Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по русскому языку для учащихся 10 классов. 2018/19 год

http://distolimp.bspu.ru/rus102018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Гареев Альгиз Зуфарович
452120, Альшеевский район, с. Раевский ул. Кирова, 88а, МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова
691325 107
2
Кузнецова Кристина Дмитриевна
453350 г. Кумертау, ул. Комсомольская, д.21,МБОУ "СОШ №6" ГО г. Кумертау РБ
65923 97
3
Раминская Анна Антоновна
Комсомольская ул., 21, Кумертау, Респ. Башкортостан, 453300, МБОУ "СОШ#6"
62727 96
4
Низамиева Диана Рустемовна
452710, с.Буздяк, ул.Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1 с.Буздк
56724 87
5
Хаева Юлия Михайловна
450106, г. Уфа, ул. Ст. Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
7080 78
6
Ехлакова Неля Наилевна
ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
6180 69
7
Антипина Мария Васильевна
ГБОУ РХГИ им. Давлеткильдеева, г. Уфа.
6360 69
8
Пыгуля Константин Васильевич
МОБУ СОШ номер 4
54120 66
9
Дарья Пичканова Олеговна
ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева.
5570 62
10
Науразбаева Алия Мажитовна
ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева
5380 61
11
Хайритдинова Камила Рустэмовна
450092 РБ, г.Уфа, ул. Ст.Кувыкина, 100 ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
6100 61
12
Губайдуллин Марсель Радикович
ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
50100 60
13
Ишкуватова Эльвина Ириковна
450095, г.Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100 ГБОУ РХГИ им. К.А.Давлеткильдеева
5900 59
14
Абдуллина Лиана Мударисовна
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100. ГБОУ РХГИ имени К.А.Давлеткильдеева
5800 58
15
Галиханова Айсылу Маратовна
450106, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева.
4790 56
16
Исянгильдина Назгуль Ришатовна
г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ им. К. А. давлеткильдеева
5600 56
17
Нигматуллина Айсылу Ирековна
450106. г.Уфа. ул.Степана Кувыкина 100. ГБОУ РХГИ им. К.А Давлеткильдеева
4690 55
18
Ильназ Габидуллин Рустамович
ГБОУ РХГИ им.К.А. Давлеткильдеева
5140 55
19
Ахтямова Регина Мунировна
ГБОУ РХГИ им. К.А.Давлеткильдеева
4390 52
20
Пищулин Леонид Викторович
452120,с.Раевский,ул.Коммунистическая 17, МБОУСОШ№4
4380 51
21
Кривная Дарья Алексеевна
452121, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая, д.17
39110 50
22
Абдулгужина Назифа Фатиховна
г.Уфа, ул.Степана Кувыкина,100, ГБОУ РХГИ им.К.А.Даветкильдеева
4460 50
23
Нигматуллина Айгиза Дамировна
450106 г.Уфа РХГИ им.К.Давлеткильдеева Степана Кувыкина 100
4150 46
24
Гарафутдинова Яна Ирековна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
33100 43
25
Тухватшина Юлия Ренатовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
3570 42
26
Лемехов Данил Сергеевич
МОБУ СОШ №4
30120 42
27
Ларионов Георгий Андреевич
г.Мелеуз МОБУ СОШ№4
3090 39
28
Кагарманова Рената Ильдаровна
34782, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
3170 38
29
Абдюшева Алина Газизовна
453850 ,г.Мелеуз ул. Комстромская 35 , МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
3600 36
30
Стрельцов Кирилл Андреевич
452120, с. Раевский, ул. Коммунистическая 17, МБОУ СОШ №4.
