Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад X Республиканская олимпиада по экологии для одаренных детей «Экологический поиск» (в режиме он-лайн). 2020-2021

http://distolimp.bspu.ru/ecopoisk
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Шокурова Софья Денисовна
МАОУ СОШ 2 г.Туймазы, г.Туймазы,пр.Ленина,3
32367 75
2
Ветлугин Богдан Салаватович
450073, г.Уфа, ул.Н.Ковшовой,10, МАОУ "Лицей №155 им.Н.Ковшовой
31348 73
3
Тарасова Наталия Константиновна
Г. Уфа, ул. Ленина 12,МБОУ"ШКОЛА №103"
31356 72
4
Жукова Полина Александровна
452170, РБ, Чишминский район, п. Чишмы, ул. Революционная , 12., МБОУ ДО Дом пионеров и школьников.
32350 67
5
Аллагузин Инсаф Аухатович
453064, Башкортостан Респ, Гафурийский р-н, Саитбаба с, А.Вахитова ул, дом № 31
28350 63
6
Муллаярова Элина Рафаэлевна
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево.
27320 59
7
Смирнова Анна Евгеньевна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
27300 57
8
Рахмангулов Артур Ульфатович
МБОУ СОШ с.Ташлы
30261 57
9
Галимзянова Алсу Радиковна
450095, г.Уфа, ул.Левитана, 12, МБОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранных языков"
25290 54
10
Камалова Камилла Вадимовна
МБОУ СОШ с.Ташлы
28231 52
11
Закирьянова Эльвина Филаритовна
452834, с. Кальтяево, Татышлинский район, ул. Комсомольская, 20, МБОУ СОШ с. Кальтяево
0384 42
12
Зырянова Анастасия Алексеевна
Улица Левитана 12,МБОУ Школа №103
14191 34
13
Абдуллина Алина Илдусовна
452750, г.Туймазы, пр.Ленина, 3, МАОУ СОШ №2
3300 33
14
Степанова Виктория Александровна
452750 г.Туймазы ,ул.Южная 34А МАОУ СОШ №5
3200 32
15
Панов Андрей Александрович
г.Уфа МБОУ ШКОЛА №129
3100 31
16
Тузмухаметова Лилиана Фархатовна
452984, РБ, Балтачевский район, с.Сейтяково, ул.Центральная,28 МОБУ СОШ с.Сейтяково
0310 31
17
Шаехова Регина Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25, МАОУ СОШ № 7
3000 30
18
Гатаулллин Роллан Робертович
450065,г.Уфа, ул.Вологодская 64/1, МБОУ Школа №129
2800 28
19
Исмагилова Диана Фаритовна
452230, Кушнаренковский район, село Кушнаренково , ул.Октябрьская 84 , МБОУ СОШ №1
2800 28
20
Магзумов Реналь Ринатович
452830,Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1.
2800 28
21
Низаев Аскар Азатович
450065, г.Уфа, ул. Вологодская 64, МБОУ школа№129
2700 27
22
Гумеров Реналь Равилевич
450065, г.Уфа, ул.Вологодская, 64/1, МБОУ №129
2700 27
23
Файрушина Элиза Фиргатовна
452260,с.Верхнеяркеево Илишевский район респ.Башкортостан,ул.50 лет Октября,20,МБОУ Гимназия №1
2700 27
24
Афлятунова Язгуль Айнурна
453630,г.Баймак,проспект С.Юлаева,19, МОАУ лицей №4
2700 27
25
Рахимова Диана Дамировна
Гафурийский р-н, с.Красноусольский, ул.Ленина 33, МОБУ КБГИ им.Н.А. Мажитова.
2600 26
26
Садыкова Арина Рифовна
450065, г.УФа, Эколого-биологический центр "ЛидерЭко".
