Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике для 8 кл. 2019-2020 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Равилов Ильдар Ирекович
452834 Башкортостан Татышлинский район, с.Кальтяево, ул.Комсомольская 20, МБОУ СОШ
715 13
2
Ямалов Ильсур Марселевич
452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш
615 12
3
Юнусова Элина Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ № 7
615 12
4
Ризванова Азалия Илгамовна
село Чекмагуш ул.Октябрьская 1 , МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
515 11
5
Гатауллина Карина Ильдаровна
452200, с.Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ Гимназия с. Чекмагуш РБ
515 11
6
Сарвартдинова Азалия Айнуровна
МБОУ СОШ с.Кальтяево
415 10
7
Якубо Андрей Михайлович
453882,Мелеузовский р-н ,с. Нордовка,ул. Гагарина ,1
415 10
8
Шамсутдинова Адель Радиковна
452340, Мишкинский р-он, с.Мишкино, ул.Дружбы д.26, МБОУ Лицей №1 им.Флорида Булякова
710 8
9
Назарова Юлия Фаниловна
453392,РБ,Зианчуринский р/н, д.Баишево, ул.Молодежная,14 МОБУ СОШ им.Г.Акманова д.Баишево
700 7
10
Сагитов Сынтимер Азатович
453580, с.Старосубхангулово, ул.Ленина, 53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянского района Респулики Башкортостан
610 7
11
Шагалиева Ирина Ильфатовна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия№2 с.Бураево
700 7
12
Баймуратова Айгузель Фанисовна
453580,Бурзянский район,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
610 7
13
Аюпов Артём Рустамович
453700,г.Учалы,ул. Ленина, 42а,МБОУ лицей № 3
610 7
14
Мусаева Дарья Султановна
Г. Учалы, ул. Ленина 42,МБОУ лицей №3
610 7
15
Мухаметова Эльмира Юнировна
452960, с.Бураево, ул Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2
700 7
16
Халиуллина Иделия Ильсуровна
452960, Россия, Бураевский район, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
600 6
17
Салихова Гузель Рамилевна
452200,с.Чекмагуш,ул.Октябрьская,1,МБОУ-ГИМНАЗИЯ
600 6
18
Имамов Руслан Ринатович
453302,г.Кумертау,ул.Воgзальная,5,ГБОУ РПЛИ им. Э.У. Киньзябаева.
600 6
19
Рахимова Виктория Радиковна
453856,г.Уфа,ул.Московская,2,МОБУ СОШ №4
600 6
20
Бекчанов Азамат Расулович
452755 г ТУймазы ул 70 лет Октября 9в МБОУ СОШ № 8 г ТУймазы
600 6
21
Хамзина Миляуша Айдаровна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
510 6
22
Вахитова Валима Мухарлямовна
453580,Бурзянский район,улица Ленина,53,МОБУ.СОШ.с.Старосубхангулово.
600 6
23
Джумалинов Рустэм Жангельдеевич
453872,РБ,Мелеузовский р-н, д.Сарышево, ул.Школьная,1, МОБУ СОШ д.Сарышево
600 6
24
Мансуров Руслан Альбертович
452200, село Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия
600 6
25
Бакиров Даниэль Денисович
452200, село Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ Гимназия.
600 6
26
Бикмухаметов Тимур Ильдарович
Хайбуллинский район, с. Самарское, ул. Заки Валиди, МОБУ СОШ с. Самарское.
410 5
27
Сатимова Алсу Мансуровна
452960,Село Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
410 5
28
Нургалеев Марат Марселевич
село Караяр,ул. Сплавная ,МОБУ Краярская СОШ
500 5
29
Галиев Тимур Русланович
452960, с.Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
500 5
30
Халиуллина Диля Фидарисовна
452991, Республика Башкортостан, Балтачевский район, д.Уразаево, ул Школьная, 24, МОБУ СОШ д Уразаево.
410 5
31
Хасанова Зульфия Рамилевна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2.