3120 33
31
Машков Валера Вадимович
МБОУ СОШ №4 с. Раевский
2650 31
32
Чильдинова Маргарита Евгеньевна
450032, г. Уфа, ул. Кольцевая, 74, ГБОУ РИЛИ
2500 25
33
Галимова Резеда Камаловна
г.Туймазы улица Комарова 25 МБОУ СОШ №7
0130 13
34
Иванов Роки Сергеевна
н
0120 12
35
Юлдашбаев Азамат Айратович
452751, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
0120 12
36
Шарипова Элина Азатовна
МАОУ Гимназия №17
0120 12
37
Гильметдинова Гульшат Хамитовна
Г. УФА
0120 12
38
Мардиева Гузель Фанисовна
453137 Стерлитамакский район с. Рощинский ул. Майская 24
0110 11
39
ппп Дарья Моки
МОБУ сош
0110 11
40
Давында Дарья Иванович
МОБУ
0110 11
41
Салимгареева Алиса Альбертовна
МБОУ СОШ №7 г. Туймазы, МР Туймазинский район РБ.
0110 11
42
gfdfg dgfdfg fgdfdg
6767
0110 11
43
Сарыбаева Эльвина Рифовна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
0110 11
44
Платонова Полина Анатольевна
г. Уфа, ул. Интернациональная, 157, МОУ СОШ №55
0110 11
45
Михайлов Максим Петрович
Челябинская область, город Чебаркуль, ул. Фрунзе13, МОУ СОШ №9
0110 11
46
уцкуцк цкууцк укццук
hjjhk
0110 11
47
ппп дарина Моки
мобу
0100 10
48
АЛЛАХ все ВИДИТ
Мобу калл 9
090 9
49
Лемехова Дарья Сергеевна
МОБУ 3
090 9
50
АЛЛАХ ничего невидит
hjknhjkjkh
090 9
51
Лемехова Дарья Иванович
МОБУ мобу
090 9
52
Иванов Дарья Иванович
МОБУ КАЛЛ №8
090 9
53
Перепёлкин Андрей Николаевич
452121, РБ, с.Раевский, ул.Коммунистическая, д.17, МБОУ СОШ №4
090 9
54
Ежова Кристина Николаевна
453850 г. Мелеуз МОБУ СОШ №4
080 8
55
Выфвыф выфвпвф выфвыф
q
070 7
56
Мухаметдинов Айдар Дамирович
452710, с.Буздяк, ул.Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1 с.Буздяк
070 7
57
Майкова Яна Анатольевна
МОБУ сош
070 7
58
Иванов Алексей Андреевич
МОБУ
070 7
59
Антонова Екатерина Андреевна
453854, республика Башкортостан, Мелеузовский район, город Мелеуз, Московская улица, 2
070 7
60
ОТлда Арын гнкаы
МОБУ СОШ 3
070 7
61
Женьев Олег Васильев
МБОУ 1
060 6
62
Выфв аФвф Выфвф
выфвп
060 6
63
ВЛыфдвыфвр аввыпа7 Арвнрг6
764
060 6
64
адуллина линара Рустамовна
г.Мелеуз МОБУ СОШ №4
050 5
65
Ольнуй Вася Шестаков
12
050 5
66
Макаренкова Анастасия Андреевна
453850,г.Мелеуз,ул.Московская,2,МОБУ СОШ №4
040 4
67
Бронникова Инна Олеговна
г.Мелеуз, ул.Московская, 2, МОБУ СОШ №4
040 4
68
Горбик Светлана Валерьевна
450106 г. Уфа ул. Степана Кувыкина, 100 ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
040 4
69
Сорокин Александр Евгеньевич
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, д. 2 СОШ №4
030 3
70
Шаяхметов Вадим Расимович
450106 г. уфа ул. Степана Кувыкина 100 ГБОУ РХГИ им. К.А.Давлеткильдеева
030 3
71
Юнусова Карина Тимуровна
450106 г.Уфа, С.Кувыкина, 100 , ГБОУ РХГИ им. Девлеткильдеева
030 3
72
Иванов Данил Иванович
МОБУ КАЛЛ №6
010 1