2600 26
27
Тимофеева Дарья Владимировна
452227, Республика Башкортостан Чекмагушевский район с. Юмашево ул. Советская,16
2600 26
28
Гасымов Анар Нариманович
450068, г.Уфа, ул. Вологодская, 64/1, МБОУ №129
2600 26
29
Shakirov Emil Rinatovich
450075,г.Уфа, ул.Блюхера 13, Эколого-биологический центр "ЛидерЭКО"
2600 26
30
Маркина Дарья Михайловна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с.Нордовка, ул. Гагарина,1 МОБУ СОШ с.Нордовка
0250 25
31
Ганиев Динар Эльвирович
450068 Город Уфа Улица Вологодская 64 / 1 МБОУ СОШ 129
2500 25
32
Зесенко Ариана Алексеевна
452230,МБОУСОШ1
2500 25
33
Надолько Елена Максимовна
450039, г.Уфа, ул.Транспортная,50/4 МБОУ "Школа №74"
2500 25
34
Хасанова Алсу Илдусовна
Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
2500 25
35
Ефремова Екатерина Вадимовна
452227, РБ, Чекмагушевский район, с.Юмашево, ул.Советская, 16, МБОУ СОШ с.Юмашево
2500 25
36
Ахметова Вилена Азатовна
452230
2500 25
37
Латыпова Самира Азаматовна
450015,г.Уфа,ул.М.Карима 53/55,МБОУ Лицей №1
2040 24
38
Алимбекова Лаура Эдуардовна
452230, Кушнаренковский район
2400 24
39
кулбаева сабина рустемовна
Проспект Ленина 3 г.Туймазы МАОУ СОШ 2
0240 24
40
Миннигалеева Карина Динаровна
город Октябрьский ,улица Садовое кольцо,155 Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя Образовательная школа № 13
2400 24
41
Михайлова Аделия Алексеевна
452230 с. Кушнаренково ул. Октябрьская 84 МБОУ СОШ с. Кушнаренково
2400 24
42
Файзельгаянова Диана Андреевна
452001, г. Белебей, ул. Пролетарская, д. 41 БГТК Белебеевский гуманитарно-технический колледж (отдел Педагогический)
0240 24
43
Шайхитдинова Аделина Фанисовна
450065,г.Уфа,ул.Вологодская76/1,Эколого-биологический центр "ЛидерЭко"
2400 24
44
Ибраев Муйтен Ирекович
450075,г.Уфа, ул.Блюхера 13, Эколого-биологический центр "ЛидерЭКО"
2400 24
45
Ильясов Аким Ильшатович
450065,г.Уфа, ул.Вологодская, 64/1, МБОУ Школа № 129
2300 23
46
Яковлева Милана Владимировна
ЛидерЭко
2300 23
47
Низамутдинова Эвелина Ринатовна
45006, г. Уфа, ул Вологодская64/1, МБОУ школа129
2300 23
48
Новоселова Ксения Сергеевна
450065,г.Уфа,ул.Вологодская 64/1,МБОУ Школа №129
2300 23
49
Богданова Виктория Руслановна
453211,г.Ишимбай, ул. Мичурина, 4, МБОУ СОШ № 2
2300 23
50
Мигранова Карина Ринатовна
г.Уфа, ул. Левитана 12, МБОУ Школа № 103 с углубленным изучением иностранного языка
2300 23
51
Хамидуллина Элина Айратовна
Учебное заведение - Эколого-биологический центр "ЛидерЭко"
2300 23
52
Италмасов Салават Венерович
453204, г.Ишимбай.ул.Мичурина, 13,ГБОУ БКК ПФО им. А. В. Достовалова
2300 23
53
Казиханова Камилла Амировна
450075,г.Уфа, ул Блюхера 13, Эколого-биологический центр "ЛидерЭко"
2200 22
54
Карпычев Егор Евгеньевич
450065, г.Уфа, ул. Вологодская, 64/1, МБОУ СОШ № 129
2200 22
55
Азаматова Салима Азатовна
Эколого- биологический центр "ЛидерЭко"
2100 21
56
Габдрахманова Азалия Руслановна
450044, г. Уфа, ул. Матвея Пинского, 12, МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.C. УГНТУ"
2100 21
57
Давлетханов Шамиль Фанилевич
452960, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №2 с. Бураево" муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
2100 21
58
Ижевская Екатерина Фёдоровна
г.Туймазы, МБОУ СОШ №7
10110 21
59
Мухаметшина Эльвина Ильнаровна
ЛидерЭко
2100 21
60
Хаматшин Аяз Азатович
Г.Уфа ул.Вологодская 64/1 МБОУ школа 129.
