Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике для 11 кл. 2019-2020 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Ахметзянов Фидан Венерович
452960, Бураевский р-н, с.Бураево, ул.Мусы Джалиля,9, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
55 10
2
Муратова Алсу Ильсуровна
452960, Респ.Башкортостан, с.Бураево, ул.Пионерская, д.3 МОБУ Гимназия №2 с.Бураево,
45 9
3
Бикбулатов Радмир Ильдарович
452960, с.Бураево, ул.Ленина 129, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево.
45 9
4
Кутлугузина Гузель Анваровна
образовательное учреждение: 453872,Мелеузовский район, д.Сарышево, ул.Школьная,1, МОБУ СОШ д.Сарышево
45 9
5
Сафиуллин Айдар Ильдусович
452945, с. Новый Каинлык, ул. Школьная, 30, МБОУ Школа-интернат Среднего Общего Образования Имени Героя Советского Союза Ш. С. Сулейманова
63 9
6
Асбапова Лиана Разиловна
452553, Мечетлинский район, д.Азикеево, ул.Школьная, 4, филиал МОБУ Лицей №1 с.Большеустьикиское СОШ д.Азикеево
53 8
7
Сайфуллина Алина Рустемовна
453730, г.Учалы, ул.Кирова, 6, МБОУ СОШ 10
80 8
8
Гайнуллин Урал Рустамович
450076, г.Уфа, ул. Гафури,7, МАОУ "Центр образования №35".
80 8
9
Мухаметянов Василь Алсынович
453702 г. Учалы МБОУсош 10 класс 11Б
70 7
10
Степанова Алена Романовна
452340, с.Мишкино ул.Дружбы 26, МБОУ Лицей №1 им. Флорида Булякова
70 7
11
Даушева Карина Рафкатовна
453730,г.Учалы,ул.Кирова,6,МБОУ СОШ №10
70 7
12
Ахияров Айнур Айдарович
452960,c.Бураево ,Пионерская ,3 МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
60 6
13
Гильмутдинова Лиана Фидановна
452960, село Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия 2 с. Бураево
60 6
14
Ибраков Ильдар Венерович
453872,РБ,Мелеузовский р-н, д.Сарышево, ул.Школьная,1, МОБУ СОШ д.Сарышево
60 6
15
Динисламов Бислан Лом-Алиевич
453700, г.Учалы, ул.Кирова 6,МБОУ СОШ 10
50 5
16
Сайфутдинова Регина Рифатовна
452960 Башкортостан Бураевский район село Бураево Гимназия №2
50 5
17
Назмуханова Альбина Рашидовна
452830, село Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУ СОШ№1 с.Верхние Татышлы
50 5
18
Ломовцев Владислав Сергеевич
453700, г. Учалы, ул. Кирова, 6 МБОУ СОШ №10
40 4
19
Билалов Алмаз Фанилевич
Бурзянский район ул Лесная д 9,МОБУ СОШ с.Страсбхангулово
40 4
20
Губайдуллин Роберт Ахатович
453380, Зианчуринский район, село Исянгулово, ул.Советская 2, МОБУ СОШ №1
40 4
21
Халитов Ильназ Филюсович
452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
40 4
22
Нажмеев Динар Русланович
452960, с.Бураево , ул.Пионерская ,3 ,МОБУ Гимназия №2
40 4
23
Илембетов Эдуард Маратович
453804, Хайбуллинский район, с.Макан, ул.Целинная, 58, МОБУ СОШ с.Макан
40 4
24
Юминская Валерия Федоровна
452830 С.ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ , ул. Ленина 57, МБОУ СОШ № 1
30 3
25
Давлетов Эмиль Миниахметович
г. Салават школа 17
30 3
26
Хандиева Лиана Филгатовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 98, МБОУСОШ №2
30 3
27
Быкова Юлия Александровна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУ СОШ №1
30 3
28
Курбанов Марсель Артурович
450098, г.Уфа,ул. Российская , 88 , ГБОУ БРГИ номер 1 имени Рами Гарипова
20 2
29
Шакиров Вадим Фанзавиевич
452960, с.Бураево ул.Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2
20 2
30
Арсланова Элина Марселевна
452960, с.Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
20 2
31
Багаутдинов Ихсан Аслямович
РБ Абзелиловский район село Хамитово улица Хидията Сагадатова 15
20 2
32
Саитов Егор Вадимович
450076, город Уфа, улица Гафури, 7,МАОУ "Центр Образования №35"
20 2
33
Юлмухаметов Алмаз Шамилевич
453580,c.Старосубхангулово,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
20 2
34
Мазитова Гульзира Шафкатовна
453580, республика Башкортостан, Бурзянский район, село Старосубхангулово, улица Ленина, дом 53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
20 2
35
Лазарева Анастасия Геннадьевна
453850,РБ,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ ,дом 19,МОБУ СОШ № 1
20 2
36
Хафизов Венер Вазирович
c. Бижбуляк, ул Центральная 72 МОБУ СОШ №2
10 1
37
Умергалин Ралиф Ильгамович
город мелеуз гимназия №9
10 1
38
Нурмухамитов Ильгиз Фирдависович
452960,с. Бураево, ул. Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2.
10 1
39
Янгиров Алмаз Юнирович
452960, с.Бураево , ул.Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
10 1
40
Левин Василий Викторович
г.Октябрьский ул.Кортунова 2б ,МБОУ СОШ22
10 1
41
Габбасова Алсу Газинуровна
Россия, Республика Башкортостан, Татышлинский район, село Верхние Татышлы, улица Ленина, 57
10 1
42
Волоснов Данил Андреевич
453853, г. Мелеуз, Ул. Свердлова д. 19, МОБУ ООШ№ 7
10 1
43
Юнусова Вилия Альбертовна
Бурзянский район,МОБУ СОШ с.Страсбхангулово
10 1
44
Самигуллин Ранис Динарович
452394 Караидельский район д.Новый Бердяш, ул.Нагорная 37
10 1
45
Тазтдинов Динар Ришатович
452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия № 2
10 1
46
Мустахитдинов Рамазан Ринатович
453580,ул.Ленина,53,МОБУСОШ с.Старосубхангулово
10 1
47
Акбулатова Гульгина Райетовна
г. Баймаҡ, ул. Стахановская 18, МОБУ Баймакский лицей - интернат
10 1
48
Ayupova Raushania Fardatovna
МОБУ Новобедяшской СОШ
00 0
49
Даминева Рита Даниловна
453804, Хайбуллинский район с. Макан, ул. Целинная 58
00 0
50
Исангулов Ильназ Фаррахович
453730, г.Учалы, ул. Кирова, 6, МБОУ СОШ №10
00 0
51
Галямшина Элина Рустамовна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
00 0
52
Мухаметьянова Алсу Ришатовна
452830,село Верхние Татышлы, ул.Ленина,98, МБОУ СОШ№2 с.Верхние Татышлы
00 0
53
Болмашнова Лилия Валериевна
г.Белебей, ул.Пионерская,56, МАОУ гимназия №1
00 0
54
Аюпова Раушания Фардатовна
МОБУ Но во беды ская СОШ
00 0
55
Тастиева Полина Владовна
452984, РБ, Балтачевский район с.Сейтяково, ул.Центральная 28
00 0