Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по мировой художественной культуре 10-11 классы 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Давлетбаева Элина Салаватовна
450057, г. Уфа, ул.Белякова, 25, ФГБОУ ВПО Колледж БГПУ им. М. Акмуллы
1818 36
2
Хабибрахманова Эльвина Ильшатовна
452721, Буздякский район, д.Ураново, ул.60 лет СССР, 2 МОБУ Каранская СОШ
1817 35
3
Курков Михаил Сергеевич
450071,г. Уфа, Менделеева, 215/3, МАОУ "Лицей №42
1717 34
4
Фатхетдинова Айсылу Ришатовна
452721МОБУ КАРАНСКАЯ СОШ МР БУЗДЯКСКИЙ РАЙОН,ул.60 лет СССР, дом 2
1816 34
5
Апракина Екатерина Вячеславовна
453852, республика Башкортостан, Мелеузовский район, город Мелеуз, 32-й микрорайон, 4, МОБУ СОШ №8
1715 32
6
Почуева Екатерина Александровна
452000,г.Белебей,ул. Революционеров, 24/1,МАОУ СОШ №17
1417 31
7
Юлдашева Алина Амировна
453850,г.Уфа,32 микрорайон,4, МОБУ СОШ 8
1516 31
8
Смирнова Евгения Анатольевна
452614,г.Октябрьский, ул.Герцена,18, МБОУ СОШ 18
1514 29
9
Арсланова Анжелика Алмазовна
450059, г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 10, МБОУ "школа №117"
180 18
10
Кашаев Камиль Расихович
452206 с. Старокалмашево. Ул Нефтяников. МБОУ СОШ
170 17
11
Тимошин Иван Алексеевич
453852 г.Мелеуз, Ул.Октябрьская 5А, МОБУ Гимназия №3.
170 17
12
Николаева Анастасия Юрьевна
452756,Республика Башкортостан, Туймазы, Советская, 40
170 17
13
Асбапова Алина Разиловна
452553, Мечетлинский район, д.Азикеево, ул.Школьная, 4,филиал МОБУ лицей №1 с.Бошьшеустьикинское СОШ д.Азикеево
170 17
14
Некрасова Екатерина Андреевна
453850 г.Мелеуз, ул.Октябрьская 5А, МОБУ Гимназия №3.
160 16
15
Минлишева Аделина Валериевна
452756, Республика Башкортостан,г.Туймазы,ул.Советская
150 15
16
Адылханова Луиза Маратовна
452650. РБ ,Бакалинский р-н ,с. Бакалы,Кр.Партизан 31
150 15
17
Давлетбаева Эвелина Эльмировна
452032, Белебеевский район, село Знаменка, ул.Заводская, 22, МАОУ СОШ с.Знаменка
150 15
18
Байтурина Элина Ринатовна
75403,г.Ишимба, ул.Чкалова,21, МБОУ СОШ № 3
150 15
19
Файзулина Эльвина Раилевна
МОБУ СОШ село Абзаново Зианчуринский район
140 14
20
Орлова Алёна Олеговна
452122, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Гагарина- 20
110 11
21
Якупова Лиана Альбертовна
туймызы оош9
80 8
22
Губайдуллина Дина Ахатовна
453300, г.Кумертау, ул. Калинина 11, МБОУ СОШ №3
80 8
23
Абайдуллина Айгуль Фаритовна
МОБУ СОШ№1 , 50лет ВЛКСМ 19. г.Мелеуз, 453850
80 8
24
Мазитова Гульзира Шафкатовна
453580, республика Башкортостан, Бурзянский район, село Старосубхангулово, улица Ленина, дом 53
70 7
25
Гаянова Айгиза Айратовна
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, д.5, МОБУ СОШ №1 с. Бураево
70 7
26
Гусев Артемий Владимирович
г. Салават школа 15
40 4
27
Разяпова Загида Мухаметовна
30017,Абзелиловский район,д.Казмашево,ул.Комсомольская,38,МБОУ СОШ д.Казмашево
10 1