Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по русскому языку для учащихся 7 классов. 2018/19 год

http://distolimp.bspu.ru/rus72018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Валиахметов Данил Венерович
МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова с. Раевский Альшеевского района РБ
711421 106
2
Исламова Регина Рустямовна
452120, Альшеевский район, село Раевский, улица Кирова, д.88а, МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова
611221 94
3
Хикматуллина Ляйсан Салаватовна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
661018 94
4
Габдульманова Камилла Айбулатовна
Альшеевский район с. Раевский Мбоу Башкирский лицей им. М.Бурангулова
591420 93
5
Кутьёнкова Мария Александровна
452100, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Шафраново, ул. Курортная, 12, МБОУ СОШ с. Шафраново.
63920 92
6
Шакирова Алина Ильдаровна
452750 г.Туймазы, мкр.Молодежный, 6 ФМБОУ СОш №7 ООШ №9
601018 88
7
Валеева Арина Рамилевна
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазы г., Комарова улица, 25
63916 88
8
Киреева Полина Владимировна
МБОУ "СОШ № 6" ГО г. Кумертау РБ, Комсомольская, 21
61718 86
9
Юнусова Милана Флоридовна
МБОУ СОШ №7 г.Туймазы РБ
61718 86
10
Мустафина Жасмин Рустамовна
452750, г.Туймазы, мкр. Молодежный д.6 ФМБОУ СОШ №7 ООШ №9
591017 86
11
Михеева Ксения Александровна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
61916 86
12
Валиахметов Данил Венерович
452120, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Кирова, 88а, МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова
7100 71
13
Свечникова Екатерина Ивановна
453850, г.Мелеуз,,, ул.Шлычкова, 29, МОБУ Гимназия №1
5870 65
14
Худайгулова Элина Рустемовна
г. Мелеуз, улица Московская, дом 2. МОБУ СОШ №4
5830 61
15
Павлов Денис Алексеевич
452120, РБ, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Коммунистическая, 17,МБОУ СОШ 4
5600 56
16
Фролова Анна Сергеевна
453880, РБ, Мелеузовский район, ул.Советская, 93, МОБУ СОШ с. Зирган
5600 56
17
Разнадежина Арина Александровна
453500 Республика Башкортостан г. Белорецк ​ул. 50 лет Октября, 48 МОБУ СОШ 21
5500 55
18
Шарифуллина Алтынай Маратовна
453852, г.Мелеуз, 32мкр., д.4, МОБУ СОШ №8
5400 54
19
Плохова Полина Владиславовна
453500 , г. Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия № 17
5300 53
20
Ахметшина Вера Василевна
452750, г.Туймазы , ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
4670 53
21
Иващенко Александр Евгеньевич
453500, РБ, г.Белорецк, ул.Карла Маркса, д.48 МАОУ Гимназия №17
5100 51
22
Гридневский Матвей Юрьевич
МАОУ Гимназия №17
5100 51
23
Сагитова Елена Эдуардовна
г. Туймазы, ул. Комарова, д. 25, МБОУ СОШ 7
5000 50
24
Минулбаев Александр Сергеевич
МОБУ СОШ № 4 МР Мелеузовский район РБ
5000 50
25
Нигматуллина Амина Вакилевна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
4900 49
26
Селянина Ксения Игоревна
МБОУСОШ№2 с.Аскино Республика Башкортостан
4800 48
27
Каримова Эвелина Рустемовна
Адрес: 452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
4260 48
28
Полетавкина Ульяна Вячеславовна
453500, г.Белорецк, ул. К. Маркса, 48, МАОУ Гимназия 17
4600 46
29
Микушов Владимир Владимирович
453854, Россия, РБ, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
4300 43
30
Бузорина Софья Павловна
ул. Карла Маркса, 48, г.Белорецк, Респ. Башкортостан, 453500,МАОУ Гимназия № 17.
