Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по информатике и ИКТ для 9 кл./2018-2019 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/olimp34
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Кутьёнкова Мария Александровна
452100, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Шафраново, ул. Курортная, 12, МБОУ СОШ с.Шафраново.
3620 56
2
Сулейманов Вадим Дамирович
453300,г.Кумертау,ул.Вокзальная,5,ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат
3916 55
3
Масалимов Илья Викторович
452100, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Шафраново, ул. Курортная, 12, МБОУ СОШ с.Шафраново
3320 53
4
Ахмаева Маргарита Фаритовна
452164, Чишминский район, с.Бикеево, ул.Молодежная 10, СОШ им. А.Гизатуллина с.Бикеево
3416 50
5
Кабиров Вильсур Венерович
452164, Башкортостан, Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ с. Ибрагимово.
3416 50
6
Наумов Данил Витальевич
453300,г.Кумертау,ул.Вокзальная,5,ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат
398 47
7
Саиткулов Салим Рустемович
453302, Республика Башкортостан, г. Кумертау, улица Вокзальная, 5 ГБОУ РПЛИ
390 39
8
Баймуратова Кадрия Рауфовна
453302, Республика Башкортостан, г. Кумертау, улица Вокзальная, 5 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский политехнический лицей-интернат
390 39
9
Нугуманов Тамерлан Азатович
453302, Республика Башкортостан, г. Кумертау, улица Вокзальная, 5 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский политехнический лицей-интернат
380 38
10
Хисматуллина Роза Шамилевна
452394, Караидельский район, д. Новый бердячш, ул. Нагорная, д.37, МОБУ Новобердяшская СОШ
360 36
11
Ануфриева Варвара Сергеевна
453571, Республика Башкортостан, г.Межгорье, ул.40 лет Победы, дом 3, МАОУ СОШ №3
340 34
12
Челпанова Светлана Алексеевна
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. туймазы, ул. Комарова, д. 25, МБОУ СОШ № 7
286 34
13
Мустафина Ленара Ленаровна
452394, Караидельский район, д. Новый бердячш, ул. Нагорная, д.37, МОБУ Новобердяшская СОШ
340 34
14
Козинец Ярослав Алексеевич
МАОУ СОШ №3 ЗАТО Межгорье
310 31
15
Нуриахметов Георгий Алексеевич
г.Уфа, ул.Российская 80, МАОУ ФМЛ №93
270 27
16
Лаврешина Ксения Алексеевна
г.Давлеканово,ул.Мира24А, Мобу Лицей №4
260 26
17
гурьева алина витальевна
453853, г.Мелеуз, ул.Свердлова, 19, МОБУ ООШ №7
260 26
18
Иванова Елена Николаевна
МБОУ СОШ №7 г. Туймазы, МР Туймазинский район РБ
240 24
19
Латыпова Виолетта Федоровна
800408,г.Мелеуз,32-4,МОБУ СОШ №8
220 22
20
Баязитова Лилия Андреевна
453852,республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Колхозная, 8, МОБУ СОШ №8
210 21
21
Евдокимов Евгений Вадимович
453571,г.Межгорье,ул.40 лет Победы,3,МБОУ СОШ №3
200 20
22
Назарчук Владимир Геннадьевич
453571 , г.Межгорье,ул.40 лет Победы , 3 МБОУ СОШ 3
180 18
23
Давлетбаева Элина Салаватовна
450057, г.Уфа, ФГБОУ БГПУ Колледж им. М.Акмуллы
015 15
24
Денисов Олег Юрьевич
Благоварский район СОШ №1
014 14
25
Бронский Савелий Владимирович
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25.МБОУ СОШ №7
120 12
26
Ситдикова Диана Салаватовна
452960,с.Бураево ул.Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1.
110 11
27
Гусев Артемий Владимирович
г. Салават, МБОУ СОШ 15
02 2
28
Шафигуллина Айгуль Альбертовна
Г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ 7 школы
10 1