Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по биологии 8 класс 2019-2020 уч. год

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Гайсина Валерия Эдуардовна
453874 Мелеузовский район, д.Первомайская, ул.Ленина 41 МОБУ СОШ д.Первомайская
21 21
2
Гайнетдинова Нэркэс Динаровна
453050,с.Красноусольск,ул.Ленина,33,МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат им.Нияза Мажитова
20 20
3
Шайбакова Ляля Айратовна
452983,Балтачевский район, дер. Норкино, ул. Южная,6, МОБУ СОШ д. Норкино
19 19
4
Шаехова Регина Рамилевна
452750, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25
18 18
5
Жукова Полина Александровна
452170, РБ, Чишминский район, п.Чишмы, ул.Революционная, 12, МБОУ ДО Дом пионеров и школьников муниципального района Чишминский район РБ
18 18
6
Валеева Арина Рамилевна
452750, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25
17 17
7
Галимзянова Алсу Радиковна
450095, г.Уфа, ул.Левитана, 12, МБОУ Школа №103
17 17
8
Живаев Анатолий Олегович
Россия, Республика Башкортостан, Ишимбай, улица Мичурина, 13
17 17
9
Ежов Иван Николаевич
453350,г. Кумертау ул. Вокзальная 5 ГБОУ Республиканский политехнический лицей интернат
16 16
10
Абдурахманов Ильнур Ильфарович
Россия, Республика Башкортостан, Ишимбай, улица Мичурина, 13
16 16
11
Ахметшина Вера Василевна
452750,г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
16 16
12
Юнусова Элина Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
16 16
13
Габдулхаков Ильшат Фависович
452000, г.Белебей, ул.Ленина, 1, МАОУ школа-интернат
15 15
14
Хамзина Миляуша Айдаровна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
15 15
15
Зиязетдинов Денис Эльвирович
452122, Республика Башкортостан, Альшеевский район с.Раевский, ул. Гагарина, д.20
15 15
16
Гумерова Диана Ильшатовна
450064, г.Уфа, ул. Конституции д.2А, МБОУ Гимназия №86 с углубленным изучением иностранных языков
15 15
17
Ахматгалина Аида Раисовна
452991,РБ, Балтачевский район, д. Уразаево, ул. Школьная, 24, д.Уразаево
15 15
18
Нурасова Айзиля Ильшатовна
оош д. муллакево
15 15
19
Зубко Алина Алексеевна
452032 Белебеевский район с. Знаменка ул. Заводская 22 МАОУ СОШ с. Знаменка
15 15
20
Ибрагимова Айгуль Ирековна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12, МБОУ «Школа №103»
15 15
21
Ибрагимова Айгуль Ирековна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12, МБОУ «Школа №103»
15 15
22
Хисамова Элина Илмировна
452094, Республика Башкортостан, Миякинский район, с.Большие Каркалы, ул.Школьная 1, МОБУ СОШ с.Большие Каркалы.
14 14
23
Бакиева Сабина Ренатовна
450000,г.Уфа,ул.Борисоглебская,17,МБОУ Башкирский лицей №48
14 14
24
Абдуллина Алсу Ринатовна
с. старые туймазы
14 14
25
Салимгареева Амелия Рафаэлевна
452315 Дюртюлинский район, село Асяново, ул.Ш.Бабича, 16/1, МБОУ СОШ с.Асяново им.Ш.Бабича.
14 14
26
хакимова фарида ильнуровна
452750, г.Туймазы, Микрорайон Молодежный, 6, фМБОУ СОШ №8 г.Туймазы-"ООШ №9 г.Туймазы"
14 14
27
Пудваль Елена Николаевна
452583, Республика Башкортостан, Белокатайский район, с. Майгаза, ул. Мира, 7, МБОУ СОШ с. Майгаза
14 14
28
Якшигулов Загир Зикирович
МБОУ СОШ с. Подольск
14 14
29
Гуреева Софья Сергеевна
452750,г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
13 13
30
Галиев Тимур Русланович
452960, С.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
13 13
31
Махиова Альфия Ильдусовна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12, МБОУ «Школа №103»
13 13
32
Якубо Андрей Михайлович
453882,Мелеузовский р-н ,с. Нордовка,ул. Гагарина ,1
13 13
33
Степанова Виктория Александровна
452750,Г.Туймазы ,Южная 34 а МБОУ СОШ №5
13 13
34
Щербина Елена Эдуардовна
453500,РБ,г.Белорецк,ул. 50 лет Октября, 48
13 13
35
Саетгалиева Эльвира Ильфаковна
452960,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2.
