Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по русскому языку для учащихся 6 классов. 2018/19 год

http://distolimp.bspu.ru/rus62018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Гусева Юлия Андреевна
453854, г.Мелеуз, ул.Московская, д.2,МОБУ СОШ№4
621422 98
2
Самигуллина Гульшат Салаватовна
452750 гТуймазы, ул.Южная 34, МБОУ СОШ №5
601321 94
3
Усманова Аделина Альбертовна
452600, г.Октябрьский,ул. Свердлова, 76,МБОУ Гимназия №2.
61921 91
4
Федорова Галина Максимовна
453850, г.Мелеуз, ул.Московская, 2, МОБУ СОШ № 4
62821 91
5
Ямилев Ильдус Русланович
453883, Мелеузовский район, д.Корнеевка, ул.Ямилева, д.2, МОБУ СОШ Д.Корнеевка им.Б.Рафикова
621414 90
6
Гордина Анастасия Андреевна
452880, с. Аскино, ул. Октябрьская6, МБОУ СОШ№2
591318 90
7
Шлычкова Марина Егоровна
453882,РБ.Мелеузовский район,МОБУ СОШ с.Нордовка,ул.Гагарина,1
61820 89
8
Ахметшина Камила Ильдусовна
г.Туймазы, ул.Комарова, 24, МБОУ СОШ № 7 г.Туймазы
521321 86
9
Ямилев Ильнар Русланович
453883, Мелеузовский район, д.Корнеевка, д.2, МОБУ СОШ д.Корнеевка им.Б.Рафикова
62716 85
10
Шрайбер Вячеслав Иванович
453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, д.9, МОБУ СОШ с. Октябрьское
471318 78
11
Давлетшина Лиана Рустамовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
491117 77
12
Криворот Иван Сергеевич
453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, д.9, МОБУ СОШ с. Октябрьское
451318 76
13
Капанова Алия Галиаскаровна
453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, д.9, МОБУ СОШ с. Октябрьское МР Стерлитамакский район РБ
431318 74
14
Васильев Роман Григорьевич
453400, г.Давлеканово, ул.Мира, д.24А, МОБУ лицей №4
48716 71
15
Прокудина Ульяна Евгеньевна
453850 г. Мелеуз ул. Московская 2 МОБУ СОШ №4
58120 70
16
Нигматуллина Нурсиля Рустамовна
г.Мелеуз,ул.Московская,2. МОБУ СОШ №4
46614 66
17
Эшматова Сабина Джамолиддиновна
453883, РБ, Мелеузовский район д. Корнеевка ул. Ямилева 2 Телефон: (34764)67-2-79 Факс: (34764)67-2-79
5960 65
18
Гумерова Айгуль Алмазовна
452120, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая, д.17, МБОУ СОШ №4
51120 63
19
Ульмясбаева Алина Маликовна
453854, г. Мелеуз, ул. Костромская, 35. Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
6100 61
20
Агуреева Ксения Александровна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
48120 60
21
Маханькова Светлана Владимировна
453400 г. Давлеканово, ул. Мира, 24 а, МОБУ лицей №4
44510 59
22
Набиуллина Алина Тагировна
450511 Уфимский район, село Михайловка ул.Ленина,56 МОБУ СОШ с.Михайловка Уфимского района
5600 56
23
Максютова Лилия Руслановна
453854, г. Мелеуз, ул. Костромская, 35. Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.
5600 56
24
Кузахмедова Аделина Эмилевна
452787.Туймазинский район, ул.Советская,58 ФМБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево "ООШ с.Чукадыбашево"
33715 55
25
Зарипова Камилла Ильсуровна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
5500 55
26
Кабирова Гульнур Флоридовна
МОБУ Караярская СОШ
5500 55
27
Насхутдинова Арина Загировна
452120, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая, д.17, МБОУ СОШ №4
4850 53
28
Шамсутдинова Анжелика Ильгизовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25 МБОУ СОШ №7
5300 53
29
Хайруллина Аделия Азатовна
МБОУ СОШ №7 г. Туймазы
5200 52
30
Сайфутдинова Айнура Ильгамовна
453400,г.Давлеканово,ул. мира,24 А ,МОБУ лицей №4
5100 51
31
Клокова Дарья Алексеевна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
39110 50
32
Кириченко Елена Евгеньевна
452121, РБ, с.Раевский, ул.Коммунистическая, д.17, Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с. Раевский муниципального района Альшеевский район
5000 50
33
Такиуллин Ильдар Данилович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Старобалтачево МР Балтачевский район Республики Башкортостан
4700 47
34
Бабина Виктория Александровна
453850, г.Мелеуз, ул.Московская, 2, МОБУ СОШ №4
4600 46
35
Закирова Элина Равилевна
452880 с.Аскино ул. Октябрьская,6 МБОУ СОШ №2
4600 46
36
Абзалова Эльза Фильдусовна
458820, с.Аскино, ул. Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2
4500 45
37
Валитова Галия Рамилевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ № 8
4500 45
38
Мухаметзянова Азалия Хасимовна
452880, с. Аскино, ул. Октябрьская, 6 МБОУ СОШ №2
4200 42
39
Татлыбаев Булат Ильшатович
453854, г. Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К.Арсланова
4200 42
40
Сангишева Арина Альфритовна
МОБУ СОШ №4 г.Мелеуз.
4100 41
41
Ахматдинова Алсу Динаровна
Муниципальное Бюджедное Общеобразовательное Учреждение Средней Общеобразовательной Школы №
4100 41
42
Сибагатуллина Кристина Валерьевна
453854, Россия, РБ, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
3640 40
43
Ахметова Амира Рафаиловна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
3700 37
44
Джалладян София Вадимовна
453850, г.Мелеуз, ул.Московская, 2, МОБУ СОШ №4
3600 36
45
Гилемшина Юлия Варисовна
Республика Башкортостан, село Бураево, ул. Пионерская 5, МОБУ СО школы № 1
3400 34
46
Кузнецова Анна Эдуардовна
453854, г. Мелеуз, ул. Московская 2, МОБУ СОШ №4
3200 32
47
Галиакбарова Эльвина Ринатовна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1 с.Бураево
1900 19
48
Такиуллин Ильдар Данилович
Республика Башкортостан Балтачевский район, ул. Юбилейная 2, МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево
070 7
49
Насхутдинова Арина Загировна
452120,Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая, д.17, МБОУ СОШ №4
020 2
50
Сергей Артемович Кузьмичев
МОБУ лицей школы 4
000 0