Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике для 8 кл. 2019-2020 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Равилов Ильдар Ирекович
МБОУСОШ.с.Кальтяево
71 8
2
Шамсутдинова Адель Радиковна
452340, Мишкинский р-он, с.Мишкино, ул.Дружбы д.26, МБОУ Лицей №1 им.Флорида Булякова
71 8
3
Сагитов Сынтимер Азатович
453580, с.Старосубхангулово, ул.Ленина, 53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянский район Республики Башкортостан
61 7
4
Назарова Юлия Фаниловна
453392,РБ,Зианчуринский р/н, д.Баишево, ул.Молодежная,14 МОБУ СОШ им.Г.Акманова д.Баишево
70 7
5
Шагалиева Ирина Ильфатовна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия№2 с.Бураево
70 7
6
Юнусова Элина Рамилевна
452750, Республика Башкортостан, город Туймазы, улица Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
61 7
7
Мусаева Дарья Султановна
ул. Ленина, 42А, Учалы, МБОУ лицей №3
61 7
8
Аюпов Артём Рустамович
453700, г.Учалы, ул.Ленина 42, МБОУ лицей 3
61 7
9
Ямалов Ильсур Марселевич
452200,Чекмагушевский район,с.Чекмагуш,ул.Октябрьская,1,МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
61 7
10
Баймуратова Айгузель Фанисовна
453580,РБ Бурзянский район с.Старосубхангулово ул.Ленина,53
61 7
11
Мухаметова Эльмира Юнировна
452960, с.Бураево, ул Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2
70 7
12
Бакиров Даниэль Денисович
452200, село Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ Гимназия.
60 6
13
Мансуров Руслан Альбертович
452200, село Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия
60 6
14
Бекчанов Азамат Расулович
452755 г ТУймазы ул 70 лет Октября 9в МБОУ СОШ № 8 г ТУймазы
60 6
15
Рахимова Виктория Радиковна
453856,г.Уфа,ул.Московская,2,МОБУ СОШ №4
60 6
16
Имамов Руслан Ринатович
453302,г.Кумертау,ул.Воgзальная,5,ГБОУ РПЛИ им. Э.У. Киньзябаева.
60 6
17
Халиуллина Иделия Ильсуровна
452960, Россия, Бураевский район, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
60 6
18
Салихова Гузель Рамилевна
452200,с.Чекмагуш,ул.Октябрьская,1,МБОУ-ГИМНАЗИЯ
60 6
19
Ризванова Азалия Илгамовна
село Чекмагуш ул.Октябрьская 1 , МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
51 6
20
Вахитова Валима Мухарлямовна
453580,Бурзянский район,улица Ленина,53,МОБУ.СОШ.с.Старосубхангулово.
60 6
21
Гатауллина Карина Ильдаровна
452200, с. Чекмагуш, улю Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш Чекмагушевского района РБ
51 6
22
Джумалинов Рустэм Жангельдеевич
453872,РБ,Мелеузовский р-н, д.Сарышево, ул.Школьная,1, МОБУ СОШ д.Сарышево
60 6
23
Хамзина Миляуша Айдаровна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
51 6
24
Закирова Ангилина Питровна
452530, ул. Электрическая, 29, ГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского района
50 5
25
Хисамова Илина Руслановна
452554,село Большая Ока,ул.Мира,51, ФМОБУ лицей №1 с. Большеустьикинское СОШ с. Большая Ока
50 5
26
Нургалеев Марат Марселевич
село Караяр,ул. Сплавная ,МОБУ Краярская СОШ
50 5
27
Маликов Алмаз Азатович
452960, с. БУраево, ул. Чкалово, 10, МОАУ СОШ №3
50 5
28
Султангулов Айтуган Азаматович
453872,Мелеузовский район, д.Сарышево, ул.Школьная,1, МОБУ СОШ д.Сарышево 53 Кадыров Шамиль Ринатович
50 5
29
Сарвартдинова Азалия Айнуровна
452834, Респ. Башкортостан Татышлинский район с.Кальтяево ул.Комсомольская 20,МБОУСОШ с.Кальтяево
41 5
30
Бикмухаметов Тимур Ильдарович
Хайбуллинский район, с. Самарское, ул. Заки Валиди, МОБУ СОШ с. Самарское.
41 5
31
Галимова Азалия Римовна
452340,Мишкинский район,село Мишкино,ул.Дружбы,д.26,МБОУ Лицей №1 имени Флорида Булякова
50 5
32
Хасанова Зульфия Рамилевна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2.