12 12
36
Шайнурова Валерия Владиславовна
452987,Республика Башкортостан,Балтачевский район,д.Шавъяды,ул.Центральная 49/1
12 12
37
Садыкова Арина Рифовна
450035,г.Уфа, ул. Борисоглебская, 17, МБОУ "Башкирский лицей №48"
12 12
38
Юмагулова Алия Исламовна
53580,Бурзянский район,с.Сторосубхангулово,ул.Ленина, 53, МОБУ СОШ с.Сторосубхангулово
12 12
39
Габдуллина Дина Маратовна
Село Бураево, ул.Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2
12 12
40
Хайруллин Раушан Рафаэлович
452991, РБ, Балтачевский район, д.Уразаево, ул.Школьная,24
12 12
41
Хабибрахманов Линар Илюсович
452983, РБ, Балтачевский район, д.Норкино, ул.Южная 6
12 12
42
Ахметова Рената Ринатовна
п.Чишмы,ул.Кирова д.5 МБОУ Гимназия Чишминский район
12 12
43
Аглеева Милена Азатовна
453700, г.Учалы, ул.Ленина 42, МБОУ лицей 3
12 12
44
Бекчанов Азамат Расулович
452755 ТУймазы ул 70 лет Октября 9в МБОУ СОШ № 8 г ТУймазы
12 12
45
Хасанова Гузель Рустамовна
452195 с.Усман-Ташлы, ул. Центральная, 13, МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы
12 12
46
Михеева Ксения Александровна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
12 12
47
Файзуллина Айгиза Рашитовна
453850,г.Мелеуз,ул. Московская 2 , МОБУ СОШ № 4
12 12
48
Caфин Алмаз Ильгизович
452774,Туймазинский район,с.Субханкулово, ул.Школьная,1, МБОУ СОШ с.Субханкулово
11 11
49
Кудашева Аделина Ильдаровна
Г.Дюртюли, с.Асяново , ул.Ш.Бабича , Средняя Асяновская школа
11 11
50
Дистанова Дарья Витальевна
450065г. Уфа, ул. Борисоглебская, 17, МБОУ "Башкирский лицей №48"
11 11
51
Шушпанова Мария Александровна
ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, Мелеуз МОБУ СОШ №1
11 11
52
Багаутдинова Гулия Филюсовна
453872, РБ, Мелеузовский район,д.Сарышево, ул.Школьная,1, МОБУ СОШ д.Сарышево
11 11
53
Халикова Камила Халиловна
453883, РБ, Мелеузовский район, д.Корнеевка, ул.Ямилева 2, МОБУ СОШ д.Корнеевка им.Б.Рафикова
11 11
54
Федоровцева Жанна Геннадьевна
452171, Республика Башкортостан, р. п. Чишмы, ул.Ленина, 101а, МБОУ СОШ №5.
11 11
55
Гизатуллина Ильсылу Азаматовна
450065, г. Уфа, ул. Борисоглебская, 17, МБОУ "Башкирский лицей №48".
11 11
56
Зайнуллин Алмаз Рамилевич
453854,г.Мелеуз,ул.Костромская,35,МОБУ Башкирская гимназия №9 им.Кинзи Арсланова
11 11
57
Губайдуллина Анастасия Илдаровна
452000,г.Белебей,ул.Революционеров,24/1,МАОУ СОШ 17
11 11
58
Гайнуллин Камиль Фаилевич
г.Уфа, ул.Борисоглебская, 108, МБОУ Башкирский лицей №48
11 11
59
Тадевосян Анна Суреновна
452616, г.Октябрьский, 29мкр., зд.4, МБОУ"СОШ N°22"
11 11
60
шубина яна евгеньевна
450095,г.Уфа,ул.Левитана,д.12, МБОУ Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка городского округа республики Башкортостан
10 10
61
Кирсанов Терентий Евгеньевич
453500,г.Белорецк,ул. 50 лет Октября, 48, Белорецк, МОБУ СОШ №21
10 10
62
Фарахетдинов Рустам Рамилевич
452935, Краснокамский район, деревня Раздолье, улица Новая 16, ООШ д.Раздолье
10 10
63
Бруй Никита Вячеславович
440076, г.Уфа, ул. Гоголя 63 корпус 2, Частное Образовательное Учреждение "Центр Образования" НОВОШКОЛА"
10 10
64
Ахметшина Карина Рифовна
453028, р/б Башкортостан, Кармаскалинский р/н, д. Кабаково, ул. Молодежная 1/1, МОБУ СОШ д. Кабаково.
