Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по биологии для 9 класса. 2018-2019 уч.год

http://distolimp.bspu.ru/biolog918
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Апсатаров Андрей Валерьевич
452340, Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Дружбы, д.26, МБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. Мишкино
18180 36
2
Епанешников Дмитрий Евгениевич
452331, Мишкинский район, с. Камеево, ул. Орсаева, д.18, МБОУ СОШ с. Камеево
18180 36
3
Хасанова Алсу Марселевна
452960, с.Бураево, ул.Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1 с.Бураево
101312 35
4
Кинзибулатова Камилла Ильдусовна
452600,г.Октябрький, ул.Салавата Батыра,11,МБУ ДО Детский эколого-биологический центр
18170 35
5
Веремейчик Юлия Дмитриевна
452331, МБОУСОШ с. Камеево
15180 33
6
Минилбаева Мария Леонидовна
452331, Мишкинский район, МБОУСОШ с. Камеево
16160 32
7
Байдимиров Сергей Германович
452331, Мишкинский район, МБОУСОШ с. Камеево, ул. Орсаева , д.18
16160 32
8
Мусалин Данил Леонидович
452331, Мишкинский район, МБОУ СОШ с. Камеево
17150 32
9
Аликаев Дмитрий Геннадьевич
452331, Мишкинский район, с. Камеево, МБОУСОШ с. Камеево
14160 30
10
Латыпова Камилла Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
14016 30
11
Кусюкбаева Валерия Васильевна
452331, Мишкинский район, с. Камеево, ул. Орсаева, д.18, МБОУСОШ с. Камеево
15140 29
12
Абдульминева Илюза Руслановна
оош с.муллакаево
17120 29
13
Мирзина Нурида Ульфатовна
ООШ с. Муллакаево филиал МОБУ СОШ д. Кульчурово РБ.Баймакский район дер муллакаево, ул. Тансыккужина 28. 453662
15130 28
14
Галимова Элина Рустамона
452616, г.Октябрьский, ул.Салавата Батыра, 11, МБУ ДО Детский эколого-биологический центр
17100 27
15
Айгузина Ольга Александровна
452331, Мишкинский район, с. Камеево, улица Орсаева д.18, МБОУСОШ с. Камеево
9170 26
16
Юсупов Артур Ренатович
452616, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Салавата Батыра, д.11, МБУ ДО ДЭБЦ
10150 25
17
Шаехова Регина Рамилевна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
988 25
18
Сайгитдинова Алсу Робертовна
452200, с.Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гиназия
9140 23
19
Челпанова Светлана Алексеевна
452750, г.Туймза,ул.Комарова,д.25, МБОУ СОШ № 7
5115 21
20
Кутузова Софья Сергеевна
452600,г.Октябрький, ул.Салавата Батыра,11,МБУ ДО Детский эколого-биологический центр
1800 18
21
Кучербаева Ильвина Ильгамовна
453853, г.Мелеуз, ул.Свердлова, 19, МОБУ ООШ №7
0126 18
22
Рамазанов Данил Дахиевич
вфвфыв
1007 17
23
Ташбулатов Алексей Витальевич
452331, Мишкинский район, МБОУСОШ с. Камеево
0170 17
24
Гардиев Айнур Рафисович
452984 Балтачевский район с.Сейтяково МОБУ СОШ с.Сейтяково
7100 17
25
Скворцова Елена Ивановна
452600,г.Октябрький, ул.Салавата Батыра,11,МБУ ДО Детский эколого-биологический центр
1700 17
26
Гареева Гузель Айратовна
452600,г.Октябрький, ул.Салавата Батыра,11,МБУ ДО Детский эколого-биологический центр
1700 17
27
Рамазанов Данил Дахиевич
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
3013 16
28
Ахтем Валерия Витальевна
452600,г.Октябрький, ул.Салавата Батыра,11,МБУ ДО Детский эколого-биологический центр
1500 15
29
Меркушин Данил Викторович
450092, г.Уфа, ул. Рабкоров, 13, МБОУ Лицей №5.
