Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по русскому языку для учащихся 9 классов. 2018/19 год

http://distolimp.bspu.ru/rus92018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Вагапова Алина Шамилевна
450105, г.Уфа, ул. Академика Королёва 13/1, МАОУ Школа №38
701018 98
2
Гиззатуллина Аделина Ринатовна
453850, г.Мелеуз, ул.Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова.
601125 96
3
Асадуллина Дарья Салаватовна
г.Туймазы, ул.70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8
601123 94
4
Челпанова Светлана Алексеевна
452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Комарова, д. 25, МБОУ СОШ № 7 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
59925 93
5
Черепанова Арина Ивановна
453300, г. Кумертау, ул. Комсомольская, 21, МБОУ СОШ №6.
68520 93
6
Нугаманова Альсина Рашитовна
МБОУ СОШ с. Кирдасово, Абзелиловский район
54922 85
7
Гайзуллина Гузалия Радиковна
МБОУ СОШ с.Кирдасово
52924 85
8
Сагадатова Залия Фанисовна
МБОУ СОШ с. Кирдасово, Абзелиловский район
52920 81
9
Хамидуллина Элина Раилевна
452750. г.Туймазы, мкр.Молодежный, д.6 ФМБОУ ООШ №9, СОШ №7
53720 80
10
Маркина Дарья Михайловна
453882,РБ,Мелеузовский район,с.Нордовка,МОБУ СОШ с.Нордовка,ул.Гагарина,1
451217 74
11
Мухаметдинова Алина Валиевна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
49615 70
12
Ишкильдина Карина Флюровна
453850 г.Мелеуз, ул.Московская,2; МОБУ СОШ №4
39819 66
13
Макрагузова Вероника Андреевна
452750, г.Туймазы, ул Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
5740 61
14
Шакирова Аделина Афзаловна
450055, г. Уфа, ул. Российская, 88,ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова
5640 60
15
мухаметова гулли радиевна
ул. Ст. Кувыкина, 100, Уфа, Респ. Башкортостан, 450106
5450 59
16
Мамбетова Аделина Ильгизовна
ГБОУ РХГИ им. К.А.Давлеткильдеева
5360 59
17
Муратова Асия Азаматовна
ГБОУ РХГИ им. Давлеткильдеева
5250 57
18
Сафина Зарина Робертовна
450062, г.Уфа, ул.Степана Кувыкина , 100, ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
5250 57
19
Диана Насырова Рустамовна
г.Уфа, улица Степана Кувыкина 100, ГБОУ РХГИ им. Давлеткильдеева
5160 57
20
Танбеков Даян Галимович
453852 г. Мелеуз, ул. Костромская 35, МОБУ Башкирская гимнзия №9 им. К. Арсланова
4880 56
21
Жарикова Диана Денисовна
г.Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева.
4970 56
22
Шарипова Анэля Рустемовна
450062, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ имени К.А. Давлеткильдеева
4960 55
23
Карамандиева Ангелина Радиковна
ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
4960 55
24
Гарипова Альбина Загировна
г. Уфа, кировский р-н, ул. Степана Кувыкина,100, ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
4950 54
25
Бикбулатова Сабина Гаязовна
ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
4940 53
26
Кинзябулатова Лилия Климовна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
5200 52
27
Зайнуллина Лиана Руслановна
ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
4920 51
28
Шаисламов Вадим Рамилович
452880, с.Аскино, ул. Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2
5000 50
29
Остахова Влада Дмитриевна
452120,РБ, с.Раевский, МБОУ СОШ№4, ул.Коммунистическая,17
4900 49
30
Влада Дмитриевна Остахова
452120,РБ,с.Раевский, МБОУ СОШ№4 ,ул. Коммунистическая,17
4900 49
31
Юламанова Дания Галинуровна
ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
4800 48
32
Янбулатова Ангелина Раисовна
ГБОУ РХГИ имени К. А. Давлеткильдеева
4500 45
33
Мелихова Лейла Тимуровна
ГБОУ РХГИ им К А Давлеткильдеева
4500 45
34
Сайфина Алсу Рамзилевна
ГБОУ РХГИ им.К.А. Давлеткильдеева.