10 10
65
Ягафаров Урал Радикович
452960,Башкортостан с.Бураево ул Пионерская 3 МОБУ гимназия № 2
10 10
66
Абдрахманова Алина Айратовна
453028, Кармаскалинский район, д. Кабаково, ул. Победы, д. 49 МОБУ СОШ д.Кабаково
10 10
67
Марченко Никита Михайлович
г.Белебей ул.Революционеров,дом 24/1 МАОУ СОШ №17
10 10
68
Ахметгареев Влад Айратович
452122,с.Раевский,ул.Гагарина,20
10 10
69
Гареева Айгиза Азаматовна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район,с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия
10 10
70
Сатимова Алсу Мансуровна
452960, Бураевский район, с.Бураево,ул.Пионерская 5, МОБУ СОШ №1
10 10
71
Мустафин Ильдар Гимадеевич
МБОУ СОШ с. Подольск
10 10
72
Исламова Гульнара Ишбулатовна
--
9 9
73
Мальгинов Максим Константинович
450057,г.Уфа,ул Левитана,12,МБОУ "Школа 103 с углубленным изучением иностранных языков"
9 9
74
Галкина Екатерина Евгеньевна
ул. 50 лет Октября, 7а, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
9 9
75
валиев артём аликович
453853 г.Мелеуз ул Свердлова 19 МОБУ ООШ №7 МР Мелеузовский район РБ
9 9
76
Кривошеин Владислав Павлович
Республика Башкортостан, г.Ишимбай, ул.Мичурина, д.13, 453204
9 9
77
Сайфутдинов Руслан Рифатович
452960 Бураевский район село Бураево МОБУ СОШ №3
9 9
78
Ишмухаметова Эвелина Айратовна
452530 Республика Башкортостан, Дуванский район, село Месягутово, ул. Партизанская 24
9 9
79
Мустафина Нурия Рамилевна
450250, с.Чекмагуш ул.Ленина,72, мБОУ СОШ №1 с.Чекмагуш
9 9
80
Ризванова Азалия Илгамовна
Село Чекмагуш , Октябрьская 1,МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
9 9
81
Шайхлисламова Диана Данисовна
452991, Республика Башкортостан , Балтачевский район , д. Уразаево , ул. Школьная , 24 , МОБУ СОШ д. Уразаево
9 9
82
Аминева Элина Радифовна
МБОУ СОШ с. Подольск
9 9
83
галинова вероника александровна
453500,г.Белорецк,ул.Ленина,27,МОБУ СОШ №21
9 9
84
Улиахметова Райхан Рашитовна
453882,Мелеузовский р-н ,с. Нордовка,ул. Гагарина ,1
9 9
85
Шайхитдинова Аделина Фанисовна
450035,г.Уфа, Борисоглебская, 17,МБОУ«Башкирский лицей № 48»
9 9
86
Гаражаева Азалия Довлетовна
450035,г.Уфа, Борисоглебская, 17,МБОУ«Башкирский лицей № 48»
9 9
87
Гуленина Алиса Алексеевна
453853 г. Мелеуз, УЛ. Свердлова д. 19
9 9
88
Мухтаров Айтуган Айдарович
450035,г.Уфа, ул. Борисоглебская, 17, МБОУ "Башкирский лицей №48"
8 8
89
Макунёв Вильдан Рустамович
453880, с.Зирган, ул. Советская, 93, МОБУ СОШ
8 8
90
Халиуллина Диля Фидарисовна
452991,Балтачевский район,МОБУ СОШ д.Уразаево,ул.Школьная,24
8 8
91
Мажитова Алина Динарисовна
г. Уфа, ул. Борисоглебская 17,МБОУ Башкирский лицей № 48
8 8
92
Сарвартдинова Азалия Айнуровна
452834 Респ. Башкортостан Татышлинский район с.Кальтяево ул.Комсомольская 20 МБОУ СОШ с.Кальтяево
8 8
93
Любишева Анна Александровна
453854, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5а
7 7
94
Безгубов Денис Владимеровичь
453853 г.Мелеуз ул.свердлова 19 МОБУ ООШ №7 МР Мелеузовский район РБ
7 7
95
Гизатуллин Амир Ринатовичч
452960,с.Бураево, ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
7 7
96
Затычкин Илья Иванович
452750, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25
7 7
97
Янзакова Карина Ришатовна
453700, гУчалы, ул Башкортостана, 15, МБОУ СОШ № 5.