1500 15
30
Мелушов Роман Анурович
453612 Республика Башкортостан,Абзелиловский район, МБОУ СОШ сТашбулатово,ул.Центральная,20.
1400 14
31
Соцкая Таня Александровна
453850 РБ г. Мелеуз 32 мкрн. Д4 МОБУ СОШ 8
1300 13
32
Салаватова Карина Ураловна
453612 Республика Башкортостан,Абзелиловский район, МБОУ СОШ сТашбулатово,ул.Центральная,20.
1300 13
33
Апракина Анастасия Юрьевна
453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз,32 мкрн. д.4 МОБУ СОШ 8
1300 13
34
Меркушин Егор Викторович
450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, 13, МБОУ Лицей № 5.
1300 13
35
Бадалова Камила Айнуровна
453612 Республика Башкортостан,Абзелиловский район, МБОУ СОШ сТашбулатово,ул.Центральная,20.
1200 12
36
Гайтрафимова Диана Руслановна
образовательное учреждение: 452171, р.п. Чишмы, ул. Ленина, 101А, МБОУ СОШ №5
1200 12
37
Рамазанов Данил Дахиевич
452960,с.Бураево,ул.Пионерская, МОБУ СОШ №1
1200 12
38
Ишемгужина Гульназ Рамиловна
450098,Уфа,ул. Российская, 88,ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
1100 11
39
zagidullin ildar ilmirovit
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ,19 , МОБУ СОШ № 1
1100 11
40
Рамазанов Данил Дахиевич
452960,с.Бураево,ул.Пионерская, 5,МОБУ СОШ №1
1100 11
41
Фахертдинова Эльвина Рамзилевна
452600,г.Октябрьский,ул.Салата Батыра,11,МБУ Детский эколого-биологический центр
1100 11
42
Загидуллина Элина Ильмировна
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19 МОБУ СОШ 1
1100 11
43
Шаймарданов Айдар Фоатович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7.
1100 11
44
Минигулова Розалия Рустемовна
452750, г.Туймазы ,ул.Комарова ,25,МБОУ СОШ №7
1000 10
45
Фаззуллина Азалия Маратовна
452600,г.Октябрьский ул.Салавата Батыра, 11,МБУ ДО Детский эколого-биологический центр
1000 10
46
Ахметзянов Ринат Айдарович
452600,г.Октябрьский,ул.Салата Батыра,11,МБУ Детский эколого-биологический центр
1000 10
47
Ялалова Алина Ильнуровна
453612 Республика Башкортостан,Абзелиловский район, МБОУ СОШ сТашбулатово,ул.Центральная,20.
1000 10
48
Журавлева Лилия Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 14"
1000 10
49
Мерясова Гулия Фанузовна
453589 Атиковский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1000 10
50
Сафина Зарина Робертовна
Г.Уфа , ул.Степана Кувыкина ,100,ГБОУ РХГИ Им.К.А.Давлеткильдеева
1000 10
51
Авхадиев Азамат Фархатович
452830 Татышлинский район с.Верхние Татышлы ул.Ленина д.57 МБОУ СОШ №1
1000 10
52
Абдуллина Гульшат Рифовна
452600,г.Октябрьский,ул.Салата Батыра,11,МБУ Детский эколого-биологический центр
900 9
53
Ахматханов Булат Ринатович
Г.Ишимбай, ул. Мичурина,13, ГБОУ Башкирский кадетский корпус им. героя России А.В. Доставалова
900 9
54
гурьева алина витальевна
453853, г.Мелеуз, ул. Свердлов, 19, МОБУ ООШ №7
180 9
55
Хисматуллина Илона Евгеньевна
Комарова 25,г.Туймазы
900 9
56
Шагапова Элина Артуровна
452750 г. Туймазы ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
900 9
57
Ситдикова Диана Салаватовна
452960,Бураевский район,ул.Пионерская,5,МОБУ СОШ №1,с.Бураево
900 9
58