410 5
32
Гиниятуллин Ильгиз Русланович
453700,г.Учалы,ул.Ленина,42а,МБОУ лицей №3
500 5
33
Султангулов Айтуган Азаматович
453872,Мелеузовский район, д.Сарышево, ул.Школьная,1, МОБУ СОШ д.Сарышево 53 Кадыров Шамиль Ринатович
500 5
34
Галимова Азалия Римовна
452340,Мишкинский район,село Мишкино,ул.Дружбы,д.26,МБОУ Лицей №1 имени Флорида Булякова
500 5
35
Закирова Ангилина Питровна
452530, ул. Электрическая, 29, ГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского района
500 5
36
Саетгалиева Эльвира Ильфаковна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
410 5
37
Маликов Алмаз Азатович
452960, с. БУраево, ул. Чкалово, 10, МОАУ СОШ №3
500 5
38
Шайхлисламова Диана Данисовна
452991, РБ, Балтачевский Район, д. Уразаево, ул. Школьная , 24, МОБУ СОШ д. Уразаево
410 5
39
Хисамова Илина Руслановна
452554,село Большая Ока,ул.Мира,51, ФМОБУ лицей №1 с. Большеустьикинское СОШ с. Большая Ока
500 5
40
Киньзябаев Эмиль Уралович
453302,г.Кумертау,ул.Пушкина,108,ГБОУ РПЛИ.
400 4
41
валиев артём аликович
453853,г.Мелеуз ,улица Свердлова 19,МОБУ ООШ №7 МР Мелеузовский район РБ
400 4
42
Сайфутдинов Руслан Рифатович
452960 Бураевский район село Бураево , Чкалова 10 МОБУ СОШ №3
400 4
43
Хасанова Дильнара Динаровна
Мбоусош 2, Ленина 98,село Верхние Татышлы
400 4
44
Вахитов Радмир Разавиевич
Бураево, ул. Пионерская 5, МОБУ СОШ №1
400 4
45
Сунагатуллина Элиза Маратовна
ул.Ленина,42А,Учалы
400 4
46
Арсланова Элиза Филюсовна
МБОУ со школы 1, С.Чекмагуш.
400 4
47
Шайнурова Валерия Владиславовна
452987,Республика Башкортостан,Балтачевский район,д.Шавъяды,ул.Центральная,д.49/1
400 4
48
Хайритдинов Владислав Вадимович
453700,г.Учалы,ул.Ленина,42,МБОУ лицей 3
400 4
49
Редреев Кирилл Андреевич
452580, Белокатайский район, с.Новобелокатай, ул.Ленина, 24, МБОУ СОШ №2 с.Новобелокатай
400 4
50
Самигуллина Энже Фидусовна
452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ - Гимназия с. Чекмагуш
400 4
51
Мансурова Сюмбель Рустамовна
С.Чекмагуш, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, 2, МБОУ-Гимназия №3
300 3
52
Гилязетдинов Рузиль Русланович
453700, г.Учалы, ул. Ленина, 42а, МБОУ лицей №3
300 3
53
Caфин Алмаз Ильгизович
452774, Туймазинский район с.Субханкулово, ул. Школьная, 1, МБОУ СОШ, с.Субханкулово
300 3
54
Исламова Гульнара Ишбулатовна
--
300 3
55
Тихонов Вадим Алексеевич
453700 , г.Учалы , Ул. Ленина 42А , МБОУ лицей №3 .
300 3
56
Самирханова Лиана Ильдаровна
г.Белебей,ул.Горохова,9,МАОУ " Татарская гимназия"
300 3
57
Батыргариева Галия Фларисовна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
300 3
58
Смирнова Екатерина Максимовна
453700,г.Учалы,ул.Ленина,42а,МБОУ лицей 3
300 3
59
Фатхутдинова Диля Фандусовна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
300 3
60
Муслимова Валерия Маратовна
453700, г.Учалы, ул. Ленина, 42 а, МБОУ лицей №3
300 3
61
Аглеева Милена Азатовна
453700, г.Учалы, ул.Ленина 42, МБОУ лицей 3
300 3
62
Куптараев Виталий Леонидович
452665, Бакалинский район, с.Старое Азмеево, МОБУ ООШ с.Старое Азмеево
300 3
63
Ханов Эмиль Рустемович
453700, г. Учалы, ул. Ленина 42А, МБОУ лицей №3.
300 3
64
Шафиев Данил Денисович
г.Учалы, ул.Ленина, 42а, МБОУ лицей №3
300 3
65
Улиахметова Райхан Рашитовна
453882,Мелеузовский р-н ,с. Нордовка,ул. Гагарина ,1
300 3
66
Миннегалиева Есения Вадимовна
С. Верхние Татышлы ул. Ленина 97 МБОУСОШ №2
300 3
67
Ежова Алиса Дмитриевна
МБОУ лицей №3: 453700, Республика Башкортостан, г.Учалы ул.Ленина,42 А
300 3
68
Тулвинский Денис Радикович
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,98,МБОУСОШ 2.