41 5
33
Халиуллина Диля Фидарисовна
452991, Балтачевский район, МОБУ СОШ д.Уразаево, ул.Школьная,24
41 5
34
Якубо Андрей Михайлович
453882,Мелеузовский р-н ,с. Нордовка,ул. Гагарина ,1
41 5
35
Шайхлисламова Диана Данисовна
452991, Республика Башкортостан , Балтачевский район , д. Уразаево , ул.Школьная , 25 , МОБУ СОШ д. Уразаево
41 5
36
Гиниятуллин Ильгиз Русланович
453700,г.Учалы,ул.Ленина,42а,МБОУ лицей №3
50 5
37
Сатимова Алсу Мансуровна
452960,Село Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
41 5
38
Галиев Тимур Русланович
452960, с.Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
50 5
39
Саетгалиева Эльвира Ильфаковна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2.
41 5
40
Киньзябаев Эмиль Уралович
453302,г.Кумертау,ул.Пушкина,108,ГБОУ РПЛИ.
40 4
41
Арсланова Элиза Филюсовна
МБОУ со школы 1, С.Чекмагуш.
40 4
42
Хасанова Дильнара Динаровна
Мбоусош 2, Ленина 98,село Верхние Татышлы
40 4
43
Вахитов Радмир Разавиевич
Бураево, ул. Пионерская 5, МОБУ СОШ №1
40 4
44
Редреев Кирилл Андреевич
452580, Белокатайский район, с.Новобелокатай, ул.Ленина, 24, МБОУ СОШ №2 с.Новобелокатай
40 4
45
Шайнурова Валерия Владиславовна
452987,Республика Башкортостан,Балтачевский район,д.Шавъяды,ул.Центральная,д.49/1
40 4
46
валиев артём аликович
453853,г.Мелеуз ,улица Свердлова 19,МОБУ ООШ №7 МР Мелеузовский район РБ
40 4
47
Самигуллина Энже Фидусовна
452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ - Гимназия с. Чекмагуш
40 4
48
Хайритдинов Владислав Вадимович
453700,г.Учалы,ул.Ленина,42,МБОУ лицей 3
40 4
49
Сайфутдинов Руслан Рифатович
452960 Бураевский район село Бураево , Чкалова 10 МОБУ СОШ №3
40 4
50
Сунагатуллина Элиза Маратовна
ул.Ленина,42А,Учалы
40 4
51
Батыргариева Галия Фларисовна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
30 3
52
Тихонов Вадим Алексеевич
453700 , г.Учалы , Ул. Ленина 42А , МБОУ лицей №3 .
30 3
53
Гилязетдинов Рузиль Русланович
453700, г.Учалы, ул. Ленина, 42а, МБОУ лицей №3
30 3
54
Самирханова Лиана Ильдаровна
г.Белебей,ул.Горохова,9,МАОУ " Татарская гимназия"
30 3
55
Caфин Алмаз Ильгизович
452774, Туймазинский район с.Субханкулово, ул. Школьная, 1, МБОУ СОШ, с.Субханкулово
30 3
56
Аглеева Милена Азатовна
453700, г.Учалы, ул.Ленина 42, МБОУ лицей 3
30 3
57
Мансурова Сюмбель Рустамовна
С.Чекмагуш, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, 2, МБОУ-Гимназия №3
30 3
58
Исламова Гульнара Ишбулатовна
--
30 3
59
Смирнова Екатерина Максимовна
453700,г.Учалы,ул.Ленина,42а,МБОУ лицей 3
30 3
60
Муслимова Валерия Маратовна
453700, г.Учалы, ул. Ленина, 42 а, МБОУ лицей №3
30 3
61
Усманов Динар Ильнарович
452830, МБОУ СОШ №2 села Верхние Татышлы Татышлинского района Республики Башкортостан.
30 3
62
Куптараев Виталий Леонидович
452665, Бакалинский район, с.Старое Азмеево, МОБУ ООШ с.Старое Азмеево
30 3
63
Фатхутдинова Диля Фандусовна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
30 3
64
Улиахметова Райхан Рашитовна
453882,Мелеузовский р-н ,с. Нордовка,ул. Гагарина ,1
30 3
65
Миннегалиева Есения Вадимовна
С. Верхние Татышлы ул. Ленина 97 МБОУСОШ №2
30 3
66
Ежова Алиса Дмитриевна
МБОУ лицей №3: 453700, Республика Башкортостан, г.Учалы ул.Ленина,42 А
30 3
67
Тулвинский Денис Радикович
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,98,МБОУСОШ 2.