Гаврилова Ангелина Вячеславовна
453852,г.Мелеуз,32мкр д.4, МОБУ СОШ №8
900 9
59
Фатхутдинова Диана Айратовна
452600,г.Октябрьский,ул.Салавата Батыра,11, МБУ ДО Детский эколого-биологический центр
800 8
60
Хамидулина Динара Радиковна
452040, с.Бижбуляк, ул.Аксакова, 6, МОБУ СОШ №1
800 8
61
Муратшина Элина Раилевна
453850, Республика Башкортостан, г Мелеуз,32 мкрн., д.4,МОБУ СОШ 8
800 8
62
Соловьёва Татьяна Алексеевна
452600,г. Октябрьский, ул. Салавата Батыра, 11,МБУ До Детский эколого-биологический центр
800 8
63
Мусин Давид Ильдарович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
800 8
64
Ямаева Анастасия Алексеевна
Туймазы
080 8
65
Хамидуллина Азалия Робертовна
г. Туймазы ул. Камарова 25 МБОУ СОШ №7
700 7
66
Суханова Дарья Михайловна
452600,г.Октябрьский ул.Салавата Батыра, 11,МБУ ДО Детский эколого-биологический центр
700 7
67
Акчурина Алина Ринатовна
450039, г. Уфа, ул. Тухвата Янаби, 59/2, МБОУ Лицей № 60 городского округа г. Уфы РБ
700 7
68
Газина Эльмира Салимовна
туймазы МБОУ СОШ№8 ул.70 лет октября 9 в
700 7
69
Апракина Екатерина Вячеславовна
453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз,32 мкрн. д.4 МОБУ СОШ 8
700 7
70
Горшкова Ксения Викторовна
Г.Казань, ул.Мусина,32, СОШ номер 9 с углублённым изучением английского языка
600 6
71
Абдуллин Артур Вадимович
452600,г.Октябрьский,ул. Салавата Батыра, 11, МБОУ ДО Детский экологобиологический центр
600 6
72
Кинзябулатова Лилия Климовна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25,МБОУ СОШ №7
600 6
73
Калимулин Фидан Батырович
: г. Туймазы ул Комарова 121 МОБУ СОШ №6
600 6
74
Валеева Арина Рамилевна
г.Туймазы, МБОУ СОШ номер 7
500 5
75
Шангареева Камилла Марселевна
452170,республика Башкортастан, рабочий посёлок Чишмы ,ул.Ленана 101 А,МБОУ СОШ №5
500 5
76
Кунакбаева Сабина Вадимовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова ,25,МБОУ СОШ №7
005 5
77
Багин Сергей Александрович
453854, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.МЕЛЕУЗ, МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, МОСКОВСКАЯ УЛИЦА, 2, МОБУ СОШ №4
500 5
78
Гайтрафимова Дианочка Руслановна
образовательное учреждение: 452171, р.п. Чишмы, ул. Ленина, 101А, МБОУ СОШ №5
400 4
79
Салихова Нигина Анваровна
453850,Республика Башкортостан,г.Мелеуз,32 мкрн.д.4, МОБУ СОШ 8
400 4
80
Михеева Ксения Александровна
452750, г. Туймазы, 25, МБОУ СОШ №7
400 4
81
Апракина Анастасия Юрьевна
Г.Мелеуз,32 микрорайон, МОБУ СОШ 8
300 3
82
Кутузова Софья Петровна
452600,г.Октябрьский ул.Салавата Батыра, 11,МБУ ДО Детский эколого-биологический центр
300 3
83
Гайтрафимова Диана Руслановна
образовательное учреждение: 452171, р.п. Чишмы, ул. Ленина, 101А, МБОУ СОШ №5
200 2
84
Урчева Виктория Витальевна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ Средняя Общеобразовательная Школа № 4
100 1
85
Иксанова Мадина Салаватовна
452600,г.Октябрьский,ул.Салавата Батыра,11 МБОУ ДО Детский эколого-биологический центр
100 1
86
Салаева Лина Романовна
452600, г.Октябрьский, ул. Салавата Батыра, 11, МБОУ ДО Детский эколого-биологический центр.
100 1