4200 42
31
Ильдина Варвара Дмитриевна
453500?г.Белорецк,ул.Карла Маркса 48,МАОУ Гимназия №17
4100 41
32
Семенова Юлианна Владимировна
МОБУ СОШ номер 8 г.Мелеуз
3900 39
33
Банникова Анастасия Алексеевна
г. Белорецк , ул. Карла Маркса , 48 , МАОУ Гимназия № 17
3800 38
34
Кожин Илья Викторович
г. Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия № 17
3800 38
35
Мирсаитов Айнур Рамилович
452100, с.Шафраново, ул.Курортная,12,МБОУ СОШ с.Шафраново
3700 37
36
Якубо Андрей Михайлович
453882, Мелеузовский р-н, с.Нордовка, ул. Гагарина, 1 , МОБУ СОШ с. Нордовка
3600 36
37
Сучкова Вероника Игоревна
453500, г. Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ гимназия № 17
3600 36
38
Косарев Степан Сергеевич
г.Белорецк ул. Карла Маркса дом №48 МАОУ Гимназия №17
3500 35
39
Фаткуллин Вадим Вильмирович
МБОУ башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова с. Раевский Альшеевского района Республики Башкортостан
01421 35
40
Аминева Ангелина Айратовна
453500, г. Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
3500 35
41
Хамзина Миляуша Айдаровна
452960, с.Бураево, Бураевский район, ул.Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2.
3400 34
42
Кузнецова Варвара Фёдоровна
МБОУСОШ №4 с. Раевский
3400 34
43
Мельников Кирилл Юрьевич
МОБУ СОШ 4
3300 33
44
Шайханова Зарина Равилевна
453500 , г. Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия № 17
3100 31
45
Агеев Тимофей Сергеевич
453505 г.Белорецк ул.К. Маркса,48, МАОУ Гимназия №17
2800 28
46
Черников Владимир Валентинович
453854 РБ г.Мелеуз ул.Московская 2, МБОУ СОШ 4, класс 7 А
2320 25
47
Афлятунова Лилия Руслановна
453500,г.Белорецк, ул К.Маркса, 48, МАОУ Гимназияя№17
2500 25
48
Фазлыев Марат Русланович
Гимназия №17
2100 21
49
Вихляев Илья Сергеевич
453854, Россия, РБ, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
2000 20
50
Ильина Ада Игоревна
Г. Уфа
0140 14
51
Султанова Лариса Мазитовна
450003 Уфа ул. Нехаева 94 МОУ СОШ №12
0130 13
52
Мусина Дина Марсовна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина,
0130 13
53
Максимова Лена Альбертовна
г. Нефтекамск ул. Карла Маркса 18 СОШ №10
0130 13
54
Закиева Эльвина Закировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Стерлитамак
0120 12
55
Чистякова Кристина Алексеевна
45300, ул. Карла Маркса,48, г.Белорецк
900 9
56
Севрюкова Виктория Александровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25, МБОУ СОШ №7.
090 9
57
Шабеева Карина Ильмировна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
090 9
58
Шабеева Дарина Ильмировна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ№7
080 8
59
Салимова Ильмира Ильясовна
МБОУ СОШ с.Имянликулево МР Чекмагушевский район РБ
080 8
60
биккулова диана артуровна
образовательное учреждение: 453500, г. Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ гимназия № 17
700 7
61
Шаехова Регина Рамилевна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
060 6
62
Ахметова Рамиля Раилевна
Уфа
060 6
63
Гайнуллин Нияз Айнурович
РБ, Абзелиловский район, Филиал МБОУ СОШ с.Баимово ООШ д.Аслаево
060 6
64
Егорова Анастасия Владимировна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУСОШ №1
060 6
65
Ягафаров Урал Радикович
452960, с.Бураево, ул Пионерская 3, Гимназия №2
060 6
66
Фатихова Гульназ Илшатовна
С. Аскино,ул. Гагарина,9, МБОУ СОШ №2
050 5
67
Безгубов Денис Владимеровичь
453853, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Свердлова, д. 19, МОБУ ООШ №7
000 0
68
Карамова Рузиля Миратовна
452751, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
000 0
69
Хазиева Диана Радиковна
Адрес: ул. Карла Маркса, 48, Белорецк, Респ. Башкортостан, 453500
000 0
70
БЕЗГУБОВ АРТЁМ АЛИКОВИЧ
453853 г.Мелеуз ул.Свердлова д,19, г.Мелеуз.
000 0