеяркеево.
10 10
67
Хатмуллина Алина Азаматовна
МОАУСОШ №3 с.Бураево
10 10
68
Галиуллин Родион Русланович
453700, г. Учалы, ул. Кирова 6, МБОУ СОШ 10
10 10
69
Селин Владимир Алексеевич
453882.МОБУ СОШ.С. Нордовка,ул. Гагарина 1.
10 10
70
Фазлыев Марат Русланович
МАОУ Гимназия №17
10 10
71
Хазиева Диана Радиковна
МАОУ Гимназия №17
10 10
72
Бузорина Соня Павловна
453500,г.Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17.
10 10
73
Аккубикова Расима Альфредовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Тазларово Зианчуринского района
5 5
74
Гусаров Данил Алексеевич
СОШ №5
5 5
75
Киселева Виктория Сергеевна
г.Мелеуз, ул.Московская 14, МОБУ СОШ № 4
5 5
76
Лукьянова Ирина Николаевна
452020 город Белебей, село Аксаково улица Первомайская 2
0 0
77
Ахметьянова Анжелика Фавиловна
РБ, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, МБОУ СОШ№4
0 0