7 7
98
францева виктория денисовна
Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 5.,МБОУ Гимназия чишминского района
7 7
99
Лукьянова Ирина Николаевна
Муниципальное Автономное Общеобразовательная школа №41 имени Аксаковой Ольги Григорьевны с.Аксаково Муниципального района Белебеевский район республики Башкортостан 452020 село Аксаково Первомайская улица 2
6 6
100
Чернова Дарья Вячеславовна
453854, город Мелеуз, ул. Московская 2, МОБУ СОШ №4
6 6
101
Богданова Ксения Валерьевна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12, МБОУ «Школа №103»
6 6
102
Горбунов Артем Михайлович
453701, г. Учалы, улица Кирова дом 6. МБОУ СОШ 10
5 5
103
Гареев Ильнар Ильшатович
Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
5 5
104
Аглиуллина Элина Тимуровна
Уцрцррцооцоцлцлоцоцоцлцолц
5 5
105
Суровцева Виктория Анатольевна
45200,г.Белебей, ул. Красноармейская, 77,МАОУСОШ 1,им.В.П.Ферапонтова.
5 5
106
Байбекова Эвелина Марсовна
452170,Чишминский район,поселок Чишмы ,ул.Кирова д.5 ,МБОУГимназия Чишминского района
4 4
107
Каримова Рузанна Рамилевна
452000,г Белебей,ул. Красноармейская, 77,МАОУСОШ1 им В. П.ферапонтова
4 4
108
Давлетшина Ангелина Максимовна
453511,г.Белорецк, ул. 50 лет Октября,68, МОБУ гимназия 14
4 4
109
Леонова Диана Владимировна
452155 Чишминский рн. СОШ Алкино -2 Школьный переулок 18 имени Рустема Абзалова
4 4
110
Ахметшина Карина Рифовна
Башкортостан,453028 Кармаскалинский район, ул.Победы. д.49. МОБУ СОШ д.Кабаково
4 4
111
Рахимова Виктория Радиковна
453856,г.Мелеуз,ул.Московская,2,МОБУ СОШ №4
4 4
112
Суровцева Виолетта Анатольевна
45200,г.Белебей, ул. Красноармейская 77 МАОУ СОШ 1 им. В. П Ферапонтова
4 4
113
Назмеева Элина Рустамовна
МБОУ Гимназия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
2 2
114
Yakovleva Polina Ivanovna
452170, поселок Чишмы, улица Кирова, 5, МБОУ Гимназия
2 2
115
Кунакбаев Дмитрий Евгеньевич
452834, РБ, Татышлинский район,с.Кальтяево,ул.Комсомольская 20а,МБОУ СОШ с.Кальтяево
2 2
116
Сагитов Сынтимер Азатович
453580, с.Старосубхангулово, ул.Ленина,53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан
1 1
117
Дремин Яков Константинович
45200, ул. Революционеров, 24/1, Белебей
1 1
118
Гибадуллин Алмаз Азатович
452103, с.Мендяново, ул.Школьная, 65, МБОУ ООШ с.Мендяново
1 1
119
Савельева Ксения Максимовна
450024,г.Уфа,ул.Левитана,12,МБОУ "Школа №103"
1 1
120
Нургалеев Марат Марселевич
Село Караяр, улица Сплавная, МОБУ Караярская СОШ,
0 0
121
Глухов Владислав Игоревич
452000, г. Белебей, ул. им В.И.Ленина, д.1, МАОУ школа-интернат г.Белебея
0 0
122
Илалова Динара Марсовна
ер: 450057, г.У
0 0