Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по биологии для 11 класса. 2018-2019 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/biolog1118
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Газизова Элина Ильшатовна
452960, с.Бураево, ул.Чкалова 10, МОАУ СОШ №3 с.Бураево
201522 57
2
Давлетбаева Элина Салаватовна
450057, г. Уфа, ул. Белякова, 25/1, Колледж БГПУ им. М. Акмуллы, 2 курс (11 класс)
171623 56
3
Нуруллина Адель Даниловна
452558, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с.Алегазово, улица Советская, дом 4
181621 55
4
Шаймухаметова Гузель Ириковна
453500 г.Белорецк ул. Карла Маркса 48 МАОУ Гимназия 17
191318 50
5
Казиханова Миляуша Илгизовна
452960, Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
121423 49
6
Ахматгалеев Вадим Ильясович
г.Стерлитамак
191415 48
7
Ергунова Юлия Васильевна
453500, г. Белорецк, ул. К.Маркса, 48, МАОУ Гимназия № 17
181415 47
8
Курмангалеева Карина Жакслыковна
453500, г.Белорецк, ул. К.Маркса,48, МАОУ Гимназия №17
171515 47
9
Шафиков Марат Радикович
452960, с.Бураево ул.Чкалова 10, МОАУ СОШ №3 с.Бураево
01923 42
10
сафина вероника вадимовна
453500 г. Белорецк, ул. Карла-Маркса 48, МАОУ Гимназия №17
181112 41
11
Тухватуллин Руслан Ильдарович
МБОУ СОШ 7 г.Туймазы
18022 40
12
Аухадиева Зульфия Ранифовна
452949, Краснокамский район, с.Старая Мушта, ул.Молодежная 2, МБОУ СОШ с. Старая Мушта
20812 40
13
Насретдинова Алина Радмировна
Республика Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский, ул. Коммунистическая, д. 17
23130 36
14
Анисимова Маргарита Андреевна
453500 г.Белорецк ул. Карла-Маркса МАОУ Гимназия 17
20015 35
15
Пирова Мадина Рустамжоновна
453500 г.Белорецк ул. Карла-Маркса МАОУ Гимназия 17
18015 33
16
Акмуллина Лилия Фаиловна
МОБУ СОШ д.Азикеево
10811 29
17
Степанова Аделина Халитовна
Архангельский район,с.Архангельское, МОБУ СОШ №2
9170 26
18
Мухаматханова Снежана Владимировна
452830, с. Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
13110 24
19
Шафиков Марат Радикович
C.Бураево, ул.Чкалова, 10, МОАУ СОШ №3 с.Бураево
2000 20
20
Гусев Артемий Владимирович
453260, г. Салават, б. Космонавтов, д.20, МБОУ "СОШ №15"
1009 19
21
Арданкина Светлана Сергеевна
г.Мелеуз ,ул. 50 лет ВЛКСМ 19 ,МОБУ СОШ №1
1600 16
22
Муллагулова Алина Рамилевна
453850,г.Мелеуз,ул.Московская, 2, МОБУ СОШ №4
1600 16
23
Анисимова Маргарита Андреевна
453500 г. Белорецк, ул. Карла-Маркса 48, МАОУ Гимназия №17
0160 16
24
Тухватуллин Руслан Айдарович
452620 Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 34 микрорайон , МБОУ СОШ №20
1220 14
25
захарова кристина вячеславовна
453850, г.Мелеуз,ул.Шлычкова,29,МОБУ гимназия 1
1400 14
26
Евченко Мария Станиславовна
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ гимназия 1
1300 13
27
Садртдинова Рузиля Фердауисовна
452960,с.Бураево, Пионерская ул., 3,МОБУ Гимназия №2
1300 13
28
Садртдинова Рузиля Фердауисовна
452960, с.Бураево, ул.Пионерского 3, МОБУ Гимназия №2.
0130 13
29
Масагутова Лиана Вакиловна
453850, г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1.
1200 12
30
Ахмадиева Аделина Флорисовна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1100 11
31
Фаюршина Алсу Ильдусовна
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
1100 11
32
Кузьмина Виктория Евгеньевна
453406, г.Давлеканово, ул.Мира 24а, МОБУ лицей № 4,
1000 10
33
Саликова Ильсияр Ильсияр
453850,г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ гимназия 1
1000 10
34
Кунаккулова Ильвина Минияровна
МОБУ СОШ №2 с.Архангельсое
0100 10
35
Янкиева Елена Геннадьевна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
900 9
36
Бикташева Альбина Альбертовна
453854, г.Мелеуз, ул. Московская,2, МОБУ СОШ №4
900 9
37
Шугаепова Луиза Халиловна
453856, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
900 9
38
Крамар Валерия Дмитриевна
МБОУСОШ № 4 село Раевский
900 9
39
Хакимова Ляйля Камилевна
452650, Бакалинский район, село Бакалы, ул. Красных партизан, 31, МОБУ СОШ №2
900 9
40
Рахмангулова Азалия Азаматовна
453883, д. Корнеевка ул. Булата Рафикова, МОБУ школа 1 им. Булата Рафикова
503 8
41
Минникаева Рузанна Назировна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
800 8
42
Мусин Давид Ильдарович
г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ n7
800 8
43
Загидуллина Элина Ильмировна
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
800 8
44
Ишмөхәмәтова Зөләйха Сулпановна
453580 ,республика Башкортостан ,Бурзянский район МОБУ СОШ с.Старосубхангулово ,улица Ленина 53
080 8
45
Хакимьянова Галия Джалилевна
452830, Татышлинский район с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы
080 8
46
Кутлучурина Эльвира Ахтямовна
453850 г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
800 8
47
Габдулхакова Алсу Нурьяновна
452830, с. Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
070 7
48
Валиахметова Нэля Айдаровна
МБОУСОШ1
070 7
49
Хаматьярова Ляйсан Маратовна
452830, с. Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
070 7
50
Мазлова Екатерина Витальевна
453854,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,д.19,МОБУ СОШ 1
500 5
51
Нургалиев Альмир Файласович
452272,Илишевский район,с.Базитамак,ул.Калинина 1а,МБОУ СОШ.
400 4
52
Давлетов Эмиль Миниахметович
школа 17 г. Салават
010 1