30 3
68
Ханов Эмиль Рустемович
453700, г. Учалы, ул. Ленина 42А, МБОУ лицей №3.
30 3
69
Шафиев Данил Денисович
г.Учалы, ул.Ленина, 42а, МБОУ лицей №3
30 3
70
Самирзянова Инна Алексеевна
452830,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина 98, МБОУ СОШ №2
30 3
71
Гайсина Элина Булатовна
ул. Ленина, 42А, Учалы МБОУ лицей 3
20 2
72
Мухьяров Булат Рависович
452830,C.В.Татышлы,ул.Ленина,83,МБОУ СОШ №2
20 2
73
Сафутдинов Артур Ильнарович
452830 Татышлинский район с.Верхние Татышлы ул.Ленина 98 МБОУ СОШ №2
20 2
74
Айкашева Оксана Аркадьевна
452340,с.Мишкино,ул.Дружбы,26,МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова
20 2
75
Саяпова Диня Каммльянова
С.верхние татышлы, улица Ленина 98, мбоусош 2
20 2
76
Асьмаев Валерий Александрович
ГКССУВОУЗТ
20 2
77
Иванов Егор Викторович
453853, г. Мелеуз, улица Свердлова 19, МОБУ ООШ №7 МР мелеузовский район РБ
20 2
78
Такиуллина Карина Артуровна
452170, республика Башкортостан, Чишминский район, рабочий поселок Чишмы, улица Кирова, 5
20 2
79
Галиуллин Рушан Русланович
453580,Бурзянский район,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
20 2
80
Ахмеров Руслан Разифович
452960 , с. Бураево, ул. Пионерская, 5 , МОБУ СОШ 1
20 2
81
Мугалимова Алина Ирековна
с. Верхние Тытышлы, ул. Ленина, 98, Мбоусош №2
20 2
82
Гайсин Тагир Салаватович
Гимназия Кирова 17 п.Чишмы
20 2
83
Чернова Дарья Вячеславовна
453854, город Мелеуз, ул. Московская 2, МОБУ СОШ №4
20 2
84
Кувшинова Елена Анатольевна
453630,г.Баймак,пр-кт С.Юлаева,19,МОАУ лицей №4
20 2
85
Мирсаяпова Элина Артуровна
Республика Башкортостан, с.Мишкино, ул. Дружба ,26,МБОУ Лицей 1 им. Ф.Булякова
20 2
86
Губайдуллина Анастасия Илдаровна
452000,г.Белебей, ул.Революционеров,24/1,МАОУ СОШ 17
20 2
87
Бакирова Камилла Айдаровна
452960, село Бураево, улица Пионерская, 3, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия 2
20 2
88
Волкова Азалия Владимировна
453850,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,МОБУ СОШ №1
10 1
89
Газизов Тимур Ильмирович
452493,Салаватский р-н,с.Аркаулово,ул.Хайруллы Ярулина,58,МОБУ СОШ с.Аркаулово им. Баика Айдара
10 1
90
Мустафин Денис Александрович
453700, г. Учалы, Ленина, 42А, МБОУ лицей N3
10 1
91
Ягафаров Урал Радикович
452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
10 1
92
Нургалиева Эльвина Рашитовна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУГимназия№2
10 1
93
Кудашева Аделина Ильдаровна
Г.Дюртюли с.Асяново ул.Ш.Бабича Средняя Яновская школа
10 1
94
Булякова Диляра Илдаровна
С. Верхние Тытышлы, Ул Ленина 98, Мбоусош №2
10 1
95
Якупова Элина Рафаэлевна
г.Учалы, ул.Ленина,42А, МБОУ лицей 3
00 0
96
Габдуллина Дина Маратовна
Село Бураево, ул.Пионерская, 3,МОБУ Гимназия №2
00 0
97
Музафаров Айдар Ильгизович
452830, село Верхние Татышлы ул.ленина 98 МБОУСОШ №2
00 0
98
Безгубов Денис Владимеровичь
453853г.Мелеуз ул.Свердлова 19 МОБУ ООШ №7 Муниципального района Мелеузовский район РБ
00 0
99
Хасанова Гузель Рустамовна
452195, с.Усман-Ташлы, ул.Центральная 13, МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы
00 0
100
Баембитова Дина Камилевна
С.Чекмагуш,Октябрьская 2,МБОУ-ГИМНАЗИЯ
00 0