2100 21
61
Гизатуллин Данис Аликович
453122,г.Стерлитамак ул.Артема 118, БЛИ 3 Гизатуллин Данис
2000 20
62
Агзамова Диана Радиковна
452830, с.В.Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
2000 20
63
Лутфуллина Карина Илшатовна
Эколого-биологический центр «ЛидерЭко»
2000 20
64
Шарипова Айгуль Ильнуровна
452750, г. Туймазы, проспект Ленина дом 3, МАОУ СОШ 2
0190 19
65
Ульданов Алмас Раисович
Эколого-биологический центр «ЛидерЭко»
1900 19
66
Асадуллина Азалия Ильнуровна
Г.Уфа,ул.Левитана,МБОУ 103
1800 18
67
Гайсина Розалина Радиковна
452417,Иглинский район, с. Минзитарово,ул. Молодёжная,д. 5, МБОУ СОШ села Минзитарово
0180 18
68
Акбатырова Снежана Андреевна
ЛидерЭко
1800 18
69
Мулакаева Елена Валерьевна
ЛидерЭко
1800 18
70
Галиуллина Аделя Наилевна
450075,г.Уфа,ул.Блюхера,13,Эколого-биологический центр "Лидер Эко"
1700 17
71
Хакимова Элина Динаровна
г.Уфа, Эколого-биологический центр "ЛидерЭко"
1700 17
72
Ахмадишина Миляуша Динюсовна
Эколого-биологический центр "ЛидерЭко"
1700 17
73
Нафикова Радмила Газимовна
г.Уфа, Эколого-биологический центр "ЛидерЭко"
1700 17
74
Валиева Карина Римовна
450075, Блюхера 13, Лидер ЭКО
1600 16
75
Судаков Данила Константинович
450095, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Левитана, дом 12, МБОУ школа 103
1600 16
76
Шлычкова Марина Егоровна
Село Нордовка, улица Гагарина, дом 1
1500 15
77
Халикова Эллина Аликовна
г. Уфа ул. Ульяновых 41 , МБОУ Лицей 62
1500 15
78
Ишмакаева Гульназ Ильгизовна
450075,г.Уфа,ул.Блюхера, 13
1500 15
79
Дорофеева Виктория Юревна
г. Уфа, ул. Вологодская, 64/1, школа 129
1400 14
80
Хайруллин Тагир Гаязович
Учебное заведение - Эколого-биологический центр "ЛидерЭко"
1400 14
81
Васильева Анастасия Сергеевна
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1300 13
82
Абдуллин Рамазан Ринатович
...
1300 13
83
Сафиуллина Зарина Забировна
г.Сибай,ул.Горняков 2,МОБУ лицей "Ирандык"
1300 13
84
Селин Владимир Алексеевич
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1200 12
85
Насырова Ангелина Артуровна
Г.Уфа,школа номер 129
1200 12
86
Шмелькова Виолетта Юрьевна
450075,Блюхера 13,Литер ЭКО
1200 12
87
канайкин николай наилович
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1100 11
88
Ильясов Радмир Разифович
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1100 11
89
Улиахметова Райхан Рашитовна
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1000 10
90
Маликова Камила Усмановна
450065 г.Уфа, Вологодская 64/1 МБОУ Школа 129
1000 10
91
Чередников Данил Матвеевич
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1000 10
92
Yantudina Diana Danialevna
Эколого-биологический центр "ЛидерЭко"
900 9
93
Мирзаянова Эвелина Альбертовна
450065 г.уфа ул.вологодская 64/1 мбоу школа номер 129
900 9
94
Багаутдинов Тимур Фанисович
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
900 9
95
Русакова Арина Алексеевна
450095,г.уфа МБОУ школа №101ул.Центральная 26
900 9
96
Иванова Ангелина Степановна
РХГИ
800 8
97
садыкова рената владимировнад
453882, Республика Башкортостан,Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
800 8
98
Лутфуллин Ринат Флоридович
452120
700 7
99
Имаев Тихон Антонович
450065 г.Уфа, ул.Вологодская 64/1, МБОУ Школа 129
700 7
100
Хайдарова Диана Леонидовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
060 6
101
Насырова Ралина Руслановна
452750,г.Туймазы,ул.Чехова 1а,МАОУ школа-интернат №1
400 4
102
Батырова Карина Руслановна
453211,г.Ишимбай,ул.Мичурина,4,МБОУ СОШ №2
200 2
103
Мурзагалина Чулпан Айбулатовна
Мелеузовский район, ул.Гагарина,МОБУ с. Нордовка
100 1