Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для VIII класса, 2019-2020 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Зиятдинова Азалия Радисовна
муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Старотимкино муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан 452993,РБ,Балтачевский район, д.Старотимкино,ул. Школьная,8
171628 61
2
Халиуллина Лилия Ильгизовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
191626 61
3
Ергизова Ирина Фларитовна
452720, Буздякский район, с.Амирово, ул.Российская,1а,ООШ с.Амирово филиал МОБУ СОШ № 2 с.Буздяк МР Буздякский район
171726 60
4
Гаязова Лиза Фанзитовна
45284,Башкортостан, Татышлинский район,МБОУ СОШ с.Шулганово, ул.Школьная 16
171724 58
5
Мухаметьянова Лиана Ильдаровна
Чекмагушевский район МБОУ СОШ с.Имянликулево
161525 56
6
Назарова Вилена Маратовна
452238, РБ,Кушнаренковский район,с.Старокурмашево,ул.Парковая ,11 МБОУ СОШ с.Старокурмашево
15170 32
7
Нигматзянова Алсу Ильшатовна
452238,РБ, Кушнаренковский район,с.Старокурмашево,ул.Парковпя,я11,МБОУ СОШ с.Старокурмашево
15170 32
8
Ахунов Малик Абдурасулович
452238,РБ,Кушнаренковский район,с.Старокурмашево,ул.Парковая,11,МБОУ СОШ с.Старокурмашево. ,
15170 32
9
Минниахметова Ленара Фаудатовна
452311,с.Москово,ул.Калинина,47,МБОУ СОШ с.Москово
13180 31
10
Муратшин Радмир Шамилевич
453850 г. Мелеуз, ул. В.Шлычкова, д. 29,МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
14140 28
11
Азангулов Анвар Рафкатович
453850 г. Мелеуз, ул. В.Шлычкова, д. 29,МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
13140 27
12
Хасанов Расим Расулевич
453850 г. Мелеуз, ул. В.Шлычкова, д. 29,МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
13140 27
13
Ахметова Элла Эдуардовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
12140 26
14
Гимазетдинова Эльвина Ильгизовна
452000г.Белебей,ул.Горохова,9 МАОУ "Татарская гимназия с отделением искусств" г.Белебея
1800 18
15
Латыпова Нурия Флюровна
452000,г. Белебей, ул. Горохова, 9, МАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБ
1700 17
16
Бадыкова Ольга Ильнуровна
452000, г.Белебей,ул.Горохова,9, МАОУ"Татарская гимназия г.Белебей"РБ
1700 17
17
Хабибрахманов Урал Ильшатович
452000,г.Белебей,ул Горохова,д.9,МАОУ "Татарская гимназия г.Белебея" РБ
1600 16
18
Фазлыев Азамат Ильгизович
452980 Балтачевский район. с. Старобалтачево ул. Советская 92 МОБУ СОШ №2 с. Старобалтачево
1600 16
19
Шакирова Алина Ильдаровна
ФМБОУ СОШ№7 туймазы _ООШ№9 туймазы мкр.молодежный 6
1600 16
20
Файзуллина Айгиза Рашитовна
453850,г. Мелеуз,ул. Московская д. 2 , МОБУ СОШ №4
1500 15
21
Исламова Альзана Ураловна
452238,РБ, Кушнаренковский район,с.Старокурмашево,ул.Паркова,я11,МБОУ СОШ с.Старокурмашево
1500 15
22
Агадуллина Алина Ильшатовна
г.Кумертау
1500 15
23
Гильфанова Милана Ильнуровна
ФМБОУ СОШ№7 туймазы -"ООШ№9туймазы№ мкр.молодежный
1400 14
24
Калимуллина Карина Салаватовна
453850 г. Мелеуз, ул. В.Шлычкова, д. 29,МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
1300 13
25
Фаттахов Ильдар Ильнурович
ФМБОУ СОШ№7 туймазы ООШ№9 туймазы мкр . молодежный, дом.6
1300 13
26
Самирханова Лиана Ильдаровна
Горохова 9,МАОУ"Татарская гимназия с отделением исскутва г.Белебея"
1200 12
27
Арсланова Элиза Филюсовна
МБОУ со школы 1,с.Чекмагуш.
1200 12
28
Хасанова Азалия Булатовна
Балтачевский район МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево ул.Советская 92
800 8
29
Хамзина Миляуша Айдаровна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
400 4
30
Трошкина Анастасия Вячеславовна
агпдлрлд
000 0