4400 44
35
Мусина Азалия Айнуровна
452410, с. Иглино, ул. Ленина, д.149 , МБОУ СОШ №1 c. Иглино
3850 43
36
Исламов Искандер Раушанович
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
3940 43
37
Акчурина Алина Ринатовна
МБОУ Лицей 60 г.Уфа
4000 40
38
Мустафин Ришат Раисович
452880,с.Аскино,уд Октябрьская 6,МБОУ СОШ №2
4000 40
39
Мурзабаева Линера Ражаповна
ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева
3800 38
40
Никифорова Кристина Андреевна
453850, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 2, МОБУ СОШ №4
3250 37
41
Мухаметова Камила Маратовна
МОБУ Караярская СОШ
3100 31
42
Овчинникова Алена Ивановна
452750 г.Туймазы , ул. Луначарского 24 МБОУ СОШ № 4
3100 31
43
Мерясова Гулия Фанузовна
Атиковский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2900 29
44
Урчева Виктория Витальевна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ Средняя Общеобразовательная Школа №4.
2440 28
45
Аскаров Алмаз Анасович
452880, Аскинский район, село Аскино, ул. Фрунзе 61, МБОУ СОШ №2
2600 26
46
Ярмушев Азамат Азатович
Филиал МОБУ БГ с.Большеустьикинское МР Мечетлинский р-н РБ СОШ с. Алегазово МР Мечетлинский р-н РБ
2500 25
47
Рахимов Арсен Камилевич
ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
2300 23
48
Ибрагимова Гульназ Салаватовна
Бураевский район с. Бураево ул. Пионерская д.3 МОБУ Гимназии №2
1750 22
49
Гайнетдинов Гайсар Валерикович
ГБОУ РХГИ им.Давлеткильдеева
2200 22
50
Байрамгулова Алсу Ильгизовна
РБ, г.Мелеуз , ул. 50 лет ВЛКСМ, 19 МОБУ СОШ №1
2200 22
51
Кужин Венер Магадеевич
ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
1600 16
52
Ханнанова Назгуль Октябревна
Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский, МБОУ СОШ №4
1500 15
53
Лукманов Айнур Айдарович
г.Туймазы МБОУ СОШ с.Какрыбашево
1200 12
54
Гимазетдинов Линар Ильмирович
МБОУ СОШ с. Какрыбашево
1000 10
55
Чужов Сергей Сергеевич
ifhfy
090 9
56
Актимирова Надежда Николаевна
Ifhfy1
090 9
57
Артомонова Диана Олеговна
452960,Бураевский район с.Бураево ул.Пионерская 3 МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
080 8
58
Вафина Рамиля Рамилевна
Татарстан
080 8
59
Чугунова Елена Сергеевна
Шаран СОШ
080 8
60
Сайгитдинова Алсу Робертовна
452200, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия
060 6
61
Яшелбаева Амелия Ирековна
450098 , г.Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова
060 6
62
Сафуанов Эльдар Виннирович
МБОУ СОШ с. Какрыбашево
500 5
63
Ямаева Анастасия Алексеевна
г.Туймазы
040 4
64
Хасанова Алсу Марселевна
452960, с.Бураево, ул.Пионерская,5, МОБУ СОШ №1
030 3
65
Сайфутдинова Рината Рамильевна
МБОУСОШ №7 город Туймазы
000 0
66
Аслямова Алсу Ахатовна
452880, с.Аскино РБ, ул.Октябрьская,4, МБОУСОШ №2
000 0
67
Капустина Ксения Ильинична
Муниципальное общеобразоыатльное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа номер 4
000 0