300 3
69
Самирзянова Инна Алексеевна
452830,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина 98, МБОУ СОШ №2
300 3
70
Усманов Динар Ильнарович
452830, МБОУ СОШ №2 села Верхние Татышлы Татышлинского района Республики Башкортостан.
300 3
71
Мухьяров Булат Рависович
452830,C.В.Татышлы,ул.Ленина,83,МБОУ СОШ №2
200 2
72
Гайсина Элина Булатовна
ул. Ленина, 42А, Учалы МБОУ лицей 3
200 2
73
Губайдуллина Анастасия Илдаровна
452000,г.Белебей, ул.Революционеров,24/1,МАОУ СОШ 17
200 2
74
Иванов Егор Викторович
453853, г. Мелеуз, улица Свердлова 19, МОБУ ООШ №7 МР мелеузовский район РБ
200 2
75
Саяпова Диня Каммльянова
С.верхние татышлы, улица Ленина 98, мбоусош 2
200 2
76
Айкашева Оксана Аркадьевна
452340,с.Мишкино,ул.Дружбы,26,МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова
200 2
77
Такиуллина Карина Артуровна
452170, республика Башкортостан, Чишминский район, рабочий поселок Чишмы, улица Кирова, 5
200 2
78
Мугалимова Алина Ирековна
с. Верхние Тытышлы, ул. Ленина, 98, Мбоусош №2
200 2
79
Ахмеров Руслан Разифович
452960 , с. Бураево, ул. Пионерская, 5 , МОБУ СОШ 1
200 2
80
Чернова Дарья Вячеславовна
453854, город Мелеуз, ул. Московская 2, МОБУ СОШ №4
200 2
81
Сафутдинов Артур Ильнарович
452830 Татышлинский район с.Верхние Татышлы ул.Ленина 98 МБОУ СОШ №2
200 2
82
Гайсин Тагир Салаватович
Гимназия Кирова 17 п.Чишмы
200 2
83
Асьмаев Валерий Александрович
ГКССУВОУЗТ
200 2
84
Мирсаяпова Элина Артуровна
Республика Башкортостан, с.Мишкино, ул. Дружба ,26,МБОУ Лицей 1 им. Ф.Булякова
200 2
85
Кувшинова Елена Анатольевна
453630,г.Баймак,пр-кт С.Юлаева,19,МОАУ лицей №4
200 2
86
Бакирова Камилла Айдаровна
452960, село Бураево, улица Пионерская, 3, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия 2
200 2
87
Галиуллин Рушан Русланович
453580,Бурзянский район,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
200 2
88
Нургалиева Эльвина Рашитовна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУГимназия№2
100 1
89
Ягафаров Урал Радикович
452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
100 1
90
Волкова Азалия Владимировна
453850,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,МОБУ СОШ №1
100 1
91
Мустафин Денис Александрович
453700, г. Учалы, Ленина, 42А, МБОУ лицей N3
100 1
92
Газизов Тимур Ильмирович
452493,Салаватский р-н,с.Аркаулово,ул.Хайруллы Ярулина,58,МОБУ СОШ с.Аркаулово им. Баика Айдара
100 1
93
Кудашева Аделина Ильдаровна
Г.Дюртюли с.Асяново ул.Ш.Бабича Средняя Яновская школа
100 1
94
Булякова Диляра Илдаровна
С. Верхние Тытышлы, Ул Ленина 98, Мбоусош №2
100 1
95
Хасанова Гузель Рустамовна
452195, с.Усман-Ташлы, ул.Центральная 13, МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы
000 0
96
Якупова Элина Рафаэлевна
г.Учалы, ул.Ленина,42А, МБОУ лицей 3
000 0
97
Безгубов Денис Владимеровичь
453853г.Мелеуз ул.Свердлова 19 МОБУ ООШ №7 Муниципального района Мелеузовский район РБ
000 0
98
Музафаров Айдар Ильгизович
452830, село Верхние Татышлы ул.ленина 98 МБОУСОШ №2
000 0
99
Габдуллина Дина Маратовна
Село Бураево, ул.Пионерская, 3,МОБУ Гимназия №2
000 0
100
Баембитова Дина Камилевна
С.Чекмагуш,Октябрьская 2,МБОУ-ГИМНАЗИЯ
000 0