Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике для 10 кл. 2019-2020 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Фуга Ольга Алексеевна
450000, г.Уфа, ул.Карла Маркса, 12, МБОУ лицей 153
75 12
2
Фаттахов Роман Рустамович
ул. Карла Маркса, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450077
75 12
3
Асбапова Лиана Разиловна
452553, Мечетлинский район, д.Азикеево, ул.Школьная, 4, филиал МОБУ Лицей №1 с.Большеустьикинское СОШ д.Азикеево
75 12
4
Мингалёв Георгий Алексадрович
г Уфа уд Карла Маркса 12 МБОУ "Лицей №153"
75 12
5
Хакимова Лилия Ринатовна
453580, Бурзянский район с. Старосубхангулово, ул. Ленина,53, МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
75 12
6
Муртазина Лия Ильзифовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
65 11
7
Ибрагимов Ильгиз Ильясович
филиал МОБУ Лицей№1 села Большеустьикинское СОШ села Большая Ока
65 11
8
Валиуллин Тимур Русланович
450521,Уфимский р-н, д.Шамонино, ул.Мустая Карима, 36, МОБУ СОШ д.Шамонино.
65 11
9
Воеводин Денис Марселевич
452170,Рабочий поселок Чишмы, Улица Ленина 101,А
65 11
10
Суфиянова Энже Фаритовна
452830, с.Верхние Татышлы, Ленина 98, МБОУ СОШ №2
55 10
11
Исаева Диана Дамировна
452830,Татышлинский район, с.Верхние Татышлы,ул.Ленина 98,МБОУ СОШ №2
55 10
12
Мустафина Назгуль Ибрагимовна
453631, г. Баймак, ул. Стахановская, 19,МОБУ Баймакский лицей-интернат
55 10
13
Шайнуров Рустам Алтафович
452830, с.Верхние Татышлы,МБОУ СОШ №2
45 9
14
Шамсимухаметов Эмиль Рамилович
452830,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина 98,МБОУ СОШ №2
45 9
15
Сайфуллина Альбина Ришатовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
45 9
16
Фахртдинова Ирина Рифатовна
452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина 98, МБоУ СОШ №2
45 9
17
Авхадиев Азамат Фархатович
452830 Татышлинский район с.В.Татышлы ул.Ленина д.57 МБОУ СОШ №1
54 9
18
Салыков Александр Шамилевич
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ №2.
45 9
19
Калимуллина Нурсиля Фагимовна
с.Бураево, ул.Пионерская,5, МОБУ СОШ №1
53 8
20
Шакиров Марат Айратович
453580, с.Старосубхангулово, ул.Ленина, 53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово.
43 7
21
Шакирова Эльвира Сагитовна
453730, г.Учалы, ул.Кирова, 6, МБОУ СОШ №10
60 6
22
Шакирова Адэлина Ринатовна
453700, г.Учалы, ул.Кирова д.6
60 6
23
Жук Алексей Михайлович
452000, г.Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17
50 5
24
Зарипова Гузалия Назифовна
452960 село Бураево, ул. Пионерская 5. МОБУ СОШ 1 с. Бураево
50 5
25
Тагиров Инсаф Баязитович
453854, г.Мелеуз, ул.Костромская,35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова
50 5
26
Ибрагимова Гульназ Салаватовна
452960 Бураевский район с.Бураево ул.Пионерская,3 МОБУ Гимназия №2
50 5
27
Валиев Амир Азаматович
С.Верхние Татышлы МБОУСОШ N1 ул.Ленина 57
50 5
28
Теплых Анастасия Евгеньевна
452172,Республика Башкортостан, улица Кирова, 5,Гимназия
50 5
29
Тимергалеева Алина Ильмировна
452960, Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская 5, МОБУ СОШ №1 с. Бураево.
40 4
30
Латыпов Артур Раянович
453500,г.Белорецк, ул. Тчисского 16, МОБУ Башкирская гимназия им. Я. Хамматова
40 4
31
Муллаяров Ильсаф Силантиевич
452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУСОШ №2.
30 3
32
Мустафин Тимур Ильдусович
452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
20 2
33
Шайхутдинова Элина Артуровна
452000,г.Белебей,ул.Чапаева , 73,МАОУ СОШ 2
10 1
34
Скоробогач Дмитрий Сергеевич
Г. Белебей,ул.Революционеров ,24/1, МАОУ СОШ №17
10 1
35
Хуснияров Нил Ильмирович
п.Чишмы, ул. Кирово, 5, Гимназия
10 1
36
Тазтдинов Динар Ришатович
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
10 1
37
Абдрашитов Фанур Айратович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
00 0
38
Гумерова Эвелина Ильгизовна
Караидельский район,с.Караяр,ул.Сплавная,МОБУ Караярская СОШ
00 0
39
Максимова Александра Евгеньевна
452020,село Аксаково, ул. Первомайская, 2,МАОУ СОШ №41 им. О. Г. Аксаковой
00 0